Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.04.2016, 14:43
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет! У меня вопрос может у кого так было. У меня позавчера вечером в магазине начало колоть с левой стороны внизу живота. Я на минуту остановилась, потом все прошло. Сегодня сидели с семьей в кафе, пошла в туалет и вышла на полусогнутых, левый бок внизу как схватило, я даже шла осторожно. Именно в левом яичнике была О. Блин может там киста и она лопается! Я себя уже так накрутила что аж трясет. Обычно перед М просто ноет живот а тут фигня какая то.
Мишка тедди вне форума  
Old 03.04.2016, 15:13
Еленка1992
Мама-чайник
 
Аватар для Еленка1992
 
Регистрация: 20.08.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Еленка1992 на пути к лучшему
По умолчанию

Мишка тедди, я конечно не хочу обнадеживать) но после таких симптомов я увидела 2 полосочки)) недельки через полторы))
Еленка1992 вне форума  
Old 03.04.2016, 15:27
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Завтра иду хгч сдавать, Г сказала если пусто то дюфастон сразу отменять
Мишка тедди вне форума  
Old 03.04.2016, 17:40
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик! Скажите пожалуйста у кого какие смптомы были до задержки М. Когда еще не знали, что наступила Б.
Kitten meow вне форума  
Old 03.04.2016, 18:37
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у меня всегда колят и тянут яичники перед месячными
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 04.04.2016, 06:14
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Приветик! Скажите пожалуйста у кого какие смптомы были до задержки М. Когда еще не знали, что наступила Б.
Где то здесь видела темку с ранними признаками беременности. Я вот когда с сыном забеременела, у меня появилось отвращение к пиву, хотя я его обожала, но вот как то вечером у друзей собрались, Саша (муж) дает мне стакан с пивом и меня как заворотило, тогда сразу заподозрила неладное, через 2 дня врач сказала беременна, а еще через неделю жуткий токсикоз начался. Хотя тесты у меня не показывали до 5 недели. А у тебя что? Чего то чувствуешь?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Еленка1992 Посмотреть сообщение
Мишка тедди, я конечно не хочу обнадеживать) но после таких симптомов я увидела 2 полосочки)) недельки через полторы))
Моему счастью тогда не было бы предела. Но что то мне подсказывает что ничего не получилось.

Добавлено через 3 минуты

Девочки а меня вчера что то прям подтолкнуло съездить в церковь. А там мы встретили батюшку на улице и он сам к нам подошел, стал знакомится с сыном. Я возьми и попроси благословения на второго ребеночка, а он даже наругал немного что слишком уж затянули. Я такая довольная была Позвал еще венчаться, но для меня это уж ооочень серьезный шаг.
Так девочки что то вы приуныли, куда все подевались? Стимуляшечки как у вас все протекает? Планюшечки, тестики больше никто не мочил?

Добавлено через 2 часа 3 минуты

Девочки вот и пришел мой хгч, отрицательный и прогестерон упал до 10 единиц. А так все хорошо начиналось. Жду следующий цикл и в бой

Добавлено через 1 час 38 минут

Девочки вот я дурында!!! Я то сдала в другой лаборатории, в ТАФИ и там значения другие. Но в распечатке нет референсных значений. Я сейчас позвонила по поводу прогестерона она сказала что у них для второй фазы (лютеиновой значения 0,2-1,4) (я сказала что у меня 30ДЦ). Получается у меня прогестерон завышен аж в 9 раз что ли? При этом врач у них же в лаборатории сама развела руками и сказала что на основании ХГЧ беременности нет. А чего прогестерон то тогда такой высокий?
Мишка тедди вне форума  
Old 04.04.2016, 09:15
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мишка тедди, приветик! У меня пириодами сильно в сон клонит, а остальные очущения как перед ПМС. От пива не воротит))) хоть я его тоже очеть люблю))) Для тестов еще рановато я думаю М должны прийти через 10 дней. И у меня такое чувство, что прийдут нигодники
Kitten meow вне форума  
Old 04.04.2016, 09:29
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

В следующем цикле мне точно ничего не светит. У мужа на работе проверка так что его дома не будет 2 недели и как раз в середине цикла
Мишка тедди вне форума  
Old 04.04.2016, 09:47
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мишка тедди, да трудно к мужьям приладиться))) у меня работает 2 суток через 2. Когда приходит О он всегда на работе((( все равно надо верить в лучшее))) и на нашей улице будет праздник)))
Kitten meow вне форума  
Old 04.04.2016, 12:41
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мишка тедди, эх жаль что хгч отриц... Ждем сле.цикла

светлана*, ну еще 10дней вдруг все измениться?! И чувство "придут негодники" перейдет в кажись беременна?!!!

Девочки я тут чтоб уж пока забытся взяла щенка да не одного а двух
Теперь у меня 2сыночка которых надо каждые 3-4ч кормить убирать гладить и согревать чтоб быстрей заснули
Себе оставим одного, просто из 12штук не смогли выбрать сразу "своего" вот и взяли тех кто понравился мне и мужу.
Сынишка весь зеленый...5день ветрянки.

У меня 21дц периодами низ о себе знать дает . Ох еще примерно 12дней и уряя планюшечный надеюсь цикл ... А то мужу в командировку надо вдруг на дни О попадет

Как вы???
У кого какие дпо? Кому когда на узи??? Кто на лечении как у вас дела?
jadvijka вне форума  
Old 04.04.2016, 13:05
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

приветики, я вернулась из командировки, у меня 18 дц, всё еще балуюсь тестами на О, пока вторая полоска есть но светлее контрольной

Добавлено через 2 минуты

ах да забыла похвастаться, осталась неделька и мы в отпуске с 11 апреля, хотим на недельку скататься в питер погулять
Марьюшка вне форума  
Old 04.04.2016, 13:24
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

jadvijka, выздоравливайте. Я не правильно написала 7 дней осталось до дня Х. Думаю одно пишу савсем другое))) совсем плохая стала))).

Добавлено через 2 минуты

Марьюшка, Классно))) поздравляю!!! за одно отдахнете и отвлекетесь от всего))) Глядишь, что нибудь и получиться......))))
Kitten meow вне форума  
Old 04.04.2016, 13:27
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Классно))) поздравляю!!! за одно отдахнете и отвлекетесь от всего))) Глядишь, что нибудь и получиться......))))
спасибо, я тоже на это надеюсь и авось в декабрь попаду как когда то в 2003
Марьюшка вне форума  
Old 04.04.2016, 14:56
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Я в недельном отпуске, в гости к родителям приехали на неделю, расслабон полнейший) жду м послезавтра и с 4 дня цикла начинаю гонал колоть)
Juli11 вне форума  
Old 04.04.2016, 15:10
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Juli11, да, у родителей всегда хорошо))). сама у своих уже долго не была((
Kitten meow вне форума  
Old 04.04.2016, 16:08
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Приветик! Скажите пожалуйста у кого какие смптомы были до задержки М. Когда еще не знали, что наступила Б.
Я начала бегать в туалет по маленькому и живот тянул в день М
Фанаточка вне форума  
Old 04.04.2016, 16:28
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

всем привет,у меня все как и прежде,сегодня 27 ДЦ сделала тест он отрицательный,живот ноет,значит на днях придут гаденыши мои
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 04.04.2016, 18:38
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
приветики, я вернулась из командировки, у меня 18 дц, всё еще балуюсь тестами на О, пока вторая полоска есть но светлее контрольной

Добавлено через 2 минуты

ах да забыла похвастаться, осталась неделька и мы в отпуске с 11 апреля, хотим на недельку скататься в питер погулять
уря отпуск это хорошо

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я в недельном отпуске, в гости к родителям приехали на неделю, расслабон полнейший) жду м послезавтра и с 4 дня цикла начинаю гонал колоть)
Удачи тебе хоть и 1мес стимуляции обычно пролетный, но желаю чтоб у тебя он был залетный!!!

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
всем привет,у меня все как и прежде,сегодня 27 ДЦ сделала тест он отрицательный,живот ноет,значит на днях придут гаденыши мои
а что за тест делала? А дпо какой?? Может всеж рано... Вот у Родинке аж на 20дпо только тест стал показывать
Удачки.. Пока нет мес есть шанс!

Эхх тоже уже хочется тестики мочить
jadvijka вне форума  
Old 04.04.2016, 18:55
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне тоже хочется тестик замочить, но пока держусь. Даже тест еще не покупала.
Kitten meow вне форума  
Old 04.04.2016, 19:36
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Планюшки, приветики!

пока вас прочитала, уже забыла, что ответить хотела

у меня особых признаков беременности не бывает. Есть какое то предчувствие, что получилось. А последний раз слюни текли.

Ядвижка, как ветрянку сынок переносит? Температура есть?
Скоро все пройдет, а имунитет останется Мы тоже в феврале это прошли.

Марьюшка, как здорово! В Питер съездить - это моя мечта.

Мишка тедди, не расстраивайся! Будет у тебя малышик!

Юля, пусть эта стимуляция принесет тебе лялечку. Кулачки за тебя @@@@
K a t r i n вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.