Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.11.2014, 10:16
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас во дворе есть девочка Моника, мама у нее русская, а папа индус.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 13:45
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера в банке была. Так оператора на моей кассе звали Неонила
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 14:25
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

знакомая назвала сына Аристотель...
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 15:54
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emkasmile Посмотреть сообщение
знакомая назвала сына Аристотель...
Близкая знакомая? Что ей движило, интересно...
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 16:31
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

мне самой интересно, но спросить не спросила - знакомая не близкая....
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 18:30
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
У нас в болталке по старшей доче у девочки дочку зовут Лукерья.
Моего деда тоже звали Емельян.
красивые имена

Цитата:
Сообщение от люда мама лучших деток Посмотреть сообщение
у меня племянника зовут Лавр( лаврушка) у соседей дочь моника
зато детям нелегко имя произнести с р на конце....

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
У нас во дворе есть девочка Моника, мама у нее русская, а папа индус.
решили назвать и не по русски,и не по индийски

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Вчера в банке была. Так оператора на моей кассе звали Неонила
у меня учительницу звали Леонилла

Цитата:
Сообщение от emkasmile Посмотреть сообщение
знакомая назвала сына Аристотель...
может муж грек...красивое имя
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 21:58
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вчера на площадке сын с девочкой познакомился. Ее зовут Леона (или Лиона)... Он несколько раз ее назвал просто девочкой, а потом стал называть Лёва А я и не знала, как ему пояснить, ведь сама такое имя впервые слышу. Пусть родители не обижаются. Если сами придумали такое имя, должны быть готовы к тому, что люди будут переспрашивать, коверкать и удивляться.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 22:17
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

я слышала имя Лиана
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 22:23
люда мама лучших деток
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: тюмень
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
люда мама лучших деток на пути к лучшему
По умолчанию

у знакомых сына зовут Добрыня
люда мама лучших деток вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 20:48
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня родственница Лиана,и ей уже 25 лет,так что это имя благополучно существует уже как минимум 3 десяток))
сокращенно Лина
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 08:03
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

emkasmile, у нас имя Лиана очень распространенное, в школе у нас в классе было три Лианы.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Вчера на площадке сын с девочкой познакомился. Ее зовут Леона (или Лиона)... Он несколько раз ее назвал просто девочкой, а потом стал называть Лёва А я и не знала, как ему пояснить, ведь сама такое имя впервые слышу. Пусть родители не обижаются. Если сами придумали такое имя, должны быть готовы к тому, что люди будут переспрашивать, коверкать и удивляться.
Девочка Лёва
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 10:08
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Вчера на площадке сын с девочкой познакомился. Ее зовут Леона (или Лиона)... Он несколько раз ее назвал просто девочкой, а потом стал называть Лёва А я и не знала, как ему пояснить, ведь сама такое имя впервые слышу. Пусть родители не обижаются. Если сами придумали такое имя, должны быть готовы к тому, что люди будут переспрашивать, коверкать и удивляться.
Мы вот Яромиром назвали, так многие забывают иМирославом потом зовут))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 10:31
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

В рекламе увидела имя у девочки Саломея
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 10:40
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Мы вот Яромиром назвали, так многие забывают иМирославом потом зовут))
У меня тоже любят Снежану Анжелой или Кристиной назвать.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 13:16
люда мама лучших деток
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: тюмень
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
люда мама лучших деток на пути к лучшему
По умолчанию

у однаклассницы дочь Ева а сын Елисей

Добавлено через 1 минуту

читала в журнале . июне. пара свою дочь Россия назвали
люда мама лучших деток вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 13:21
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
В рекламе увидела имя у девочки Саломея
на фаоруме есть малышка с этим именем

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
У меня тоже любят Снежану Анжелой или Кристиной назвать.
не могут запомнить имя
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 16:45
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от люда мама лучших деток Посмотреть сообщение
читала в журнале . июне. пара свою дочь Россия назвали
Патриоты, ну точно-выпендрились Бедный ребенок, ну вот ведь всю жизнь ее будут этим именем шпынять, зачем все это? Вот, к примеру, вырастет одаренный ребенок, станет начальником. И будет такая Россия Ивановна управлять, ну это ж капец! И все равно будут пальцем тыкать, это ж не Клава и не Лавруша. То ж РОССИЯ!
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2014, 17:19
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emkasmile Посмотреть сообщение
я слышала имя Лиана
Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
У меня родственница Лиана,и ей уже 25 лет,так что это имя благополучно существует уже как минимум 3 десяток))
сокращенно Лина
Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
emkasmile, у нас имя Лиана очень распространенное, в школе у нас в классе было три Лианы.

Добавлено через 5 минут



Девочка Лёва
Так а тут ЛеОна! Я так поняла, типа Леонида...
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2014, 17:31
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это не спам. это статья про необычное имя...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2014, 17:41
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это не спам. это статья про необычное имя...
Жесть конечно...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.