Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.04.2012, 13:27
Ласковая
Мама-практикант
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 143
Вес репутации: 13822
Ласковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспорима
По умолчанию

Да, еви мне тоже нравиться. Мой личный опыт. А вообще мне тесты еще не разу не врали ттт
Ласковая вне форума  
Old 01.04.2012, 22:04
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

как говорит моя мама, отрицательный тест может наврать, но вот положительный никогда
Vittoria вне форума  
Old 01.04.2012, 22:08
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня на 10ДПО Эвитест показал //, причем я его делала днём
Psilda вне форума  
Old 02.04.2012, 00:16
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 121
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
как говорит моя мама, отрицательный тест может наврать, но вот положительный никогда
Если только не дешевый. Мне дешевый врал
Стелла вне форума  
Old 02.04.2012, 00:48
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне дешевые не врали,причем делала я их днем.
Dira вне форума  
Old 02.04.2012, 00:53
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 121
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
Мне дешевые не врали,причем делала я их днем.
Судя по смайлику, не врали в хорошую сторону, в смысле, давали //
А мне они тоже давали //, но Б не было
В этой теме когда-то кто-то писал, что какой-то из дешевых МУЖ проверил, тест сказал - муж
Стелла вне форума  
Old 02.04.2012, 01:04
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот это да!а у меня и мысли не было брать тесты подороже.незнаю мне в 1ую Б интуиция моя подсказала,а потом и тест.//а во 2ую Б меня до месюков тошнить ужасно стало.я не сомневалась,хотя на тестике потом блед.// обе были.
Dira вне форума  
Old 02.04.2012, 09:15
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Если только не дешевый. Мне дешевый врал
Ого! Даже не знала, что такое возможно!
Vittoria вне форума  
Old 05.04.2012, 14:41
Sladkaja
Мама-чайник
 
Аватар для Sladkaja
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Sladkaja на пути к лучшему
По умолчанию

привет) подскажите мне пожалуйста, у меня очень болят соски кружится голова, сонливость, тянет низ живота, болит поясница временами хотя задержки нет еще. месячные закончились 20 марта. а начались 14 марта. может ли это быть берем?. тест я не делала еще
Sladkaja вне форума  
Old 05.04.2012, 14:42
Sladkaja
Мама-чайник
 
Аватар для Sladkaja
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Sladkaja на пути к лучшему
По умолчанию

еще подташнивает временами
Sladkaja вне форума  
Old 05.04.2012, 14:44
Sladkaja
Мама-чайник
 
Аватар для Sladkaja
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Sladkaja на пути к лучшему
По умолчанию

и покажет ли тест до задержки?
Sladkaja вне форума  
Old 05.04.2012, 14:56
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Видишь у кого как. Смотря когда овулька была, если она ранняя, то может и хорошо до задержки показать, а если поздняя то может и после задержки не сразу показать. Все индивидуально.
Если тебе невмоготу, сделай тест, благо тест полоски не так дорого стоят, но нервная система при виде / пошатывается ((
Psilda вне форума  
Old 05.04.2012, 14:59
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Sladkaja,ну ты же уже спрашивала то же самое несколько дней назад в другой темке.и тест ты делала,который показал одну полоску.ну потерпи еще чуточку до задержки....лично мне кажется,что ты уже сама себе внушаешь все эти симптомы...я не в обиду,ты просто сама себя не мучай так,потерпи чуток,постарайся отвлечься
Polino4ka777 вне форума  
Old 05.04.2012, 15:37
Оленька-Бусинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оленька-Бусинка
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 14
Оленька-Бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sladkaja Посмотреть сообщение
и покажет ли тест до задержки?
Смотря сколько у тебя Ц длится и когда была О? Ты ее отслеживала как-то? Если очень хочется, то сделай тест. У многих он показывает на 10-12 ДПО. Удачи
Оленька-Бусинка вне форума  
Old 11.04.2012, 17:51
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тест первый показал за 4 дня до М.....еле-еле заметной полоской
Vesnuwka вне форума  
Old 14.04.2012, 10:41
kukolka
Мама-теоретик
 
Аватар для kukolka
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 53
Вес репутации: 1913
kukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Мне тест первый показал за 4 дня до М.....еле-еле заметной полоской
а у меня за три))))и уже хорошо заметной полоской))))
kukolka вне форума  
Old 16.04.2012, 19:19
Крокодительница
Мама-теоретик
 
Аватар для Крокодительница
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 190
Крокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспорима
По умолчанию

О том, как [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Крокодительница вне форума  
Old 18.04.2012, 19:20
IrinaAngel57
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
IrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспорима
По умолчанию

у меня с первой беременностью тест показал вторую слабую полоску только на 8 неделе, но тогда я точно знала что беременна, сейчас срок предположительно 6 недель, тест показывает /, подождем до 8))))
IrinaAngel57 вне форума  
Old 14.05.2012, 21:43
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4138
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinaAngel57 Посмотреть сообщение
у меня с первой беременностью тест показал вторую слабую полоску только на 8 неделе, но тогда я точно знала что беременна, сейчас срок предположительно 6 недель, тест показывает /, подождем до 8))))
ОГО!!!!! в шоке... оказывается и так бывает...
Сашечка)) вне форума  
Old 14.05.2012, 21:45
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4138
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В первую Б сделала тест на 5ый день задержки! Так не сразу потому что устала видеть одну полосочку.
А во вторую Б сделала тест на второй день задержки, были слабые полосочки, а на третий яркие!!!
Сашечка)) вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.