Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2011, 19:33
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно к вам не заходила. Вчера крестили дочь. Вела себя по разному, пыталась у батюшки взять книгу, по которой читал молитву . После причащения спала 3 часа (попила кагорчика называется) . От прививки слава богу отошли.
Дааа хотела сказать Вике vivivi прическа класс. И я сегодня подстриглась - покажусь позднее.
Пойду вас перечитывать.
Поздравляю вас с крестинами!!! Доча умница!
Мелинда вне форума  
Old 30.01.2011, 19:35
Тусенька
Мама-чайник
 
Аватар для Тусенька
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Москва-Пензенская обл
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Тусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Спасибо! ))))
А вот что мы недавно вытворили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А ты в ютубе какую категорию выбираешь и что такое теги.Я хочу чтобы он среди таких же видио был.
Тусенька вне форума  
Old 30.01.2011, 19:43
олёнка
Мама-чайник
 
Аватар для олёнка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: россия ярославль
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
олёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно к вам не заходила. Вчера крестили дочь. Вела себя по разному, пыталась у батюшки взять книгу, по которой читал молитву . После причащения спала 3 часа (попила кагорчика называется) . От прививки слава богу отошли.
Дааа хотела сказать Вике vivivi прическа класс. И я сегодня подстриглась - покажусь позднее.
Пойду вас перечитывать.
Поздравляю с крещением!
олёнка вне форума  
Old 30.01.2011, 19:43
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тусенька Посмотреть сообщение
А ты в ютубе какую категорию выбираешь и что такое теги.Я хочу чтобы он среди таких же видио был.
Я, честно говоря, этого всего не выбираю, более того, ставлю галочку на пункт "не в списке", чтоб видео могли смотреть только те, кому я ссылку даю... А то мало ли дураков на свете
Мелинда вне форума  
Old 30.01.2011, 19:47
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно к вам не заходила. Вчера крестили дочь. Вела себя по разному, пыталась у батюшки взять книгу, по которой читал молитву . После причащения спала 3 часа (попила кагорчика называется) . От прививки слава богу отошли.
Дааа хотела сказать Вике vivivi прическа класс. И я сегодня подстриглась - покажусь позднее.
Пойду вас перечитывать.
С крещением!!!!
Sveto4ek вне форума  
Old 30.01.2011, 19:49
Заяц
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо огромное за поздравления!
 
Old 30.01.2011, 19:50
олёнка
Мама-чайник
 
Аватар для олёнка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: россия ярославль
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
олёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль,так хочется посмотреть на вас ,а у меня совсем не грузится,с компом,чего то-тупит.Отдавали чистить,а стал ещё хуже.Нагревается очень и шумит,придётся новый покупать,а сейчас не до этого,вот .А я прошла сегодня и купила себе новый блендер -браун мультиклик 3,за 2900.
олёнка вне форума  
Old 30.01.2011, 19:51
Заяц
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олечка дочь Анютка просто супер . Молодец что занимаешься с ней.
 
Old 30.01.2011, 19:51
олёнка
Мама-чайник
 
Аватар для олёнка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: россия ярославль
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
олёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светуль,пусть Тихушенька поправляется,не надо болеть.
олёнка вне форума  
Old 30.01.2011, 19:55
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олёнка Посмотреть сообщение
Светуль,пусть Тихушенька поправляется,не надо болеть.
Спасибочки! Немного спала температура. Щас спит, как проснется на ночь парацетамол дам, и ромашку заварила, как нибудь ему дать надо ее, только не знаю как



Кстати, Мелинда, ты как то видео загрузила, оно так долго грузится, а остальное у меня оказывается нормально грузится!
Sveto4ek вне форума  
Old 30.01.2011, 19:57
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олёнка Посмотреть сообщение
Оль,так хочется посмотреть на вас ,а у меня совсем не грузится,с компом,чего то-тупит.Отдавали чистить,а стал ещё хуже.Нагревается очень и шумит,придётся новый покупать,а сейчас не до этого,вот .А я прошла сегодня и купила себе новый блендер -браун мультиклик 3,за 2900.
Да ничего страшного! ))) А то, что с компом плохо это нехорошо... А ему у вас сколько лет? Наверное действительно имеет смысл поменять, тем более что дети растут, им это нужно будет для учебы. Сейчас технологии так далеко вперед шагают, что 5-летние компьютеры, например, уже устаревшими считаются... К ним даже новые жесткие диски не к каждому подойдут - даже разъемы под шлейфы уже другие делают
Поздравляю с покупочкой!!!!

Цитата:
Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
Олечка дочь Анютка просто супер . Молодец что занимаешься с ней.
Спасибо!!
Мелинда вне форума  
Old 30.01.2011, 19:59
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Спасибочки! Немного спала температура. Щас спит, как проснется на ночь парацетамол дам, и ромашку заварила, как нибудь ему дать надо ее, только не знаю как



Кстати, Мелинда, ты как то видео загрузила, оно так долго грузится, а остальное у меня оказывается нормально грузится!
Странно... Грузила как обычно, единственное что с нового фотика, я с него еще ничего не выкладывала. А так вообще ютуб вроде не делает никаких делений на то чтоб медленно или быстро показывало...
Мелинда вне форума  
Old 30.01.2011, 20:18
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Странно... Грузила как обычно, единственное что с нового фотика, я с него еще ничего не выкладывала. А так вообще ютуб вроде не делает никаких делений на то чтоб медленно или быстро показывало...
А фотик этот поменять уже нельзя?? У него глюки по ходу, из за того что слишком много места занимает видео и из за того что резкость теряет... Я не уверена конечно что это глюк фотика (из за памяти), но из за резкости стоит поменять, так как наш фотик например вообще никогда такого не выкидывал
Sveto4ek вне форума  
Old 30.01.2011, 20:42
олёнка
Мама-чайник
 
Аватар для олёнка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: россия ярославль
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
олёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Мелинда;3057556]Да ничего страшного! ))) А то, что с компом плохо это нехорошо... А ему у вас сколько лет? Наверное действительно имеет смысл поменять, тем более что дети растут, им это нужно будет для учебы. Сейчас технологии так далеко вперед шагают, что 5-летние компьютеры, например, уже устаревшими считаются... К ним даже новые жесткие диски не к каждому подойдут - даже разъемы под шлейфы уже другие делают
Поздравляю с покупочкой!!!!



Спасибо!Да он не старый ,года 3 .Хочется
хороший
олёнка вне форума  
Old 30.01.2011, 20:50
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Вот как мы ползли сегодня к мячику, смотрите, если кому интересно )))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А это мы уже катаемся на нем (на меня не обращайте внимание, я даже причесаться не успела как встала)
на животике [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

на спинке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А еще мы сегодня стрескали пол баночки кабачка с цветной капустой! Я после того как в блендере измельчаю продукты перекладываю их в баночки для детского питания - очень удобно )))))

Красотуська)))))))))))))))) Анютка молодец, так ловко прыгает к мячику)))))))))))

Мы все никак не могли мячик купить, все теперь точно поедем покупать... наша на спинке кататься вообще обожает))))

Оля, а какой фотик вы купили? Мы как раз собираемся себе прикупить..вот выбираем..
Еленка_26 вне форума  
Old 30.01.2011, 21:12
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветик... сегодня мы не кушали яблочко..теперь думаю что и овощи будут нас слабить... посетила меня мысля начать давать кашу.. вроде как с нее тоже можно начинать..а уже потом добавить овощи.. ну и в конце фрукты...
Еленка_26 вне форума  
Old 30.01.2011, 21:13
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дарью с крещением!
vivivivi вне форума  
Old 30.01.2011, 21:14
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки а кто какой размер подгузов покупает? мы весим 7400, рост ну наверное 68-70..
покупаем L, Moony

этот вопрос у меня возник в связи с тем что, мы гуляем с девочкой у нас одинаковый вес у малышей и примерно одинаковый рост.. так они только S, перестали носить... пользуются тоже Moony..вот я и думаю может мы слишком большие покупаем...
Еленка_26 вне форума  
Old 30.01.2011, 21:17
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
красавчик такой)))))))))))))))))
спасибо большое!
Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
Мариша..а что ты ему в ниблер кладешь? думаю надо нам это чудо техники или нет
я все что под рукой!!! маленький кусочек банана, яблоко (чаще всего), печеньку, грушу!!!
Цитата:
Сообщение от олёнка Посмотреть сообщение
Такой классный малышок
Спасибки!!!
Цитата:
Сообщение от Тусенька Посмотреть сообщение
А это наша домашняя коляска
ой какой красавчик! он на твоего самого старшенького сыночка похож!
Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
А я вот старших крестила католиками, так крестики не дают.
а у меня в Германии вся родня каталики и там деткам в церкви одевают мааааааааленькое колечко на цепочку,ооочень красиво еще с камушками можно!!!
Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение

Мальвина, сыночек просто лапочка
Катюшь, спасибо большое!
Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
привет всем!!!!!!!
Марина и Тусенька, малыши прелесть!!! у нас тоже есть домашняя коляска
не могу не показать вам нашу фотку новую, мне она так нравится!
Спасибо за комплимент! а доченька просто красавица!
Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Вот как мы ползли сегодня к мячику, смотрите, если кому интересно )))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А это мы уже катаемся на нем (на меня не обращайте внимание, я даже причесаться не успела как встала)
на животике [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

на спинке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А еще мы сегодня стрескали пол баночки кабачка с цветной капустой! Я после того как в блендере измельчаю продукты перекладываю их в баночки для детского питания - очень удобно )))))
ой какая умничка, невестка моя! голопопенькая!!!
Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Спасибо! Да, мальчишки я так поняла на ползание скупые, не нравится им на животике лежать ))))
мы на животе любим ПРОСТО ПОЛЕЖАТЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Тусенька Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Это мы в 3 месяца
оу какой красавчик! старается!
Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Спасибо! ))))
А вот что мы недавно вытворили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно к вам не заходила. Вчера крестили дочь. Вела себя по разному, пыталась у батюшки взять книгу, по которой читал молитву . После причащения спала 3 часа (попила кагорчика называется) . От прививки слава богу отошли.
Дааа хотела сказать Вике vivivi прическа класс. И я сегодня подстриглась - покажусь позднее.
Пойду вас перечитывать.
привет! с крещением вас!
Мальвина вне форума  
Old 30.01.2011, 21:19
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
девочки а кто какой размер подгузов покупает? мы весим 7400, рост ну наверное 68-70..
покупаем L, Moony

этот вопрос у меня возник в связи с тем что, мы гуляем с девочкой у нас одинаковый вес у малышей и примерно одинаковый рост.. так они только S, перестали носить... пользуются тоже Moony..вот я и думаю может мы слишком большие покупаем...
я если муни беру, то тоже L, те что М у нас сильео протекают по бокам и жмет резинка, короче заметно малы!
Мальвина вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.