Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2016, 21:20
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Да,кстати наши тоже сами стали записывать.
НО! Сегодня ржала.Записала Шурка: Кубановедение -стр 253.а это тоненькая рабочая тетрадь,там всего то страниц 60 искала по памяти
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2016, 21:25
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию


Нашли надеюсь?
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2016, 21:30
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ага,но не сразу
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2016, 21:34
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

не удивительно
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2016, 21:59
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение

записывают?!!!
Учительница на доске пишет и они переписывают

так почти все буквы прошли и тексты уже пишут в тетради. Чего б не записать задание?
Настя так гордится, что сама пишет

Добавлено через 42 секунды

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Да,кстати наши тоже сами стали записывать.
НО! Сегодня ржала.Записала Шурка: Кубановедение -стр 253.а это тоненькая рабочая тетрадь,там всего то страниц 60 искала по памяти
Какой у вас интересный предмет
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2016, 22:55
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 782
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

У нас в школу пускают, все родители ждут в вестибюле. Если надо к учителю, в принципе можно пройти в класс, сказав об этом охране. Как то просто всё у нас, наверное, потому что город небольшой. Учителю можно позвонить, она сама говорила, что можно ей звонить. Но я стараюсь лишний раз не беспокоить, мне как то неудобно, если только совсем очень надо переговорить.
В первом классе домашку приклеивали в дневнике, сейчас во 2 классе сами пишут, тетради сами подписывают.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2016, 23:34
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

у нас деревенская школа...даже охранника нет...проходной двор...но в деревне проще тем, что все друг друга знают...и чужой человек или чужая машина сразу вызывает подозрение...
на гто нас тоже принудили зарегистрироваться и ид сказать...
первочкам учитель пишет д\з в дневник...когда в классе 4-12 человек это несложно...а со 2 класса дневник полностью ведёт ребёнок...если родитель что-либо там напишет своей рукой, мозг вынесут вдоль поперёк и по обеим диагоналям...
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2016, 13:17
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я обычно детей до ступеней школы довожу и ухожу. А тут забыла сумку отдать, захожу внутрь, а там пробка. дети не могут пройти, так еще и родители с ними заходят. Преодолев два тамбура я попала в школу, а там небольшой загон перед турникетом и он битком набит родителями, которые кричат детям что дальше снимать, куда класть и что одевать. Обратно чтобы выйти оказалось тоже делом не простым. Не совсем понимаю зачем заходить родителям каждое утро в школу и ждать пока ребенок скроется на лестнице.
Стася, я думала только у нас так много параллельных классов) у нас до буквы "П"))) но смена одна.
А вот домашнее задания записывают дети в блокнот с первых дней. Учитель еще делает рассылку на электронку, но я ребенку его не показываю. Сначала в вотсапе ей скидывала, а потом решила, что она сама должна быть внимательной и помнить о своих уроках.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2016, 14:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
а там пробка. дети не могут пройти, так еще и родители с ними заходят. Преодолев два тамбура я попала в школу, а там небольшой загон перед турникетом и он битком набит родителями, которые кричат детям что дальше снимать, куда класть и что одевать.
во-во
у нас такая же история
еще около окна стоят каждое утро

так тут муж повел старшую в школу и взяли младшую с собой
мелкой захотелось ей в окно рукой помахать
муж подошел окну, подсадил ее и пока она махала
услышал:
там мамашки две стоят матом разговаривают меж собой
причем таким отборным
ну муж сказал им пару ласковых
чтоб не выражались
ну просто у них видимо речь обыденная такая...матом
так одна (мамашка) сама кнопка, на мужа моего попёрла, типа "эй ты дядя я щас тя того сего, иди на.... и ты вообще ....."
в общем даже мой муж был в крайней степени удивления

а так каждое утро одни и те же, стоят у окон и орут (как будто чего-то слышно) детям орут:
сними это!!!
переодень!!!
что ты делаешь????
повесь!!!
куда пошел???
в окна стучат

ну уж совсем, товарищи....
ну не до такой ж степени-то...

я поэтому вожу в школу ее одна и сразу сваливаю
редко если мелочь с нами, то машем ей быстро и уносим ноги
а то прям мясорубка какая-то у школы

а то, что внутри!!!!!!! в тамбурах этих - я вообще молчу

Добавлено через 3 минуты

наши домашку сами отмечают галочками карандашовыми, в учебниках если
или в рабочих тетрадях

но учительница шлет на электронку каждый день
у нас из всего класса только треть наверно адекватно может сказать дома, ЧТО ЗАДАЛИ
мы не в их числе

моя такая вафляяя
обязательно чего-нибудь забудет
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2016, 15:13
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет всем!!
У кого-нибудь дети на учи.ру занимаются? Там обязательно платный брать вариант, или и с бесплатным нормально? Мы пока в начале самом, 150 выполнили
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2016, 15:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мы! занимаемся на учи ру
до 16:00 сиди сколько хошь
после 16:00 20 заданий и все
мы не брали платный
она все равно больше часа не сидит
глаза устают
садимся до 16 заниматься
часа в два или три, смотря во сколько пришли из школы

Добавлено через 46 секунд

обычно приходим, обедаем, на учи.ру тусим часок, потом обычные уроки

Добавлено через 39 секунд

о
там ж олимпиада началась!!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2016, 17:07
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Учительница на доске пишет и они переписывают

так почти все буквы прошли и тексты уже пишут в тетради. Чего б не записать задание?
У нас просто дневников нет.
На уроке они тоже переписывают предложения или слова - учитель пишет печатными, а дети письменными.

freken, ого, у вас жесть.
я утром прихожу когда и народу мало.. да и смотрю большинство детей без родителей приходит, но таких индивидуумов не слышала пока)))

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
стоят у окон и орут
у вас родители не могут заходить к раздевалке?
Моя любит обратно сама ходить, а утром я бы с радостью добежала бы до лесенок и пошла домой, но она просит зайти с ней и стоять смотреть как переодевается))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2016, 18:16
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

freken, спасибо большое!!
Точно, мы раньше днём занимались и все нормально было, а вчера вечером сели. А я решила, что бесплатные кончились просто.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2016, 18:39
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
у вас родители не могут заходить к раздевалке?
неа
только в окно видно раздевалку)) но я предпочитаю не смотреть)))
во-первых моя отвлекается
только улыбается и машет мне
очень долго переодевается, если я на нее смотрю
я первые дни сентября подходила к окну
но поняла, что только хуже от этого
пусть сама быстрее учится переодеваться и как следует все делать
да еще и в темпе вальса чтоб
а не улыбаясь во весь рот в окно мне
во-вторых там правда мясорубка у окон этих
я до школы довожу, смотрю, что она в школу вошла и все ухожу

я два раза заходила в школу в комнатку около охранника "комната потеряшек"
первый раз искала мешок для обуви, второй раз - юбку

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
freken, спасибо большое!!
Точно, мы раньше днём занимались и все нормально было, а вчера вечером сели. А я решила, что бесплатные кончились просто.
не за что!
я тоже думала, что там с каждым разом все время убавляется
еще из родителей все купили себе сразу контент этот платный и никто ничего не знает сразу
типа "ох ох у нас дети таааааааак любят заниматься
прям оторвать не реально, только на учи.ру сидят и все занимаааются, прям тааак нравится, решили платно, да, купили вот"
ну я не знаю
реально нравится-не нравится, больше часа сидеть, только зрение сажать
и я решила сэкономить
хотя вроде если год оплачивать сразу
там, конечно не дорого - 95 руб.в мес
но все равно, там ж сразу надо 1000 с лишним вывалить
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2016, 19:32
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
первый раз искала мешок для обуви, второй раз - юбку
охх, а Мару потеряла так свой мешок со второй обувью после школы(( перед каникулами... в посл день..
Я как раз в ЖК была. Так и не нашли ни обуви ни мешка..(((
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2016, 20:52
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Жень, так и у нас дневника нет, в блокнот пишут

Добавлено через 1 минуту

Я Настю довожу до школьного двора, дальше она сама. Она вообще от дома хочет сама идти, у нас рядом школа, я как-то всё равно боюсь и веду её.
а обратно не отпускают их без родителей
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2016, 21:18
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

freken, у меня младшей сегодня понравилось решать эти задания. Из 5 4 правильно. Вначале легко и быстро делаются они. Но если до 16 бесплатно, то считаю платный ненужен. А так, прикольная программа.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2016, 21:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Женьк, обидно ппц из-за обуви(((


Ольчик80, попробуйте
может и решитесь на платный
все зависит от времени. в какое вы садитесь делать

завтра свою посажу олимпиаду по матике делать
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2016, 22:04
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

У нас детки в классе сами письменными буквами заполняют дневники и пишут домашку.

По поводу зайти в школу. У нас охрана и турникет для карточек москвенок. Охранник знает всех людей по имени и фамилии Но если есть необходимость, можно пройти и разлевалке и у цчииельнице. Но наша учительница итак каждый раз после занятий выходит к турникету для беседы с родителями (если у кого вопросы есть).

Так детки очень самостоятельные и ответственные. Но мало ли что. У моей и крючок с одежды отваливался (она так распереживалась, что расплакалась), я заходила, помогала. Один раз опоздали, я с ней в класс проходила. Но так все в меру.

У нас еще вацап есть родительский в классе. Если у кого вопросы с домашней, спрашиваем там.

А еще мой ребенок недавно сама купила какие-то вкусняшки в школе. Сама. И тут до меня дошло... она пишет письменно, покупает сама себе еду, одевается и делает уроки сама. И знаете, так сердце сжалось... Не успеваю я за ее взрослением.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2016, 22:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Охранник знает всех людей по имени и фамилии
ого!!! ничего себе!!!
Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
У нас охрана и турникет для карточек москвенок.
у нас были москвенок потом сказали соц.карту оформить на пгу
по ней проходят
но они жутко глючат
Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
И тут до меня дошло... она пишет письменно, покупает сама себе еду, одевается и делает уроки сама. И знаете, так сердце сжалось... Не успеваю я за ее взрослением
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.