Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.04.2016, 14:17
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Nasyan, Вас с Полиночкой тоже с 3 месяцами!!!!! Ждем отчет об умелках ))))

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
например плитка в ванной комнате )))
У нас тоже ))) Вообще в ванной как завороженный. А еще в лифте- глаза сразу по 5 копеек становятся
Ксан, суперский отдых у вас получился. Вот что нам, мамам, для счастья нужно - спокойный, ночью спящий ребенок
Ириш, умничка Данечка. Самый шустрый в нашей болталке ))))



Цитата:
Сообщение от Иринка_69 Посмотреть сообщение
Мне первый раз ГВ тоже тяжело далось, в итоге в 6 мес перешли на СВ, а к 7 полностью на ИВ, и нисколько себя не корила за то что не докормила до года как хотела, сейчас ГВ в радость и не напрягает!
Моя подружка только с третьим ребенком поняла все про ГВ и прокормила ребенка до 1.5 лет. А с первыми двумя с маститами мучалась и кормила 1-2 месяца. А все потому что слушала много советов.

Chihiro, держись, старушка )))) Еще день простоять да ночь продержаться
Я сегодня была на акваэробике. Хорошо поплавать, только народу в бассейне много было

Добавлено через 1 минуту

Вес мой живет своей отдельной жизнью. Снизился ни с того, ни с сего на 1.5 кг.
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 16:32
Иринка_69
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка_69
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Иринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Агафья, Надюш как здорово с весом! главное чтоб он продолжал жить своей жизнью в том же направлении)))))))))))
Иринка_69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 16:56
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_69 Посмотреть сообщение
Агафья, Надюш как здорово с весом! главное чтоб он продолжал жить своей жизнью в том же направлении)))))))))))
Ага. Кабы еще жил своей жизнью в сторону минуса, а то ведь, сволочь такая, в плюс тоже....
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 17:03
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ирин, с переворотами вас! Здорово так )))

Настя, с 3мя месяцами!

Надя, с весом клево , мне кажется я чуть чуть похудела тут, завтра буду взвешиваться , надеюсь мне не кажется
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 19:54
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Надя, с весом клево , мне кажется я чуть чуть похудела тут, завтра буду взвешиваться , надеюсь мне не кажется
Мне бы еще в одежду свою влезть, а то совсем грустно - носить нечего
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 22:10
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Мне бы еще в одежду свою влезть, а то совсем грустно - носить нечего
Такая же история ... Ношу 2 вещи по кругу
С верхом ещё туда сюда, с низом проблемы
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 22:19
Иринка_69
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка_69
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Иринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Такая же история ... Ношу 2 вещи по кругу
С верхом ещё туда сюда, с низом проблемы
И у меня такая же беда! джинсы одеваю и приходится что то свободное с ними носить, а то если что-то в обтяжечку то это так ужасно смотрится из-за живота
Иринка_69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 23:09
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристин))) повеселила с пенсионером)) вспомнила себя, как же хотела родить побыстрее) легких родов и в срок!))

Агафья, Поздравляю со снижением!
я уже со свистом во все добеременные вещи влезаю. муж комплименты отвешивает, приятно)))
А так долго не решалась померить вещи, носила также две вещи по кругу)))
Как ощущения после аквааэробики?

Иринка_69, с переворотом вас!)

А я сегодня тоже молодец, подстриглась и маникюр сделала)
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 09:23
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Молодец Масюша и красоту навела и в вещи влезаешь )))))

Добавлено через 8 часов 54 минуты

Ура, мне не показалось ! Минус 1кг надо удержать и худеть дальше)))

Мы дома , вернулись отлично , спали девчонки опять , только Еся в самом начале поскандалила, было не уснуть , а как уснула то до утра уже, дома только поела ))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 11:20
Клёпа
Мама-чайник
 
Аватар для Клёпа
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Липецк
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Клёпа на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девулечки)))
А вот и я))

Есеньку, Ярика и Левушку с датками!!!
Спасибо за поздравления нас с Максиком!!!

Посмотрела фоточки, такие малышики все лапусечки!!! Мы после крещения тоже покажемся.
Что-то настроение неписабельное было... То малыши болели у меня оба, потом комп сломался. Димулька в садик начал ходить, вся в бегах. Весь день кружусь, пока не вошла в колею с поездками в садик и обратно.
Настя, напиши всю инфу о себе и ребеночке, как у нас на первой страничке (ну там ДР, вес/рост и прочее) я добавлю вас туда тоже)))
Ну и как положено, мини-отчет: Максик начал смеяться, улыбается (особенно Диме), головку пытается держать в вертикальном положении, лежать на животике не любит, любит качаться в качельке. Из печального: никак не проходит у нас сыпь на животике и ещё я обнаружила у него за ушком воспаленный лимфоузел, хирург сказал наблюдать.
Клёпа вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 12:06
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы от врача )))
Прибавили 600гр и выросли на 2 см
Итого в 2 месяца мы 4860 и 57 см
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 12:13
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Лео и Ярика с 3 мксяцами!!!!
Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
С верхом ещё туда сюда, с низом проблемы
Да-да. Именно низ и раздражает

Цитата:
Сообщение от Масюша Посмотреть сообщение
я уже со свистом во все добеременные вещи влезаю. муж комплименты отвешивает, приятно)))
Умничка какая. Так держать! Судя по опыту, декрет-страшная сила. Именно во время декрета лишние кг и набираются

Цитата:
Сообщение от Масюша Посмотреть сообщение
Как ощущения после аквааэробики?
Ничего не болит - грустно. Значит плохо занималась. Завтра опять собираюсь

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Минус 1кг надо удержать и худеть дальше)))
Поздравляю! С возвращением в родные пенаты
Цитата:
Сообщение от Масюша Посмотреть сообщение
А я сегодня тоже молодец, подстриглась и маникюр сделала)
Как я хо подстричься....
А с ногятями у меня в этот раз вообще беда. Прям тонкие-тонкие. СтОит зацепить чуток и ломаются до мяса
С Ксюшей после родом я лечила разом 11 зубов. Вовчик мне ногти подпортил

Цитата:
Сообщение от Клёпа Посмотреть сообщение
То малыши болели у меня оба,
Что с вами было?
Как Диме в садике?

Добавлено через 52 секунды

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Итого в 2 месяца мы 4860 и 57 см
Изящные вы

Добавлено через 46 секунд

Нам дали направление на кровь и мочу к 3 месяцам. Вот мне интересно, как же девочкам мочу собирать....
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 12:44
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Знакомьтесь ! Есения )))))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 12:54
Kati katirinka
Мама-чайник
 
Аватар для Kati katirinka
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Россия, Тамбовская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Kati katirinka на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девочки.
Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Вес мой живет своей отдельной жизнью. Снизился ни с того, ни с сего на 1.5 кг.
мой вес тоже живет отдельно за месяц 4 кг ушли, я для этого ни чего не делала.
Есеньку и Лео с датками.
Сдавали анализы с Ярославушкой у нас гемоглобин понижен 104, выписали капельки. Были вчера у врача за месяц набрали 800 гр и выросли на 3 см в наши 3 месяца вес 5900 и рост 59.
А теперь наш отчет на 3 месяца.
Ярик улыбашка и болтун с папой они на одной волне папе достается море улыбок и позитива. Смеется пока только во сне, а когда ему что то нравиться визжит от удовольствия. Переворачиваемся пока только на бок, любит лежать на животе и чтоб с ним столбиком ходили и показывали все. Голову я уже не придерживаю Ярик ее уже держит отлично. На животе лежит и поднимается опираясь на предплечья так и тусуется может так долго лежать. очень любит мобиль, есть свои любимые игрушки, очень любит Сенин бластер он со звуком и весь крутиться сверкает Ярик может мне кажется до бесконечности на него смотреть, а также за Сеней наблюдать, мне когда нужно что то по дому сделать прошу Арсения с Яриком поиграть так Ярик не разу не капризничал, Сенька прыгает Ярику игрушки таскает показывает и оба счастливы.
Кушаем через каждые два часа по 3-5 мин и то 5 минут это когда нужно почмокать и подождать прилива.
Ярик начал поднимать ножки и наблюдать за ними, а также за ручками. Очень ему не нравиться когда папа чихает всегда плакать начинает. Ну вроде все написала.ух

Добавлено через 1 минуту

Ksanka, Есенька красотка-улыбашка.

Добавлено через 8 минут

http://s019.radikal.ru/i619/1604/e8/b1bec5e660ba.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1604/d0/7d15381c2f4f.jpg
Ярослав 3 месяца
Kati katirinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 12:56
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кати, спасибо ! Какой у тебя он красавчик и так головку держит высоко и хорошо )))))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 13:04
Kati katirinka
Мама-чайник
 
Аватар для Kati katirinka
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Россия, Тамбовская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Kati katirinka на пути к лучшему
По умолчанию

Ksanka, Это не высоко он фелонничал очень ему тут хотелось кулак пососать а мамка отвликала, обычно гораздо выше он практически ручки выпримляет
Kati katirinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 13:10
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Агафья, мы ткт тоже думали на тему как мочу собирать))) мы не девочки, нам проще. А вам может ее в тазик какой чистый положить на время))) они же часто малявки писают)))) и потом перелить)))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 13:12
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kati katirinka Посмотреть сообщение
Ksanka, Это не высоко он фелонничал очень ему тут хотелось кулак пососать а мамка отвликала, обычно гораздо выше он практически ручки выпримляет
Молодец какой!
Еся вообще просто лежит загорает на животе....)))
Вертикально более менее держит уже
Надеюсь через месяц будет нормально держать голову))

Добавлено через 55 секунд

Цитата:
Сообщение от Attiska Посмотреть сообщение
Агафья, мы ткт тоже думали на тему как мочу собирать))) мы не девочки, нам проще. А вам может ее в тазик какой чистый положить на время))) они же часто малявки писают)))) и потом перелить)))
Так мочесборник приклеить и делов
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 13:23
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Ksanka, а куда его клеить?)))) К ребенку прям?))))))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 13:47
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Attiska Посмотреть сообщение
Ksanka, а куда его клеить?)))) К ребенку прям?))))))
Да)))) в аптеках продаются такие )))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.