Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.12.2012, 01:07
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
Ой и правда попутала, извиняюсь.
Значит Юличку поздравляю, удачи Юле на новой должности!!!
Так Наталюша а тебя с чем поздравить?????
да пока не с чем с кроваткой для сына только)
Наталюша1 вне форума  
Old 22.12.2012, 01:16
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
пусть сыночек ещё посидит немного, на улице то холодно а в животике уж очень уютненько .
ааа.... у нас в роддоме просто своё, даже рожать в своём можно. тут как-то всё проще. я как только родила муж вышел, моя мама зашла. а когда меня зашили и переложили на кровать так ещё и папу моего пустили в родзал .
мазь выслала должна придти.
пасибо милая...как получу отпишусь обязательно. У нас конечно не так все....ну да ладно главное что бы сынок был здоровенький.....пора уже вылазить ему...переживаю все же плацента стареет раньше немного.....хотя КТГ было в понедельник все хорошо...да и сын большой уже....шевелится и выпирает в разные стороны...уже больновато. Как там малышка-лапушка?
Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Девулечки мои, спасиб вам! Пишу а сообщ не сохарняются. Или это шампанское удачное
Всех целую и обниммаю!!!! Постараюсь быть на связи!
Анечка отдохните там на славу
катринчик вне форума  
Old 22.12.2012, 01:24
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50562
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
скорее всего))) Ксю, вы такие уже взрослючие! какие умелки у вас?
смеёмся в слух всё больше и больше. сосём всё что попадает в руки. с сисей играем, прикусывает её, щипает и царапается. ноготочки как ножик остренькие и растут быстро быстро . соску теряет постоянно. самое главное хочет что-бы её носили. если положу её на коленки к себе она поднимает верхнюю часть тела чтобы сесть.
я записалась с января месяца на гимнастику, что-бы после родов укрепить мышцы тама.
XксюшаX вне форума  
Old 22.12.2012, 01:32
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50562
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
да пока не с чем с кроваткой для сына только)
ну вот значит поздравляю с кроваткой, пусть сыночек сладко спит в ней!!! d

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
пасибо милая...как получу отпишусь обязательно. У нас конечно не так все....ну да ладно главное что бы сынок был здоровенький.....пора уже вылазить ему...переживаю все же плацента стареет раньше немного.....хотя КТГ было в понедельник все хорошо...да и сын большой уже....шевелится и выпирает в разные стороны...уже больновато. Как там малышка-лапушка?

Анечка отдохните там на славу
конечно всё будет хорошо и родится сладкий пупсик здоровеньким!!! да последние денёчки у меня живот ходуном ходил. даже однажды квадратным стал. да да муж тоже видел и подтвердил что пуз квадратный
XксюшаX вне форума  
Old 22.12.2012, 01:34
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
ну вот значит поздравляю с кроваткой, пусть сыночек сладко спит в ней!!! d



конечно всё будет хорошо и родится сладкий пупсик здоровеньким!!! да последние денёчки у меня живот ходуном ходил. даже однажды квадратным стал. да да муж тоже видел и подтвердил что пуз квадратный
и у меня так же по диогонали иногда....иногда треугольник....вообщем непонятно что творит т ам под правой грудью побаливает наверное все ребра там отбил
катринчик вне форума  
Old 22.12.2012, 01:41
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50562
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
и у меня так же по диогонали иногда....иногда треугольник....вообщем непонятно что творит т ам под правой грудью побаливает наверное все ребра там отбил
о да рёбра бедные были. и ещё как будто специально ножкой туда сюда водила. ой Катюша это так волнительно, прям вспоминаю и ещё хочется. Катя как называется сайт чтобы фото поставить?
XксюшаX вне форума  
Old 22.12.2012, 02:32
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
о да рёбра бедные были. и ещё как будто специально ножкой туда сюда водила. ой Катюша это так волнительно, прям вспоминаю и ещё хочется. Катя как называется сайт чтобы фото поставить?
радикалка называется.
катринчик вне форума  
Old 22.12.2012, 13:27
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик!!!

Катюшка и вам с сынкой в животике отдельное здрасте!!! Ты как?
вишенка-cherry вне форума  
Old 22.12.2012, 14:04
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет всем. Я тут опять в делах. Но пока легла отдохнуть а то спину ломит. Катюш вы там как?
karavashka вне форума  
Old 22.12.2012, 14:26
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50562
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

всем привет!!! хочу показать доченьку, только пож. не копируйте я потом удалю фото.
XксюшаX вне форума  
Old 22.12.2012, 14:28
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50562
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

жаль на фото не видно какие у нас длиные реснички
XксюшаX вне форума  
Old 22.12.2012, 14:39
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

ой Ксюш какой ангелочек прекрасный ттт
Наталюша1 вне форума  
Old 22.12.2012, 14:46
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, я тоже успела посмотреть ))) красавицы!!! Ттт на вас!!!
Привет всем, утром сдала коагулограмму, поездила повыбирала телевизор, потом платье на корпоратив и вот наконец дома ем!!! )) и как всегда очень хочу спать!!!
"Кареглазая" вне форума  
Old 22.12.2012, 14:59
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет!
Катюшка, вы с сынулей всё тут смотрю
Ксюш, какая дочка красотка, ттт на вас
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 22.12.2012, 15:02
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Анют нам потом покажешь себя в платье?
Наталюша1 вне форума  
Old 22.12.2012, 15:09
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

привет, девочки! ксюша, малышка красавица!!!!!!!!!!!
катрин, я тоже квадратом ходила))))))))))))) скоро появитесь!
Оля однавполе вне форума  
Old 22.12.2012, 15:35
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Анют нам потом покажешь себя в платье?
(((( не уверена, я не очень довольна! Но времени нет и талию пока не вернуть! Она у меня расплывается моментом!
"Кареглазая" вне форума  
Old 22.12.2012, 15:56
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!
XксюшаX доча милашка, даже слов не могу подобрать какая она классная!!!!! И костюмчик и качество фото обалденные!!!!!!!!!!!!!
Ваниль вне форума  
Old 22.12.2012, 16:02
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ань может у тебя доча..раз ты говоришь расплываешься
Наталюша1 вне форума  
Old 22.12.2012, 16:15
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюша, я тоже посмотрела фото! Т-т-т, доча очаровательна! А с'емка явно профессиональная!
Анют, Кареглазая, тебя уже все поддержали и я скажу... Пусть и один малышик, но самый любимый! А потом погодки будут или двойняшки! Все впереди!!!
У меня тоже хороший день - муж подменил и ходила обедать в ресторанчик, ела бооооорщ! А второе пришлось с собой забрать, не рассчитала свои силы. Раздуваюсь как шарик после еды)))
А утром на весах было 55! По факту думаю еще меньше, надо б натощак взвеситься. А то по ощущениям я как толстушка себя ощущаю...
Uhh вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.