Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.01.2013, 00:06
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение

Я сегодня с сыном ездила на финал его шахматного турнира! Девочки, такая радость - он занял первое место в первенстве школы Я такая счастливая от этого сегодня! Вот фото победителя:
с победой вас!

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
приветики

у нас все такой же дурдом,хотели завтра переехать уже,а там тараканы и клопы бродят еще,несмотря на то что запах от средств стоит нереальный,тот кто обрабатывал сказал еще дня 3 подождать,сидим на чемоданах,устала уже
какой ужас!

лучше подождать и потом переехать

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Кстати сегодня укладывание на ночь прошло хорошо,я минут пять его покачала на руках,а потом положила в кроватку,он полежал пару минут и уснул
молодцы!

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
и у меня Сашка с мужем убаюкалась...без груди...эх...неужели совсем скоро я вылечу спину...аж в ухе застреляло...от радости...
mama Yo вне форума  
Old 06.01.2013, 00:33
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет!
Мы ГВ свернули недели две назад, при этом грудь она ела только ночью. Я на ночь уже давно укладывать пыталась ее со смесью, она противилась, засыпали без ничего где-то месяц. А как перестала грудью кормить ввобще-стала давать на ночь смесь из бутылки, дня три со скандалом, потом привыкла, и главное - она перестала просыпаться ночью.
От соски Алию отучала где-то в год и семь, просто на дневной сон не смогла найти соску, так и сказала ей - потерялась, не могу найти. И все, стали спать без соски. Правда с бутылкой долго не расставались, я планировала этим летом, но они у меня так плохо ели в пакистане, что я решила Алии еще смесь не убирать. А вот как домой вернулись, освоились, я сказала-бутылку мышка для своих деток забрала. Алия большая, а мышкины детки маленькие, им нужна бутылочка. Вот как-то так. Теперь на ночь пьет агушу через трубочку. Ну или теплое молоко с медом из кружки.
Через пару мес попытаюсь у младшей соску забрать.
Juliasha вне форума  
Old 06.01.2013, 00:35
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ириша, сыночка с победой
Juliasha вне форума  
Old 06.01.2013, 01:00
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветик всем еще раз!
А у нас сегодня праздник 3 королей!Огромное шествие с мультяшными фигурами и короли едут.Кидают конфетами.Надо их собирать.Но у испанцев существует поверье те конфеты что ты поймал на лету надо сьесть и загадать желание.Мы целый пакетище насобирали с детьми.И на себе наловила кучу.
***Юлия*** вне форума  
Old 06.01.2013, 01:03
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Приветик всем еще раз!
А у нас сегодня праздник 3 королей!Огромное шествие с мультяшными фигурами и короли едут.Кидают конфетами.Надо их собирать.Но у испанцев существует поверье те конфеты что ты поймал на лету надо сьесть и загадать желание.Мы целый пакетище насобирали с детьми.И на себе наловила кучу.


а мы пирог короля сьели,а внутри кто найдёт фигурку,тот король..у папы в пироге нашлась фигурка!
mama Yo вне форума  
Old 06.01.2013, 01:09
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение

Я сегодня с сыном ездила на финал его шахматного турнира! Девочки, такая радость - он занял первое место в первенстве школы Я такая счастливая от этого сегодня! Вот фото победителя:
Ириш сынульку с победой!!!
Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
и у меня Сашка с мужем убаюкалась...без груди...эх...неужели совсем скоро я вылечу спину...аж в ухе застреляло...от радости...

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
я сейчас не воспроизведу дословно,что что-то типа межпозвоночной грыжи...давно-давно ещё до 1 Б в 2003 года я застудила спину...потом потянула (всегда всё сама и тяжести таскала),потом 5 Б практически подряд...с 5й Б к концу вообще абзац был - простреливало от поясницы через полупопие в голень...если б не коляска я б падала в такие моменты...пошла к неврологу...она сказала,как закончу ГВ,сразу к ней,она мне МРТ организует и лечить будет...вот жду,когда Сашку из ванны вытащу и смогу разогнуться а не в позе рака ползти с Сашкой до комнаты...
во...у меня тоже самое..межпозвоночная грыжа.Я делала МРТ.....но не лечиться она...она только оперируется.Единственное что ОЧЕНЬ облегчает так это снижение веса.Реально я когда 82 кг я как бабочка порхаю..хотя и 82 для меня много.Вот после праздников уже беру себя в руки....эх..токо праздникам конец 24 января
Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение


а мы пирог короля сьели,а внутри кто найдёт фигурку,тот король..у папы в пироге нашлась фигурка!
и мы съели.
Сынульке попался король а моей маме боб.Его садить надо...вырастает деревце.
***Юлия*** вне форума  
Old 06.01.2013, 01:10
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
и мы съели.
Сынульке попался король а моей маме боб.Его садить надо...вырастает деревце.
супер!
mama Yo вне форума  
Old 06.01.2013, 01:13
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Дилюш я там вчера писала тебе по поводу ГВ...но почему то пишет что я его же и удалила. Короче ..писала я что...за ГВ я руками и ногами..но вот после года я не воспринимаю кормление грудью конечно эт только сугубо мое мнение..но я не считаю надобностью кормить ребенка который кушает все Он большенький *дядька* у тебя уже....он и не вспомнит своих *отвыканий* от сиси.Зато и ты уже вздохнешь.А вообще я прочитала что вы уже без проблем ложитесь спатки.Так что все уже налаживается
***Юлия*** вне форума  
Old 06.01.2013, 11:48
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

Всем приветик!

Так...у меня вечно спина болит,может у меня тоже грыжа какая-то

Юляш,чем меньше ребенок,тем ГВ легче свернуть,плюс смесь,а нам какая уже смесь

Юль,как у вас интересно,празднички

А про Феликса,я понимаю,что он не вспомнит про это и согласна,что ГВ важно до года,я с годика пытаюсь отучить
Но вот трудно ему и мне,мне жалко очень,ведь материнское чувство никуда не деть
Дэлия вне форума  
Old 06.01.2013, 12:22
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

приветик всем

ой
я вот с первых дней на ив и с настей и с мироном
и ща думаю...если б было молоко-то наверное настя (судя по ее самостоятельности)рано бы отучилась
а мирон-мамочник-до института бы наверняка на гв был бы))
мурррзик вне форума  
Old 06.01.2013, 12:24
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

а что такое пирог короля?
мож седня чето тоже испечь...пирожки...с сУрпризами может
мурррзик вне форума  
Old 06.01.2013, 13:40
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Всем приветик!!!!
Мы постоянно по гостям ходили, до вечера с детьми занимались, а вечером сами в гости , без малых..
У меня заболел Андрей вчера была темп 37,8, сегодня с утра 37,1, кашляет... а доктор только 8 начнет работать, очень надеюсь, что ему хуж не станет. А так получается, что я опять на бльничном буду...
И еще мы наконец то цывильно проведем крещение... Заказали домик за городом на сутки и баньку. Там все организовпнно , зорошая прорубь, баня, моно покататься на коньках, лыжах ну соответственно шашлычок. Поедем тремя парами и с нами еще Катя поедетОстальных не берем...

Иришка, с колясочкой тебя!!!!! Мне понравилась она!!!!!
И хочется конечно что бы ты наконец вылечила свою спину!!!!!!

Мирончика с зубками!!!! Дед Мороз на славу постарался!!!!!

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Я сегодня с сыном ездила на финал его шахматного турнира! Девочки, такая радость - он занял первое место в первенстве школы Я такая счастливая от этого сегодня! Вот фото победителя:
Ух ты!!!! какой умничка!!!!!! Поздравляю!!!!!!!


Полиш, а может муж так быстро хочет начать там жить из за того что бы квартира именно вам досталась???? Пусть все у вас получиться!!!!!


Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Приветик всем еще раз!
А у нас сегодня праздник 3 королей!Огромное шествие с мультяшными фигурами и короли едут.Кидают конфетами.Надо их собирать.Но у испанцев существует поверье те конфеты что ты поймал на лету надо сьесть и загадать желание.Мы целый пакетище насобирали с детьми.И на себе наловила кучу.
Назагадала наверное кучу желаний!!!!!

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение


а мы пирог короля сьели,а внутри кто найдёт фигурку,тот король..у папы в пироге нашлась фигурка!
Прикольно как....



Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение

и мы съели.
Сынульке попался король а моей маме боб.Его садить надо...вырастает деревце.
Вот у вас и пироги!!!!!
А я сегодня блины напекла.... Больше делала, чем ели!!!!
lipvik вне форума  
Old 06.01.2013, 13:42
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
приветик всем

ой
я вот с первых дней на ив и с настей и с мироном
и ща думаю...если б было молоко-то наверное настя (судя по ее самостоятельности)рано бы отучилась
а мирон-мамочник-до института бы наверняка на гв был бы))
Приветик
А причем тут самостоятельность ребенка?
У меня Альбина была очень самостоятельная и грудь до двух лет сосала,так что это не факт
А Вадим у меня на ИВ был,и кстати я частенько думаю может как раз из-за этого мы с ним не так близки,как с младшими детьми
Дэлия вне форума  
Old 06.01.2013, 13:45
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, всем спасибо за поздравления моего сыночка!
Мы сегодня с утра поехали втроём (я, муж и Олеся) в Храм - на службу и причащаться. Сходили к мощам Матроны Московской, набрали святой водички, Олеся вела себя идеально. В общем, я очень довольна осталась!
Olegio вне форума  
Old 06.01.2013, 13:47
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Приветик
А причем тут самостоятельность ребенка?
У меня Альбина была очень самостоятельная и грудь до двух лет сосала,так что это не факт
А Вадим у меня на ИВ был,и кстати я частенько думаю может как раз из-за этого мы с ним не так близки,как с младшими детьми
Насчет близки... Незнаю... Я Катю кормила 1,5 месяца, но мы с ней очень близки...Мальчиков больше года Андрей более холодноват, а Макс совсем маменькин... Ну по крайней мере пока....Может еще и характер ребенка роль играет????
lipvik вне форума  
Old 06.01.2013, 13:54
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Насчет близки... Незнаю... Я Катю кормила 1,5 месяца, но мы с ней очень близки...Мальчиков больше года Андрей более холодноват, а Макс совсем маменькин... Ну по крайней мере пока....Может еще и характер ребенка роль играет????
Все может быть конечно,я не говорю что только ГВ,а в комплексе
Дэлия вне форума  
Old 06.01.2013, 13:55
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Все может быть конечно,я не говорю что только ГВ,а в комплексе
Вот правилно написала, в комплексе!!!!!
lipvik вне форума  
Old 06.01.2013, 14:00
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за поздравления моего сыночка!
Мы сегодня с утра поехали втроём (я, муж и Олеся) в Храм - на службу и причащаться. Сходили к мощам Матроны Московской, набрали святой водички, Олеся вела себя идеально. В общем, я очень довольна осталась!
Какие вы молодцы
Дэлия вне форума  
Old 06.01.2013, 14:06
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем приветики )))

Ирочка, сынуля твой умничка

У нас с мужем сегодня годовщина нашей встречи, 10 лет))) он мне подарил кольцо золотое, а я что-то не подготовилась совсем, придется ужином вкусным откупаться ))))
Psilda вне форума  
Old 06.01.2013, 14:08
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня Алия на ГВ была до 7,5 мес, Сафия год и три, и обе мамкины-мамкины, два хвостика. Но у них ведь больше и нет никого, папа наш все время на работе
Juliasha вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.