Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.08.2012, 03:03
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
А мы, а мы....тааак скучали Виктория ползает рядом, пока я пытаюсь наконец-то повышивать
совсем большая ляляяяя!!!!!
Чего сейчас вышиваешь??

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
привет всем!! Анютка пришла ура ура малыш мы скучали

Ната Вика привет!! А мы только уснули тоже. Сегодня оччень жаркооооо ..
У нас у дочери появились свои понятия о чистоте в квартире. Я убираю а она следом идет и кладет все туда где лежала. А в итоге у нас куча вещей на полу в разных комнатах.

Есения деловая совсем стала!!!!

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Привет, лапули!
Амарантик, мы тааак скучаем, не пропадай
Каравашик, с 15 зубиком вас!
Вишенка, вам скорей зазубаститься!
Викуль, пусть вечер пройдет так, как ты хочешь!

А я сегодня с утра сама роллы делала,накрутила кучу, объелись уже не один раз
Ещё дыню огромную купили, слаааадкая такая.
Днем ездили гулять, муж меня поснимал немного, фотки покажу попозже. Хорошо так время провели
тож захотела роллов
привет, красавица!
Всем сладких снов, любимки!
AmaranthA вне форума  
Old 05.08.2012, 09:42
Ната79
Мама-чайник
 
Аватар для Ната79
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Амурская обл., Благовещенск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ната79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет всем!!!
Тишина у нас тут ))) Это хорошо, новых девочек нет Скоро мы - старейшины умотаем в ББ и.....темку можно закрывать
Анюта-Амарантик, привет!!! Я тоже без девочек уже не могу, хоть и не пишу, но шпионски почитываю))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ната79 вне форума  
Old 05.08.2012, 14:16
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната79 Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!!!
Тишина у нас тут ))) Это хорошо, новых девочек нет Скоро мы - старейшины умотаем в ББ и.....темку можно закрывать
Анюта-Амарантик, привет!!! Я тоже без девочек уже не могу, хоть и не пишу, но шпионски почитываю))))))))))))))))))))))))))))))))))
Привет, Натуська!!!!!!
Как там ваша загородная жизнь??

Всем доброго дня и отличного настроения!
AmaranthA вне форума  
Old 05.08.2012, 14:29
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната79 Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!!!
Тишина у нас тут ))) Это хорошо, новых девочек нет Скоро мы - старейшины умотаем в ББ и.....темку можно закрывать
Анюта-Амарантик, привет!!! Я тоже без девочек уже не могу, хоть и не пишу, но шпионски почитываю))))))))))))))))))))))))))))))))))
Натик, привет!
Точно хорошо, что новеньких тут нет. Поскорее бы и нам всем в ББ перебраться

А у нас скоро болталочка закончится.
Кто из пузиков нам новую открывать будет?


Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Привет, Натуська!!!!!!
Как там ваша загородная жизнь??

Всем доброго дня и отличного настроения!
Привет, красотуля!
Как твои успехи? что нового?
caramellka вне форума  
Old 05.08.2012, 14:38
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Натик, привет!
Точно хорошо, что новеньких тут нет. Поскорее бы и нам всем в ББ перебраться

А у нас скоро болталочка закончится.
Кто из пузиков нам новую открывать будет?




Привет, красотуля!
Как твои успехи? что нового?
нарушение мозгового кровообр. - это кажется все новости с пятницы "плаваю" в пространстве, все кружиться, доистерилась так что завтра на больничный.....
а так все по-старому, работа - дом - работа
Забронировала билеты на 06 сентября на 2 недельки улетаю, в отпуск или в руках с трудовой - это пока вопрос, так как все близкие и мама в их числе (а она ВСЕГДА права) советуют уже уволиться наконец-то
Ты как?
AmaranthA вне форума  
Old 05.08.2012, 14:55
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
нарушение мозгового кровообр. - это кажется все новости с пятницы "плаваю" в пространстве, все кружиться, доистерилась так что завтра на больничный.....
а так все по-старому, работа - дом - работа
Забронировала билеты на 06 сентября на 2 недельки улетаю, в отпуск или в руках с трудовой - это пока вопрос, так как все близкие и мама в их числе (а она ВСЕГДА права) советуют уже уволиться наконец-то
Ты как?
что за истерики? а нука отставить!!!
Урааааааааа отпуск еееееееее. даж не буду спрашивать, куда
Как классснноооооо!!! с трудовой, конечно! Пробовать всегда нужно, а вернуться всегда успеешь

Я по-разному, то хорошо, то печалька... но это пройдет.
caramellka вне форума  
Old 05.08.2012, 15:15
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Анют мы тоже поддерживаем решение с трудовой!!
Анют..обе Ани сидят! Где вчерашние фото? Не грусти!! Лета осталось чуть чуть наслаждайся!!!
А бооталку давайте Самого старшего пуза как всегда просить Ксюху
karavashka вне форума  
Old 05.08.2012, 17:17
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Добрый денёчек!!! У нас Викулю оса на даче укусила Так плакала моя девочка И я с ней, вроде бы обошлось, но на всякий случай дали клеместин...вот так мы на дачу съездили....
вишенка-cherry вне форума  
Old 05.08.2012, 18:16
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

ой Натусь бедная Викуля от укусов хорошо помогает сразу репчатым луком натирать место укуса тогда боль и зуд сразу проходит
karavashka вне форума  
Old 05.08.2012, 20:42
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДЕВОЧКИ !!!!!!!!!!

Вишенка бедная Викуля, куда вас укусила это злючая оса???? Пусть побыстрее у вас все проходит
Ваниль вне форума  
Old 05.08.2012, 21:39
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Лилёк, приветули!
Как на свадьбе погуляли? чем в выхи занимались?
caramellka вне форума  
Old 05.08.2012, 21:45
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Опять я проспала весь день
Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
что за истерики? а нука отставить!!!
Урааааааааа отпуск еееееееее. даж не буду спрашивать, куда
Как классснноооооо!!! с трудовой, конечно! Пробовать всегда нужно, а вернуться всегда успеешь

Я по-разному, то хорошо, то печалька... но это пройдет.
ага, Анют, спрашивать смысла неть
всё будет карашо
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Анют мы тоже поддерживаем решение с трудовой!!
Анют..обе Ани сидят! Где вчерашние фото? Не грусти!! Лета осталось чуть чуть наслаждайся!!!
А бооталку давайте Самого старшего пуза как всегда просить Ксюху
привет, солнце!
Как у вас с планированием??
Привет, Вишенка!!!!
AmaranthA вне форума  
Old 05.08.2012, 21:48
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Лилёк, приветули!
Как на свадьбе погуляли? чем в выхи занимались?
Хорошо, отдохнула, повеселилась. А мы все выходные гуляли сегодня только приехала домой. Как же не хочу завтра на работу
Как у тебя выходные прошли, что делали?????
Ваниль вне форума  
Old 05.08.2012, 21:51
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Опять я проспала весь день
ага, Анют, спрашивать смысла неть
круто! Значит, ты на 7 небе снова? романтика

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Хорошо, отдохнула, повеселилась. А мы все выходные гуляли сегодня только приехала домой. Как же не хочу завтра на работу
Как у тебя выходные прошли, что делали?????
Ай молодцы! Мы вчера тож гуляли с мужем, а сегодня дома день провели, прибирали, я гладила и работала немного.
Ждем твоих фото в красивущщем платье
caramellka вне форума  
Old 05.08.2012, 22:10
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

AmaranthA Анюта привеееет!!!!!
Карамелька да как со всех соберу фото, выставлю какие получше, а то я пол вечера без мужа была меня мало фотографировали
Ваниль вне форума  
Old 06.08.2012, 08:56
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем привет!!
А у нас клык лезет последний и это жесть
вторую ночь плохо спим сегодня еще и встали
рано..я пол ночи у нее в кровати провела она
руку мне запазуху засунула и грудь теребила
тока так лежала спокойно не плакала и не
извивалась! А еще я мужу в машине постоянно говорю что
б следил за языком когда высказывается о тех
кто плохо водит... Ну он молодец старается
(просто так по жизни он вообще не матерится)
а тутдома диван двигали и что то там ему не
так и он шопотом себе поднос"твою мать" и тут Есения следом за ним - твою мать. Муж в
шоке он оказывается мне не верил что она
повторяет все полностью... Теперь ругается
молча про себя)
Анют планирования нет! На море сначала хотим! Да и из за клыков дочь спать позже папы укладывается
Лиль держись раб неделя быстро пройдет!теперь еще и твои фото ждем
karavashka вне форума  
Old 06.08.2012, 12:09
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик, любимки!!!!
Пока Викусик спит я могу немного пообщаться...Оса нас укусила в щёчку, мы с мамой не успели отогнать....Мама сразу приложила на место укуса подорожник и пока доехали домой, вернее, когда уже в машину сели, дочечка уже не плакала.Сегодня всё хорошо уже, даже и не видно ничего
Нюточка, как сегодня себя чувствуешь?На больничный пошла я надеюсь? Я тоже поддерживаю девочек, ехать надо с трудовой, про то куда ехать и не спрашиваю Привет Турции!!!
Лилёчек,ждём твоих фоточек
Каравашик, держитесь!Бедная Есенька. такая терпеливая
вишенка-cherry вне форума  
Old 06.08.2012, 12:17
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Привет всем, солнышки!!
Вишенка, хорошо, что все проходит у Викули. Оса наглющщая какая!! Самую вкусную девочку выбрала))
Караваш, вас еще раз с последним клыком. Вот вы и совсем зубастики теперь!!!

А мне пупсёныш эстафету по интервью передала, если кому-то интересно, то можно всяко у меня спрашивать тут:

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29219
caramellka вне форума  
Old 06.08.2012, 12:21
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДЕВОЧКИ !!!!!!!!!
Ваниль вне форума  
Old 06.08.2012, 12:26
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Вишенка хорошо что проходит щечка, теперь знаете что Викуле никакие осы не страшны!
Каравашечка с последними зубиком вас! Еще чуть чуть осталось потерпеть!
Ваниль вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.