Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Вопрос про объединение болталок
Не против объединения 7 36.84%
Против 9 47.37%
А нам все равно 3 15.79%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2011, 09:10
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня!!! Посмотреть сообщение
у меня сильно надежд нет конечно...но на всякий случай решила сдать
Да и правильно! Успокоишь душу свою! ттт.....
Vesnuwka вне форума  
Old 26.01.2011, 09:21
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1674
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки, простите пропала, сгоняли на рынок, купила все на окрошку, хочу не могу, ну и надеюсь она меня пронесет чуток))))
капец, огурцы по 450 руб, пучок лука (диаметр 5 см)- 100 руб, пучок укропа с мизинец-70 рублей, короче окрошка вышла в 1000 руб без картошки-слава Богу она своя. как жить на пособие?????загадка....
Спасибко за поддержку, стараюсь мысли из головы просто гнать, но не всегда получается, и конечно, надеюсь на лучшее.

Всем прибывшим приветики!!!!! Танюш ЧИХ на тебя самый брызнючий!!!!
Лизик вне форума  
Old 26.01.2011, 09:22
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем доброе утро
Котенааааа вне форума  
Old 26.01.2011, 09:24
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 145
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лизик Посмотреть сообщение
Ой, девочки, простите пропала, сгоняли на рынок, купила все на окрошку, хочу не могу, ну и надеюсь она меня пронесет чуток))))
капец, огурцы по 450 руб, пучок лука (диаметр 5 см)- 100 руб, пучок укропа с мизинец-70 рублей, короче окрошка вышла в 1000 руб без картошки-слава Богу она своя. как жить на пособие?????загадка....
Спасибко за поддержку, стараюсь мысли из головы просто гнать, но не всегда получается, и конечно, надеюсь на лучшее.

Всем прибывшим приветики!!!!! Танюш ЧИХ на тебя самый брызнючий!!!!
Спасибо за чиихххх!!!!
Таня!!! вне форума  
Old 26.01.2011, 09:25
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1674
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Котенаааааи тебе доброго времени суток, надеюсь, настрой уже лучше и здоровье тожее?????

Девочки я пошла нарезать окроху, а то слюни так и бегут)))) вечерком постраюсь заглянуть!!!!!
Лизик вне форума  
Old 26.01.2011, 09:27
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лизик Посмотреть сообщение
Котенаааааи тебе доброго времени суток, надеюсь, настрой уже лучше и здоровье тожее?????

Девочки я пошла нарезать окроху, а то слюни так и бегут)))) вечерком постраюсь заглянуть!!!!!
привет пузик
да здоровье все никак
теперь лимфоузел воспалился и болитеду сейчас ко вачу
ты как?
смотрю окрошечку захотелась, правильно она полезная и в туалетик сходишь лучше
Котенааааа вне форума  
Old 26.01.2011, 10:03
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лизок а ты лучок сама посади чуть чуть на окне) Ой Котен а из за чего он воспалился?
Nadya I вне форума  
Old 26.01.2011, 10:05
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Лизок а ты лучок сама посади чуть чуть на окне) Ой Котен а из за чего он воспалился?
привет зайка
да не знаю
вот иду сейчас ко врачу пусть разбираются
у меня мужу в том году гной вырезали даже
боюсь у меня же на шее видно будет
Котенааааа вне форума  
Old 26.01.2011, 10:06
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
привет зайка
да не знаю
вот иду сейчас ко врачу пусть разбираются
у меня мужу в том году гной вырезали даже
боюсь у меня же на шее видно будет
Ой ужас. Бегом к врачу лечится. Может в больничку под присмотр?
Nadya I вне форума  
Old 26.01.2011, 10:11
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Ой ужас. Бегом к врачу лечится. Может в больничку под присмотр?
да ладно я хочу выписаться сеня

зайки я в пол-ку скоро буду
Котенааааа вне форума  
Old 26.01.2011, 12:09
gullena2006
Мама-умница
 
Аватар для gullena2006
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 226
Вес репутации: 1044
gullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем Приветик! как ваши дела?
gullena2006 вне форума  
Old 26.01.2011, 12:48
Нимфочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нимфочка
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 79
Вес репутации: 430
Нимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики девчат!
Есть хорошие новости?
Котёна,удачки в больничке!
Нимфочка вне форума  
Old 26.01.2011, 13:34
Strekoza30
Мама-чайник
 
Аватар для Strekoza30
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Strekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девульки!!!! Ликусь я на Свердловской 4 года тока живу, а до этого на Парашютной, нет такой девочки я незнаю!!!!
Strekoza30 вне форума  
Old 26.01.2011, 14:05
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я съездила на узи...вот показатели

матка: форма не изменена, 45*36*46, миометрий не изменен
шейка без особенностей, кисты эндоцервикса
церв канал не расширен
м-эхо написала 9,6 мм
ПЯ - 41*27*27мм, объем 15,631947 см*3, структура не изменена, ЖТ 26, васкуляризация по периферии умеренная
ЛЯ - 27*17*23, объем 5,521311см*3, не изменен, фолликулы D 7мм количество 6-8 расположены по периферии
жидкость в позадиматочном простр - в незначит количестве
в области правого придатка параовариальная киста 16*12*14 мм, образование однокамерное, анэхогенное.

НАписали, что соответсвует все секреторной фазе
Vesnuwka вне форума  
Old 26.01.2011, 15:19
Нимфочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нимфочка
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 79
Вес репутации: 430
Нимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Девочки, я съездила на узи...вот показатели

матка: форма не изменена, 45*36*46, миометрий не изменен
шейка без особенностей, кисты эндоцервикса
церв канал не расширен
м-эхо написала 9,6 мм
ПЯ - 41*27*27мм, объем 15,631947 см*3, структура не изменена, ЖТ 26, васкуляризация по периферии умеренная
ЛЯ - 27*17*23, объем 5,521311см*3, не изменен, фолликулы D 7мм количество 6-8 расположены по периферии
жидкость в позадиматочном простр - в незначит количестве
в области правого придатка параовариальная киста 16*12*14 мм, образование однокамерное, анэхогенное.

НАписали, что соответсвует все секреторной фазе
привет, зай. рада, что по узи всё хорошо...ну теперь в бой
Нимфочка вне форума  
Old 26.01.2011, 15:26
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нимфочка Посмотреть сообщение
привет, зай. рада, что по узи всё хорошо...ну теперь в бой
Ленусик, спасибо....Только пока у нас ппа, от них толку маловато вообще-то(((
Vesnuwka вне форума  
Old 26.01.2011, 15:37
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 145
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки я не беременна:(((ХГЧ равен 1
Таня!!! вне форума  
Old 26.01.2011, 15:42
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня!!! Посмотреть сообщение
Девочки я не беременна:(((ХГЧ равен 1
Лапуль, не расстраивайся....В следующей цикле все получится! Я уверена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vesnuwka вне форума  
Old 26.01.2011, 15:42
Нимфочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нимфочка
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 79
Вес репутации: 430
Нимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня!!! Посмотреть сообщение
Девочки я не беременна:(((ХГЧ равен 1
Приветик! Жаль, но теперь с новыми силами в новы цикл! Всё получится!
Нимфочка вне форума  
Old 26.01.2011, 15:44
Нимфочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нимфочка
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 79
Вес репутации: 430
Нимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Ленусик, спасибо....Только пока у нас ппа, от них толку маловато вообще-то(((
А ты его так заведи, что б ему не захотелось(а точнее не получилось прервать )
Нимфочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.