Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.10.2012, 19:43
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань.как вы ДР отметили???
золотая рыбка вне форума  
Old 21.10.2012, 19:47
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
да всё уже точно не Б
Пока м нет, надежда есть
Не раскисай раньше времени

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
ну Тань не знаю..у меня девочке знакомой дешевые тесты показывали вторую а у нее начались М. потом.так что я им не доверяю
я вообще кроме эвика ничего не покупаю
У меня нет причины не доверять дешовым тестам. Я их столько переделала.Всегда правду говорили. нет Б - одна полоска, в этот раз есть Б - две полоски, причём за 4 дня до М!!!
Один раз только би-шур показал слаааабую полоску , но эт стопудово реагент был, т.к. полоска серая была. Ну и би-шур те ещё вруши)

А бывает, ещё когда Б срывается ещё до задержки, поэтому и полосатятся тесты. На БэбиПлане девочки столько выкладывали эвиков с ложноположительным результатом. Что ж теперь вообще в тесты не верить???
Так что не знаю-не знаю...
8Татьянка8 вне форума  
Old 21.10.2012, 19:52
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Тань.как вы ДР отметили???
Отлично,Жень)
Дочка счастлива!!! Я ей вчера, когда она спать легла, букетик из шариков сделала,украсила комнату тоже шариками) Подарок на стол поставила. Сегодня она проснулась, спустилась на 1й этаж а тааам...
Потом ещё и муж привёз ей гелиевые шары) И тооорт. Мы подарили куклу, которая кушает, пьёт и на горшок ходит, бабуля с дедулей тоже игрушки, и потом после обеда деверя жена с детьми приехала и подарили ей большой домик для игрушек и кукол))) и ещё букетик из шааариков
В общем всё на ура!!!
Шариковый день рождения!!!
8Татьянка8 вне форума  
Old 21.10.2012, 19:53
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аленочку с Днем Рождения!!!
Feadin вне форума  
Old 21.10.2012, 19:57
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

ну не знаю...я бы на 100% не стала доверять тесту дешевому до задержки да еще и вечером сделанному.Жень сделай ближе к М. 23 числа где то.у меня за 2 дня до М. призрак был эвика с утра
Наталюша1 вне форума  
Old 21.10.2012, 20:00
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
ну не знаю...я бы на 100% не стала доверять тесту дешевому до задержки да еще и вечером сделанному.Жень сделай ближе к М. 23 числа где то.у меня за 2 дня до М. призрак был эвика с утра
да вот руки то чешутся)))) думаю завтра сделать..или всё же послезавтра....ааа
золотая рыбка вне форума  
Old 21.10.2012, 20:01
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жень, а когда 1 ДЦ был? Хоть как-то сориентироваться хочу по времени. Свой ДЦ считать лень )))
Feadin вне форума  
Old 21.10.2012, 20:02
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
да вот руки то чешутся)))) думаю завтра сделать..или всё же послезавтра....ааа
да подожди завтра денек.сделай послезавтра поближе к М.
Наталюша1 вне форума  
Old 21.10.2012, 20:03
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Жень, а когда 1 ДЦ был? Хоть как-то сориентироваться хочу по времени. Свой ДЦ считать лень )))
у меня 24 сентября)))
золотая рыбка вне форума  
Old 21.10.2012, 20:04
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
ну не знаю...я бы на 100% не стала доверять тесту дешевому до задержки да еще и вечером сделанному.Жень сделай ближе к М. 23 числа где то.у меня за 2 дня до М. призрак был эвика с утра
Да не, я не говорю, что он правду говорит) Сейчас и эвик ещё может не показать))) Т.к. рано)
Так что терпи, Жень до послезавтра)))
8Татьянка8 вне форума  
Old 21.10.2012, 20:09
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
у меня 24 сентября)))
у меня 25го.
Когда ты там тестик собралась мочить?
Feadin вне форума  
Old 21.10.2012, 20:24
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Аленушка с днем рождения!!расти красоткой на радость маме!
всем привет!!!
девчат у меня небудет племяшки у жены брата выкидышь в 8 недель случился (((( какие ей анализы на гормоны сдать??? ФЛГ, СГ,ДГАС? может еще что???
а про тестики мне в Б дешовый сразу правду показал, а вот перед М недавно призрак!
и эви один раз обманул!
Аля 86@ вне форума  
Old 21.10.2012, 20:26
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
у меня 25го.
Когда ты там тестик собралась мочить?
да вот думаю завтра или послезавтра сделать...мне кжется если что то есть..то завтра эвик призрака покажет....т.к если даже О была 12 даже если.... то завтра 10 ДПО
золотая рыбка вне форума  
Old 21.10.2012, 20:41
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
да вот думаю завтра или послезавтра сделать...мне кжется если что то есть..то завтра эвик призрака покажет....т.к если даже О была 12 даже если.... то завтра 10 ДПО
у меня эвик призрак только на 13ДПО показал
Наталюша1 вне форума  
Old 21.10.2012, 23:08
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25693
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
За 7 рублей точно ничего доброго не продадут 100% фуфло Тем более ДО задержки.
Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Женьк, прости меня
Но я просто реально убедилась, что дешовые тесты не отличаются от дорогих Причём фрау вон самый дорогой, а полоску еле-еле видную выдавал , когда дешовые тесты и эвик уже с жирнючими были. Так что у меня и в первую и во вторую Б дешовый тест сразу заполосатился, когда Б была.

Ну у тебя ещё и вправду может рано, тем более ещё и не на утреннюю мочу. Послезавтра с утра эвик мочи.

у меня равное отношение к дорогим и дешевым тестам.. во вторую Б именно дешевый полоски показал, а еви ничего вообще
ДваСердца вне форума  
Old 21.10.2012, 23:31
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

не,я не раскисаю еще все-таки как не крути месяй у нас почти есть,те его овуляционная середина так точно значит так должно быть тока я хочу с этого месяца БТ мерить и график строить.все-таки я убедилась,если Б нет не покажут никакие тесты,а если есть то и дешевые покажут после задержки. у меня в первый день задержки с Яном за 6р показал явную полоску.Жень,рано расстраиваться,до задержки так точно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@всем кто еще ждет в этом цикле
Смоляночка вне форума  
Old 22.10.2012, 07:42
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго утра. У меня 19 Д Ц. То же надеюсь на // в этом месяце
MuZZoo вне форума  
Old 22.10.2012, 07:43
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сегодня не удержалась эви сделала...стерилен)) всё...жду М .в чудеса неверю
золотая рыбка вне форума  
Old 22.10.2012, 08:13
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25693
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!

у нас дома постоянные разговоры о малыше начались, даже не хватает его уже

вчера любимый с малой об этом опять беседовал, рассказывал ей как он их любить будет и как играть. здорово так
ДваСердца вне форума  
Old 22.10.2012, 08:21
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и мы с дочей часто болтаем. она говорит вчера, я маленького братика себе на ручки посажу и мы вместе ездить будем (в автокресле)
MuZZoo вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.