Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.08.2011, 23:46
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

ладно девчушки я пошла байки,всем спокойной ночки
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 19.08.2011, 23:56
Леди Kate
Мама-практикант
 
Аватар для Леди Kate
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 154
Вес репутации: 35937
Леди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
ладно девчушки я пошла байки,всем спокойной ночки
Спокойной ночи зайка... Рыбных снов...
Леди Kate вне форума  
Old 20.08.2011, 00:00
Леди Kate
Мама-практикант
 
Аватар для Леди Kate
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 154
Вес репутации: 35937
Леди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлинька Посмотреть сообщение
Нееее, у меня не овуля, овуля еще далеко, у меня только 5 ДЦ )))
Просто захотелось резко мне, он вообще у меня флигмат...


Да вот именно его профессия по-хуже чем лопатой махать, иногда приходит с работы, глаза как у вампира, кровью налитые.... мозг устает очень... он у меня гений просто
Но все равно он какашенция.... ну ничего все равно завтра-послезавтра будет, он выходной!
Ты теперь пой ему песенку "никуда не денешься, влюбишься и женишься, все равно ты будешь мой"!!!
Леди Kate вне форума  
Old 20.08.2011, 00:02
Леди Kate
Мама-практикант
 
Аватар для Леди Kate
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 154
Вес репутации: 35937
Леди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспорима
По умолчанию

Ладно, потопала я тоже спать... Мой муж завтра тоже работает((( поэтому я буду дрыхнуть до победного))) Спокойной ночки...
Леди Kate вне форума  
Old 20.08.2011, 10:41
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет, ночью приперлись М
Алёнка86 вне форума  
Old 20.08.2011, 11:04
Alya
Мама-профи
 
Аватар для Alya
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 612
Вес репутации: 2029
Alya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!!!
Alya вне форума  
Old 20.08.2011, 11:16
Котёночек
Мама-теоретик
 
Аватар для Котёночек
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия, МО, г.Клин
Сообщений: 62
Вес репутации: 55
Котёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!!!!
Котёночек вне форума  
Old 20.08.2011, 11:20
Alya
Мама-профи
 
Аватар для Alya
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 612
Вес репутации: 2029
Alya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котёночек Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!
приветик
Alya вне форума  
Old 20.08.2011, 11:23
Котёночек
Мама-теоретик
 
Аватар для Котёночек
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия, МО, г.Клин
Сообщений: 62
Вес репутации: 55
Котёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alya Посмотреть сообщение
приветик
Как дела? Что новенького у вас тут?
Котёночек вне форума  
Old 20.08.2011, 11:26
Alya
Мама-профи
 
Аватар для Alya
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 612
Вес репутации: 2029
Alya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котёночек Посмотреть сообщение
Как дела? Что новенького у вас тут?
У меня нормально, отдыхаюю Что здесь новенького не знаю, сама давненько не заходила можно сказать очень давно
Как сама? Как растет?
Alya вне форума  
Old 20.08.2011, 11:28
Котёночек
Мама-теоретик
 
Аватар для Котёночек
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия, МО, г.Клин
Сообщений: 62
Вес репутации: 55
Котёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alya Посмотреть сообщение
У меня нормально, отдыхаюю Что здесь новенького не знаю, сама давненько не заходила можно сказать очень давно
Как сама? Как растет?
Слава богу все хорошо 29 августа на плановое УЗИ поеду уж поскорей бы так хочется
Котёночек вне форума  
Old 20.08.2011, 11:32
Alya
Мама-профи
 
Аватар для Alya
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 612
Вес репутации: 2029
Alya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котёночек Посмотреть сообщение
Слава богу все хорошо 29 августа на плановое УЗИ поеду уж поскорей бы так хочется
Рада за ВАС
Я пойду в магазин схожу, покушать что-нибудь куплю
дождик идет правда там
Alya вне форума  
Old 20.08.2011, 11:33
Лисичкас
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет дорогие Как у вас дела? давно я сюда не заходила.Возможности не было
 
Old 20.08.2011, 11:33
Alya
Мама-профи
 
Аватар для Alya
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 612
Вес репутации: 2029
Alya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисичкас Посмотреть сообщение
Привет дорогие Как у вас дела? давно я сюда не заходила.Возможности не было
Приветик. Я Аля, мы не знакомы


Скоро вернусь, убежала в магазин
Alya вне форума  
Old 20.08.2011, 11:35
Лисичкас
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alya Посмотреть сообщение
Приветик. Я Аля, мы не знакомы


Скоро вернусь, убежала в магазин
Оч приятно, я Леся. Ладно давай, будем ждать
 
Old 20.08.2011, 11:38
Лисичкас
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девчонки, у меня была задержка 5 дней была, потом начались выделения слизистые и коричневого цвета(я думала М, но они обычно были обильные..а тут вобщем уже 3 дня так.Тест купить возможности не было, не знаю что и думать. Успокойте меня,а?
 
Old 20.08.2011, 12:05
Лисичкас
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот..нет никого
 
Old 20.08.2011, 12:24
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!
Цитата:
Сообщение от Лисичкас Посмотреть сообщение
девчонки, у меня была задержка 5 дней была, потом начались выделения слизистые и коричневого цвета(я думала М, но они обычно были обильные..а тут вобщем уже 3 дня так.Тест купить возможности не было, не знаю что и думать. Успокойте меня,а?
Ой даже не знаю, вообще когда такое возможно прирывание Б, или просто такие скудные М, но лучше купить тестик на Б! А сейчас мажет так же?
Юлинька вне форума  
Old 20.08.2011, 12:51
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик девочки,у меня придательски покалывает в низу живота,собаки они все таки придут и походу начался ПМС,меня все бесит,хочется плакать и кричать!!!
lidochka вне форума  
Old 20.08.2011, 12:56
Лисичкас
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлинька Посмотреть сообщение
Приветик всем!


Ой даже не знаю, вообще когда такое возможно прирывание Б, или просто такие скудные М, но лучше купить тестик на Б! А сейчас мажет так же?
обычно всегда ПМС, но в этот раз вообще ничего ничгде не беспокоит.Сегодня ничего нет.только (извиняюсь за подробности) когда салфеткой проведу, просто чуть (светло коричневый)след остается
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.