Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.09.2013, 16:30
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
у меня подтупливает, но не часто, слава богу! )))
У нас снова снег! Мелкий такой, противный! Что за жесть, а отопление написали дадут в течение 10 дней! Какие-то изверги
как-то у вас совсем жестоко, нам уже 5 дней как дали...
мне бы в небо))) вне форума  
Old 30.09.2013, 16:37
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Настюшка, привет! Спасибо!))) Ну, чтож ты так... у тебя прям каждая покупка с дефектом так сказать))))) Ну, ничего. По чём муни взяла?
Девочки если эндик хороший, значит должны сгустки выходить.
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 30.09.2013, 16:44
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет,девули!!!!

Катюш,Какая ты умничка
вот вы все молодцы,вышивками занялись,Я тоже хаттююю,мои собаки так и валяются,не до них!((((

Насть,а ты где купила в меге по акции?мы тоже в воскр поедим в Мегу!!!!!Что ты в облаках витала,взяла не по размеру)))))

Кать,сгустков не должно быть при М больших,это плохо!
Lika@ вне форума  
Old 30.09.2013, 16:44
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, 799 руб за 81 штуку S 4-8 кг. Плюс вроде по карте скидочной от детского мира еще какая-то небольшая скидка ...В детском мире сейчас акции на подгузы - там всякие разные есть по хорошим ценам. Я еще гуны взяла, но там я уже другой размер взяла - тоже недорого вышли.
Uhh вне форума  
Old 30.09.2013, 16:48
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Милену с датой)
Наталюша1 вне форума  
Old 30.09.2013, 16:48
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
привет,девули!!!!

Катюш,Какая ты умничка
вот вы все молодцы,вышивками занялись,Я тоже хаттююю,мои собаки так и валяются,не до них!((((

Насть,а ты где купила в меге по акции?мы тоже в воскр поедим в Мегу!!!!!Что ты в облаках витала,взяла не по размеру)))))

Кать,сгустков не должно быть при М больших,это плохо!
Привет мамочка сладкой девочкивидела я ваши фотки - такие модницы! и мама и дочка

Лик, да он под вечер таааак покакал! я его на руках несла - аж майка моя слегка пострадалаи я уже спешила, выбирала-выбирала, подумала, что должны подойти типа 4-8 кг, а мы около 6,5 кг...Но вот они прям маловаты нам, но может как-нибудь смогу совладеть с ними, на ночь я ему трусики одеваю, мне очень нра...
Купила в детском миреУ меня еще их бонусная карта.
Uhh вне форума  
Old 30.09.2013, 16:49
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Милену с датой)
Наташа, привет!
Ты работку ищешь? кем хочешь? на полный день?

Лик, я что-то и не посмотрела на линеечку - с 4 месяцами вас!!!
Uhh вне форума  
Old 30.09.2013, 16:51
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Милену с датой)
спасибо,Наташ
Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Привет мамочка сладкой девочкивидела я ваши фотки - такие модницы! и мама и дочка

Лик, да он под вечер таааак покакал! я его на руках несла - аж майка моя слегка пострадалаи я уже спешила, выбирала-выбирала, подумала, что должны подойти типа 4-8 кг, а мы около 6,5 кг...Но вот они прям маловаты нам, но может как-нибудь смогу совладеть с ними, на ночь я ему трусики одеваю, мне очень нра...
Купила в детском миреУ меня еще их бонусная карта.
спасибо,Настюш стараемся

ты знаешь у меня почему то японцы тоже иногда протекают,гуны,они же очень мягкие и без резинок,но протекает не сам подгуз,а по бокам,хоть блин стараюсь одевать как надо,хочу перейти на трусики,но там кол-во меньше,а цена такая же,я вот когда мы были 5 кг,брала гуны уже не 4-8,А сразу 6-11,и пока так и беру 6-11!
у меня тоже есть карта,но я не понимаю принцип действия,там бонусы надо копить да?интересно до воскр будет еще эта акция?чего там еще по скидкам есть или нет?
Lika@ вне форума  
Old 30.09.2013, 16:54
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Наташа, привет!
Ты работку ищешь? кем хочешь? на полный день?

Лик, я что-то и не посмотрела на линеечку - с 4 месяцами вас!!!
спасибо,Настюш
Lika@ вне форума  
Old 30.09.2013, 16:58
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лик, вот-вот, у нас протекают и как бы на пузико...я сперва думала может это особенность мальчиков)) все аккуратно одеваю, но все равно бывает так.. Гуны мне сейчас очень нравятся. Трусики у меня медленнее расходуются))) так что для меня они экономичнее)))

А карта да - за покупки начисляются баллы, при следующей покупке ими можно частично расплатиться. Но там какие-то ограничения есть, но мне почти каждый раз хоть 40 руб но скидывали, а иногда и по 200-300.

Сейчас подгузов море у них стоит, всякие есть есть предложения...на соки-пюрешки вроде что-то есть...а больше и не знаю))) я в другие отделы даже не заглянула))
Uhh вне форума  
Old 30.09.2013, 17:02
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Привет рукодельницы!!!
Я вот вам решила показать ещё одну свою вышивку, я её года с 2004 вышиваю. Никак ни осилю, то ниток не подберу, то просто не удобно,т.к. картина большая
красиво! а что там в схеме номеров ниток не было?
Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
на долго Анют! главное чтоб время было. но вот такие большие картины не советую вышивать. у меня ещё это ни набор, а просто схема, и поэтому тяжеловато - нитки подбирать.
а я наоборот люблю только большие, маленькие не интересно вышивать
Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
у меня подтупливает, но не часто, слава богу! )))
У нас снова снег! Мелкий такой, противный! Что за жесть, а отопление написали дадут в течение 10 дней! Какие-то изверги
ого снег что то совсем беда у вас с отоплением хотя сегодня медсестра приходила, сказала в городе не топят нигде, завтра сады все закрывают из-за холода видимо только нам повезло с теплом
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 30.09.2013, 17:14
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Лик, мне врач говорила что сгустки это хорошо.
Насть, ну хорошая так то цена, дешево)))
Кать там номера ниток есть, но такие нитки уже ни делают кажется. Это схема 2000 года. Мне в принципе тоже нравятся большие картины, но материал большой, не удобно вышивать. был бы станок специальный, куда крепить полотно и вышивать спокойно можно было бы.
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 30.09.2013, 17:15
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Лик, вот-вот, у нас протекают и как бы на пузико...я сперва думала может это особенность мальчиков)) все аккуратно одеваю, но все равно бывает так.. Гуны мне сейчас очень нравятся. Трусики у меня медленнее расходуются))) так что для меня они экономичнее)))

А карта да - за покупки начисляются баллы, при следующей покупке ими можно частично расплатиться. Но там какие-то ограничения есть, но мне почти каждый раз хоть 40 руб но скидывали, а иногда и по 200-300.

Сейчас подгузов море у них стоит, всякие есть есть предложения...на соки-пюрешки вроде что-то есть...а больше и не знаю))) я в другие отделы даже не заглянула))
а на трусики там тоже акция?хочется тоже попробовать!!!а у нас в боках протекают на ноги
а они не сгорают?просто я один раз только была там,покупала автокресло,Памперсы,матрас,еще что то и тогда дали карту,но не знаю,зачислили они за ту покупку или нет((((
Lika@ вне форума  
Old 30.09.2013, 17:16
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Катюш, так попроси мужа пусть сделает станок. там надо всего 2 бруска, черенок для лопаты или швабры деревянный, и болты и полчаса времени и будет тебе щастье.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 30.09.2013, 17:17
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш,у мамы моей сильные и большие сгустки всю жизнь и в 38 лет ее поразил сильный эндометриоз,так ей потмо врачи все сказали,что когда сгустки такие здоровые,то это признак его!просто обильные М говорят о хорошем эндике,а сгустки уже о его разрастании!
Lika@ вне форума  
Old 30.09.2013, 17:19
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Катюш, так попроси мужа пусть сделает станок. там надо всего 2 бруска, черенок для лопаты или швабры деревянный, и болты и полчаса времени и будет тебе щастье.
Ой, ну ты насмешила были бы ещё эти бруски и черенки))) я кажется такой станок видела у Лены Cler.
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 30.09.2013, 17:20
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
Катюш,у мамы моей сильные и большие сгустки всю жизнь и в 38 лет ее поразил сильный эндометриоз,так ей потмо врачи все сказали,что когда сгустки такие здоровые,то это признак его!просто обильные М говорят о хорошем эндике,а сгустки уже о его разрастании!
Ясненько!
Лик, вы пустышками пользуетесь?
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 30.09.2013, 17:21
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

про подгузники. мы пользуемся памперсами в синей упаковке. все остальные протекают. трусики памперс тоже протекают, другие трусики не пробовала. да и ни к чему если меня обычные подгузники устраивают. с Настей так трусиками тоже и не пользовались, очень уж их одевать не удобно.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 30.09.2013, 17:22
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Ой, ну ты насмешила были бы ещё эти бруски и черенки))) я кажется такой станок видела у Лены Cler.
так они везде продаются
у меня такой станок
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 30.09.2013, 17:25
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
так они везде продаются
у меня такой станок
Ну, я мало хожу по вышивальным магазам, ничего незнаю
ЗОЛОТКО вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.