Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.08.2012, 11:57
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Опять у меня смайлы не вставляются!!!???
Мне мама предложила в сентябре в Турцию с ней смотаться, но загранника у меня нет, я записалась на сдачу документов только на 14-е. А отпуск у нее с 10 по 24, и ДР у меня 21, хотелось бы все же его отметить. Ну и предложила как альтернативу в Сочи поехать))) В этом тоже свои плюсы есть))) 8-го в ночь уехать на недельку. У меня прям одно место уже загорелось. Я в Сочи один раз на полдня приезжала, там такая красота, мне так понравилось, оч туда хочу!!! Да и если в ночь поехать, гораздо проще с Мишей будет: ребенок поспит, да и покормить из бутылочки гораздо проще. Маму за руль не пущу, сама поеду, это вообще кайф, триста лет далеко никуда не ездила!!!
Viktoria26 вне форума  
Old 08.08.2012, 11:59
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Всем привет!
Что-то я сильно не выспалась сегодня. Настя в 1.30 закричала и вскочила. Говорит боюсь, наверно приснилось что-то. Пока успокоила её, пока уговорила лечь в кроватку, книжку почитала... в общем, не выспалась
Приветик!
Надо же, маленьких деток тоже кошмары мучают((( Может, днем подремешь? А я наоборот сегодня бодряком, до 8.30 спали, Миша всего 2 раза просыпался, и то не плакал, а поесть-попить
Viktoria26 вне форума  
Old 08.08.2012, 12:05
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиля, ты шикарная просто!!! Обалдеть!!! Бесподобно!!!
Viktoria26 вне форума  
Old 08.08.2012, 12:14
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки! В октябре 2009 года случилась ЗБ. Сейчас снова планирую планировать, с сентября ) очень хочется и очень страшно в то же время, как-то так...
пусть все с первого раза получится
Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Приветули! Как на работе? Как настроение?



пусть результаты будут хорошими



Привет, двойной пузырик!
У нас потихоооньку, новых пузов нет, поэтому наблюдаем за вами а радуемся



Аня, нибаись! Всё у вас будет хорошо! А мы тут поддержим как можем
ничего скоро будут
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Всем привет!
Что-то я сильно не выспалась сегодня. Настя в 1.30 закричала и вскочила. Говорит боюсь, наверно приснилось что-то. Пока успокоила её, пока уговорила лечь в кроватку, книжку почитала... в общем, не выспалась
бедненькая досенька как младшенький у вас
Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Опять у меня смайлы не вставляются!!!???
Мне мама предложила в сентябре в Турцию с ней смотаться, но загранника у меня нет, я записалась на сдачу документов только на 14-е. А отпуск у нее с 10 по 24, и ДР у меня 21, хотелось бы все же его отметить. Ну и предложила как альтернативу в Сочи поехать))) В этом тоже свои плюсы есть))) 8-го в ночь уехать на недельку. У меня прям одно место уже загорелось. Я в Сочи один раз на полдня приезжала, там такая красота, мне так понравилось, оч туда хочу!!! Да и если в ночь поехать, гораздо проще с Мишей будет: ребенок поспит, да и покормить из бутылочки гораздо проще. Маму за руль не пущу, сама поеду, это вообще кайф, триста лет далеко никуда не ездила!!!
ох клево! авантюрка намечается! развеешься хоть
Nadya I вне форума  
Old 08.08.2012, 12:19
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
пусть все с первого раза получится

ничего скоро будут

бедненькая досенька как младшенький у вас

ох клево! авантюрка намечается! развеешься хоть
Ну почему авантюрка? Семейная поездка))) Ох, я прямо замечталась вся)))
Как вы? Экватор уже послезавтра, класс))) Ты в больнице?
Похоже, смайлы только у меня не вставляются...
Viktoria26 вне форума  
Old 08.08.2012, 12:22
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ну почему авантюрка? Семейная поездка))) Ох, я прямо замечталась вся)))
Как вы? Экватор уже послезавтра, класс))) Ты в больнице?
Похоже, смайлы только у меня не вставляются...
штранно Да экватор я как всегда в больнице
Nadya I вне форума  
Old 08.08.2012, 12:24
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ну почему авантюрка? Семейная поездка))) Ох, я прямо замечталась вся)))
Как вы? Экватор уже послезавтра, класс))) Ты в больнице?
Похоже, смайлы только у меня не вставляются...
у меня со старого компа смайлы тоже не вставляются
приветик
Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
пусть все с первого раза
получится

ничего скоро будут

бедненькая досенька как младшенький у вас

ох клево! авантюрка намечается! развеешься хоть
привет, Надюшка
младшенький наверно растёт пока не ощущаю его
Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Приветик!
Надо же, маленьких деток тоже кошмары мучают((( Может, днем подремешь? А я наоборот сегодня бодряком, до 8.30 спали, Миша всего 2 раза просыпался, и то не плакал, а поесть-попить
мы тоже в 8.30 встали, я еле глаза открыла. надеялась, что после ночных приключений Настя подольше поспит, ага как же по ней часы сверять можно

классно вы с поездкой придумали, хорошо вам съездить!!! я один раз в Сочи была, мне там очень понравилось.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 08.08.2012, 12:33
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надь, тебя там, наверно, уже весь персонал знает))) Ты еще не научилась уколы и капельницы ставить))) Как там муж? Справляется без тебя? Хотя он, наверное, все чаще по командировкам, да? А вы Люсю отдали? Ох, завалила тебя кучей вопросов)))
Кать, да у меня вроде до позавчера вставлялись смайлы, а сейчас вообще все, что в рамке, неактивно((( А когда Настя начала спать без просыпов? Мне вот интересно, Мишу в сад через год планируем отправить, будет ли он всю ночь спать? А то мне на работу ползти придется)))
Viktoria26 вне форума  
Old 08.08.2012, 12:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Вик, мы сразу почти без просыпов спали. С 2 месяцев вроде бы, но мы на ИВ были
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 08.08.2012, 12:41
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Вик, мы сразу почти без просыпов спали. С 2 месяцев вроде бы, но мы на ИВ были
Так мы тоже на ИВ. Для меня 2 раза за ночь встать-это такое счастье)))
Viktoria26 вне форума  
Old 08.08.2012, 12:49
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветы!!!
Надюшка, тебе с мальчонками отдельный привет!!!
Новенькие девочки, держитесь!Всё обязательно будет хорошо!!!
Вика, как здорово, что поедите в Сочи!Я там несколько раз отдыхала, пока дедушка жив был.Он у меня в Краснодарском крае жил.А самой за рулём вообще класс!!!
вишенка-cherry вне форума  
Old 08.08.2012, 12:49
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
Приветик! Пока не жду , на след неделе сдам мазок на флору, вот этот результат буду ждать. Г сказала что пока больше ничего не надо.
Пусть всё будет хорошо! Скоро будешь снова с пузиком ходить

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
привет мои сладкие! как дела лапульки?
Приветик Как вы?
Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки! В октябре 2009 года случилась ЗБ. Сейчас снова планирую планировать, с сентября ) очень хочется и очень страшно в то же время, как-то так...
Приветик!!!!! Всё будет хорошо, не бойся главное хотя бы приблизительно знать причину неудачи и ее устранить, тогда всё будет отлично!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Приветули! Как на работе? Как настроение?
Настроение не очень, опять депрессую. У брата двоюродного сын сегодня родился, я за него очень рада он очень мальчика хотел, первая дочка, а сама в душе расстроилась что я всё никак, слёзы наворачиваются А на работе из-за того что один важный сотрудник увольняется я теперь задерживаюсь надо подготовить много бумаг
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Всем привет!
Что-то я сильно не выспалась сегодня. Настя в 1.30 закричала и вскочила. Говорит боюсь, наверно приснилось что-то. Пока успокоила её, пока уговорила лечь в кроватку, книжку почитала... в общем, не выспалась
Приветик!!!!!! Давай днем Настю укладывай и сама с ней поспи.
Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Лиля, ты шикарная просто!!! Обалдеть!!! Бесподобно!!!
Спасибо.
Здорово на море поедешь, отдохнете
Ваниль вне форума  
Old 08.08.2012, 12:58
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!

Приветик!!!!! Всё будет хорошо, не бойся главное хотя бы приблизительно знать причину неудачи и ее устранить, тогда всё будет отлично!!!!!!!!!


Настроение не очень, опять депрессую. У брата двоюродного сын сегодня родился, я за него очень рада он очень мальчика хотел, первая дочка, а сама в душе расстроилась что я всё никак, слёзы наворачиваются А на работе из-за того что один важный сотрудник увольняется я теперь задерживаюсь надо подготовить много бумаг

всех врачей после ЗБ обошла - никто причину не сказал, неужели здесь кто-то знает точную причину своей неудачи?

а расстройство мне твое очень понятно, да я думаю и всем! я когда в больницу попала, меня почистили, а в этот же день мне сестра вечером позвонила и сказала, что беременна двойней!!! очень сложно передать бурю эмоций!
и сейчас когда она мне сказала что беременна третим - я два дня тихонечко прорыдала дома! и мне было очень стыдно, потому что расстраиваться из-за того, что твоя родная сестра беременна - кощунственно, но я так хочу ребенка, что сложно было сдержаться!
"Кареглазая" вне форума  
Old 08.08.2012, 13:14
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
всех врачей после ЗБ обошла - никто причину не сказал, неужели здесь кто-то знает точную причину своей неудачи?

а расстройство мне твое очень понятно, да я думаю и всем! я когда в больницу попала, меня почистили, а в этот же день мне сестра вечером позвонила и сказала, что беременна двойней!!! очень сложно передать бурю эмоций!
и сейчас когда она мне сказала что беременна третим - я два дня тихонечко прорыдала дома! и мне было очень стыдно, потому что расстраиваться из-за того, что твоя родная сестра беременна - кощунственно, но я так хочу ребенка, что сложно было сдержаться!
Точную вряд ли. Но я вот хотя бы приблизительно знаю потому что анализы сдала и кровь была плохая, и всего лишь навсего не хватило фолиевой, обидно до слез . Возможно еще гормоны шалили т.к. они у меня и так не в норме всегда.
Сестра у тебя конечно тоже "молодец", могла бы уж подождать и попозже тебе сообщать о своей радости, ведь согласись через месяц после своего горя об этом узнать было бы куда легче.
Хотя что я удивляюсь у меня у самой родная сестра безбашенная, говорит что ты так торопишься и всё детей хочешь, отдыхай наслаждайся, типа она вот жалеет что рано родила ( с учетом того что знает что стоит диагноз бесплодие), мне очень обидно становится, но не понимаешь меня и то лучше промолчать чем так утешать. А недавно гадала, залетела она или нет, и мне делилась своими переживаниями, а каково мне, чудом заБ, потеряла Б, и не могу заБ
Ваниль вне форума  
Old 08.08.2012, 13:15
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
всех врачей после ЗБ обошла - никто причину не сказал, неужели здесь кто-то знает точную причину своей неудачи?

а расстройство мне твое очень понятно, да я думаю и всем! я когда в больницу попала, меня почистили, а в этот же день мне сестра вечером позвонила и сказала, что беременна двойней!!! очень сложно передать бурю эмоций!
и сейчас когда она мне сказала что беременна третим - я два дня тихонечко прорыдала дома! и мне было очень стыдно, потому что расстраиваться из-за того, что твоя родная сестра беременна - кощунственно, но я так хочу ребенка, что сложно было сдержаться!
мне не сказали причину ни в первый выкидыш, ни потом когда ЗБ была
а вы уже планируете?
пусть у вас всё получится и скоро будет пузик
Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Пусть всё будет хорошо! Скоро будешь снова с пузиком ходить


Приветик Как вы?

Приветик!!!!! Всё будет хорошо, не бойся главное хотя бы приблизительно знать причину неудачи и ее устранить, тогда всё будет отлично!!!!!!!!!


Настроение не очень, опять депрессую. У брата двоюродного сын сегодня родился, я за него очень рада он очень мальчика хотел, первая дочка, а сама в душе расстроилась что я всё никак, слёзы наворачиваются А на работе из-за того что один важный сотрудник увольняется я теперь задерживаюсь надо подготовить много бумаг

Приветик!!!!!! Давай днем Настю укладывай и сама с ней поспи.

Спасибо.
Здорово на море поедешь, отдохнете
Лилечка, привет! не плачь, солнце!!!
да не спит Настя днем ни в какую. надо просто постараться лечь мне с ней пораньше. а то Настя в 9 вечера ложится, а я потом до 12-1 ночи ещё сижу
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 08.08.2012, 13:16
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мечта, ты права, узнать причину точно оч сложно, особенно при ЗБ. Чаще всего списывают на генетический сбой. У меня анэмбриония была, мне Г так честно и сказал, что причину выяснить практически невозможно... Думаю, в этот раз все хорошо будет!!! У нас всех тут получается!!!
Лилек, я тебя понимаю, я всегда сама то же самое чувствовало. Завистью бы это не назвала, скорее, разочарованием в самой себе((( Ну ничего, в след. Ц у вас двойня получится!!! Мальчик и девочка)))
Наташенька, приветик!!! Да, от нас примерно 600 км до Сочи))
Viktoria26 вне форума  
Old 08.08.2012, 13:26
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Катёнок, нельзя тебе пораньше спать, кто со мной Олимпиаду будет смотерть?
Вика, клева, приключение! Ещё сама за рулем, смелая ты, умничка! Ни от кого зависеть не будете.
Вишенка, привет! Как Виктория?
Лилёчек, скоро-скоро у вас получится, должны эти слезы и мучения прекратиться когда-то.
Анют-Мечта, причину ЗБ, действительно, сложно установить. Пусть это будет случайностью и больше не повторяется!
caramellka вне форума  
Old 08.08.2012, 13:35
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Анют, да я и не лягу эт я так говорю, олимпиаду не пропущу. но вроде там вечером не особо интересно будет. а вот в 17 часов будет баскотбол, его обязательно смотреть буду!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 08.08.2012, 13:43
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Анют, да я и не лягу эт я так говорю, олимпиаду не пропущу. но вроде там вечером не особо интересно будет. а вот в 17 часов будет баскотбол, его обязательно смотреть буду!
баскетбол я тож буду, там еще параллельно борьба женская будет, наши вроде тоже неплохо там выступают.
caramellka вне форума  
Old 08.08.2012, 14:12
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
мне не сказали причину ни в первый выкидыш, ни потом когда ЗБ была
а вы уже планируете?
пусть у вас всё получится и скоро будет пузик
да, у меня все анализы хорошие были после ЗБ. Так что и Г и генетик сказали, что скорее всего конечно что-то генетическое, но никто этого не скажет. Мы начнем планировать со следующего цикла, завтра последнюю упаковку ОК начну, а потом свадьба и....

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Точную вряд ли. Но я вот хотя бы приблизительно знаю потому что анализы сдала и кровь была плохая, и всего лишь навсего не хватило фолиевой, обидно до слез . Возможно еще гормоны шалили т.к. они у меня и так не в норме всегда.
Сестра у тебя конечно тоже "молодец", могла бы уж подождать и попозже тебе сообщать о своей радости, ведь согласись через месяц после своего горя об этом узнать было бы куда легче.
Хотя что я удивляюсь у меня у самой родная сестра безбашенная, говорит что ты так торопишься и всё детей хочешь, отдыхай наслаждайся, типа она вот жалеет что рано родила ( с учетом того что знает что стоит диагноз бесплодие), мне очень обидно становится, но не понимаешь меня и то лучше промолчать чем так утешать. А недавно гадала, залетела она или нет, и мне делилась своими переживаниями, а каково мне, чудом заБ, потеряла Б, и не могу заБ
ну мне кажется, когда знаешь диагноз, как-то легче, ну знаешь, что в след.раз будешь присматривать за этим! я так хотела причину найти, но толку...
а сестра моя не виновата, она когда позвонила, еще никто не знал, что меня почистили, все думали, что я просто на сохранении!, она когда в этом же телефонном разговоре узнала про меня сама заплакала очень, прощения просила за бестактность и всю свою беременность очень редко что-то про малышей своих рассказывала, зная, что мне нелегко все это! а тем более я не могла на нее обижаться, зная, как она эту беременность ждала, почти 6 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Мечта, ты права, узнать причину точно оч сложно, особенно при ЗБ. Чаще всего списывают на генетический сбой. У меня анэмбриония была, мне Г так честно и сказал, что причину выяснить практически невозможно... Думаю, в этот раз все хорошо будет!!! У нас всех тут получается!!!
я уверена, что все хорошо будет! в прошлый раз, я это сейчас уже понимаю, не нужен нам был этот ребенок, поэтому все так и случилось. Подробности в дневничке у меня... А сейчас все иначе, поэтому и получится все по другому!

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Анют-Мечта, причину ЗБ, действительно, сложно установить. Пусть это будет случайностью и больше не повторяется!
Пусть!
"Кареглазая" вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.