Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2016, 15:37
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!М так и нет,пришел результат 1.20 мЕд/мл,я пока в шоке. Позвонила врачу,сказала пока не волноваться,если м не придут в течении 2 недель,то надо идти к ней,потому что может лаборатория ошиблась.
Оля-ля87 вне форума  
Old 10.04.2016, 17:52
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, по узи ановуляция...
Forget-me-not, у меня редко когда задержка, а в жизни не было задержки больше 10 дней. Так что жду до недельной задержки и пойду к врачу

Добавлено через 48 секунд

Оля-ля87, блин, жаль конечно...
Juli11 вне форума  
Old 10.04.2016, 18:15
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Марьюшка, приветик! Похоже ты дождалась))) в ближайшие 24 часа))
Kitten meow вне форума  
Old 10.04.2016, 19:26
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
кажется вот оно овуля моя?
уряя ближайшие 2дня ПА @@@@@@@
Вы уже в Питере? Дочь приехала?
jadvijka вне форума  
Old 10.04.2016, 21:42
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
уряя ближайшие 2дня ПА @@@@@@@
Вы уже в Питере? Дочь приехала?
в питер завтра рано утром уезжаем уже вечером в питере будем, сегодня уже постарались
Марьюшка вне форума  
Old 11.04.2016, 01:15
лолик
Мама-теоретик
 
Аватар для лолик
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 9
лолик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
в питер завтра рано утром уезжаем уже вечером в питере будем, сегодня уже постарались
@@@@@@@@ Пусть тебе поможет мой родной,любимый город!
лолик вне форума  
Old 11.04.2016, 09:39
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем привет!
У меня уже четвертый день грудь болит. До М еще дней 5. Раньше не болела она на месячные.
И придумывать не хочется, и надеяться хочется...

Добавлено через 1 минуту

Марьюшка, о полоски ярчают! Хоть бы теперь всё получилось!
У меня, кстати, на тестах еще темнее полоска была, может и у тебя потемнеет еще.
K a t r i n вне форума  
Old 11.04.2016, 12:38
лолик
Мама-теоретик
 
Аватар для лолик
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 9
лолик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня уже четвертый день грудь болит. До М еще дней 5. Раньше не болела она на месячные.
И придумывать не хочется, и надеяться хочется...

Добавлено через 1 минуту

Марьюшка, о полоски ярчают! Хоть бы теперь всё получилось!
У меня, кстати, на тестах еще темнее полоска была, может и у тебя потемнеет еще.
Держу за вас@@@@@@@
лолик вне форума  
Old 11.04.2016, 12:40
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

K a t r i n, приветик. Я не знаю показатель это к Б . У меня перед М грудь всегда болела. В это месяце грудь не болела и пришли М.

Добавлено через 56 секунд

Хотелось, что бы утебя это было к Б.
Kitten meow вне форума  
Old 11.04.2016, 13:26
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!! Сегодня упала моя БТ и пришли Монстры.Живот так болит,просто жуть.
Оля-ля87 вне форума  
Old 11.04.2016, 13:49
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Оля-ля87, не расстраивайся, будет обязательно Б. С новым 100% Б циклом. А Славик у вас как быстро получился?
alenabarsik вне форума  
Old 11.04.2016, 14:19
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оля-ля87, не переживай. С новым циклом)))
Kitten meow вне форума  
Old 11.04.2016, 14:46
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Оля-ля87, не расстраивайся, будет обязательно Б. С новым 100% Б циклом. А Славик у вас как быстро получился?
5,5 лет его ждали
Оля-ля87 вне форума  
Old 11.04.2016, 14:48
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля-ля87 Посмотреть сообщение
5,5 лет его ждали
Ого..долго
Надеюсь со вторым в разы быстрее получится
alenabarsik вне форума  
Old 11.04.2016, 17:47
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля-ля87 Посмотреть сообщение
Всем привет!!М так и нет,пришел результат 1.20 мЕд/мл,я пока в шоке. Позвонила врачу,сказала пока не волноваться,если м не придут в течении 2 недель,то надо идти к ней,потому что может лаборатория ошиблась.
Цитата:
Сообщение от Оля-ля87 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Сегодня упала моя БТ и пришли Монстры.Живот так болит,просто жуть.
жалко как. Пусть в новом цикле повезет.

Цитата:
Сообщение от лолик Посмотреть сообщение
Держу за вас@@@@@@@
спасибо!

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
K a t r i n, приветик. Я не знаю показатель это к Б . У меня перед М грудь всегда болела. В это месяце грудь не болела и пришли М.

Добавлено через 56 секунд

Хотелось, что бы утебя это было к Б.
Тоже хочется, но почему то ощущение пролета...
K a t r i n вне форума  
Old 11.04.2016, 18:43
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля-ля87, с новым циклом тебя, с беременным!
Juli11 вне форума  
Old 11.04.2016, 21:34
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

лолик, спасибки
Марьюшка вне форума  
Old 11.04.2016, 22:54
лолик
Мама-теоретик
 
Аватар для лолик
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 9
лолик на пути к лучшему
По умолчанию

Оля-ля 87 Жаль конечно,но ничего будет и на нашей улице
С новым циклом,пусть он будет
лолик вне форума  
Old 12.04.2016, 15:23
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Марьюшка, ну что еще делала поярчала???

Я жду монстриков... Пока еще дня 4до них уж чую собираются

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Оля-ля87 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Сегодня упала моя БТ и пришли Монстры.Живот так болит,просто жуть.
Выше нос январь 2017наш пошлите туда все!
jadvijka вне форума  
Old 12.04.2016, 16:15
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Ага, январь наш)
По моему дежавю.... Я так уже писала год назад))) точно помню)
Это был первый цикл активного планирования после перерыва...
Я все еще не дождалась свои м. Тест сделала для приманки месюков) естественно отрицательно)
Juli11 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.