Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.08.2012, 14:13
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Уммм девочки вы Олимпийские игры хоть смотрите, а я вообще зачуханная какая то в 10 ложусь спать
Ваниль вне форума  
Old 08.08.2012, 14:21
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Уммм девочки вы Олимпийские игры хоть смотрите, а я вообще зачуханная какая то в 10 ложусь спать
Посмотрела фоточки твои, ты такая красотуля!!!


Всем привет! Пробежалась по верхам глазами
Мечта, в следующий раз все обязательно получится! Точно точно!
*Pupsik* вне форума  
Old 08.08.2012, 14:23
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Посмотрела фоточки твои, ты такая красотуля!!!


Всем привет! Пробежалась по верхам глазами
Мечта, в следующий раз все обязательно получится! Точно точно!
спасибо, спасибо ))
"Кареглазая" вне форума  
Old 08.08.2012, 14:51
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Надь, тебя там, наверно, уже весь персонал знает))) Ты еще не научилась уколы и капельницы ставить))) Как там муж? Справляется без тебя? Хотя он, наверное, все чаще по командировкам, да? А вы Люсю отдали? Ох, завалила тебя кучей вопросов)))
Кать, да у меня вроде до позавчера вставлялись смайлы, а сейчас вообще все, что в рамке, неактивно((( А когда Настя начала спать без просыпов? Мне вот интересно, Мишу в сад через год планируем отправить, будет ли он всю ночь спать? А то мне на работу ползти придется)))
тут таких как я знаешь сколько не ставить капельницы не пробовала еще) только вытаскивать. Муж работает старается но в командировке давно не был Люська дома большая, скучает по мне. Как прихожу домой обкакается на радостях наестся и скачет Я в садике ни когда не спала и всех будила
Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!
Надюшка, тебе с мальчонками отдельный привет!!!
Новенькие девочки, держитесь!Всё обязательно будет хорошо!!!
Вика, как здорово, что поедите в Сочи!Я там несколько раз отдыхала, пока дедушка жив был.Он у меня в Краснодарском крае жил.А самой за рулём вообще класс!!!
пасибо вам тозе приветик как сладенькая девочка?
Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Пусть всё будет хорошо! Скоро будешь снова с пузиком ходить


Приветик Как вы?

Приветик!!!!! Всё будет хорошо, не бойся главное хотя бы приблизительно знать причину неудачи и ее устранить, тогда всё будет отлично!!!!!!!!!


Настроение не очень, опять депрессую. У брата двоюродного сын сегодня родился, я за него очень рада он очень мальчика хотел, первая дочка, а сама в душе расстроилась что я всё никак, слёзы наворачиваются А на работе из-за того что один важный сотрудник увольняется я теперь задерживаюсь надо подготовить много бумаг

Приветик!!!!!! Давай днем Настю укладывай и сама с ней поспи.

Спасибо.
Здорово на море поедешь, отдохнете
Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
спасибо, спасибо ))
Все будете с пузиком ходить ни куда не денетесь)
Nadya I вне форума  
Old 08.08.2012, 14:52
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Pups86 Приветик! Спасибо! Как у вас дела?
Мечта извини если обидела с сестрой. У них двойня со стимуляцией получилась, или сами?
К свадьбе всё готово?
Ваниль вне форума  
Old 08.08.2012, 14:54
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Лилечка посмотрела наконец то твои фоточки! какая ты красотка! платье красивое!

Мечта привет! не бойся времени много у тебя прошло! смело иди вперед!
karavashka вне форума  
Old 08.08.2012, 15:02
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение

Все будете с пузиком ходить ни куда не денетесь)
звучит как угроза будем-будем, не сомневаюсь ))

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Pups86 Приветик! Спасибо! Как у вас дела?
Мечта извини если обидела с сестрой. У них двойня со стимуляцией получилась, или сами?
К свадьбе всё готово?
не, не обидела, конечно, сложно без тонкостей ситуацию понять! у сестры Эко было, а третим зато сами заБ, совершенно случайно, не планируя.
к свадьбе еще столько всего нужно...ох, голова кругом, но это и хорошо, а то я чувствую уже начинаю циклиться на Б, все сомневаюсь, пить последнюю упаковку Ок или уже сейчас начинать планировать ))

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Всем привет!

Мечта привет! не бойся времени много у тебя прошло! смело иди вперед!
привет! и времени много прошло, и изменилось все в моей жизни! иду вперед и уверена, все получится )) спасибо за поддержку )
"Кареглазая" вне форума  
Old 08.08.2012, 15:06
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Pups86 Приветик! Спасибо! Как у вас дела?
Мечта извини если обидела с сестрой. У них двойня со стимуляцией получилась, или сами?
К свадьбе всё готово?
нормально, у нас только очень жарко, ппц 34 градуса, умираем, Роман канючит, устала немножко.
*Pupsik* вне форума  
Old 08.08.2012, 15:18
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
тут таких как я знаешь сколько не ставить капельницы не пробовала еще) только вытаскивать. Муж работает старается но в командировке давно не был Люська дома большая, скучает по мне. Как прихожу домой обкакается на радостях наестся и скачет Я в садике ни когда не спала и всех будила
А в больнице до 20 нед, а потом в РД? Муж-молодец, сам хозяйство ведет! Ну ниче, скоро Люське скучать не придется! Мама ее вернется с малышами, а потом малыши подрастут, будут ей жару задавать))) Миша на днях нашу бедную Соню укусил))) Решил попробовать на зубок, какая она, кошка?
Ну, в садике это обычное дело))) Я тоже не спала
Viktoria26 вне форума  
Old 08.08.2012, 15:30
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
нормально, у нас только очень жарко, ппц 34 градуса, умираем, Роман канючит, устала немножко.
Ой у нас тоже так же жарко, на работе меня только кондиционер радует
Ваниль вне форума  
Old 08.08.2012, 15:31
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Лилечка посмотрела наконец то твои фоточки! какая ты красотка! платье красивое!

Мечта привет! не бойся времени много у тебя прошло! смело иди вперед!
Приветик! Спасибо
Ваниль вне форума  
Old 08.08.2012, 15:36
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

ой, девочки, а у нас +17 сегодня. на улицу совсем идти не хочется(((
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 08.08.2012, 15:38
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
ой, девочки, а у нас +17 сегодня. на улицу совсем идти не хочется(((
у нас вчера вечером ураган был, деревья поломало, стобы повалило и сразу тоже попрохладнее стало, всего +20 где-то, после вчерашних 32 - кажется холодом )
"Кареглазая" вне форума  
Old 08.08.2012, 15:40
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
у нас вчера вечером ураган был, деревья поломало, стобы повалило и сразу тоже попрохладнее стало, всего +20 где-то, после вчерашних 32 - кажется холодом )
у нас столько ни разу не было в этом году. максимум +27 и то на день-два, а потом опять около 20
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 08.08.2012, 15:42
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
у нас столько ни разу не было в этом году. максимум +27 и то на день-два, а потом опять около 20
нда уж...не сравнить с летом 2010-ого
"Кареглазая" вне форума  
Old 08.08.2012, 15:46
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Ой у нас тоже так же жарко, на работе меня только кондиционер радует
у нас дома нет кондика... еще как будто накрывает на улице, от этого душняк еще сильнее

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
ой, девочки, а у нас +17 сегодня. на улицу совсем идти не хочется(((
лучше пусть так, одеться можно, а идти почти раздетой и обливаться потом катя коляску бр....
*Pupsik* вне форума  
Old 08.08.2012, 16:59
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
у нас дома нет кондика... еще как будто накрывает на улице, от этого душняк еще сильнее



лучше пусть так, одеться можно, а идти почти раздетой и обливаться потом катя коляску бр....
У меня дома тоже нет кондиционера, даже больше скажу вентилятора и то нет. Вот на работе кайфую. А потом через весь город по пробкам в вонючей газели еду с каким нибудь потным дядькой, вот это жесть . Может я зря переживаю, может еще и не скоро буду Б, но всё равно всегда боюсь как Б буду ездить, народ наглый мест не уступает никому.

Аватарочка у вас новенькая, прикольная ))))
Ваниль вне форума  
Old 08.08.2012, 17:47
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
У меня дома тоже нет кондиционера, даже больше скажу вентилятора и то нет. Вот на работе кайфую. А потом через весь город по пробкам в вонючей газели еду с каким нибудь потным дядькой, вот это жесть . Может я зря переживаю, может еще и не скоро буду Б, но всё равно всегда боюсь как Б буду ездить, народ наглый мест не уступает никому.

Аватарочка у вас новенькая, прикольная ))))
спасибо
мало того не уступает, еще и хамят и толкаются
а я вентилятор включила...ааааа
*Pupsik* вне форума  
Old 08.08.2012, 18:13
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пупсяш мы вас понимаем тоже так мучаемся от жары)) Клевые линеечки!) Караваш фоточки Есеньки тут видела такие вы уже большие! Викуль ну и как сонька на вкус?)
Nadya I вне форума  
Old 08.08.2012, 19:21
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

девочки, я вас прекрасно понимаю: жара это очень тяжело. но когда холодно, бесконечные дожди и не погулять, не искупаться - это ужасно! вот мы погуляли, я в джинсовой куртке была и ужасно замерзла.
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.