Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2010, 16:04
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chery Посмотреть сообщение
Сын думаю блинов жирных наелся,тошнило его,живот болел,рвало
ой, зайкин... бедненький... мне кажется, когда ребенку плохо - то с ума просто сойдешь...
как сейчас-то? полегче стало?
Маша-Малинка вне форума  
Old 23.11.2010, 16:05
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
ты молодец, что съездил аи поддержала, но ты права... а данном случае - только время... и оно одно... старайся ее отвлекать чем-нибудь, занимать... попроси ее что-нибудь для тебя сделать, чтобы она заморочилась чем-нибудь)
на счет УЗИ - самое главное,ч то в целом все хорошо)))
а то, что у тебя уже появилась еще одна линеечка мне говорит о многом)) удачи, лапуль, все обязательно получится, просто старайся не думать о плохом)
Спасибо зай. буду стараться. А маме мы с сестрой купили картину вышивать...очень красочную и цветущую природу...и самое главное большую достаточно...пусть морочиться. Она так то не вот рыдает днями, она держится...а по вечерам просто ей тошно становится....да и нам тоже...такое чувство что папа вот вот придет с работы...Нет еще осознания....я вообщзе не верю.
катринчик вне форума  
Old 23.11.2010, 16:06
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

добрый денек!как вы? пришла с работы по раньше. а холодную воду выключили. кошмарррр. кипяток только идет.
ночка вне форума  
Old 23.11.2010, 16:07
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chery Посмотреть сообщение
Сын думаю блинов жирных наелся,тошнило его,живот болел,рвало
пусть малыш выздоравливает!
ночка вне форума  
Old 23.11.2010, 16:07
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Спасибо зай. буду стараться. А маме мы с сестрой купили картину вышивать...очень красочную и цветущую природу...и самое главное большую достаточно...пусть морочиться. Она так то не вот рыдает днями, она держится...а по вечерам просто ей тошно становится....да и нам тоже...такое чувство что папа вот вот придет с работы...Нет еще осознания....я вообщзе не верю.
у меня отца уже шесть лет нет, а я и сама иногда не верю... тоже все резко произошло...
на счет вышивки - это отлично) вот пусть вышивает и отвлекается... мы свою маму даже на курсы хотели отправить или рисования или танцев, чтобы хоть как-то вечерами ее занять..
не переживай! все обязательно наладится)))
Маша-Малинка вне форума  
Old 23.11.2010, 16:09
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
ой, зайкин... бедненький... мне кажется, когда ребенку плохо - то с ума просто сойдешь...
как сейчас-то? полегче стало?
да я ему желудок промыла, таблеток надавала, промаялись и пробегали то на кухню то в туалет часа 2 и пролежали еще час в обнимку, потом вроде уснул, а я нет((( перевозбудилась видно,утром говорит ничего не болит, пробесился до обеда, в обед в школу пошел,скоро пойду за ним,а сама блин носом по клаве вожу а уснуть не могу пока не все дома и сытые у меня(((
Chery вне форума  
Old 23.11.2010, 16:10
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
добрый денек!как вы? пришла с работы по раньше. а холодную воду выключили. кошмарррр. кипяток только идет.
Приветик!!! да уж....а на долго?
Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
у меня отца уже шесть лет нет, а я и сама иногда не верю... тоже все резко произошло...
на счет вышивки - это отлично) вот пусть вышивает и отвлекается... мы свою маму даже на курсы хотели отправить или рисования или танцев, чтобы хоть как-то вечерами ее занять..
не переживай! все обязательно наладится)))
Да знаю. Просто смотреть на не больно. Как в жизни все не справедливо. Ну а вы как милая с пузом?
катринчик вне форума  
Old 23.11.2010, 16:11
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chery Посмотреть сообщение
да я ему желудок промыла, таблеток надавала, промаялись и пробегали то на кухню то в туалет часа 2 и пролежали еще час в обнимку, потом вроде уснул, а я нет((( перевозбудилась видно,утром говорит ничего не болит, пробесился до обеда, в обед в школу пошел,скоро пойду за ним,а сама блин носом по клаве вожу а уснуть не могу пока не все дома и сытые у меня(((
супер мама! Надо было покемарить немножко
*Pupsik* вне форума  
Old 23.11.2010, 16:11
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Chery, Вишенка,добрый день!!!!
Chery, ну когда же вы уже родиииитесь
AmaranthA вне форума  
Old 23.11.2010, 16:12
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чери хорошо что все обошлось. Я тут среду обитания смотрю. про молоко вчера смотрела. очень полезная передача. Гораздо аккуратнее относишься к продовольственным покупкам.
Nadya I вне форума  
Old 23.11.2010, 16:14
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chery Посмотреть сообщение
Приветик всем, какие новости?я весь день сонная, ночь не спали вообще, сынуля плохо себя чувствовал((
Приветик, пузик!!!Да, когда ночь не поспишь, то тяжело потом день выходить.А тебе, тем более. Держись!
вишенка-cherry вне форума  
Old 23.11.2010, 16:15
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Спасибо зай. буду стараться. А маме мы с сестрой купили картину вышивать...очень красочную и цветущую природу...и самое главное большую достаточно...пусть морочиться. Она так то не вот рыдает днями, она держится...а по вечерам просто ей тошно становится....да и нам тоже...такое чувство что папа вот вот придет с работы...Нет еще осознания....я вообщзе не верю.
Умнички отвлекайте, бедные

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
у меня отца уже шесть лет нет, а я и сама иногда не верю... тоже все резко произошло...
на счет вышивки - это отлично) вот пусть вышивает и отвлекается... мы свою маму даже на курсы хотели отправить или рисования или танцев, чтобы хоть как-то вечерами ее занять..
не переживай! все обязательно наладится)))
какие вы молодцы девочки

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
пусть малыш выздоравливает!
спасибо, вроде нормально уже
Chery вне форума  
Old 23.11.2010, 16:18
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
неее... ты давай не расслабляйся) просто надо его один раз хорошо пролечить и забыть)))
Я лечу! У меня это второй раз.
Яринка вне форума  
Old 23.11.2010, 16:18
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пузики откройте нам новую болталочку!
Nadya I вне форума  
Old 23.11.2010, 16:24
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Пузики откройте нам новую болталочку!
да да
*Pupsik* вне форума  
Old 23.11.2010, 16:25
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Я лечу! У меня это второй раз.
ты бедняга все с циститом да?
Chery вне форума  
Old 23.11.2010, 16:27
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chery Посмотреть сообщение
Умнички отвлекайте, бедные



какие вы молодцы девочки



спасибо, вроде нормально уже
Ну да страемся мамочку любимую отвлеч!!!
катринчик вне форума  
Old 23.11.2010, 16:27
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Приветик, пузик!!!Да, когда ночь не поспишь, то тяжело потом день выходить.А тебе, тем более. Держись!
да у меня уже давно ночи бессонные все никак места себе удобное не найду, проснусь в 2 ночи и да 5 ворочаюсь, просто лежа это как то легче,иногда задремать получается, а тут бегали ведь то одно то другое
Chery вне форума  
Old 23.11.2010, 16:33
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ловите продолжение темки)))
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20166
Маша-Малинка вне форума  
Old 23.11.2010, 16:33
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Пузики откройте нам новую болталочку!
Машу просите))) я туповата в этом
Chery вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.