Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.04.2009, 13:41
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Я не учёный, это они так говорят,но механизм действительно супер мудра матушка-природа!
Это действительно так! Слабое ищет более сильное, что бы стать сильнее! Это естественно! Так что ты абсолютно права!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 15:01
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ося Посмотреть сообщение
Диета для будущих мам
Когда мечтаешь о ребенке, не важно кто у тебя родится - мальчик или девочка. Главное чтоб здоровенький. Но некоторые дамы все же мечтают порадовать своих любимых и родить непременно девочку. Именно для таких женщин и предназначен главный совет итальянских врачей - сесть на диету. Оказывается, у стройных женщин шанс родить девочку гораздо выше, чем у полных. В результате обследования 10 000 рожениц-итальянок выяснилось, что первым ребенком женщины, чей вес до беременности был не больше 54 килограммов, скорее всего, будет именно девочка. Статистические данные только подтвердили этот факт - на 100 девочек худенькие рожают 98 мальчиков, а более упитанные 110. Ученые объясняют это тем, что мальчики гораздо тяжелее девочек, и поэтому рожать их легче крупным женщинам. Так что дорогие мамочки, если вы мечтаете о голубоглазой малышке, займитесь своим здоровьем и весом. Ваше желание в ваших руках.
Ерунда стопудовая! Я всю жизнь полная, более 80 кг., а у меня и дочь, и сын!
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 21:51
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тоже сдохля, но у меня первый мальчонок!
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 22:00
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Holgochka , эти исследования на итальянках проводились, у них всё по - другому. )))
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 23:17
Helena
Мама-теоретик
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: г.Никольск, Вологодской области
Сообщений: 61
Вес репутации: 16
Helena на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, мне ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНА ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!![/QUOTE]

А мне охота МАААЛЬЧИКА, но будет опять девчонка , нутром чувствую. Завтра должна узнать кто будет.
Helena вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 23:21
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Helena, приходи завтра!расскажешь!!!!!
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 08:17
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня все девочку просят, а если мальчик будет. Говорю тогда чего делать будете?
Anastacii вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 08:19
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мы с мужем первого мальчика хотим, а потом и девочку можно! главное чтобы здоровенькие были!
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 11:50
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
У меня все девочку просят, а если мальчик будет. Говорю тогда чего делать будете?
Вот и мне так,причём я знала, что там мальчик, а мне "заказывали" девочку. А потом ещё и говорили все подряд:"мальчик? блин,жалко..." ...
А я всегда знала, что первый у мну мальчик будет, а вторая девочка
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 15:07
!Irishka!
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 151
Вес репутации: 17
!Irishka! весьма и весьма положительная личность!Irishka! весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Вот и мне так,причём я знала, что там мальчик, а мне "заказывали" девочку. А потом ещё и говорили все подряд:"мальчик? блин,жалко..." ...
А я всегда знала, что первый у мну мальчик будет, а вторая девочка
А, мне кажется, что когда мальчик старший, а девочка младшая-это даже лучше, т.к. девочки быстрее созревают мальчишек и ,поэтому, есть шанс, что они всегда будут друзьями. Брат будет защищать сестрёнку, а потом познакомит своих друзей с сестрой и её подругами. И мальчик в будущем будет идеальным мужем, т.к. он с малолетства будет заботится и оберегать девчонок...
!Irishka! вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 15:25
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от !Irishka! Посмотреть сообщение
А, мне кажется, что когда мальчик старший, а девочка младшая-это даже лучше, т.к. девочки быстрее созревают мальчишек и ,поэтому, есть шанс, что они всегда будут друзьями. Брат будет защищать сестрёнку, а потом познакомит своих друзей с сестрой и её подругами. И мальчик в будущем будет идеальным мужем, т.к. он с малолетства будет заботится и оберегать девчонок...

А у меня другое мнение:лучше родить дочу, а потом сына, чтобы доча помогала маме!!!!А сын и так будет сестру защищать!!!
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 20:27
!Irishka!
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 151
Вес репутации: 17
!Irishka! весьма и весьма положительная личность!Irishka! весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
А у меня другое мнение:лучше родить дочу, а потом сына, чтобы доча помогала маме!!!!А сын и так будет сестру защищать!!!
Ну это как сказать будет помогать. А на какую помощь вы расчитываете? У меня сейчас уже 2 дочери(6 лет и 4 годика), но я прекрасно понимаю что особой помощи ждать от них не придётся, т.к. они всё равно остаются детьми и им нужно самим ещё с куклами возиться , а не быть няньками-сиделками для малыша . А подать памперс, почитать книгу и одним глазком присмотреть-то с этим и сынок справиться вполне
!Irishka! вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 21:29
solnce
Мама-практикант
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 141
Вес репутации: 40
solnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

какая разница кто певый,кто второй...помагать,завивать..глупости...
чтоб помагали разницу большую надо..кстати про то что девочки быстрее мальчиков созревают-тут согласна...поэтой причоине малчик первый-лучше новерно хотя..опять же какая разница..а рожать деток и расчитывать на помовь-старших-не правильно..
solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 23:45
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне девочку хочется потому что сынок уже есть,подростает и отдаляется от меня,ему больше папа интересен и дед,а я как приложение которое накормит,пожалеет,уроки поможет сделать,купит запрещённое и т.п.Я то и с такой ролью согласна,но вот хочется ласку дарить,а сынок упирается,когда я его пытаюсь обнять или поцеловать,говорит я уже большой,не надо со мной как с маленьким гулять и в школу приходить,а так хочется девочки!!!Вот и думай тут!Я с детства мечтала иметь двух ребятишек и чтобы доченька младшенькой была,что бы холили её и лелеяли!!!У подруги мальчик второй,вот к нему как младшенькому так и относятся,порой понаблюдаешь за ним и думаешь что девочку растят,ну это конечно всё индивидуально,не спорю...
P.S. а,точно,а про телосложение то я не сказала,всё о наболевшем и ...короче говоря я всю свою жизнь маленькая и худенькая а родила сына,вот!
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2009, 12:35
!Irishka!
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 151
Вес репутации: 17
!Irishka! весьма и весьма положительная личность!Irishka! весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solnce Посмотреть сообщение
какая разница кто певый,кто второй...помагать,завивать..глупости...
чтоб помагали разницу большую надо..кстати про то что девочки быстрее мальчиков созревают-тут согласна...поэтой причоине малчик первый-лучше новерно хотя..опять же какая разница..а рожать деток и расчитывать на помовь-старших-не правильно..
Согласна!!! И ещё пол ребёнка ни коим образом не связан с телосложением мамы, иначе как объяснить тот факт, что у одних и тех же родителей рождаются разнополые дети? Пол ребёнка на 100% зависит от отца, т.к. женщина носитель XХ хромосом, а мужчина-XY и вот какая хромосома будет учавствовать в оплодотворении яйцеклетки, то таким и будет пол ребеночка Если Х-то девочка, если Y-то мальчик
!Irishka! вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2009, 17:08
Helena
Мама-теоретик
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: г.Никольск, Вологодской области
Сообщений: 61
Вес репутации: 16
Helena на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Helena, приходи завтра!расскажешь!!!!!
Сходила я на УЗИ. Ночи не спала, хотела узнать кто же у меня в пузике растет. Такой вредный житель оказался. Сначала вроде что-то от мальчика показалось, но потом это что-то уже не показывалось Врач сказала, тогда возможно это девочка. Я расстроилась
Helena вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2009, 07:50
Notabenna
Мама-чайник
 
Аватар для Notabenna
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Notabenna на пути к лучшему
По умолчанию

Helena, не расстраивайся!
Во первых: врач сам не уверен в правильности определения пола!
А во вторых: ничего не делается просто так! Даже, если это девочка, значит так надо!!! :-)))
Notabenna вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2009, 08:30
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
Сходила я на УЗИ. Ночи не спала, хотела узнать кто же у меня в пузике растет. Такой вредный житель оказался. Сначала вроде что-то от мальчика показалось, но потом это что-то уже не показывалось Врач сказала, тогда возможно это девочка. Я расстроилась
Helena,разве так можно!!!Ведь малыш всё чувствует,психика ребёнка формируется ещё в утробе,а ты уже расстроилась его полом,представь себе как себя чувствует малыш,даже если там девчушка!!!
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2009, 09:47
!Irishka!
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 151
Вес репутации: 17
!Irishka! весьма и весьма положительная личность!Irishka! весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасья Посмотреть сообщение
Helena,разве так можно!!!Ведь малыш всё чувствует,психика ребёнка формируется ещё в утробе,а ты уже расстроилась его полом,представь себе как себя чувствует малыш,даже если там девчушка!!!
Согласна на все 100!!! У меня уже есть две девчонки-это огромное счастье. Helena, даже если и будет девочка, то она будет, во-первых, Ваша, а во-вторых, абсолютно НЕ похожа на старшую. Мы с мужем тоже хотели мальчика, но Бог дал прекрасных девчушек, которые не знают что им делать, если они вдруг оказываются врось. Сейчас я жду малыша, и, если честно, даже и не знаю кого хочу больше-мальчика или девочку... Муж, разумеется, мечтает о пацане, но ,говорит, что и девочка тоже хорошо...
!Irishka! вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2009, 12:53
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
Сходила я на УЗИ. Ночи не спала, хотела узнать кто же у меня в пузике растет. Такой вредный житель оказался. Сначала вроде что-то от мальчика показалось, но потом это что-то уже не показывалось Врач сказала, тогда возможно это девочка. Я расстроилась
Вот и зря, что расстроилась, какая разница кто?!!!!самое главное, что это твоя кровиночка!!!твоя роднулька!!!А представь, что твоя мама не была рада тебе?ты бы себя нормально чувствовала?
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.