Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.08.2010, 11:38
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не верю в приметы вообще.Нечего себе голову всякой бякой забивать.
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 19:34
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, сегодня созванивалась с подругой, она хотела меня взять в свидетельницы, но ей кто-то сказал что замужних нельзя и она взяла разведенную девушку, а мне давно еще кто-то говорил что наоборот разведенных нельзя... рассудите нас, но я ей сказала что в любом случае отказывать человеку из-за приметы неправильно!

кстати мы в марте женились, пока не на чужбине. да вроде и не светит)))

еще вначале ссылочка была на совместимость- у нас с мужем 100%
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 12:27
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 355
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот тоже слышала, что низя брать в свидетели разведенную подругу/друга
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 23:16
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

Свадебные приметы.

Пролистала все темки и не нашла таковой.Давайте обсудим свадебные приметы стоит ли верить или это все пустоверия и все проблемы от дурной головы)))
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 23:17
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Как известно мамы жениха и невесты на свадьбе должны быть в платьях,костюм одевать нельзя,это символизирует разделение молодых...верите ли вы в это
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 23:28
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 345
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Как известно мамы жениха и невесты на свадьбе должны быть в платьях,костюм одевать нельзя,это символизирует разделение молодых...верите ли вы в это
Моя свекровь верит... Грит типа вот у старшего сына была в платье - живут душа в душу, а у двоюродой племяшки мама была в костюме - разбежались через пол года.
По этому поводу она на свадьбе младшего сына, тобишь нашей, подговорила мою мамку и наплела ей с три короба про эту примету. Так мамка моя в последний момент, за 2 дня до свадьбы, галопом понеслась покупать себе платье


Я кроме этой и еще про то, что жених платье не должен видеть перед свадьбой, больше и примет то не знаю))))
Да и воопще я не очень суеверна
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 23:28
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ещё в юности была на свадьбе... очаровательная 18-летняя невеста, когда после Загса входила во двор к жениху... потеряла кольцо обручальное (наверное, было велико, или она похудела к свадьбе)..
Кажется кольцо нашли позже... но они с мужем и года не прожили... вот...
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 23:31
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я вот по поводу костюма и платья не верю,потому как когда первый раз вышла замуж мамы обе были в платьях,а мы и года не прожили развелись,но вот был такой момент через несколько дней,в отпуске у мужа треснуло кольцо обручальное...говорят у кого треснет тот и гулять будет...так и вышло...вот в это я верю
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 00:15
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в приметы вообще не верю!!!!!!!
Карлыгаш вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 14:06
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Моя свекровь верит... Грит типа вот у старшего сына была в платье - живут душа в душу, а у двоюродой племяшки мама была в костюме - разбежались через пол года.
По этому поводу она на свадьбе младшего сына, тобишь нашей, подговорила мою мамку и наплела ей с три короба про эту примету. Так мамка моя в последний момент, за 2 дня до свадьбы, галопом понеслась покупать себе платье
какая интересная примета, я про неё не знала, моя свекровь была по- моему в костюме...ну у неё очень непонятно, то ли платье с такой накидкой то ли костюм но пока живём и ттт
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 20:08
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

и будете жить)))уверена.Если любите друг друга,то по мне ничто не помешает ни платье,ни костюм
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 22:03
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 345
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
и будете жить)))уверена.Если любите друг друга,то по мне ничто не помешает ни платье,ни костюм
Согласна! Некоторые воопще не знают про эту примету и все оке!
Так что не заостряйте внимание и все будет хорошо
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 23:15
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
и будете жить)))уверена.Если любите друг друга,то по мне ничто не помешает ни платье,ни костюм
Я тоже так думаю. Если суждено чему-то случиться, то случится. Не зависимо от платья, или костюма, уронили вы кольцо, или нет и т.д.
Карлыгаш вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 01:03
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Вот и я только сейчас узнала про примету про платье родителей.У меня свекровь была в брючном костюме.Ничего,живем с мужем и очень счастливы.

А вот у подруги муж через неделю после свадьбы потерял кольцо,во время свадебного путешествия.Так они год прожили и развелись.

А вот если вопрос верю или нет?Не знаю.Скорее всего нет.
У некоторых народов есть традиции,что платье невесте вообще покупает жених.Получается,что невеста вообще не видит своего платья.И ведь живут же счастливо.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 12:47
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ладно про платье и костюм мы разобрали))Но примет еще полно.Кто еще что знает и как относится к этому...милости просим к обсуждению))
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 12:49
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Приметы о дне свадьбы.

Невесте необходимо в девичник и перед свадьбой плакать в соответствии со старинной поговоркой: «Не плачешь за столом – будешь плакать за столбом (т.е. в замужестве)».

Кто венчался в день своего ангела – будет несчастным.

Свадьба в понедельник – к богатству.

Во вторник – к здоровью.

Среда – день для свадьбы счастливый.

Четверг принесет одни трудности в семейной жизни.

Пятница также для свадьбы не годится.

В день свадьбы сильный ветер – жизнь у молодых будет «ветреной».

Дождь, снег – к счастью.
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 12:50
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Жених не должен видеть свадебное платье до свадьбы, иначе жди беды.

Нельзя продавать свадебное платье. Его нужно хранить всю жизнь, чтобы брак не распался.

Перед свадьбой нельзя надевать свадебное платье, тем более давать кому-либо мерить.

Если невеста надела свадебное платье до венчания, свадьба не состоится.

Если невеста сломала каблук, семейная жизнь «хромать» будет.

Нельзя невесте одевать свадебное платье через ноги.

Hевесте смотреться в зеркало в свадебном наряде - к мелким неприятностям.

Вязать возлюбленному до свадьбы какую-либо одежду - к измене и расставанию.

Не дают никому мерить свадебное платье — ни сестрам, ни подругам, даже после свадьбы.
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 12:51
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Гостям нельзя одевать на свадьбу черное.

Последнюю ночь перед свадьбой жених и невеста должны провести порознь.

Когда жених забирает невесту из родительского дома, ему ни в коем случае нельзя оглядываться назад.

Невесте нельзя позволять подругам становиться впереди себя перед зеркалом, чтобы они не увели любимого.

Подарить фотографию перед свадьбой - к расставанию.

Сметать со стола рукой - муж (жена) будет лысым (ой).

Мужу спать много перед свадьбой - наспать косоглазую жену.

Сидеть на углу стола - семь лет не выйти замуж.

Вязать возлюбленному до свадьбы какую-либо одежду - к измене и расставанию.

Hевесте смотреться в зеркало в свадебном наряде - к мелким неприятностям.

Переступить порог, пересечь путь жениху и невесте - к неприятностям и размолвке между супругами.

Кто (жених или невеста) переступит порог дома первым, тот и будет главой семьи.

Помыть порог в доме после отъезда невесты - к скорому возвращению невесты к родителям (распаду брака).

Если жених стрижёт волосы накануне свадьбы или венчания - дети будут больные.

Нельзя жениться в високосный год.

Свадебные приметы, связанные с ЗАГСом:

Плохая примета - гулять до поездки в ЗАГС.

После выкупа и до ЗАГСа, между женихом и невестой не должен никто проходить, поэтому их одежду скрепляют булавкой.

Родители жениха и невесты не должны присутствовать в ЗАГСе.

Чем запутаннее дорога, которой едут молодые, тем счастливее будет их семейная жизнь. В древности "свадебные поезда" выбирали самые извилистые пути к церкви.

Свадебные приметы, связанные со свидетелями:

Если свидетели на свадьбе - разведенные, это к разводу молодоженов.

Если свидетели женатые - тоже к несчастью.

Если один свидетель женат на другом, то брак свидетелей распадется.
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 12:52
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Обручальные кольца должны быть непременно гладкими (классическими), а не вычурными, с камнями, насечками - тогда и жизнь молодоженов будет гладкой.

Потеря обручального кольца - к распаду брака, расставанию.

Дать померить обручальное кольцо - к несчастной судьбе.

После того, как супруги обменялись кольцами, невеста не должна брать пустую коробочку. Ее нужно отдать присутствующей на свадьбе молодой девушке. По существующему поверью та, которая возьмет коробочку из-под обручальных колец, выйдет замуж следующей.

Если хотите, чтобы кольцо украшал камень, запомните: рубин означает страстную любовь, изумруд – нежную, а бриллиант – долгую.
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 12:55
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Свадебные приметы, связанные с месяцами:

Январь - рано овдоветь.

Февраль - жить в согласии.

Март - жить на чужой стороне.

Апрель - пользоваться переменным успехом.

Май - увидеть измену в собственном доме. Или еще - маяться.

Июнь - медовый месяц будет продолжаться всю жизнь.

Июль - сохранить о своей жизни кисло-сладкие воспоминания.

Август - муж будет и возлюбленным и другом.

Сентябрь - тихая и спокойная жизнь.

Октябрь - жизнь будет тяжёлой и трудной.

Ноябрь - очень богатая жизнь.

Декабрь - звезды любви будут сиять с каждым годом все ярче и ярче.
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.