Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.12.2009, 00:31
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Ну вот хоть на ночь посмеёмся!!! Я тоже всё время смеюсь, у мужа спрасила он приятелям не рассказывал как его жена кормит? Так он даже переживает, чтоб они не узнали, а то прикалываться потом будут!!!!
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 12:45
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Хочу поделиться с вами одной хохмой:
Сижу на приёме, приходит папа с девочкой 3-х лет, на вопрос "Что у вас случилось?!", папа смущенно смотрит на меня...
-??? - я смотрю на него.
-У неё болит это! - говорит папочка.
-"Что это?" - спрашиваю я.
-"Ну это! Там!" - слышу в ответ и вижу вопросительные глаза мед.сестры.
- "Где там?И что это?Я вас не пониманию!"-говорю я.
-"Ну курочка!"-я совсем ничего не понимаю.
-"Какая курочка? Вы о чём? И при чём сдесь болит и курочка?"
- "Ну у мальчиков то петушок, а у девочек то курица!" - говорит мне папа на полном серьёзе.
- "Ничего не понимаю... Пися что ли?"-говорю я.
-"ДА! Она самая!...Доча когда сикает, плачет!" (у девочки оказался цистит)
Диалог продолжается:
-"Ну дак так бы и сказали! А то курица! Чтой-то у вас петушок, а у нас курица?!!!" - говорю я, записывая карточку.
-Ну, а что у вас там??? Да еще в 3 года...
Вот так.

А ваши мужья или знакомые мужчины, что-нибудь говорят смешное?
-
Мира,насмешила!!!!!
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 12:46
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
У меня муж тут выдал... Сидим вечером на кухне, дочу уложили и опять так тяжело...долго плакала...
Я и говорю:"Ну скорее бы она говорить умела...хоть бы могли знать, что ей надо то...Я так этого жду."
Муж говорит:"Ой говорить...Я уже жду когда она замуж выйдет".
Вот мужики то
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 12:48
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
У нас папа как-то бежал ко мне, моющей посуду, неся трехмесячную Тайку с криком: "Мама, звери напали!" Оказалось, козюлька из носика торчала, надо было убрать))))
Папе не нравится слово "подгузник". Обижается на производителей сего шедевра гигиены - "У моего ребенка попа, а не гузно!"
Ой дааа,мужики как что отморозят...так только остается сметься
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 10:19
svetazavrik
Мама-практикант
 
Аватар для svetazavrik
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Россия,Санкт-Петербург,Колпинский р-он
Сообщений: 112
Вес репутации: 160
svetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Дизайнер форума Гринпис форума Золотой кубок За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой,ржу нимагу!!!!!!
svetazavrik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 10:20
svetazavrik
Мама-практикант
 
Аватар для svetazavrik
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Россия,Санкт-Петербург,Колпинский р-он
Сообщений: 112
Вес репутации: 160
svetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Дизайнер форума Гринпис форума Золотой кубок За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютк@ Посмотреть сообщение
А у нас вот фишка какая была недавно, Про нашего папу.!! (может не по теме, но я досих пор смеюсь когда вспоминаю)
Пришёл наш папа както под шоффе , а мы с сыном уже поужинали, муж мне говарит:
- Я тоже кушать хочу!!! Я пошла вся такая недовольная, что ему разогревать ужин надо, постапила ужин в микроволновку и пошла делами заниматься. Проходит минут 30, а муж всё ждёт пока ужит разогреется. Вобщем прихожу я в зал а он всё ждёт и говарит мне:
- Я кушать хочу, а я ему в ответ
- жрал ты только что, сколько можно жрать, спать иди. А он спрашивает
- А что я кушал? Я ему
-Пюре и 3 сосиски.. Он так посмотрел на споё пузико удевлённо, и говарит
-Чёто я не помню и хавать всё равно хочется!!
А я злая такая, говарю:
-Пить меньше надо, иди спи!!
Вобщем пошёл он спать, просыпаюсь я утром, открываю микроволновку, а там стоит его ужин (пюре и 3 сосиски). А муж с утра опять,:- чёто я жрать хочу!! Я ему только вечером рассказала ему, как я его на конуне покармила!!
svetazavrik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 17:28
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

"Блин, в кого он у нас такой красивый???!!!!"(причем это с таким удивленным лицом, будто мы с ним 2 урода)
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 03:26
Бармалейка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 57
Вес репутации: 24
Бармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личность

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютк@ Посмотреть сообщение
А у нас вот фишка какая была недавно, Про нашего папу.!! (может не по теме, но я досих пор смеюсь когда вспоминаю)
Пришёл наш папа както под шоффе , а мы с сыном уже поужинали, муж мне говарит:
- Я тоже кушать хочу!!! Я пошла вся такая недовольная, что ему разогревать ужин надо, постапила ужин в микроволновку и пошла делами заниматься. Проходит минут 30, а муж всё ждёт пока ужит разогреется. Вобщем прихожу я в зал а он всё ждёт и говарит мне:
- Я кушать хочу, а я ему в ответ
- жрал ты только что, сколько можно жрать, спать иди. А он спрашивает
- А что я кушал? Я ему
-Пюре и 3 сосиски.. Он так посмотрел на споё пузико удевлённо, и говарит
-Чёто я не помню и хавать всё равно хочется!!
А я злая такая, говарю:
-Пить меньше надо, иди спи!!
Вобщем пошёл он спать, просыпаюсь я утром, открываю микроволновку, а там стоит его ужин (пюре и 3 сосиски). А муж с утра опять,:- чёто я жрать хочу!! Я ему только вечером рассказала ему, как я его на конуне покармила!!
Надо будет попробовать...
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 19:54
svetazavrik
Мама-практикант
 
Аватар для svetazavrik
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Россия,Санкт-Петербург,Колпинский р-он
Сообщений: 112
Вес репутации: 160
svetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Дизайнер форума Гринпис форума Золотой кубок За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мой сегодня сына,только научившегося везде лазить и ползать назвал-егозёлом!!!!!!!!
svetazavrik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 20:57
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

ой)))ну и папы))))))))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 21:32
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

ой, девочки, посмеялась я от души! Спасибо за рассказы )))))))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 19:01
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetazavrik Посмотреть сообщение
Мой сегодня сына,только научившегося везде лазить и ползать назвал-егозёлом!!!!!!!!
( Надо было сказать что -Сын в отца растёт )
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 04:28
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

а мой вообще спросил...после 3дней дома..а он когда говоритьь то у нас будет=)) смеялась!=)))
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 05:35
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шу$$трая Краля Посмотреть сообщение
а мой вообще спросил...после 3дней дома..а он когда говоритьь то у нас будет=)) смеялась!=)))
может сразу в школу отправлять ребенка?
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 14:52
svetazavrik
Мама-практикант
 
Аватар для svetazavrik
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Россия,Санкт-Петербург,Колпинский р-он
Сообщений: 112
Вес репутации: 160
svetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Дизайнер форума Гринпис форума Золотой кубок За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютк@ Посмотреть сообщение
( Надо было сказать что -Сын в отца растёт )
это точно!
svetazavrik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 14:19
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Хочу поделиться с вами одной хохмой:
Сижу на приёме, приходит папа с девочкой 3-х лет, на вопрос "Что у вас случилось?!", папа смущенно смотрит на меня...
-??? - я смотрю на него.
-У неё болит это! - говорит папочка.
-"Что это?" - спрашиваю я.
-"Ну это! Там!" - слышу в ответ и вижу вопросительные глаза мед.сестры.
- "Где там?И что это?Я вас не пониманию!"-говорю я.
-"Ну курочка!"-я совсем ничего не понимаю.
-"Какая курочка? Вы о чём? И при чём сдесь болит и курочка?"
- "Ну у мальчиков то петушок, а у девочек то курица!" - говорит мне папа на полном серьёзе.
- "Ничего не понимаю... Пися что ли?"-говорю я.
-"ДА! Она самая!...Доча когда сикает, плачет!" (у девочки оказался цистит)
Диалог продолжается:
-"Ну дак так бы и сказали! А то курица! Чтой-то у вас петушок, а у нас курица?!!!" - говорю я, записывая карточку.
-Ну, а что у вас там??? Да еще в 3 года...
Вот так.

А ваши мужья или знакомые мужчины, что-нибудь говорят смешное?
-
Ну и папочка!
Нее мой такие не говорит.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 17:30
Sungirl
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Sungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспорима
По умолчанию

Из КВН:
папы хвастаются
-мужики, у меня когда ребенок вырастет, буит футболистом..
-так у тебя же девочка!
-а что девочки не растут?!?!?!;
,,,
- че нужно деалть первым делом когда жена рожает?..
- ну я не знаю.. отнеси ей апельсинов..
- апельсины уже отнес.
- тогда все...
,,,
- парни, а у меня сын на Жириновского похож - орет! а че орет - непонятно!
- а у меня сын ползать начал..
- а у меня сын - дочь!!!
Sungirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 17:25
nusechka
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
nusechka репутация неоспоримаnusechka репутация неоспоримаnusechka репутация неоспоримаnusechka репутация неоспоримаnusechka репутация неоспоримаnusechka репутация неоспоримаnusechka репутация неоспоримаnusechka репутация неоспоримаnusechka репутация неоспоримаnusechka репутация неоспоримаnusechka репутация неоспорима
По умолчанию

А наш папа, когда ему дали новорожденного Гришку выдал: "Я же грязный".(он без халата был)
nusechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 17:33
Ольга_Н
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга_Н
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: россия, барнаул
Сообщений: 110
Вес репутации: 681
Ольга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой муж через день спрашивает, с опасением трогая голову 4-месячной дочки "А у нее скоро ручеек зарастет?" (имеет ввиду Родничек ) И еще он реально мечтает научить дочу ее "первому слову" которое звучит так "Мама, позови папу, я его так люблю, дай я его поцелую!"
Ольга_Н вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 17:45
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга_Н Посмотреть сообщение
А мой муж через день спрашивает, с опасением трогая голову 4-месячной дочки "А у нее скоро ручеек зарастет?" (имеет ввиду Родничек ) И еще он реально мечтает научить дочу ее "первому слову" которое звучит так "Мама, позови папу, я его так люблю, дай я его поцелую!"
У одних моих знакомых первым словом ребенка было не мама или папа, а целая фраза: "ДАЙ ПУЛЬТ!!!"
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.