Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.11.2011, 23:34
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
скажите вы сразу на учет встали? я таааак не хочу туда идти,буду оттягивать до последнего этот момент
Я еще не вставала, и пока не планирую
Мама Бо вне форума  
Old 01.12.2011, 07:09
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, спасибо за чихи. Вся намазалась.
Лика17 вне форума  
Old 01.12.2011, 10:44
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Принимайте меня в свои ряды!!! Зовут меня Марина!!! Срок у меня очень маленький,узнала еще до задержки М,вот в понедельник сидела-сидела и решила что надо проверится,проверилась!!! А там уже две полосочки,хоть одна и очень бледненькая. сделала анализ на ХГЧ,и уже сегодня с утра подтвердили 2 недели!!!! от зачатия разумееется))))))))) ВОООТЬ!!!
Привет!Поздравляю и добро пожаловать
Озорная лисичка вне форума  
Old 01.12.2011, 12:57
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Я еще не вставала, и пока не планирую
да,а когда надо то вообще,желательно? для меня это как в прошлый раз таааак замучили,каждый раз как не приду,так сразу в больницу клали
Каллиса вне форума  
Old 01.12.2011, 13:17
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

а еще - когда надо фолиевую кислоту пить? и сейчас кто что пьет- витамины или еще что?
Каллиса вне форума  
Old 01.12.2011, 13:26
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
да,а когда надо то вообще,желательно? для меня это как в прошлый раз таааак замучили,каждый раз как не приду,так сразу в больницу клали
Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
а еще - когда надо фолиевую кислоту пить? и сейчас кто что пьет- витамины или еще что?
я в прошлый раз в 10 нед на учет встала,и если что,отказ просто писала,а так с ума сойдешь в больнице валяться)))А фольку сразу назначили,и вит Е,но ты лучше к Г сходи))
Озорная лисичка вне форума  
Old 01.12.2011, 13:59
Natali-Я
Мама-чайник
 
Аватар для Natali-Я
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Natali-Я на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
а еще - когда надо фолиевую кислоту пить? и сейчас кто что пьет- витамины или еще что?
Сходи лучше к Г, она тебе всё и расскажет, а фольку уже давно можно пить по 1табл 3 раза в день, она то точно не навредит.
Natali-Я вне форума  
Old 01.12.2011, 14:23
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки!!!
А сходить Г в платному какому то или в поликлинику,я просто не знаю как лучше то
Каллиса вне форума  
Old 01.12.2011, 15:13
Natali-Я
Мама-чайник
 
Аватар для Natali-Я
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Natali-Я на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
Спасибо девочки!!!
А сходить Г в платному какому то или в поликлинику,я просто не знаю как лучше то
В ЖК, где на учёт будешь становится.
Natali-Я вне форума  
Old 01.12.2011, 18:51
Улыбчивая
Мама-практикант
 
Аватар для Улыбчивая
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 149
Вес репутации: 68
Улыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Принимайте меня в свои ряды!!! Зовут меня Марина!!! Срок у меня очень маленький,узнала еще до задержки М,вот в понедельник сидела-сидела и решила что надо проверится,проверилась!!! А там уже две полосочки,хоть одна и очень бледненькая. сделала анализ на ХГЧ,и уже сегодня с утра подтвердили 2 недели!!!! от зачатия разумееется))))))))) ВОООТЬ!!!
Привет!!! Поздравляем!!! Добро пожаловать!
Меня Настя зовут
Улыбчивая вне форума  
Old 01.12.2011, 18:52
Улыбчивая
Мама-практикант
 
Аватар для Улыбчивая
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 149
Вес репутации: 68
Улыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali-Я Посмотреть сообщение
Всем августятам привет, растите пузики большие и здоровые, а я со своим пузиком присоединяюсь к вам!!!
Добро пожаловать!!!
Улыбчивая вне форума  
Old 01.12.2011, 18:55
Улыбчивая
Мама-практикант
 
Аватар для Улыбчивая
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 149
Вес репутации: 68
Улыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
да,а когда надо то вообще,желательно? для меня это как в прошлый раз таааак замучили,каждый раз как не приду,так сразу в больницу клали
А по какой причине клали?
Улыбчивая вне форума  
Old 02.12.2011, 08:35
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Доброе утро!!!!
Настюш, с неделькой тебя!!!
Мама Бо вне форума  
Old 02.12.2011, 09:31
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Утро доброе!!!Насть,с неделькой
Озорная лисичка вне форума  
Old 02.12.2011, 11:50
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбчивая Посмотреть сообщение
А по какой причине клали?
то давление,то вес им не нравился,то просто полежи. В основном из-за давления,НО у меня выработалась боязнь белого халата!!! Захожу,мереют- высокое,10 минут посижу,нормальное,потом уже привыкли))) правда долго пришлась доказывать,что это так
Каллиса вне форума  
Old 02.12.2011, 14:05
Улыбчивая
Мама-практикант
 
Аватар для Улыбчивая
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 149
Вес репутации: 68
Улыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за поздравления!!!
Улыбчивая вне форума  
Old 03.12.2011, 12:52
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Девочки и я вас хочу поздравить с таким радостным событием
Ирулик вне форума  
Old 03.12.2011, 14:01
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

эхххх, вот ровно год назад я и увидела свои первые полосочки))) а теперь могу снова попасть в август))
Сама_Такая вне форума  
Old 03.12.2011, 14:34
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Приветик крошки ))) желаю легкой Б и родов в срок ))) и чтобы августят было много - много ))))
сЫч вне форума  
Old 03.12.2011, 18:58
Улыбчивая
Мама-практикант
 
Аватар для Улыбчивая
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 149
Вес репутации: 68
Улыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки, за поздравления!

А когда надо покупать белье для беременных?
В первую беременность начала его носить где-то в недель 16... и то потому что сказали надо ))
А сейчас уже не удобно в бюстгальтерах как-то мне все чешется и давит
Улыбчивая вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.