Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Счастливы вы в браке?
Да! У меня самый лучший муж в мире! 266 53.41%
Да, но живем как на вулкане - то любовь, то развод 68 13.65%
Скорее да, чем нет. Бывают проблемы, ну а так все нормально 90 18.07%
Сложно сказать, не чувствую себя очень счастливой 51 10.24%
Нет, похоже я совершила ошибку 23 4.62%
Голосовавшие: 498. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.02.2009, 14:10
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мой муж тоже самый лучший на свете!Правда,когда мы ссоримся,я так не думаю,но к счастью это бывает очень редко(ТТТ).А его ангельскому терпению вообще можно памятник поставить.Я вечно что-нить "выкину",а он терпит.Я слишком импульсивная.Как психану-сразу вещи собираю,но в мирное время жить без него не могу.Нам пришлось как-то прожить месяц друг без друга,так у меня крыша тогда ехала от тоски по нему.Хотя с другой стороны так жить веселее что ли.
Зайкуня вне форума  
Old 03.02.2009, 14:40
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

очень радуют результаты опроса!!
Ируся вне форума  
Old 03.02.2009, 22:55
Федор
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Федор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
Я могу с гордостью сказать, что мне очень повезло с мужем!!!...надеюсь ему со мной тоже))).Мы любим друг и друга и понимаем с полуслова.Нет, конечно бывают и ссоры,не без этого, но в целом у нас в семье полная гармония))). А когда появилась доченька, наши отношения стали еще крепче! Я бы всем пожелала таких мужчин!)))
Ксюш, а он тебе помогает в уходе за дочкой? Какие у него обязанности в этом вопросе? Просто с моим мужем мы часто ругаемся на эту тему (скорее я загоняюсь на эту тему). Он очень любит спорт и часто ходит поиграть в футбол иили покататься на лыжах, а я выматываюсь. Хотя он не отказыавет мне в помощи. Но из-за его "занятости" не имеет возможности помогать мне на столько, на сколько это необходимо. Вот я часто и срываюсь, да и он за мной следом тоже не выдержыавет. Раньше мы жили очень дружно. В то время я назвала бы наш брак идеальным. А сейчас я стала очень часто плакать, иногда адже о разводе задумываюсь.
Федор вне форума  
Old 29.03.2009, 23:36
yarovaya
Мама-чайник
 
Аватар для yarovaya
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
yarovaya на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я полюбила одного мужчину, а вышла замуж уже за другого Очень обманчиво первое впечатление ( долгова-то оно продлилось) ) У нас сынуля, теперь приходится терпеть. О сынишке не жалею, он у меня самый любимый мужчина!!!!!!) А вот мужа хотела бы другого!
yarovaya вне форума  
Old 29.03.2009, 23:45
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже ругаемся редко но метко. А так я люблю своего мужа . Если разведемся то не знаю что делать без него.
Василинка вне форума  
Old 29.03.2009, 23:57
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Мой муж идеальный(иногда до тошноты),как бы громко это не звучало,но это правда.
procha вне форума  
Old 30.03.2009, 22:39
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне кажется что у меня просто депрессия родовая. Вот и бесит меня муж
Василинка вне форума  
Old 31.03.2009, 17:18
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нет. Несчастлива.
Angel... вне форума  
Old 31.03.2009, 23:53
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Нет. Несчастлива.
Почему?
Василинка вне форума  
Old 01.04.2009, 00:38
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarovaya Посмотреть сообщение
Я полюбила одного мужчину, а вышла замуж уже за другого Очень обманчиво первое впечатление ( долгова-то оно продлилось) ) У нас сынуля, теперь приходится терпеть. О сынишке не жалею, он у меня самый любимый мужчина!!!!!!) А вот мужа хотела бы другого!
Солнышко,а зачем же ты себя мучаешь?Ради ребенка?Так ребенок все видит и чувствует,все твои переживания!Из страха остаться одной и начинать жизнь сначала?Но уж лучше поменять жизнь,чем терпеть самой и ребенку.К ребенку-то он хоть нормально относится?
Зайкуня вне форума  
Old 01.04.2009, 11:23
yarovaya
Мама-чайник
 
Аватар для yarovaya
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
yarovaya на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
Солнышко,а зачем же ты себя мучаешь?Ради ребенка?Так ребенок все видит и чувствует,все твои переживания!Из страха остаться одной и начинать жизнь сначала?Но уж лучше поменять жизнь,чем терпеть самой и ребенку.К ребенку-то он хоть нормально относится?
Не страшно начать все сначала, только уйти некуда (банально) . Сын еще слишком мал, чтоб идти на работу. Собираю деньги втихаря Накоплю и уедим от него, если за голову не возьмется
yarovaya вне форума  
Old 01.04.2009, 12:43
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы живем очень дружно! Всегда помогаем друг другу и приходим на помощь по первому намеку и без! Я люблю своего мужа больше всех на свете, может это и плохо, но даже больше детей! Чувствую, что и он меня так же! Детей конечно наших обожаем!!! Если мы не вместе, у нас обоих душу рвет, готовы все бросить и сквозь моря и океаны друг к другу!
Я замуж выходила по любви, со слезами счастья на глазах, ибо не представляю для себя иного пути! Мы даже без детей очень долго жили, потом из за возраста уже решили, что пора, теперь счастливы еще больше! Чего и всем желаю! Это прекрасно иметь свою любимую половинку рядом и чувствовать себя маленьким слабым комочком за этой большой и надёжной каменной стеной!!!
Alla165 вне форума  
Old 01.04.2009, 13:40
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarovaya Посмотреть сообщение
Не страшно начать все сначала, только уйти некуда (банально) . Сын еще слишком мал, чтоб идти на работу. Собираю деньги втихаря Накоплю и уедим от него, если за голову не возьмется
В таком случае желаю тебе терпения и побольше!!!До 1.5 лет доживете,а там уже попроще будет.А родители есть,может они помогут?
А муж вообще что говорит обо всем происходящем?Или ему на вас, извиняюсь, глубоко накласть?
Зайкуня вне форума  
Old 01.04.2009, 13:44
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Мы живем очень дружно! Всегда помогаем друг другу и приходим на помощь по первому намеку и без! Я люблю своего мужа больше всех на свете, может это и плохо, но даже больше детей! Чувствую, что и он меня так же! Детей конечно наших обожаем!!! Если мы не вместе, у нас обоих душу рвет, готовы все бросить и сквозь моря и океаны друг к другу!
Алла,так приятно перечитывать такие истории.Читаю и улыбаюсь.Так рада за вас!!! Молодцы!!! Остается вам только пожелать,чтобы ваши отношения только крепли с годами и над вами всегда было безоблачное небо!
Зайкуня вне форума  
Old 01.04.2009, 13:48
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
Алла,так приятно перечитывать такие истории.Читаю и улыбаюсь.Так рада за вас!!! Молодцы!!! Остается вам только пожелать,чтобы ваши отношения только крепли с годами и над вами всегда было безоблачное небо!
Олечка, спасибо большое тебе!!!! Я тоже желаю и тебе и всем девочкам быть счастливыми со своими половинками и рожать здоровых и прекрасных детишек!!!!
Alla165 вне форума  
Old 03.04.2009, 21:54
yarovaya
Мама-чайник
 
Аватар для yarovaya
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
yarovaya на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
В таком случае желаю тебе терпения и побольше!!!До 1.5 лет доживете,а там уже попроще будет.А родители есть,может они помогут?
А муж вообще что говорит обо всем происходящем?Или ему на вас, извиняюсь, глубоко накласть?
На него управы нет
yarovaya вне форума  
Old 05.04.2009, 22:29
Н.Настя
Мама-теоретик
 
Аватар для Н.Настя
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 73
Вес репутации: 19
Н.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня самый лучший муж, он терпит мой жуткий характер, значит очень сильно любит.Ругаемся редко и очень быстро миримся.
Н.Настя вне форума  
Old 06.04.2009, 09:51
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Выбрала второй ответ. Живем вместе пятый год, все не уймемся. Сейчас хоть не деремся как раньше. А вообще мужа очень люблю и не люблю ругаться, но толи мы все притереться не можем, толи просто так несовместимы по характеру. Стараемся исправляться.
Дождик вне форума  
Old 06.04.2009, 16:31
Н.Настя
Мама-теоретик
 
Аватар для Н.Настя
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 73
Вес репутации: 19
Н.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Как говорится милые бронятся только тешатся
Н.Настя вне форума  
Old 07.04.2009, 11:30
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н.Настя Посмотреть сообщение
Как говорится милые бронятся только тешатся
вроде и так, а вроде не маленькие уже, пора бы за ум взяться
Только накладно каждый раз очки мужу покупать, они не могут не разбиться при наших бурях
Дождик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.