Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.03.2010, 15:13
Морячка
Мама-практикант
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: г. Томск
Сообщений: 127
Вес репутации: 15
Морячка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGОлечка Посмотреть сообщение
ПОСЕЛЯЮСЬ ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЯ БУСИНКА 4 ММ УЖЕ
Привет!!! А тебе на каком сроке узи делали?? Мне сегодня доктор сказала на 16 день задержки (9 марта) будем делать узи, смотреть сколько малышей не додусь уже
Морячка вне форума  
Old 01.03.2010, 15:20
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
Привет!!! А тебе на каком сроке узи делали?? Мне сегодня доктор сказала на 16 день задержки (9 марта) будем делать узи, смотреть сколько малышей не додусь уже
ты почему тестиком не хвалишься???
Сама_Такая вне форума  
Old 01.03.2010, 15:22
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
Привет!!! А тебе на каком сроке узи делали?? Мне сегодня доктор сказала на 16 день задержки (9 марта) будем делать узи, смотреть сколько малышей не додусь уже
посмотрела я твой тестик на бебиплане
поздравляю
Сама_Такая вне форума  
Old 01.03.2010, 15:34
Морячка
Мама-практикант
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: г. Томск
Сообщений: 127
Вес репутации: 15
Морячка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
посмотрела я твой тестик на бебиплане
поздравляю
Спасибо!!! У меня все тестики слабоположительные были, я сдала ХГЧ и больше тесты не делаю, так что хвастаться не чем особо
Так сколько нас тут уже?
Морячка вне форума  
Old 01.03.2010, 15:44
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
Спасибо!!! У меня все тестики слабоположительные были, я сдала ХГЧ и больше тесты не делаю, так что хвастаться не чем особо
Так сколько нас тут уже?
я ещё не уже. я только 4 могу заселяться если увижу //
Сама_Такая вне форума  
Old 01.03.2010, 15:57
Морячка
Мама-практикант
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: г. Томск
Сообщений: 127
Вес репутации: 15
Морячка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
я ещё не уже. я только 4 могу заселяться если увижу //
ттттт на тебя, чтоб заселилась!!!! @@@@@ за тебя! А я только что высчиала, что у меня на 1 ноября выпадает У мужа ДР 4 ноября, мож ему подарок сделать? Хотя автоматически ДР будет у ребенка, а не у папы
Морячка вне форума  
Old 01.03.2010, 16:06
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вот мои тестики!!! Первый на 13 день после овуляции, а второй - на 2 день задержки.
Дэзи вне форума  
Old 01.03.2010, 16:09
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото071.jpg
Просмотров: 617
Размер:	6.7 Кб
ID:	2371  
Дэзи вне форума  
Old 01.03.2010, 16:12
Морячка
Мама-практикант
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: г. Томск
Сообщений: 127
Вес репутации: 15
Морячка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Вот!
Ого-го, красотища какая !!! Добро пожаловать!!! А вот у меня такого яркого тестика не было, хотя я в 1 день задержки ХГЧ сдала и больше тестики не мучала
Морячка вне форума  
Old 01.03.2010, 16:36
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
ттттт на тебя, чтоб заселилась!!!! @@@@@ за тебя! А я только что высчиала, что у меня на 1 ноября выпадает У мужа ДР 4 ноября, мож ему подарок сделать? Хотя автоматически ДР будет у ребенка, а не у папы
спасибо. очень надеюсь.
по своему опыту скажу, ничего прикольного в одновременном дне рождения нет. хотя, семьи разные бывают...у нас сначала был мамин день рождения а потом как бы между прочим и мой
Сама_Такая вне форума  
Old 01.03.2010, 17:09
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Elenka248,Добро пожаловать!!!
**Vesnuwka**,Мы тебя ждем!!!
Машунька вне форума  
Old 01.03.2010, 17:29
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!! Можно к вам?!Только с УЗИ....!!! Надеюсь у вас и остаться...
ух ты...еще один пузик!
Дэзи вне форума  
Old 01.03.2010, 17:50
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Иринешка,Спасибо,загляну,Просто не уверена,что мы октябрьские,Да и болталка у вас уже сформированна!
А мы всех рады видеть и всех примем только с улыбками!Так что милости просим
Svetli4ok вне форума  
Old 01.03.2010, 17:51
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
Спасибо!!!Но что то страшновато пока, врач говорит угроза есть.... Но очень надеюсь на лучшее...
главное выше нос
Svetli4ok вне форума  
Old 01.03.2010, 17:56
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Elenka248,ВСЕ обязательно будет ХОРОШО!!!
Машунька вне форума  
Old 01.03.2010, 18:03
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Elenka248,Добро пожаловать!!!
**Vesnuwka**,Мы тебя ждем!!!
надеюсь что дождетесь
Сама_Такая вне форума  
Old 01.03.2010, 23:28
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
Привет!!! А тебе на каком сроке узи делали?? Мне сегодня доктор сказала на 16 день задержки (9 марта) будем делать узи, смотреть сколько малышей не додусь уже
Привет!!!! срок 15 дней от зачатия, 4 дня зедержки...
В ритме счастья вне форума  
Old 02.03.2010, 09:23
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наконец-то появляются ноябрьские жители болталки))
Поздравляю, девчонки
FoX вне форума  
Old 02.03.2010, 09:42
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, поздравляю вас с вашим новым положением! Берегите себя теперь! Здоровья вам и вашим малышам!
Maruskya вне форума  
Old 02.03.2010, 10:57
Ёжа
Мама-чайник
 
Аватар для Ёжа
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Ёжа на пути к лучшему
По умолчанию

Вот даже не знаю уже можно к вам или еще раненько
сделала 4 тестика, все положительные , сегодня сдала кровь на ХГЧ, завтра жду результата (и почему так долго, терпения нету совсем ) надеюсь что и я уже
правда не знаю как считать срок, последние м. были 23 января, а вот О. была поздненько ок 13-14 января, вот и не знаю
Ёжа вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.