Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2009, 14:37
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
Понимаю, страшно,но по-другому никак... Удачи!!!
Спасибо!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 06:33
Candy
Мама-теоретик
 
Аватар для Candy
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: USA, New York
Сообщений: 94
Вес репутации: 22
Candy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Спасибо!!!


Ну что, Колибри, опять 25? Мы тебя с девчонками в другой темке пытались убедить расстаться с ним, ты вроде бы пообещала начать новую жизнь, а тут опять "плачешься"..Ну что с тобой, солнце? Неужели ты так отчаянно думаешь, что больше никого не найдёшь в своей жизни, что готова терпеть всё это от своего нынешнего?? Он ведь тебя совсем не уважает! Я тебя не понимаю...Мой муж тоже раньше с друзьями гулял часто (и то "часто" для меня было когда он ходил с ними куда-нибудь на выходных или раз в будний день, вообщем получалось не более 2-х раз в неделю, да и то приходил максимум часов в 12), но как я забеременела, он потихоньку от друзей отдалился, сейчас видится с ними о-о-чень редко.
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 06:43
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Колибри, раз вы не можете вот так уйти - духу не хватает...Предлагаю: найдите сначала себе другого мужчину, думаю у вас с этим проблем не будет, тем более что ваш нынешний мужчина где-то всё время бродит, а потом с чистой совестью когда подготовите себе запасной аэродром - собиритесь и уходите!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 09:57
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2273
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Колибри, а за квартиру платишь ты сама? продукты покупаешь?
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 10:01
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Candy Посмотреть сообщение
Ну что, Колибри, опять 25? Мы тебя с девчонками в другой темке пытались убедить расстаться с ним, ты вроде бы пообещала начать новую жизнь, а тут опять "плачешься"..Ну что с тобой, солнце? Неужели ты так отчаянно думаешь, что больше никого не найдёшь в своей жизни, что готова терпеть всё это от своего нынешнего?? Он ведь тебя совсем не уважает! Я тебя не понимаю...Мой муж тоже раньше с друзьями гулял часто (и то "часто" для меня было когда он ходил с ними куда-нибудь на выходных или раз в будний день, вообщем получалось не более 2-х раз в неделю, да и то приходил максимум часов в 12), но как я забеременела, он потихоньку от друзей отдалился, сейчас видится с ними о-о-чень редко.
я все понимаю, я не знаю, не могу я сделать этот шаг, что то останавливает, потом хочется наладить, потом расстаться... и так туда и сюда... маюсь.. а если у меня возникают порывы уйти, меня муж возвращает прикидываясь нежным и заботливым и я как всегда устоять не могу...
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Колибри, раз вы не можете вот так уйти - духу не хватает...Предлагаю: найдите сначала себе другого мужчину, думаю у вас с этим проблем не будет, тем более что ваш нынешний мужчина где-то всё время бродит, а потом с чистой совестью когда подготовите себе запасной аэродром - собиритесь и уходите!
Спасибо, это хороший вариант. Только не знаю когда мне этим заниматься, искать мужчину ночами? пока мужа нет? а днем я до поздна на работе, а в выходные тоже делаю работу или сплю...

я понимаю, что сама себя оправдываю, не хочу я так, не хочу. Хочу лучшей жизни, как я устала от всего этого, но кроме меня, никто за меня ничего не сделает.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 10:03
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
Колибри, а за квартиру платишь ты сама? продукты покупаешь?
мы живем с его родителями, за квартиру платят они, а я покупаю продукты и плачу за инет, еще я за бензин плачу
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 10:12
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2273
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
мы живем с его родителями, за квартиру платят они, а я покупаю продукты и плачу за инет, еще я за бензин плачу
а что говорят родители про его похождения?
и кстати, извени может за грубость, ты не думаешь что он тебе изменяет?
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 10:33
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
а что говорят родители про его похождения?
и кстати, извени может за грубость, ты не думаешь что он тебе изменяет?
родителя не в курсе, они постоянно на даче живут. Правда уже дачный сезон окончен, скоро наверное к нам обратно переедут.

а на счет измен, не знаю, да и проверить не смогу.
хотя знаю, что его друзья страшные бля...ны
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 10:36
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2273
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
родителя не в курсе, они постоянно на даче живут. Правда уже дачный сезон окончен, скоро наверное к нам обратно переедут.

а на счет измен, не знаю, да и проверить не смогу.
хотя знаю, что его друзья страшные бля...ны
ох. не жалеешь ты себя. вот отдаст мама квартиру, собери вещи и уходи.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 10:38
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
ох. не жалеешь ты себя. вот отдаст мама квартиру, собери вещи и уходи.
я этого и жду. Как мама начнет переезжать, я в ту же секунду перееду в ту квартиру.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 11:22
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
но так страшно подавать на развод, я так привыкла и привязалась...
и тут бац и уходить разом.
Колибри, я прямо глазам своим не верю
Ты к чему так привыкла и привязалась ???? К тому, что не спишь ночами и думаешь, где твой муж шляется или к тому, что надо зарабатывать и кормить взрослого мужика или к такому откровенному неуважению к себе.... Я чё-то совсем ничего не понимаю......
По-моему, Мира дала тебе неплохой совет познакомься с кем-нибудь... взяла и после работы тоже пошла куда-нить с подружками... во-первых и сама развеишься, а может и познакомишься с кем-то, а во вторых, и муженек может задумается.... И вообще я бы на твоем месте свою зпл тратила не на продукты, чтобы взрослого кобеля кормить, а на себя любимую!!!! Сама себя любить не будешь, то никто этого делать не будет!!!!
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 01:09
Candy
Мама-теоретик
 
Аватар для Candy
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: USA, New York
Сообщений: 94
Вес репутации: 22
Candy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
Колибри, я прямо глазам своим не верю
Ты к чему так привыкла и привязалась ???? К тому, что не спишь ночами и думаешь, где твой муж шляется или к тому, что надо зарабатывать и кормить взрослого мужика или к такому откровенному неуважению к себе.... Я чё-то совсем ничего не понимаю......
По-моему, Мира дала тебе неплохой совет познакомься с кем-нибудь... взяла и после работы тоже пошла куда-нить с подружками... во-первых и сама развеишься, а может и познакомишься с кем-то, а во вторых, и муженек может задумается.... И вообще я бы на твоем месте свою зпл тратила не на продукты, чтобы взрослого кобеля кормить, а на себя любимую!!!! Сама себя любить не будешь, то никто этого делать не будет!!!!


+1!
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 06:24
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
Колибри, я прямо глазам своим не верю
Ты к чему так привыкла и привязалась ???? К тому, что не спишь ночами и думаешь, где твой муж шляется или к тому, что надо зарабатывать и кормить взрослого мужика или к такому откровенному неуважению к себе.... Я чё-то совсем ничего не понимаю......
По-моему, Мира дала тебе неплохой совет познакомься с кем-нибудь... взяла и после работы тоже пошла куда-нить с подружками... во-первых и сама развеишься, а может и познакомишься с кем-то, а во вторых, и муженек может задумается.... И вообще я бы на твоем месте свою зпл тратила не на продукты, чтобы взрослого кобеля кормить, а на себя любимую!!!! Сама себя любить не будешь, то никто этого делать не будет!!!!
АУРИНКО, ты права. Я всё боюсь чего-то, а чего сама не знаю. Боюсь что будет давление со всех сторон (и со стороны мужа самое большое давление) и я не выдержу и вернусь. Как мне это все выдержать... Даже не знаю. Но думаю об этом.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 16:14
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мой как-то незаметно отошел от всех друзей, еще когда встречались...теперь у нас общие друзья-семьи. есть у него какие-то и из прошлой жизни, но дальше звонков по телефону раз в год дело не заходит...
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 21:34
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

У моего, также как и у меня, их почти не осталось
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 16:44
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
По умолчанию

У нас тоже есть такая проблема)) Есть у моего мужа один закадычный друг... Парень он хороший, добрый, даже был у нас свидетелем на свадьбе. Но к сожалению ветренный, и даже девушки постоянной у него нет. После работы он иногда заруливает к нам, они сидят, пьют пиво. И уже на ночь глядя он начинает подбивать нас поехать в караоке. Мой естественно ЗА!) Я пару раз с ними ездила, потом поняла что такие ночные вылазки не для меня. Денег в трубу вылетает немерено, т.к. ещё через всю Москву добираться на машине потом. Начали мы ругаться по этому поводу. Понятно, что любому человеку нужен отдых и разрядка, и я стала отпускать, правда всю ночь названиваю через 10 минут, не могу удержаться)) Ладно бы трезвые были, а то пива напьются и думай сиди... Первые то драться не полезут, но дебилов и отморозков на каждом шагу полно
JULICHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 16:49
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
Wink

Цитата:
Сообщение от ташенька Посмотреть сообщение
а мой как-то незаметно отошел от всех друзей, еще когда встречались...теперь у нас общие друзья-семьи. есть у него какие-то и из прошлой жизни, но дальше звонков по телефону раз в год дело не заходит...
А по поводу друзей-семей))) У меня есть знакомые, дружили семьями, 3 пары... Потом 2 пары дружно разводятся, из них образовывается новая пара... Двое счастливы и даже сразу сделали ребёнка, двое в полном дерьме))) Парень даже постарел внешне лет на 10 сразу. А оставшаяся пара их за это ненавидит и не общается... Вот такая Санта-Барбара) А были типа "лучшие друзья"
JULICHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 16:54
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JULICHKA Посмотреть сообщение
А по поводу друзей-семей))) У меня есть знакомые, дружили семьями, 3 пары... Потом 2 пары дружно разводятся, из них образовывается новая пара... Двое счастливы и даже сразу сделали ребёнка, двое в полном дерьме))) Парень даже постарел внешне лет на 10 сразу. А оставшаяся пара их за это ненавидит и не общается... Вот такая Санта-Барбара) А были типа "лучшие друзья"
да уж, ситуация не очень
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 18:16
Ники
Мама-практикант
 
Аватар для Ники
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 150
Вес репутации: 39
Ники репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Я своего мужа одного никуда не отпускаю после того, как отпустила на встречу одногруппников, а они его напоили вусмерть, я его всю ночь откачивала гуляем теперь везде вдвоем, даже (особенно!) когда его одинокие друзья объявляются.Да и вообще за три года у нас уже все друзья стали общими- и с моими с подругами , и с его друзьями мы встречаемся вдвоем.Потому,что мы -семья
Ники вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 18:41
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой гулял без меня только 1 раз, на мальчишнике и то я сама отправила его - за неделю до свадьбы, чтобы на свадьбе трезвый был. а сами мы с девчонками дома сидели. Муж тогда звонил мне через каждые полчаса и пришел домой в 4 утра довольный и все рассказал. а так всегда везде вместе ходим и друзья уже общие
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.