Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.08.2009, 14:23
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну судя по постам Герды о муже то конечно это к лучшему!
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 14:24
Герда
Мама-чайник
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Герда на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

да,к лучшему.
Герда вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 14:27
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
да,к лучшему.
Значит все лучшее еще впереди
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 14:54
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
А моего мужа тоже так одна из бывших развести пыталась, но когда поняла что бесполезно начала деньги на оборт требовать!!!
Меня теперь тоже можно записать в разряд бывших (пробыв вместе 1,6 года, причиной расставания бала именно незапланированная Б и несовпадение "во взглядах") , но я его не шантажирую, вообще его не трогаю....так унижаться мне что то не хочется, уже наунижалась......ХВАТИТ..
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 15:28
Герда
Мама-чайник
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Герда на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Надежда,вы сейчас пуз,а когда расстались?Он про ребенка говорит ?
Герда вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 16:01
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Надежда,вы сейчас пуз,а когда расстались?Он про ребенка говорит ?
Как сейчас помню 27 мая я узнала о Б, ну соответственно и он,а окончательно испортились отношения где то 6-7 июня(он сначала стал избегать, потом я забрала свои вещи, все это время ходили по больницам срок узнавали, потом консультировались(по поводу аборта и риск ВПР т.к. не знали и употреблялся алкоголь, естественно о ВПР интересовалась я)...
А что он думает по поводу ребенка я даже не знаю (хотя он мне звонил на день России, точнее как пришел с клуба в 6,30 утра, и стал нести мол я вас не брошу и т.п, но в вс. когда я позвонила я заметила что его героизм вместе с похмельем улетучился!!!!Вот после этого я и предложила забыть др. о др..Конечно мне очень интересно что он говорит и думает, не удивлюсь что говорит мол не его....ай да ну его в болото...
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 16:18
Герда
Мама-чайник
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Герда на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Надежда,очень жаль....а родители твои?
Герда вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 16:33
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У мужиков по пьяне всегда героизм просыпается! Ну и правильно нафига такой нужен! Хорошо,что у тебя сила воли есть чтоб послать его! А реально как твои родители? Помогают?
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 16:36
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мама конечно не исключала аборт, но она не настаивала,а сказала что б я хорошо подумала на что иду, и что она меня поддержит при любом моем решении...
__________________
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 16:41
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как хорошо когда мамы так реагируют! А ведь некоторые мамы своих дочек из-за беременности из дома выгоняют!
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 17:07
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

да девочки это точно,что некоторые мамы из дому гонят,вот у меня с уже бывшим мужем тоже была любовь морковь,ему 22 он уже работал стабильно(мент)а мне 15,короче провстречались 2 года и он как начал давай лялю давай лялю.....ну и в 17 лет появилась на свет моя доченька,мама моя тоже сначала была в шоке т к брат был в рейсе ему 20 пришла его невеста и сказала что у нее 5 мес б,ну что ж маме на тот момент было 42! 2 раза быбушкой стала в 1-м году!!это теперь я понимаю что значит материнская поддержка и понимание!вышла 2-й раз замуж я в 22,сейчас у меня замечательный муж(в принцыпе и тот был хороший)но по молодости все ж в розовых очках!короче не сраслось!и я не жалею ни о чем!!так вот о чем это я .....а так вот мужу моему сейчас 32 мне 25 и у нас 2-е прекрасных деток!!!так что пускай те мужики которые бояться этих самых СВОИХ детей потом локти кусают,а ведь когда Надежда Брэйц малыш у вас будет топать и своими глазенками покорять мир он ещё 30 раз пожалеет,что потерял такое счастье быть отцом!!!ведь по сути они ж не понимают что бросив вас когда то ему ж все равно выпадет так что нужно будет жениться и заводить детей....а как жить потом со спокойной душой что там где-то живет его ребенок!!да им нас женщин не понять,наши материнские чувства совсем другие!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 17:59
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
он ещё 30 раз пожалеет,что потерял такое счастье быть отцом!!!ведь по сути они ж не понимают что бросив вас когда то ему ж все равно выпадет так что нужно будет жениться и заводить детей....а как жить потом со спокойной душой что там где-то живет его ребенок!!да им нас женщин не понять,наши материнские чувства совсем другие!
Знаешь, мне кажется что очень маленький процен мужчин вообще жалеют об этом!!!!!И такое ощущение будто они умеют легко переключаться на "другую жизнь" раз они даже не вспоминают о детях..
Вот действительно им наши чувства не понять........я помню он пришел очередной раз разговаривать со мной на счет оборта...стал приводить доводы почему я должна на него пойти...когда я ему сказала..да что там сказала я в таком состоянии была....ппц..вся в истерике..слезах..что не могу убить своего ребенка...живое существо..на что он подстебнул меня : Что материнские чувства проснулись?!.....И потом стал нести мол это еще не человек..а плодное яйцо(так написали в УЗИ когда срок ставили)А толку ему объяснять что в этом яйце человек, а потом он будет в плаценте....эт точно не понять.....и только досада как я могла полюбить такого человека да и он..как он мог мне тоже самое говорить!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 20:39
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну как можно убить ребенка который в твоем животике?????????? некоторые женщины годами планируют и никак не могут дождаться этого чуда! а когда чудо уже в тебе!!! ну как можно это не ценить и не любить??? я не понимаю!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 21:06
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот вот колибри и я про тоже, моя сестра хоть и старше меня на год, а просто грезит о малыше...и этого не скрывает!!!А тут тебе дают.....можно продолжить бери...бьют беги..
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 22:11
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена) Посмотреть сообщение
Как хорошо когда мамы так реагируют! А ведь некоторые мамы своих дочек из-за беременности из дома выгоняют!
Что это за мама такая!!! Как свою дочь со своим же внуком можно из дома выгнать?! Ужас, я тоже знаю такие случаи!!! Я свою дочь всегда поддержу и мне мама моя всегда говорила, если что поймет и поддержит. К счастью, этого не случилось со мной. Но я всегда знала, что мама не бросит.

Извините за отклонение от темы.

Надежда, а ты молодец. А папаша ваш пускай локти грызет. А насчет денег на алименты на него подавай. А то ребенка сделать они могут, а как ответственность - так в кусты!!!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 23:07
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina85 Посмотреть сообщение
Что это за мама такая!!! Как свою дочь со своим же внуком можно из дома выгнать?! Ужас, я тоже знаю такие случаи!!! Я свою дочь всегда поддержу и мне мама моя всегда говорила, если что поймет и поддержит. К счастью, этого не случилось со мной. Но я всегда знала, что мама не бросит.

Извините за отклонение от темы.

Надежда, а ты молодец. А папаша ваш пускай локти грызет. А насчет денег на алименты на него подавай. А то ребенка сделать они могут, а как ответственность - так в кусты!!!
Да ну его в болото!!!!!Напишут ему что получает 3 рубля и что я с них получу, так еще возможно вдруг он того ну типа жмот еще подаст по истичения 18 лет на содержание!!!!Пока я планирую быть самомамой (вот тогда пусть локти и кусает т.к. по закону он не имеет права на ребенка, а кнему я его не подпущу, может быть ..посмотрим), а потом если что в суд, на установление...
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 23:25
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Надежда_Брэйц, думай только о вас с малышей)
не хочу быть букой, но мы уклонились от темки...
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 13:40
Баська
Мама-теоретик
 
Аватар для Баська
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 98
Вес репутации: 37
Баська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня муж первый раз женился по залету. в прошлом году они развелись дочке сейчас 5 лет и она ей манипулирует. она не дает ему ребенка ( берут его родители ) ребенку постоянно говорит что папа ее не любит и что она папе не нужна!!! Алиметы перечисляем регулярно без задержек! Когда берем ребенка покупаем ей игрушки и одежду. Игрушки мать дочке впоследствии не дает, а что случается с одеждой - непонятно!
Баська вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 13:49
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да и одежду выкидывает! Такой же случай был! Папа мой все игрушки выкидывал которая мама дарила мне и брату.
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 14:23
Баська
Мама-теоретик
 
Аватар для Баська
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 98
Вес репутации: 37
Баська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ладно бы если она свою жизнь устроила и могла обеспечить дочку... она живет со своей бабушкой, не работает! делает показуху мол вот мой бывший какой плохой совсем не помогает, а юлечка в дырявых кросовках ходит! хотя 2 недели назад мы ходили покупали ей новые кросовки
Баська вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.