Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.04.2011, 13:31
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
На моё сильнейшее удивление,он(Влад) сегодня спел нормально.В чём я действительно удивлена.
Вот Дмитрий Бигбаев всегда пел хорошо,а Влад меня сегодня удивил и наконец-то он не прыгал.
А вот Зара и правда спела плохо,да ещё не очень красиво заспорила!
И Фабрика мне сегодня понравилась.
Ну Дубцова конечно понравилась,она всегда поёт хорошо.
А пока пели Челси,так я вообще вся в напряжении сидела,всё думала,что не дотянут или не хватит дыхания,а они так хорошо справились!
ну скакать тоже надо уметь)) вот номер с песней Ашера оч клевый у него получился, у меня было ощущение,что я на американском награждении MTV и вобще танцевать и петь оч тяжело,у нас на эстраде единицы этим похвастаться могут

Зара спорила мне тоже не понра, некрасиво...лучше промолчи и учись

мне кстати поравилась вчера Подольская)))может потому что песню хорошую еще выбрала,а вобще акапелла тоже тяжело очень,молодец
Яна вне форума  
Old 24.04.2011, 13:43
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет, я тоже к вам
А мне Зара неособо нравится, но я думаю, она до конца дойдёт.
И, как и большинство тут, думаю, гнать надо Фабрику... Тишман нравится, но думаю он тоже один из кандидатов на вылет в следующих програмах, а жаль...

А мне неожиданно открылась Дубцова, я после фабрики её нигде и не слышала, а она очень классно поёт
Auttti вне форума  
Old 24.04.2011, 13:59
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
и вобще танцевать и петь оч тяжело,у нас на эстраде единицы этим похвастаться могут

мне кстати поравилась вчера Подольская)))может потому что песню хорошую еще выбрала,а вобще акапелла тоже тяжело очень,молодец
Ну мне кажется у него это не очень получается,а вот в последний раз спел хорошо!
А Подольскую на мой взгляд в этой песни забили просто,не очень у неё получилось!

А вообще хорошо,что нам всем разные нравятся,а то бы так и пели одни и те же на сцене,если бы всем одно и тоже нравилось!
Инок вне форума  
Old 24.04.2011, 17:57
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Всем привет, я тоже к вам
А мне Зара неособо нравится, но я думаю, она до конца дойдёт.
И, как и большинство тут, думаю, гнать надо Фабрику... Тишман нравится, но думаю он тоже один из кандидатов на вылет в следующих програмах, а жаль...

А мне неожиданно открылась Дубцова, я после фабрики её нигде и не слышала, а она очень классно поёт
А мне вчера понравилось их выступление Живенько так .....
Дубцова...да ....впечатляет...она и Дайнеко мои фавориты на ФЗ
п@зитивн@я вне форума  
Old 24.04.2011, 18:45
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
А мне вчера понравилось их выступление Живенько так .....
И мне вчера понравилось!
Инок вне форума  
Old 24.04.2011, 21:24
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в любом случае, на мой взгляд, самое слабое звено фабрика..
мне нра Дайнеко и Влад больше всего)
Яна вне форума  
Old 25.04.2011, 13:58
vtornik16
Мама-профи
 
Аватар для vtornik16
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 449
Вес репутации: 11777
vtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне тоже все понравилось
только я уснула. но то,что успела посмотреть,до Дайнеко,понравилось. особенно штучка у нее на голове)))
vtornik16 вне форума  
Old 25.04.2011, 19:24
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне тоже дубцова нравится все больше и больше))) молодец!!!
зара в этот раз прям взбесила...особено когда оно начала обращаться к народу в конце передачи... прям ангелочек)))) через чур уж она прям положительная, вся такая!!!раздражает...
мне в фабрике только новенькая девочка нравится, она и поет вроде не плохо и внешне...
а вот почему дайнеко попала в номинация я вообще не поняла...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 25.04.2011, 19:25
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vtornik16 Посмотреть сообщение
а мне тоже все понравилось
только я уснула. но то,что успела посмотреть,до Дайнеко,понравилось. особенно штучка у нее на голове)))
мне тоже эта штучка понравилась)))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 25.04.2011, 20:07
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
А мне вчера понравилось их выступление Живенько так .....
Прошлый раз было первый раз, когда они мне понравились, но они самы слабенькие на проекте (это моё мнение )

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
зара в этот раз прям взбесила...особено когда оно начала обращаться к народу в конце передачи... прям ангелочек)))) через чур уж она прям положительная, вся такая!!!раздражает...
Прям мои мысли Мне Зара вообще не нравится, да и никогда особо не нравилась - ни внешне, ни её песни (опять же, это тлько моё мнение ).

Я правда этот раз не сначала смотрела, не видела Тишмана и Подольскую. Что Тишман пел? Стоит онлайн посмотреть?
Auttti вне форума  
Old 25.04.2011, 20:30
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
мне тоже дубцова нравится все больше и больше))) молодец!!!
зара в этот раз прям взбесила...особено когда оно начала обращаться к народу в конце передачи... прям ангелочек)))) через чур уж она прям положительная, вся такая!!!раздражает...
мне в фабрике только новенькая девочка нравится, она и поет вроде не плохо и внешне...
а вот почему дайнеко попала в номинация я вообще не поняла...
Мне тоже новенькая нравится внешне!
А у Дайнеки было 68 баллов,это совсем не плохо,просто у остальных всех был самый высокий бал-70.
Инок вне форума  
Old 25.04.2011, 20:48
vtornik16
Мама-профи
 
Аватар для vtornik16
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 449
Вес репутации: 11777
vtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вику номинировали? вот те здрасьте! такая милая барышня,голос и очарование,все при ней. неужели хуже нее никто не спел? или там два раза одного и того же человека нельзя номинировать?
vtornik16 вне форума  
Old 25.04.2011, 20:50
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Прошлый раз было первый раз, когда они мне понравились, но они самы слабенькие на проекте (это моё мнение )


Прям мои мысли Мне Зара вообще не нравится, да и никогда особо не нравилась - ни внешне, ни её песни (опять же, это тлько моё мнение ).

Я правда этот раз не сначала смотрела, не видела Тишмана и Подольскую. Что Тишман пел? Стоит онлайн посмотреть?
Подольскую стоит посмотреть... номер был необычный, и Тишман мне понравился, он пел песню Леонтьева "чижик пыжик" (а так вроде она называется 20 век)
Аллчонок вне форума  
Old 25.04.2011, 20:51
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vtornik16 Посмотреть сообщение
Вику номинировали? вот те здрасьте! такая милая барышня,голос и очарование,все при ней. неужели хуже нее никто не спел? или там два раза одного и того же человека нельзя номинировать?
можно))) фабрику за все время только 2 раза не номинировали)
Pupe вне форума  
Old 25.04.2011, 20:58
vtornik16
Мама-профи
 
Аватар для vtornik16
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 449
Вес репутации: 11777
vtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

так почему ее номинировали? по-моему,Подольскую тоже раскритиковали(если мой спящий разум ничего не забыл)
vtornik16 вне форума  
Old 25.04.2011, 21:07
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vtornik16 Посмотреть сообщение
так почему ее номинировали? по-моему,Подольскую тоже раскритиковали(если мой спящий разум ничего не забыл)
я вообще только концовку посмотрела. Челси и Дубцову вроде... У Вики всего две 9 было... но оказалось,что 68 это мало. Но ее ведь все равно спасли продюсеры так что не расстраивайся)
Pupe вне форума  
Old 25.04.2011, 21:07
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Подольскую стоит посмотреть... номер был необычный, и Тишман мне понравился, он пел песню Леонтьева "чижик пыжик" (а так вроде она называется 20 век)
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от vtornik16 Посмотреть сообщение
так почему ее номинировали? по-моему,Подольскую тоже раскритиковали(если мой спящий разум ничего не забыл)
Дайнеко номинировали из-за балов, у неё балов набралось меньше, чем у других. Но из всех номинантов у неё самый высший бал и её спасли продюсеры Так что в номинации остались Зара и Подольская.
Лично я за Подольскую, но как-то не верится, что Зару могут выкинуть, уж очень высокие оценки ей ставили до этого...
Auttti вне форума  
Old 25.04.2011, 21:13
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vtornik16 Посмотреть сообщение
так почему ее номинировали? по-моему,Подольскую тоже раскритиковали(если мой спящий разум ничего не забыл)
так и Подольская в номинации

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Лично я за Подольскую, но как-то не верится, что Зару могут выкинуть, уж очень высокие оценки ей ставили до этого...
ну а Подольская по-моему тоже по оценкам не хуже, пару раз даже 70 получала.

А в этот раз согласна - практически все (не считая трех номинантов) получили 70 баллов
Аллчонок вне форума  
Old 25.04.2011, 21:17
vtornik16
Мама-профи
 
Аватар для vtornik16
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 449
Вес репутации: 11777
vtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо,девушки! я же писала,что не досмотрела до конца,уснула,так интересно было
vtornik16 вне форума  
Old 25.04.2011, 21:19
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vtornik16 Посмотреть сообщение
спасибо,девушки! я же писала,что не досмотрела до конца,уснула,так интересно было
а я наоборот проснулась под конец)))
Pupe вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.