Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.11.2013, 12:28
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
не поверите)вчера первый раз посмотрели с мужем
Поймай меня,если сможешь)))))))
да вот такие мы отсталые)
Фильм конечно классный)и добавить нечего)
Тоже его не смотрела...

Надо будет глянуть
mama Yo вне форума  
Old 24.11.2013, 14:17
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
не поверите)вчера первый раз посмотрели с мужем
Поймай меня,если сможешь)))))))
да вот такие мы отсталые)
Фильм конечно классный)и добавить нечего)
Ооооо, отличный фильм.
Здорово, что ликвидировали пробел
Деметр@ вне форума  
Old 24.11.2013, 14:42
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
.
Король говорит, очень интересный фильм! И основан на реально происходивших событиях. Колин Ферт просто потрясающе сыграл. Но фильм мне кажется на любителя. Картинка не яркая. Все таки не беззаботная комедия.
мне очень понравился этот фильм

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
На Голодные игры кто нить планирует пойти.
мы планируем на этой неделе сходить

Легенда о пианисте
Цитата:
Началось все с того, что в первый день 20-го столетия на пароходе «Вирджиния» в коробке из-под лимонов был найден младенец. Мальчик вырос и провел всю свою жизнь на громадном океанском лайнере, курсирующем между Америкой и Европой, ни разу не сойдя на берег
Немного сказочная история, но очень трогательная и красивая. Герои играют здорово! Музыка заполняет весь фильм, и она такая настоящая и притягательная. Мне всё понравилось!

Малавита
Планировала посмотреть этот фильм в кинотеатре, но не получилось. И к счастью))) Фильм ни разу не шедевр, а я ждала от Люка Бессона именно чего-то достойного. Фильм спасли только Роберт ДеНиро и Мишель Пфайффер, в остальном он очень зауряден.
caramellka вне форума  
Old 24.11.2013, 18:44
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147210
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
не поверите)вчера первый раз посмотрели с мужем
Поймай меня,если сможешь)))))))
да вот такие мы отсталые)
Фильм конечно классный)и добавить нечего)
да,всё именно так-не поверила,отсталые вы

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Легенда о писанисте


Немного сказочная история, но очень трогательная и красивая. Герои играют здорово! Музыка заполняет весь фильм, и она такая настоящая и притягательная. Мне всё понравилось!
замечательный фильм)
Almari вне форума  
Old 24.11.2013, 19:25
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
не поверите)вчера первый раз посмотрели с мужем
Поймай меня,если сможешь)))))))
да вот такие мы отсталые)
Фильм конечно классный)и добавить нечего)

оооо..отличный фильм...
Siva вне форума  
Old 25.11.2013, 00:34
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение



замечательный фильм)
+ 1000000000
И актер классный
Деметр@ вне форума  
Old 25.11.2013, 04:23
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

"Прерванная жизнь", 1999г
Отличный фильм с моей любимой Анджелиной Джоли. Посмотрела его на одном дыхании - интересный сюжет, отличная игра актеров. С Джоли вообще было ощущение, что она играет саму себя.

"Прислуга", 2011г
Сюжет закручен вокруг расового неравноправия в США в середине 20века. Сама история достаточно интересная, только утомляет идущая красной линией мысль о том, что один человек может изменить всё. А в остальном - все ок. И сюжет, и игра актеров.

"Лучшее предложение", 2013
Отличный фильм! Лично меня увлек с первых же минут. Неожиданная концовка (правда, я ее разгадала еще в первой половине фильма, но по отзывам - нас таких не много), реально интересный сюжет. Качественная работа.

"Первокурсница", 2002. Россия.
Сюжет без изысков - избитая история преподавателя и студентки. Фильм очень разочаровал, если честно, было ощущение, что снято в 90-е - безвкусно, дешево... Зря время потратила.

"Похороните меня за плинтусом", 2008, по одноименной автобиографической повести Санаева.
Сначала была книга) Которая очень понравилась. Фильм удался. Есть пара моментов, которые смущают, но это уже режиссерская самодеятельность. Сюжет: история мальчика, который разрывается между бабушкой, с которой он живет, и матерью, у которой мать отобрала сына и не отдает. И у каждого героя своя личная драма. Бабушка с загубленной молодостью и жизнью, мать, которая любит сына и хочет быть с ним, и сам ребенок, который просто хочет быть с мамой, а живет с бабушкой-тираном в обстановке постоянного скандала.
chinchilla вне форума  
Old 25.11.2013, 05:48
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165165
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Тоже его не смотрела...
Посмотри, не пожалеешь! Мне очень понравился.
Лика17 вне форума  
Old 25.11.2013, 05:50
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165165
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
"Похороните меня за плинтусом"
После прочтения книги, и зная, о ком написана книга, я фильм вообще смотреть не могла! Отвратительная экранизация. Это моё мнение.
Лика17 вне форума  
Old 25.11.2013, 10:35
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
"Похороните меня за плинтусом", 2008, по одноименной автобиографической повести Санаева.
Сначала была книга) Которая очень понравилась. Фильм удался. Есть пара моментов, которые смущают, но это уже режиссерская самодеятельность. Сюжет: история мальчика, который разрывается между бабушкой, с которой он живет, и матерью, у которой мать отобрала сына и не отдает. И у каждого героя своя личная драма. Бабушка с загубленной молодостью и жизнью, мать, которая любит сына и хочет быть с ним, и сам ребенок, который просто хочет быть с мамой, а живет с бабушкой-тираном в обстановке постоянного скандала.
Не смотрела и нехочется. Наверное очень тяжелый фильм.
Я и не знала что книга есть
Shegal вне форума  
Old 25.11.2013, 11:32
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165165
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Я и не знала что книга есть
Он по книге и снят. Но только режиссёр показал больше своё мнение, чем автора произведения.
Лика17 вне форума  
Old 25.11.2013, 11:38
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Он по книге и снят. Но только режиссёр показал больше своё мнение, чем автора произведения.
А ты книгу читала как? Тяжелая наверное тоже? Она от первого лица написана?????
Сейчас в инете поищу. Интересно стало.

Мой муж сел вчера смотреть Хатико. Я ушла, такое зрелище не для меня. Животные мое слабое место.
Потом проходила мимо комнаты на него глянула - ревееееет!!!!!!!
Похоже фильм действительно архитяжелый.
Я никогда не сяду. С меня Бима хватило
Shegal вне форума  
Old 25.11.2013, 12:03
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165165
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
А ты книгу читала как? Тяжелая наверное тоже? Она от первого лица написана?????
Сейчас в инете поищу. Интересно стало.

Мой муж сел вчера смотреть Хатико. Я ушла, такое зрелище не для меня. Животные мое слабое место.
Потом проходила мимо комнаты на него глянула - ревееееет!!!!!!!
Похоже фильм действительно архитяжелый.
Я никогда не сяду. С меня Бима хватило
Книга интересная, с юмором, самоиронией. Не всем нравится, конечно. Читается на одном дыхании.


Хатико для меня тоже тяжелый фильм!
Лика17 вне форума  
Old 25.11.2013, 12:05
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Хатико нелёгкий фильм,но меня конец тронул...
mama Yo вне форума  
Old 25.11.2013, 12:07
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Книга интересная, с юмором, самоиронией. Не всем нравится, конечно. Читается на одном дыхании.
тоже читала, очень интересно и, действительно, на одном дыхании...
tapa4ka вне форума  
Old 25.11.2013, 12:08
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147210
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Книга интересная, с юмором, самоиронией. Не всем нравится, конечно. Читается на одном дыхании.


Хатико для меня тоже тяжелый фильм!
+1
Almari вне форума  
Old 25.11.2013, 13:39
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Отвратительная экранизация. Это моё мнение.
я могу понять это мнение)) Меня смутило, что мальчик выставлен каким-то лицемером, что-ли... И вот этот момент в конце, когда он говорит, что знает, где деньги... Этого же в книге не было, зачем было добавлять?
chinchilla вне форума  
Old 25.11.2013, 14:44
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
А ты книгу читала как? Тяжелая наверное тоже? Она от первого лица написана?????
Сейчас в инете поищу. Интересно стало.

Мой муж сел вчера смотреть Хатико. Я ушла, такое зрелище не для меня. Животные мое слабое место.
Потом проходила мимо комнаты на него глянула - ревееееет!!!!!!!
Похоже фильм действительно архитяжелый.
Я никогда не сяду. С меня Бима хватило
Ооо, я тоже никогда наверное Хатико не посмотрю, я только начинаю читать трейлер, или думать об этом пёсике уже начинаю реветь, а если буду смотреть фильм, буду все 2 часа реветь, и ещё потом после просмотра..

Если кто-то не смотрел, посмотрите обязательно 1+1!

Ну и ещё, не советую смотреть Перевал дятлова, глупейший фильм! Весь фильм сидишь боишься в ожидании чего-то супер страшного, а в итоге какая-тое ерунда! (я вообще страшилки не смотрю, заставили )
Zved вне форума  
Old 25.11.2013, 14:46
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже когда смотрела Хатико плакала....
Viktoriya K вне форума  
Old 25.11.2013, 14:56
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я, наверное, деревянная))) И от Хатико не плакала.
chinchilla вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.