Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.09.2010, 19:11
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
угу..я иногда даже не рассказываю чего нить про наши отношения, чтоб не дразнить
Да, Настюня, я тоже помалкиваю в большинстве случав
Ну наши с тобой вообще у нас, можно сказать, "боевые друзья"
Tigrenyatko вне форума  
Old 16.09.2010, 19:43
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
отслойка сетчатки и опереация была.. терь что то опять не понравилось.. хотят узи сделать...
ВАУ ...Удачи тебе,Танюш(в смысле чтоб всё хорошо было и никаких операций больше )

Цитата:
Сообщение от альбиша Посмотреть сообщение
Как муж в отпуске так мне вечно до компа не добраться.
Вчера вот скатались в ТЦ "МЕГА" с утра до вечера гуляли,купили доче пару сарафанов,кофточек.А она там так набегалась на площадке что потом уснула на обратном пути в машине,после пришлось до 23 часов ее развлекать,а когда уснула то до 6 утра ни разу не проснулась и не пошевелилась,так что я выспалась

Пойду попробую вас прочитать,чего я пропустила.
С отличным шопингом!!!

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Всем привет!
Оль,мужу прича не понравилась,с порога меня обосрал,сама себе хуже сделал,лишился порции любви!
Лиля,с хорошими новостями вас,нам в год тоже невролог снняла диагноз-ППЦНС!Так что мы вас понимаем и поздравляем!
Ну и дурак твой муж ...наши с тобой мужья видать ослепли на оба глаза,им уже ни очки ни линзы не помогут

Рада,что у вас с Машулькой тоже всё отлично !!!...Да уж столько сил и денег потрачено ...А то я весь год с ужасом вспоминала УЗИ в 24недели,когда мне объявили что мозг у плода не правильно развивается и есть вероятность гидроэнцефалии Что я тогда пережила,трудно передать.Особенно когда муж об этом узнал,свадьбу отменил(дело было за 3дня до свадьбы),родственникам своим сообщил,так они меня до самых родов доставали,что если что не так нужно избавиться от него Сколько я слёз тогда пролила,за 1только день на 3(!)кг похудела,потом целыми днями молилась,чтоб всё было хорошо,чтоб назло всем кто не верит родился здоровенький и умненький сынок(я до этого мечтала о девочке,а мальчика совсем не хотела)...
Слава Богу,что всё совсем не так,как предрекали


Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Спасибо Лилечка!

Отношения у нас уже не плохие, они никакие! Мне лишние конфронтацуии не нужны, итак нервов уходит достаточно, поэтому я конфронтацию свела к минимуму. Достаточно сказать, что мадаме до сих пор было неизвестно, что у неё есть братик (ребёнку уже второй год пошёл!) - видишь ли, она "конкуренции" испугалась, поэтому ей нельзя было говорить о существовании малыша. Ну и многое другое, даже не хочу вспоминать и расстраиваться лишний раз. Я просто стала делать вид, что её не существует.
Но я считаю, что к тому, кто живёт в её пузе, это не относиться - ребёнок ни в чём не виноват и в этот мир детки должны приходить так, чтобы их ожидали с радостью.

Я рада за вас с Дениской! Молодцы!!


Вот-вот, я вот читаю о некоторых мужьях из нашей болталочки и не могу понять: это мне так повезло с мужем или я просто чего-то не понимаю?
Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
угу..я иногда даже не рассказываю чего нить про наши отношения, чтоб не дразнить
Да,девчёнки,ваши мужья(ещё и Нюсин) мечта женщины!!! ...А вот нам не повезло ...Моя мама тоже считает что все мужчины должны быть подобны моему отцу,но таких ведь так мало и на всех их не хватает ...Так что девчёнки - берегите своё счастье!!!

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Вот, девочки, ещё домики, которые нам прислали.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
За этот дом просят $172,500. Там 4 спальни, гостинная, столовая, 2 полных санузла, достаточно места под площадку. Но расположен он уж ОЧЕНЬ далеко от Нью-Йорка, поэтому вариант нам вряд ли подойдёт. Поскольку работа у нас всё же здесь, то и дома мы ищем в пределах нормального расстояния для поездох натром в НЙ, вечером обратно.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
За этот домик просят $169,900. Там всё то же самое, только санузел всего 1.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
За этот домик просят $169,190. Там всё то же самое, зато 2 полных санузла и 1 не полный (только унитах и умывальник).

Кисюня, по поводу потолков: потолки от 2,5 метров до 5. В разных домах по-разному, но меньше 2,5 нигде нет.
Прикольные домики...мне 2 и 3 понравились
Liliana вне форума  
Old 16.09.2010, 20:36
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение

Рада,что у вас с Машулькой тоже всё отлично !!!...Да уж столько сил и денег потрачено ...А то я весь год с ужасом вспоминала УЗИ в 24недели,когда мне объявили что мозг у плода не правильно развивается и есть вероятность гидроэнцефалии Что я тогда пережила,трудно передать.Особенно когда муж об этом узнал,свадьбу отменил(дело было за 3дня до свадьбы),родственникам своим сообщил,так они меня до самых родов доставали,что если что не так нужно избавиться от него Сколько я слёз тогда пролила,за 1только день на 3(!)кг похудела,потом целыми днями молилась,чтоб всё было хорошо,чтоб назло всем кто не верит родился здоровенький и умненький сынок(я до этого мечтала о девочке,а мальчика совсем не хотела)...
Слава Богу,что всё совсем не так,как предрекали




Да,девчёнки,ваши мужья(ещё и Нюсин) мечта женщины!!! ...А вот нам не повезло ...Моя мама тоже считает что все мужчины должны быть подобны моему отцу,но таких ведь так мало и на всех их не хватает ...Так что девчёнки - берегите своё счастье!!!


Прикольные домики...мне 2 и 3 понравились
Лилечка, у моей киевской подруги была похожая ситуация. Ей на скрининге определили какой-то невероятно высокий процент того, что у ребёнка будет синдром Дауна. Её родственники и родственники её мужа просто поедом её ели на тему того, что нужно от беременности избавляться.Она в пух и прах со всеми разругалась, муж ушёл от неё, она очень переживала, просто аж почернела вся... А потом родился малыш, Никитос, абсолютно нормальный, никакого синдрома Дауна и никаких вообще проблем. Такой забавный пацанчик! просто загляденье. Сейчас ему уже 3 года - он такой умничка, уже умеет немного читать
Она до сих пор не может простить всех, кто уговаривал её от этого малыша избавиться. А муж к ней так и не вернулся. Когда узнал, что ребёнок нормальный, то обвинил её в том, что она ребёнка "поменяла" и сказал, что воспитывать чужого ребёнка не хочет. Он, видишь ли, поговорил со "специалистами" и те ему сказали, что при таких анализах ребёнок нормальным быть не может! Вот такая история.

Мы их и бережём

Кстати, Настя, а вы второго тоже вместе рожать будете?
Tigrenyatko вне форума  
Old 16.09.2010, 20:39
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки привет! Спасибо за теплые слова и поддержку. Тяжело конечно, даже больше морально, а куда деваться. Мужу уже 42 будет, а в основном везде требование до 45 лет. Т.е. ему надо сейчас за что-то уцепиться. А уехать я давно хочу, т.к. считаю что в нашем городе перспектив никаких,а про экологию вообще молчу. Особенно сейчас, когда у меня ребенок я это более отчетливо понимаю. Теперь будем ждать, как там муж устроиться.
Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Бедненькие... Без папы не весело вам будет Но мы будем вас поддерживать!
Буду по ночам с тобой болтать

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Оооооооооооооо,удачи мужу!!!Скорейшего устройства и благополучного переезда!Москва и МО-мечта моего мужа!

Где у нас Анютка,надеюсь,что все ок!
Я седня подстриглась
Юля, у нас мечта была Питер и ЛО Хотя может она еще осуществиться. Москву я не очень люблю (да простят меня москвички), но надеюсь что полюблю и это будет взаимно Однозначно, что возможностей там больше, недаром что у нас многие стараются уехать в столицы. И очень редко возвращаются. Зато климат более привычный для нас в МО.

Анютка надеюсь лепила себе пироженки по моей идее...

Стрижка тебе очень идет Особенно мне нравится твой рыжий цвет волос, он тебе исключительно к лицу!

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Иннуся, пусть у вашего папы всё удачно сложится на новом месте и вам поскорее с ним воссоединиться! Показывай нам лохматого львёнка)
Спасибо!
Львенка сейчас выложу
Сейчас только обнаружила фотки Лизонькины. Какие же у нее глаза И вообще девчонка растет - заглядение!

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Иннуся, не представляю как вы без папы то будете... я с ужасом думаю о том, что у мня муж скоро почти на неделю в краснодар укатит... Ну и его постоянные поездки в москву тоже не радуют.. а тут вообще сами по себе... Держись!
Аня, за себя не столько переживаю. Привыкла сама справляться. Просто у Луськи с папой такая любовь, а тут общение будет максимум через вэб-камеру. Приехать то в любом случае получится наверное только к Новому году. Ну да ладно, переживем как-нибудь...

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Инна, ну привет!!! Удачи вашему папе и вам скорейшего воссоединения а он сам то рад подмосковью?
Мандраж у него жуткий, переживает что да как. А так понимает что это реальная возможность для всех нас.

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Всем привет!
Инночка, у нас такое было на зубы, через 1,5 недели после температуры вылезли два коренных
Не знаю я к чему это. Сейчас вроде температуры нет (ттт), но на спине сыпь. Так что начинаю тоже розеолу подозревать, хотя вроде с детьми тесно не общались.

Цитата:
Сообщение от альбиша Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Как муж в отпуске так мне вечно до компа не добраться.
Вчера вот скатались в ТЦ "МЕГА" с утра до вечера гуляли,купили доче пару сарафанов,кофточек.А она там так набегалась на площадке что потом уснула на обратном пути в машине,после пришлось до 23 часов ее развлекать,а когда уснула то до 6 утра ни разу не проснулась и не пошевелилась,так что я выспалась

Пойду попробую вас прочитать,чего я пропустила.
С высыпанием тебя!

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Всем привет!
Оль,мужу прича не понравилась,с порога меня обосрал,сама себе хуже сделал,лишился порции любви!
Ты ему очки подари на ближайший праздник...

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Вот, девочки, ещё домики, которые нам прислали.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
За этот домик просят $169,900. Там всё то же самое, только санузел всего 1.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
За этот домик просят $169,190. Там всё то же самое, зато 2 полных санузла и 1 не полный (только унитах и умывальник).
Люда, из пяти вариантов мне последний больше всех понравился. Ну третий неплохой, но он вам судя по всему не сильно подходит. Первый как-то не законченно выглядит, а 2 и 4 типичный американский дом из голливудских фильмов
ne-igra вне форума  
Old 16.09.2010, 20:40
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот обещанные фото с Дня Рождения

Прошу за стол Мне 1 годик Дай и мне глоточек шампанского С дедой и крестным(дядей) С бабушкой и дедушкой
В домик загнал и крёстную... ...и папу... ...а сам так и не залез,боится чего-то
Liliana вне форума  
Old 16.09.2010, 20:41
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем!
Люда, а дома с мебелью продаются или по-всякому? Цены честно сказать смешные. У нас кв.м 50000 стоит.
Юльку с новой прической, тебе очень идет!
После некоторых событий в жизни муж мой начал исправляться и помогать мне.
У Тоши вылез 8-ой зуб. С Темой остались последние штрихи и пойдет в садик.
Готовлю детей на зиму))) Вчера краем уха услышала, что зима будет аномально холодной. Правда или нет не знаю!
Angel... вне форума  
Old 16.09.2010, 20:44
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот мой львенок. Сегодня фотографировала:

Вид сзади на наши косы:

С медвежонком:
ne-igra вне форума  
Old 16.09.2010, 20:45
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Инночка, Подольск рядом с нами, так что будет дружить домами и семьями! Жду в гости. Аллуське здоровья!
Лилечка, хороший др! Дениска довольный))))
Angel... вне форума  
Old 16.09.2010, 20:48
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Лилечка, у моей киевской подруги была похожая ситуация. Ей на скрининге определили какой-то невероятно высокий процент того, что у ребёнка будет синдром Дауна. Её родственники и родственники её мужа просто поедом её ели на тему того, что нужно от беременности избавляться.Она в пух и прах со всеми разругалась, муж ушёл от неё, она очень переживала, просто аж почернела вся... А потом родился малыш, Никитос, абсолютно нормальный, никакого синдрома Дауна и никаких вообще проблем. Такой забавный пацанчик! просто загляденье. Сейчас ему уже 3 года - он такой умничка, уже умеет немного читать
Она до сих пор не может простить всех, кто уговаривал её от этого малыша избавиться. А муж к ней так и не вернулся. Когда узнал, что ребёнок нормальный, то обвинил её в том, что она ребёнка "поменяла" и сказал, что воспитывать чужого ребёнка не хочет. Он, видишь ли, поговорил со "специалистами" и те ему сказали, что при таких анализах ребёнок нормальным быть не может! Вот такая история.

Мы их и бережём

Кстати, Настя, а вы второго тоже вместе рожать будете?
Мдя,история... Ну мой даже и не подумал сказать,что я поменяла,т.к.Дениска весь в его отца ...


Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Привет всем!
Люда, а дома с мебелью продаются или по-всякому? Цены честно сказать смешные. У нас кв.м 50000 стоит.
Юльку с новой прической, тебе очень идет!
После некоторых событий в жизни муж мой начал исправляться и помогать мне.
У Тоши вылез 8-ой зуб. С Темой остались последние штрихи и пойдет в садик.
Готовлю детей на зиму))) Вчера краем уха услышала, что зима будет аномально холодной. Правда или нет не знаю!
Приветик,дорогая!
Интересно,чтож такого должно произойти,чтоб мужик изменился?

А наскольно аномально холодной?Как летом только со знаком "-"?????
Liliana вне форума  
Old 16.09.2010, 20:49
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Вот мой львенок. Сегодня фотографировала:

Вид сзади на наши косы:

С медвежонком:

Красоточка!!!!
Liliana вне форума  
Old 16.09.2010, 20:52
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки..Все никак не могу усидеться с вами тут.
У Таси вылез 11зуб,завтра иду с воспитателями в сад знакомить.
Это будут просто занятия по часу в ЦИПР,2 раза в неделю по 1часу..лепка,физультура,музыка итд..
у меня вроде все хорошо.Вышла учиться в институт на 4ый курс
Белка вне форума  
Old 16.09.2010, 20:52
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Вот обещанные фото с Дня Рождения
Чудесные фотографии! Дениска как всегда просто прелесть Ты замечательно выглядишь!
Очень оригинальная идея насчет торта именинного

Еще раз пожалела, что ДР не отмечали дома...

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Привет всем!
После некоторых событий в жизни муж мой начал исправляться и помогать мне.
У Тоши вылез 8-ой зуб. С Темой остались последние штрихи и пойдет в садик.
Готовлю детей на зиму))) Вчера краем уха услышала, что зима будет аномально холодной. Правда или нет не знаю!
Привет! Как дела у вас? Как Тоша?

И еще, давно хотела спросить как у ваших друзей дела? Как Анюта с мамой?
ne-igra вне форума  
Old 16.09.2010, 21:03
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Привет девочки..Все никак не могу усидеться с вами тут.
У Таси вылез 11зуб,завтра иду с воспитателями в сад знакомить.
Это будут просто занятия по часу в ЦИПР,2 раза в неделю по 1часу..лепка,физультура,музыка итд..
у меня вроде все хорошо.Вышла учиться в институт на 4ый курс
Приветик,Ульяша!
Умница,ещё и в институт успеваешь .А кто с Тасей дома?

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Чудесные фотографии! Дениска как всегда просто прелесть Ты замечательно выглядишь!
Очень оригинальная идея насчет торта именинного

Еще раз пожалела, что ДР не отмечали дома...
Спасибки!
Фотографий маловато,т.к. Денис категорически отказывался позировать ...
А торт...долго думала какой испечь,а тут мама купила 1кг творога...ну я и решила попробовать(раньше с творогом никогда не пекла)
Liliana вне форума  
Old 16.09.2010, 21:05
альбиша
Мама-практикант
 
Аватар для альбиша
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: М.О. г.Солнечногорск
Сообщений: 102
Вес репутации: 228
альбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чего-то за вами не угнаться,прям не успеваю всех перечитывать....

Краем глаза углядела домики Люды,это наверное останется мечтой всей моей жизни

Чего-то забыла...чего еще прочитала...вот склироз....

Я вот снова от скуки взялась вязать,пол дня пробегала в поисках ниток нужного цвета,пытаюсь доче сарафан смастерить,как получится скину фото.
альбиша вне форума  
Old 16.09.2010, 21:11
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Девчонки привет! Спасибо за теплые слова и поддержку. Тяжело конечно, даже больше морально, а куда деваться. Мужу уже 42 будет, а в основном везде требование до 45 лет. Т.е. ему надо сейчас за что-то уцепиться. А уехать я давно хочу, т.к. считаю что в нашем городе перспектив никаких,а про экологию вообще молчу. Особенно сейчас, когда у меня ребенок я это более отчетливо понимаю. Теперь будем ждать, как там муж устроиться.

Буду по ночам с тобой болтать

Аня, за себя не столько переживаю. Привыкла сама справляться. Просто у Луськи с папой такая любовь, а тут общение будет максимум через вэб-камеру. Приехать то в любом случае получится наверное только к Новому году. Ну да ладно, переживем как-нибудь...


Мандраж у него жуткий, переживает что да как. А так понимает что это реальная возможность для всех нас.

Люда, из пяти вариантов мне последний больше всех понравился. Ну третий неплохой, но он вам судя по всему не сильно подходит. Первый как-то не законченно выглядит, а 2 и 4 типичный американский дом из голливудских фильмов
Иннуся, привет!

Будем и по ночам и по дням болтать
У папки вашего всё замечательно сложится и он вас к себе заберёт очень скоро Я это оточно знаю
Вот только чего-то он не туда подался... Надо было к нам поближе...

Зато скоро будет лотерея DV-2012, о которой я тебе говорила, так что жди вестей от меня

По поводу дома... Тут у нас с тобой вкусы совпали полностью, меня чего-то тоже на последний вариант потянуло Муж интересуется не обусловлено ли это наличием большого числа туалетов



Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Привет всем!
Люда, а дома с мебелью продаются или по-всякому? Цены честно сказать смешные. У нас кв.м 50000 стоит.
Юльку с новой прической, тебе очень идет!
После некоторых событий в жизни муж мой начал исправляться и помогать мне.
У Тоши вылез 8-ой зуб. С Темой остались последние штрихи и пойдет в садик.
Готовлю детей на зиму))) Вчера краем уха услышала, что зима будет аномально холодной. Правда или нет не знаю!
Приветик!
Это чего ты с мужем сделала? кажется, тут пора школу укрощения для некоторых мужей создавать

По поводу домов: продаются они, конечно, без мебели. А стоимость такая, потому что (я уже писала выше) мы ищем именно то, что можно купить у тех, кто продаёт в спешке или у банков. По сути, мы пытаемся купить у тех, кто в безвыходном положении. Если смотреть реальные стоимости домов, то нам не по карману. Цены начинаются от $350,000 за развалюху из двух комнат, которая требует ремонта ещё на такую же сумму. А если что-то более-менее приличное, то от пол-милиона долларов, но без двора, с двором где-то от $650,000 и выше. Нам такое не потянуть.
Для нас двор - это обязательно. Кроме того нам нужно минимум 4 спальни: две спальни для детей, одну нам с мужем и одну гостевую. Поскольку родители будут уже не в 20 минутах ходьбы от нас, то им обязательно нужна комната в нашем доме. Им, кстати, тоже совсем не помешает свежий воздух.

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Вот мой львенок. Сегодня фотографировала:

Вид сзади на наши косы:

С медвежонком:
Аллуся - просто загляденье! (ттт) Солнечная девочка!

Лиля, отличные фоточки! Праздник, судя по всему, удался! Дениске явно всё понравилось

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Привет девочки..Все никак не могу усидеться с вами тут.
У Таси вылез 11зуб,завтра иду с воспитателями в сад знакомить.
Это будут просто занятия по часу в ЦИПР,2 раза в неделю по 1часу..лепка,физультура,музыка итд..
у меня вроде все хорошо.Вышла учиться в институт на 4ый курс
Привет Ульяна!
Как у тебя дела вообще?
Tigrenyatko вне форума  
Old 16.09.2010, 21:12
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от альбиша Посмотреть сообщение

Краем глаза углядела домики Люды,это наверное останется мечтой всей моей жизни
Альбиша, к сожалению, это не мои домики Пока ещё
Tigrenyatko вне форума  
Old 16.09.2010, 21:39
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Юля, БАРБАРИСКА, слов нет...
Настя,Люда,и пральна,душу не травите!Ну вот поревела я день,сегодня муж сам белье гладил!Сказал,что над причей просто пошутил!Прикол такой,я не в настроении была понять столь тонкий юмор!!!
Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Лилечка, у моей киевской подруги была похожая ситуация. Ей на скрининге определили какой-то невероятно высокий процент того, что у ребёнка будет синдром Дауна. Её родственники и родственники её мужа просто поедом её ели на тему того, что нужно от беременности избавляться.Она в пух и прах со всеми разругалась, муж ушёл от неё, она очень переживала, просто аж почернела вся... А потом родился малыш, Никитос, абсолютно нормальный, никакого синдрома Дауна и никаких вообще проблем. Такой забавный пацанчик! просто загляденье. Сейчас ему уже 3 года - он такой умничка, уже умеет немного читать
Она до сих пор не может простить всех, кто уговаривал её от этого малыша избавиться. А муж к ней так и не вернулся. Когда узнал, что ребёнок нормальный, то обвинил её в том, что она ребёнка "поменяла" и сказал, что воспитывать чужого ребёнка не хочет. Он, видишь ли, поговорил со "специалистами" и те ему сказали, что при таких анализах ребёнок нормальным быть не может! Вот такая история.
Муж придурок,а про такие истории не первый раз слышу!
Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Вот обещанные фото с Дня Рождения

Прошу за стол Мне 1 годик Дай и мне глоточек шампанского С дедой и крестным(дядей) С бабушкой и дедушкой
В домик загнал и крёстную... ...и папу... ...а сам так и не залез,боится чего-то
Здоровски,у нас меньше фоток!
Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Вот мой львенок. Сегодня фотографировала:

Вид сзади на наши косы:

С медвежонком:
Какие волоски длинные,густые,прям и вправду львиная грива растет))))А у нас пушок!
Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Привет девочки..Все никак не могу усидеться с вами тут.
У Таси вылез 11зуб,завтра иду с воспитателями в сад знакомить.
Это будут просто занятия по часу в ЦИПР,2 раза в неделю по 1часу..лепка,физультура,музыка итд..
у меня вроде все хорошо.Вышла учиться в институт на 4ый курс
Молодцы девочки!А как с мужем?
Цитата:
Сообщение от альбиша Посмотреть сообщение
Я вот снова от скуки взялась вязать,пол дня пробегала в поисках ниток нужного цвета,пытаюсь доче сарафан смастерить,как получится скину фото.
У меют же люди....я ниче не умею,ни вязать,ни стряпать
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 16.09.2010, 21:45
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Людочка, очень хотим вместе, но только вот с кем Сашку оставить? Ведь вторые роды протекают быстрей чем первые, так что пока не знаем
Nasiba вне форума  
Old 16.09.2010, 22:00
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Людочка, очень хотим вместе, но только вот с кем Сашку оставить? Ведь вторые роды протекают быстрей чем первые, так что пока не знаем
Настюш, во-первых, далеко не факт, что вторые роды быстрее. Я не буду приводить в пример себя, поскольку у меня слишком большая разница между родами, так что меня сразу предупредили, что будет "считай как в первый раз" А вот дочь моей подруги рожала с перерывом в 1,5 года, так первые роды у неё были стремительные, буквально за пару часов родила, а вторые были помедленнее. Это, наверное, как повезёт.
А с мамой или свекровью Сашуню оставить нельзя будет?

А вообще, хочу высказать твоему мужу респект Как минимум за желание пройти ВЕСь путь ЕЩЁ раз

Наш папа, кстати, тоже говорит, что обязательно будет присутствовать при рождении третьего У меня только один вопрос: от кого у него будет этот "третий"?
Tigrenyatko вне форума  
Old 16.09.2010, 23:02
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Настюш, во-первых, далеко не факт, что вторые роды быстрее. Я не буду приводить в пример себя, поскольку у меня слишком большая разница между родами, так что меня сразу предупредили, что будет "считай как в первый раз" А вот дочь моей подруги рожала с перерывом в 1,5 года, так первые роды у неё были стремительные, буквально за пару часов родила, а вторые были помедленнее. Это, наверное, как повезёт.
А с мамой или свекровью Сашуню оставить нельзя будет?

А вообще, хочу высказать твоему мужу респект Как минимум за желание пройти ВЕСь путь ЕЩЁ раз

Наш папа, кстати, тоже говорит, что обязательно будет присутствовать при рождении третьего У меня только один вопрос: от кого у него будет этот "третий"?
Он очень хочет, т.к. ему не хочется сидеть и ждать моего звонка, а мне хочется чтоб я была не одна. Да и потом ему безумно хочется вместе со мной посмотреть на пипиську которую нам тыкать в нос будут
Можно с бабушками, но им надо позвонить и сказать мол рожаем, а этого так не хотся делать. Первый раз мы промолчали что начали рожать, так свекровь позвонила в 9 вечера (иы уже в роблоке были) и спрашивает чё это мы на телефон не отвечаем, а муж сказал, что гуляем в 3.40 позвонили что родила, так его мама сказала "хорошо вы там погуляли" Зато никто не переживал, никто не названивал в роддом и т.д.

А ты на третьего не готова?
Nasiba вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.