Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Мистика, чудеса, тайны


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.11.2009, 01:41
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

Talking

Но это не единичная встреча моей мамы и домового... Ещё рассказать?
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 01:42
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия (Лиса) Посмотреть сообщение
Когда я была ещё совсем маленькая (примерно в возрасте своей дочери сейчас) ,то мама и папа жили тогда с папиными родителями в Подмосковье (г.Люберцы).
ужас какой..... я бы потом не спала бы.....
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 01:46
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия (Лиса) Посмотреть сообщение
А у вас туалет и ванная совмещёные или нет? По всей видимости у вас раздельные ,потому что домовые никогда не заходят в ванную комнату.

Шалун
раздельные....
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 01:48
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
Я сюда больше не захожу - волосы шевелятся на голове....
любопытство пересилит, зайдешь))))))
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 02:04
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия (Лиса) Посмотреть сообщение
Но это не единичная встреча моей мамы и домового... Ещё рассказать?
прошу тебя - МОЛЧИ!!!
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 09:37
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия (Лиса) Посмотреть сообщение
Но это не единичная встреча моей мамы и домового... Ещё рассказать?
расскажи интересно ведь,тема то и создана для этого!девочки кто боиться,не заходите сюда,а если уж зашли то не зацикливайтесь на этом,вон уже цепочки пропадают,труселя коричневые.......все ок!дедушки эти домовые они добрые создания! они же для этого и есть,чтоб защищать дом и хозяев в этом доме,а то ч то шалят чуть чуть ну и пусть не все ж нам,пусть и они расслабляються......
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 11:59
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия (Лиса) Посмотреть сообщение
Когда я была ещё совсем маленькая (примерно в возрасте своей дочери сейчас) ,то мама и папа жили тогда с папиными родителями в Подмосковье (г.Люберцы). Дело было ночью. В одной комнате спали дедушка с бабушкой ,а в другой (большой) мама ,папа ,я и моя старшая сестра. Хочу сказать что спала я всегда плохо и где-то до года ,каждую ночь (да и день ,короче всегда когда спала) кряхтела. От этого моя мама вообще не могла спать.
И вот все уже уснула ,мама меня перепеленала,покормила и уложила. Легла сама. В это время бабушка встала ночью в туалет ,было слышно как она открывает/закрывает дверь в комнату и видно в щель под дверью ,что она включила свет в коридоре. Сходила бабушка ,свет выключила и снова ушла спать ,верь за собой в комнату закрыла. Мама только хотела задремать как смотрит опять в коридоре включился свет ,она так и подумала что снова кто-то в туалет встал (может в этот раз дедушка) ,хотя обратила внимания что не было слышно как открыли дверь в их комнату. Она снова хотела попытаться заснуть как вдруг смотрит... Уже в нашу комнату открывается дверь и...На неё вдруг кто-то бросился всем телом ,как она сама говорит "было похоже что меня придавило мешком с песком" ,она не могла не то что двигаться ,а даже дышать. Говорит что в тот момент больше всего боялась за меня ,думала "вот сейчас я умру ,а как же Наташа?!." Тут она вспомнила что домового (что это он ,она поняла сразу) надо спросить "К худу или К добру?". И она спросила... В ответ она услышала "К добру ,к добру" и так надо спросить 3 раза. Все 3 раза ей отвечали так же "К добру". Притом отвечал не один ,а множество голосов и притом похожих на детские... Отвечали так звонко и заливисто притом смеялись ,прям закатывались от смеха. И после этого её "отпустило" ,пока она приходила в себя дверь в комнату закрылась и в коридоре снова погас свет. И самое странное что в тот момент когда мама ко мне подошла ,я спала как сурок. И проспала до самого утра не просыпаясь. Как она говорит ,за первый год моей жизни я только в эту ночь так спала. Так и закончилась первая встреча моей мамы с домовым.
Похоже на правду? Хотя у меня нет оснований не верить моей маме.
Ну, я ж не говорю что весь мир неопознанного именно таков как я говорю. Не со всеми они разговаривают просто. Мою маму тоже точно так же пугал. Но не говорил. Вокруг нас миллионы различных существ которых мы не видим. Это как бы параллельный мир. И недай вам Бог увидеть его... И домовые - это самое безвредное...а если астрал? Там и лярвы и кикиморы...кстати, хорошо что домовой есть, иначе, когда заводится кикимора, то очень худо будет
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 12:05
qwerty71
Мама-практикант
 
Аватар для qwerty71
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 172
Вес репутации: 15
qwerty71 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Ну, я ж не говорю что весь мир неопознанного именно таков как я говорю. Не со всеми они разговаривают просто. Мою маму тоже точно так же пугал. Но не говорил. Вокруг нас миллионы различных существ которых мы не видим. Это как бы параллельный мир. И недай вам Бог увидеть его... И домовые - это самое безвредное...а если астрал? Там и лярвы и кикиморы...кстати, хорошо что домовой есть, иначе, когда заводится кикимора, то очень худо будет
А это кто такие? Что они делают?
qwerty71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 12:13
Нормуль
Мама-практикант
 
Аватар для Нормуль
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Пушкино
Сообщений: 113
Вес репутации: 371
Нормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки)) Лень всё читать - от себя добавлю.
Домовой есть, зовут - Кузя) На кухне стоит его маленькая копия (куколка). Мы его подкрмливаем - у него есть своё блюдичко (стоит рядом с ним). Кладем печеньки, конфетки, несколько дней полежат - надо за ним потом доесть и положить свеженькое. Живем в мире, если что-то пропадает - просим, он находит))) Любим нашего Кузю.
Нормуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 12:52
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

кикимора - это злой дух, который поселяется в доме. Обычно, домовой их не пускает, так как он охраняет дом. Но если, по какой либо причине, она поселется...то будут не невинные шалости, а то что называют полтергейстом. Летающие по дому посуда и тд. Страшные звуки...непонятной природы и причины, пропажи н еневинных штучек, а очень важных вещшей. Пугают сильно не так как домовята, а каждую ночь и сильно...может на стенах надписи или еще что появлятся...выживут они из дому...поэтому нужно домовушку любить - он охраняет от такого
Про астрал долго писать...ну, астрал,думаю и объяснять не нужно. Долго буду искать хорошую статью. Вот примерненько что-то...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] но все намного сложнее. интереснее и страшнее Просто попадая туда можно ух как...насмотреться и хорошего и плохого.
Лярва - гадость из нижнего астрала. ТО есть из того места где обитают всякие страхи. Лярва цепляется к человеку и питается его страхами. Причем сама провоцирует эти страхи путем снов, каких-то установок и убеждений, которые ваще-то этому челу чужды. Но опять таки, это и не его установки, а так сказать, влияние лярвы. А человеку плохо. У него депрессия, подавленность. В астрале можно много кого "подцепить", кто может напакостить...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 15:14
qwerty71
Мама-практикант
 
Аватар для qwerty71
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 172
Вес репутации: 15
qwerty71 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за инфу, Holgochka. Очень интересно.
qwerty71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 19:19
Юльчатай
Мама-практикант
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Казахстан,Жезкент
Сообщений: 98
Вес репутации: 43
Юльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня три истории.
мама рассказывала что на её маме он сидел ночью бабушка проснулась от того что стало тяжело дышать смотри сидит как в мультике Нафаня,бабушка у него спрашивает к худу или к добру он ответил к добру,тогда даже собака которая рядом лежала аж но лапы на дивна поставила и смотрела тоже....

подруга моя рассказывала что шла в вану и краем глаза видит сидит на кухне на столе и улыбается..

потом я как то от подруги пришла.сидим с мамой телик смотрим,слышим дврь входная открылась и закрылась.Выглядываем тишина,в подъезд тишина,в окно нету никого.чрез минут 5 подруга звонит говорит прикинь сидим раз дверь открылась и закрылась,с братом выглянули никого,потом на кухне бокал звякнул.я говорю и вот и у нас так же зашёл кто то и ушёл и главное говорю никого...Вот что думать?Подумали что домовой сходил к нам в гости ....
Юльчатай вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 19:20
Юльчатай
Мама-практикант
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Казахстан,Жезкент
Сообщений: 98
Вес репутации: 43
Юльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хорошую тему создали девчата
Юльчатай вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 20:07
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

Smile

А вот и вторая встреча моей мамы с домовым...

Однажды лежит она уже ночью ,толи спит ,толи засыпает... Это было уже в Москве ,в квартире где мы сейчас живём. Так вот засыпает она ,а руку как-то свесила с кровати и смотрит краем глаза мимо прошёл кто-то серенький и она его рукой даже почувствовала ,когда он её задел. Как мама говорит на ощупь он мягкий-мягкий как пуховый платок и тёплый.
Вот так...
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 20:26
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия (Лиса) Посмотреть сообщение
А вот и вторая встреча моей мамы с домовым...

Однажды лежит она уже ночью ,толи спит ,толи засыпает... Это было уже в Москве ,в квартире где мы сейчас живём. Так вот засыпает она ,а руку как-то свесила с кровати и смотрит краем глаза мимо прошёл кто-то серенький и она его рукой даже почувствовала ,когда он её задел. Как мама говорит на ощупь он мягкий-мягкий как пуховый платок и тёплый.
Вот так...
Не все люди так склонны чувствовать такое. И домывые, да и все "такое" выбирает для контакта таких людей. Видимо, ваша мама тонко чувствует тот мир
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 20:42
Оса
Мама-практикант
 
Аватар для Оса
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 101
Вес репутации: 332
Оса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я читала на одном форуме, что когда навливаются во сне, да так, что сложно дышать, то это не домовой совсем, а путешественники астральные, и хотят они одного....
Блин, и у меня было такое!!! Спишь, потом тяжесть, проснуться не могу, и снится секс, причем клевый секс....Ужс...меня кто-то поимел....
Оса вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 20:51
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
Я читала на одном форуме, что когда навливаются во сне, да так, что сложно дышать, то это не домовой совсем, а путешественники астральные, и хотят они одного....
Блин, и у меня было такое!!! Спишь, потом тяжесть, проснуться не могу, и снится секс, причем клевый секс....Ужс...меня кто-то поимел....
Сексуальная революция добралась и до туда...
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 20:56
Оса
Мама-практикант
 
Аватар для Оса
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 101
Вес репутации: 332
Оса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наталия (Лиса), ага....как страшно жить....
Оса вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 22:59
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

набралась смелости и прочитала все посты... итог: если я увижу или почувствую, почувствую и услышу этого Нафаню, то дни свои я коротать буду в дурке
вчера половину прочла, перед сном положила конфет, печенье на стол. утром муж спрашивает: эт че за пир у нас ночью был? я говорю: это я домовому положила... Он посмотрел на меня и говорит: Наташ, если еще раз положишь - я подумаю, что у тебя кукушка съехала и буду бояться тебя....
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 23:29
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаТиКо Посмотреть сообщение
набралась смелости и прочитала все посты... итог: если я увижу или почувствую, почувствую и услышу этого Нафаню, то дни свои я коротать буду в дурке
вчера половину прочла, перед сном положила конфет, печенье на стол. утром муж спрашивает: эт че за пир у нас ночью был? я говорю: это я домовому положила... Он посмотрел на меня и говорит: Наташ, если еще раз положишь - я подумаю, что у тебя кукушка съехала и буду бояться тебя....
Не бери в голову. Мы все просто живём в параллельном мире и иногда пересекаемся. Ничего страшного нет.
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.