Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2008, 17:25
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Танюшка,так держать!
Хвост пистолетом!Ты у нас умничка!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 17:29
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Урсула, спасибо
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 19:12
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Девочки, знаете, а вы правы! Уже сама себя достаю таким настроением! Что человек за существо такое? Ему всегда всего мало! И он совершенно не умеет ценить то, что есть.
Вот села и подумала, а что у меня есть? Мне 30 лет. Есть любящий муж, который несмотря на то, что знает меня очень хорошо - все равно меня любит и доказывает это каждый день. Есть двое красивых и здоровых малышей, причем мальчик и девочка Есть своя квартира, своя машина. И холодильник, слава Богу, не всегда пустой! Так радоваться же надо!
30 лет прошли-то не зря! И жизнь, как говорится - налаживается!
Надо только научится ценить то, что есть, а не плакать о том, чего никогда не было.
Эй,да ты счастливица!!! Очень,например за тебя приятно.
А вот у меня ,из всего перечисленного,Пока только любимый муж,и то радуюсь до безумия,обожаю его и люблю!!! Правда скоро машинка должна появиться ,а там глядишь по нарастающей.... Так что тебе точно есть за что себя хвалить и УЖ ТОЧНО быть счастливой.Двое деток-это же просто СЧАСТЬЕ!!! А новый год непременно надо встречать с радостью и благодарностью.
С наступающим тебя!
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 20:41
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Ириша, спасибо большое!!! Тебе тоже желаю всего-всего!!!
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2008, 02:40
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мотылек умница!!!рада за тебя,конечно,и воше 30 лет это не 60,чтоб сидеть и задумыватся,а как же я жизнь прожила...в 30 лет,у тебя есть то,что у некоторых в 40 нету...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2008, 02:43
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Млин каму так визет с негом,а у насего помимо нету,да и ненадеемся на чудо...Елки продавать начали в одном магазине только...сегодня с дочей гуляли и купили колокольчики на елку...уже немножко запахло...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2008, 08:25
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnisa7 Посмотреть сообщение
Млин каму так визет с негом,а у насего помимо нету,да и ненадеемся на чудо...Елки продавать начали в одном магазине только...сегодня с дочей гуляли и купили колокольчики на елку...уже немножко запахло...
ой как понимаю. Я с Урала. У нас снега нет до сих пор Обычно в это время сугробы уже поколено. Но последние пару лет без снега сидим. только на НГ немного выпадет. Жду недождусь. а то надоела вся серость. и вообще где это видано, конец ноября а у нас +8!
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2008, 11:20
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

вот-вот. Снега нет, а за окном плюс. Какой же тут настрой будет.
Так хочется больших белых хлопьев.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2008, 16:50
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот вот,зима без снега,это таааак скучно....муж пообешал,отвезтив соседний городок,когда снег там пойдет...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 00:28
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А мы сегодня в школе класс наряжали,а вечером смотрю и саму школу стали наряжать.
Еще сегодня свекровь в магазин ездила и купила кучу мишуры,так доча меня сегодня встречала,как маленькая новогодняя елка.ну как тут не будет праздничного настроения.если я по магазинам хожу с одной мыслью,что кому купить.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 00:31
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лисена супер,приятно читать даже...а я купила цветную бумагу,будем потом фанарики делать..Лисена ты работаеш в школе?
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 00:47
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ага,с ноября стала работать,правда,уже думаю оттуда уходить.
Мы с дочей тоже будем игрушки своими руками делать.Правда,пока только одну сделали и больше у меня терпения нет.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 01:34
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

молодцы,а какую зделали то?
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 00:08
Anxunamoon
Мама-умница
 
Аватар для Anxunamoon
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 127
Anxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне в новогоднюю ночь последние несколько лет постоянно грустно. Когда была ребёнком-ждала чуда. А сейчас знаю-чуда не будет, просто наступит утро, а если выйти на улицу, то откроется сцена из Обители зла (имею ввиду абсолютно вымершие улицы без людей). Теперь единственная надежда на дочку. Ей-то очень хочется подарить праздник. И я буду стараться, чтоб такого настроения, как у меня , у неё не настало ещё очень долго, а лучше бы вообще не настало.
Anxunamoon вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 14:09
Вредина
Мама-чайник
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Вредина на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня настроение появилось еще в субботу, когда муж елку принес домой. В понедельник с дочкой наряжали....так что все есть, сейчас вот сижу пишу меню новогоднее
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 22:21
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас начали продавать игрушки,ёлки,Аж настроение поднялось.
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 20:04
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я весь ноябрь ждала скорее бы новый год, а теперь снег растаял и настроение вместе с ним. Скорее бы опять нападал чтоли... Мы решили в этом году воскресить старую традицию - стряпать накануне НГ пельмени всей семьей. Папа готовит фарш, мама тесто, а мы с сестренкой готовили подносы и противни. Потом начинали стряпать, шутили, смеялись, порой получались такие корявые, но мама и папа говорили - какие наляпаем, такие и стяпаем, конечно лепили несколько "счастливых" пельмешков (с тестом, или с солью, перцем, сахаром, денежкой) считали сколько штук пельменей налепили (обычно от 500 до 1000) а когда заканчивали стряпать торжественно варили и ели.

Теперь семья уже гораздо больше - у меня муж и дочка, у сестры муж и две дочки, но думаю так будет еще веселее. А может устроим соревнование...
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 19:37
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Новогоднее настроение почувствовала сегодня,когда увидела заснеженную улицу и падающие снежинки в свете фонаря!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 14:40
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Что то как то незаметно подобрался к нам последний месяц года. Раньше за пару месяцев начинала готовиться. А теперь вся в ребёнке. Захожу в магаз, а там мишура везде, игрушки и всё такое. Ёлку наряжать не охота, праздновать тоже не охота. Обленилась в край. Как то пока нет новогоднего настроения... Но думаю в НГ появиться. 29-го нам полгодика. И через пару дней НГ. Главное чтоб деть не болел и всё будет пучком
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 11:42
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

особо праздничного настроя нет,но думаю появится когда буду вся в суматохе дел...тоесть 31.а особого настроения пока нет...
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.