Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.08.2009, 18:46
альбиша
Мама-практикант
 
Аватар для альбиша
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: М.О. г.Солнечногорск
Сообщений: 102
Вес репутации: 228
альбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_abramina Посмотреть сообщение
А у нас первой песней была " Я люблю тебя до слез" у А. Серова
и у нас тоже эта песня была. При том мы даже не планировали танец, а это в задумке у тамады было и песня моя любимая оказалась.
альбиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2009, 09:03
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 89
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Песня потрясающая, очень подходит для первого танца!!!!
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 00:49
Катерина 25
Мама-чайник
 
Аватар для Катерина 25
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Москва, Кунцевский
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Катерина 25 на пути к лучшему
По умолчанию

Я долго выбирала песни, но выбрала!!! Так как мы с мужем познакомились на дискотеке 5 лет назад, то особых предпочтений у нас, как ни странно, нет...)) Захотелось что-то иностранное, поэтому пришлось ещё и переводы песен искать, чтобы слова в тексте соответствовали!!! Ведь, например, песни У. Хьюстон "I will allways love you" или Крис Де Бурга "Lady in red" конечно супер, но со свадьбой как-то всё же не состыковываются по тематике. И я выбрала Селин Дион "My heart will go on". Супер звучание, супер слова и музыка, даже муж расчувствовался в конце песни)))
Катерина 25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 00:50
Катерина 25
Мама-чайник
 
Аватар для Катерина 25
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Москва, Кунцевский
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Катерина 25 на пути к лучшему
По умолчанию

Так что, надеюсь, первый танец пройдёт отлично. А на последний танец тамада поставит мою любимую "Я люблю тебя до слёз")))
Катерина 25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 01:21
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас первый медленный танец был под песню Юлии Началовой и Сантаса "Любить тебя", а последний под Ennio Morrikone из кинофильма "Профессионал".
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 12:31
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас первый танец был на улице, после прогулки, около лимузина, нам друзья решили так устроить и танцевали мы под песню
"я это ты, ты это я!!!" М. Насырова, вот это было очень классно!!!! все проходящие мимо люди на нас смотрели и улыбались, но мы этого не замечали, нам было все равно!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 23:15
СораДница
Мама-практикант
 
Аватар для СораДница
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия, МО Серпухов
Сообщений: 103
Вес репутации: 723
СораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от альбиша Посмотреть сообщение
и у нас тоже эта песня была. При том мы даже не планировали танец, а это в задумке у тамады было и песня моя любимая оказалась.
=)))Мы тоже под эту песню танцевали
СораДница вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2009, 17:40
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

наш свадебный танец был в ресторане, в первой части свадебного банкета
у нас был такой комбинированый танец - первая и заключительная часть - медляк (Marc Terenzi "I love to be loved by you"), а в середине - быстрая вставка под ритмичный припевчик "Everybody dance now!"
для большинства гостей это было очень неожиданно и многие после подходили к нам и говорили, что с танцем это мы здорово придумали

моя знакомая себе на свадьбу для танца попросила нашу музыку
а вот движения они придумали другие, конечно же

мы, кстати, наш танец придумывали сами, без всякого репетитора, буквально за 2-3 раза все разучили и слава богу в самый ответственный день даже ни разу не сбились )
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 02:53
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас была песня в исполнении Мазаева "Я люблю тебя до слез"
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 13:26
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы танцевали под Александра Киреева "Мир который подарил тебя!
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 16:05
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы танцевали под песню Тимура Темирова "Все хочу делить с тобою поровну"... я просто влюблена была в эту песню и так получилось, что и наши отношения и наша семейная жизнь начались именно с нее)))
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 16:06
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
а мы танцевали под песню Тимура Темирова "Все хочу делить с тобою поровну"... я просто влюблена была в эту песню и так получилось, что и наши отношения и наша семейная жизнь начались именно с нее)))
наши отношения тоже!!!!!!!!!!!суперская песня!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 16:11
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
наши отношения тоже!!!!!!!!!!!суперская песня!!!

мы когда танцевали, я даже плакала... такие там слова...
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 16:17
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у моего мужа эта песня стоит на звонке телефона, на мне!!!!!!!!!
слова там классные!!!!!!!!!!!)))))))))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2010, 12:52
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мы танцевали вальс, под DJ Sakin & Friends - Nomansland (Венский вальс), очень красивый и необычный, танец ставили в танцевальной школе за 3 занятия, гости были в восторге, впрочем и мы сами тоже)))
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 13:18
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас играла песня "Мир, который подарил тебя" Киреев. Когда мы танцевали, все зажгли бенгальские огни, было так трогательно, гости плакали.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 14:52
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
У нас играла песня "Мир, который подарил тебя" Киреев. Когда мы танцевали, все зажгли бенгальские огни, было так трогательно, гости плакали.
Трогательных моментов на свадьбе оч.много, а гостям тока повод дай ))) Наши в ЗАГСе начали, в ресторане продолжили Причем я заметила, плакать хочется только на чужих свадьбах, на своей - нет
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 10:10
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мы на первый день свадьбы не просто танцевали, но ещё и одновременно пели!!!!!!!!!!! Очень красивая трогательная песня на греческом языке "Эна фили...." - "Один поцедуй..." у меня свёкр музыкант он нас с мужем немного поднатаскал и мы заранее репетивовали, никому не говорили про это... А когда на свадьбе объявили первый танец жениха и невесты. и нам дали в руки микрофоны все обалдели, когда мы начали петь все аж от неожиданности сначала не поняли что происходит, а потом стали аплодировать)))))))))))) А на второй день мы танцевали вальс под музыку из фильма "Мой ласковый и нежный зверь" . Если кто не понял про "первый-второй день" зайтите в раздел "свадебные платья" стр. 130, там всё в подробностях))))
Альфочка-мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 23:44
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас была замечательная песня подобрана, котрую я очень долго искала. Но на свадьбе что-то случилось с флешкой, и песни там не оказалось. Ведущая предложила поставить их песню, это оказался бессмертный шедевр Уитни Хьюстон "and i will always love you"
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 17:37
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

А я как раз сижу и выбираю музыку для первого танца не знаю на какой песне остановиться, надо мужа будущего загрузить
Yoika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.