Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Здоровье мам и пап > Гинекология


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2011, 08:05
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Прокладки создают парниковый эффект во влагалище. Это способствует гибели лактобактерий и расцвету патогенной флоры.
Согласна полностью.Мне гинеколог об этом говорила,с тех пор не ношу ежедневки.И тампонами тоже не пользуюсь,только в крайне редких случаях.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 13:33
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я не ношу каждодневки и тампоны, уже отказалась от всего, от стрингов, трусы стираю мылом, один хрен появляется....
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 02:08
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иереем-Карина Посмотреть сообщение
Меня эта бяка тоже раньше очень часто мучила. Думала, что мне теперь жить с ней придется всю жизнь. Но не знаю совпадение или нет: я стала укреплять иммунитет, то есть пить витамин С, курсом, зимой постоянно и еще пила капельки для повышения иммунитета( афлубин, иммупрет) Молочницу ливаролом продечила. И вот нету пока. Пол года точно не было. Видимо с иммунитетом она связана. Еще помню помогало спринцевание хлорфиллиптом. Не надолго, но хоть от зуда можно было чуток отдохнуть.
+100
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 20:34
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 35
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистик_21 Посмотреть сообщение
Мне при приеме флюкостата еще советовали принимать лактагель, потому как флюкостат противогрибковый препарат и он разрушает микрофлору влагалища, а лактагель помогает ее восстановить, наполняя наш организм лактобактериями, которые и помогают сохранять нормальный уровень кислой среды влагалища и предотвращает развитие бактерий и грибков.
мне флюкостат вообще не помог, лечилась и лечусь всегда тержинаном-свечками, оч.хороший препарат
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 16:02
pushinka
Мама-чайник
 
Аватар для pushinka
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
pushinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчичек Посмотреть сообщение
Спасибо! Уже одну выпила
Из того что вы описывает вам скорее всего курс нужен будет, зато он эффективней, сестра год назад так пролечилась, вообще все проблемы исчезли.
pushinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 08:38
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

опять эта молочница,аааааааа как же меня это бесит,а к врачу всё лень ехать,чем на этот раз лечить?так же или что-то другое надо...
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 10:59
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
опять эта молочница,аааааааа как же меня это бесит,а к врачу всё лень ехать,чем на этот раз лечить?так же или что-то другое надо...
я свечи "ливарол" провставляла, помогло. но вот опять вернулась она прям на днях(((( проклятие какое-то прям.... Лиль, а ты в прошлый раз пила что-то? Сколько таблеток выпила? А муж лечился?
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 11:00
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

у меня перед М началась молочница, со всеми сиптомами(до этого только один раз была во время Б и то по мазку только определили). Я думала чокнусь... Нереальный зуд....успела только одну свечку поставить и пришли М(а при м нежелательно свечи ставить), но ттт после них не было ее.
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 11:03
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
я свечи "ливарол" провставляла, помогло. но вот опять вернулась она прям на днях(((( проклятие какое-то прям.... Лиль, а ты в прошлый раз пила что-то? Сколько таблеток выпила? А муж лечился?
вот и у меня с Ливаролом рецидив был Причем выделений даже больше стало Я так поняла,что не подошло мне действующее вещество его

Кстати у него есть полный аналог. - кетаканазол(вроде так), вот он вообще около 100р стоит... А за Ливарол дерут)) Но я как обычно узнала, после того как прошла курс ливарола))
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 11:04
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

вот, у меня тоже. через неделю М должны, так прям ужас че творится щас(((
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 11:06
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
вот, у меня тоже. через неделю М должны, так прям ужас че творится щас(((
у меня за 3 дня до М началась,я в этот момент всех девочек из этой темки вспомнила и думала "как же они это терпят"
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 11:10
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
у меня за 3 дня до М началась,я в этот момент всех девочек из этой темки вспомнила и думала "как же они это терпят"
да вообще, зуд нереальный(((( прям не знаю че и воткнуть в этот раз.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 14:06
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирунин хорошее средство... но лучше сразу и в рот (капсулы глотать) и свечи, тоже Ирунин называются... у меня эта прелесть каждый месяц... вот помню ирунин ставила по дольше хватало.... просто нигде свечей найти не могла, и вот нашла, попробую
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 03:06
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
да вообще, зуд нереальный(((( прям не знаю че и воткнуть в этот раз.
мне Пимафуцин помогал, а еще говорят Дифлюкан хорошо помогает, но его я сама не пробовала...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 08:30
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Дифлюкан и флюкостат по сути одно и то же,просто дифлюкан дороже,вот и всё,я вчера купила всё таки себе флюкостат и тержинан(он в таблетках),надо немного намочить и вставить перед сном,минус он так вытекает с утра,сорри за подробности,6 дней надо вставлять,у меня скоро месячные должны придти,надеюсь успею,конечно предлагали какие то свечи,3 дня и всё,но они дорогущие,поэтому решила взять тержинан,в 2 раза подешевле.Ну в этот раз,слава богу у меня не такой сильный зуд,в прошлый раз я чуть не подохла
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 08:36
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Вот что в инете нашла,они видимо издеваются,как интересно жить 3 недели со страшным зудом

В течение 3-х недель до обследования женщина не должна принимать системные и/или местнодействующие противогрибковые препараты или антибиотики.

Вот ещё скажите у вас там как,ну вход во влагалище,как то меняется,ну когда подмываетесь ничего не ощущаете,пишу,даже самой стыдно о таких вещах писать ну вот у меня,например когда всё норм,там гладенько,а когда молочница как то по другому......
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 10:24
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,133
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, привет! И я к вам с этой бякой
Отменила гв и понеслось, прыщи и молочница началась Только у меня без зуда, а просто выделения с кислым запахом. Ставлю тержинан, он на второй день уже помогает. Как точно завершим с гв буду усиленно лечиться.
Лиль, стесняться нечего, что естественно, то не безобразно! А "шершавость" появляется из-за кислоты, выделяемой грибами.
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 18:46
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

мне флюкостат помогает.после родов часто сталкиваюсь с нейвот хочу все к Г. дойди сколько ж можно
еще у меня свечи лежат нео-пенотран....вроде так....не пробовала может кто пробовал уже?
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 18:47
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

а еще мне кажется она не проходит потому что я все время забываю про мужа.....когда вдвоем лечились то все ок было долго.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 18:54
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,133
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Конечно надо вдвоем лечиться, у мужчин она бывает реже, но они могут быть носителями и если женщина все вылечила, а мужчина нет, все возобновляется.
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.