Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.01.2011, 12:19
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Блиииин Может терапевт на дому что дельное посоветует?? Что это вообще такое может быть? ((((
ты же понимаешь...какие у нас терапевты идиоты максимум скажет лекарство пить я и без нее пью

это крапивница-аллергия ... похоже пищевая...но может быть и на мороз...сквозняки
vivivivi вне форума  
Old 25.01.2011, 12:22
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я бы если бы не Ярик вчера уехала в больницу

просто не преставляю разлуку с ним на 1 день даже

вчера муж ходил вечером за фенистилом...зашел к знакомой моей девочке...благо она живет у нас в районе...она молокоотсос дала мне...я его намыла...прокипятила
попробовала сцедить вчера...получилось... в 1 сисе (это она была наполнена по максимуму) у меня 50 мл...а так видимо всего мл 30
vivivivi вне форума  
Old 25.01.2011, 12:25
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
ты же понимаешь...какие у нас терапевты идиоты максимум скажет лекарство пить я и без нее пью

это крапивница-аллергия ... похоже пищевая...но может быть и на мороз...сквозняки
И как ее лечить?? Если на мороз, то остается только весны чтоль ждать? Может попросить чтоб тебя не в больницу терапевт направил, а на ДО, как беременных? Чтоб ты приходила, тебе капельницы очищающие ставили и ты потом домой уходила
Мелинда вне форума  
Old 25.01.2011, 12:31
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
И как ее лечить?? Если на мороз, то остается только весны чтоль ждать? Может попросить чтоб тебя не в больницу терапевт направил, а на ДО, как беременных? Чтоб ты приходила, тебе капельницы очищающие ставили и ты потом домой уходила
ну видимо колоться уколами...то что есть снимать...а потом если выскочило-сразу лекарства пить...

да вот и хочу у терапевта спросить мож стационарно можно...типа анализы сдать в поликлинике и туда на уколы ходить...но я думаю анализы в больнице лучше сдать-там быстрее сделат и должны по идее соскобы взять на что аллергия...там параллельно и поколят изначально а потом в поликлинику на стационар

полюбому нужно чтобы муж брал отпуск по уходу за ребенком...мне же нада будет как-то ходить на уколы и т.д.

сейс Ярик спит на руках..смотрю на него...глаз не отвожу не могу я без него

у меня же и на лице пятна есть
vivivivi вне форума  
Old 25.01.2011, 12:34
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, очень приятно что вы переживаете Олечка, денежек нет на теле у нас все хорошо, просто вчера приехали поздно, потом я на фитнес, вообще устала, спать легла да и муж играл до 3х утра а сейчас мы только встали сейчас расскажу вам все!!
Incantevola вне форума  
Old 25.01.2011, 12:35
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
ну видимо колоться уколами...то что есть снимать...а потом если выскочило-сразу лекарства пить...

да вот и хочу у терапевта спросить мож стационарно можно...типа анализы сдать в поликлинике и туда на уколы ходить...но я думаю анализы в больнице лучше сдать-там быстрее сделат и должны по идее соскобы взять на что аллергия...там параллельно и поколят изначально а потом в поликлинику на стационар

полюбому нужно чтобы муж брал отпуск по уходу за ребенком...мне же нада будет как-то ходить на уколы и т.д.

сейс Ярик спит на руках..смотрю на него...глаз не отвожу не могу я без него

у меня же и на лице пятна есть
Понимаю тебя... Я уже через полтора часа скучать по дочке начинаю, когда с ней свекровь гуляет
Мелинда вне форума  
Old 25.01.2011, 12:36
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
Девочки, очень приятно что вы переживаете Олечка, денежек нет на теле у нас все хорошо, просто вчера приехали поздно, потом я на фитнес, вообще устала, спать легла да и муж играл до 3х утра а сейчас мы только встали сейчас расскажу вам все!!
Ой, ну слава богу!!! А то мы тут со вчерашнего вечера на ушах стоим )))))))
Мелинда вне форума  
Old 25.01.2011, 13:09
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
девочки а у нас оказывается зуб вылез!!!
УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!

Цитата:
Сообщение от олёнка Посмотреть сообщение
Мариночка и Светочка,детишки на фото клёвые. Вику с первым зубиком поздравляю.
Спасибки!
Цитата:
Сообщение от lidkin Посмотреть сообщение
Привет, девочки,
NataShik - Наталья, сыночка Кирилла,
Avrora - Анна, сыноска Андрея,
Тусенька - Татьяна, сыночка Кирюшку
С пятью месяцами
Олечка, Викусю с первым зубиком
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья вашим деткам, и новых достижений!!!
Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
девочки, подскажите у кого какой режим питания с прикормом. (мы првда на ИВ)
Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Привет, девчонки! Давно я сюда не заходила(((
Привет привет!!! Давно тебя не было!!!
Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Девочки, а как у ваших малышей с переворотами? Моя Катюня на животик очень хорошо переворачивается и очень любит на него переворачиваться. А вот обратно на спинку почему-то никак. Вернее несколько раз у нее получалось и все. Но по большей части на животик перевернется, полежит, поиграет и начинает хныкать, чтобы я ее обратно на спинку перевернула.
Мой не любит на животе, орет, хотя на мне или папе спокольно на руках стоит, может и на четвереньках, а вот на полу или кровати фиг
Цитата:
Сообщение от Жаник Посмотреть сообщение
А мы не очень на животе любим лежать(((
Мы тоже!!! О сразу переворачивается на спину и сесть пытается
Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
она наверное поняла что молочко то повкусней броколли будет вот и навёрстывает а недавно папа решил над ней прикольнуться, она ела и баловаться начала, на живот перевернётся потом опять ко мне, и так пол часа...он сел рядом и хвать ртом сисю на её глазах...она каааааак заорёт!!!! ужас, мы ели успокоили...вот чтоб понимала блин.
Отобрали сисю у ребенка! Конечно она все понимает, тем более родную сисю когда кто то другой хочет забрать
Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
блин не цитирует у меня(((

всем привет от пятнистой

поздно вечером и ночью все спало..а рано утром опять началось -было не как вчера конечно..капля..но сейчас все прыгает выпила фенистил...хз мож хоть зудеть не будет

жду терапевта...тоже хз когда она припрет

если будет как вчера или темболее больше - вызову неотложку и уеду в больницу всетаки нужно выяснять от чего это

один минус придется сворачивать сисю которой у нас и так капля..плюс как ребенок без меня будет я не знаю
не пришлось б его потом от нервов лечить

может можно типа в больнице полежать 2-3 дня ..сдать анализы...уколоы поколоть и на стационар дневной перевестись скзать-что у меня ребенок маленький
А на что это нельзя выяснить?? Мне прописывали таблетки ЭРИУС спроси у врача, можно ли тебе такие....

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
Девочки, очень приятно что вы переживаете Олечка, денежек нет на теле у нас все хорошо, просто вчера приехали поздно, потом я на фитнес, вообще устала, спать легла да и муж играл до 3х утра а сейчас мы только встали сейчас расскажу вам все!!
Приветик!!! Наша Катюша вернулась Ждем новостей!
Sveto4ek вне форума  
Old 25.01.2011, 13:10
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вообщем пообщались мы с врачом врач конечно супер, потому как понимает вообще о чем говорит. Сама она работает в НИИ педиатрии. Диагноз нам подтвердила, но сказала что Никитка соответствует возрасту, хорошо что приступы рано пошли, и быстро диагноз поставили, потому как главное первый год жизни чтобы не было приступов, тогда все будет окей. Вообщем по ее словам дети с нашим диагнозом физически развиваются хорошо, просто если приступы будут делают все с задержкой, насчет интелекта 50/50, но 50 что вообще все будет норм, сказала не переживать пойдем и в сад обычный и в школу. Рассказала что сейчас уже есть лекарство от нашей болезни, его сейчас сертифицируют в России, проходит вообщем проверки. Правда стоить будет жесть, но шанс есть что уже хорошо. Вообщем будем у этого врача наблюдаться, правда у них половина услуг платная, половина нет. Будем в Минздраве брать направление туда. Она нас сразу записала на 1 февраля к аллергологу, т.к. аллергия у нас не сходит. Сказала что можно посоветоваться с аллергологом и лечь к ним, тогда нас обследуют на аллергены бесплатно. Но там думаю видно будет.
Заболевание наше кстати передается только от родителей к детям, либо кто-то из нас болен, либо это спонтанная мутация, по другому быть не может. У них было 2 случая, когда мамы не знали что больны, а оказалось что у них есть эта болезнь. 98% что следующий ребенок будет здоров и 2% что нет.
Incantevola вне форума  
Old 25.01.2011, 13:11
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Насчет как кормлю... Я никогда на время не обращаю внимания если честно, а кормлю так, все время сися, потом в обед какой то овощ или фрукт 50гр или чуть меньше, даю запить сисей и все. И потом опять только сися. Пока заменять кормления не буду, мне спешить некуда...
Sveto4ek вне форума  
Old 25.01.2011, 13:15
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
Вообщем пообщались мы с врачом врач конечно супер, потому как понимает вообще о чем говорит. Сама она работает в НИИ педиатрии. Диагноз нам подтвердила, но сказала что Никитка соответствует возрасту, хорошо что приступы рано пошли, и быстро диагноз поставили, потому как главное первый год жизни чтобы не было приступов, тогда все будет окей. Вообщем по ее словам дети с нашим диагнозом физически развиваются хорошо, просто если приступы будут делают все с задержкой, насчет интелекта 50/50, но 50 что вообще все будет норм, сказала не переживать пойдем и в сад обычный и в школу. Рассказала что сейчас уже есть лекарство от нашей болезни, его сейчас сертифицируют в России, проходит вообщем проверки. Правда стоить будет жесть, но шанс есть что уже хорошо. Вообщем будем у этого врача наблюдаться, правда у них половина услуг платная, половина нет. Будем в Минздраве брать направление туда. Она нас сразу записала на 1 февраля к аллергологу, т.к. аллергия у нас не сходит. Сказала что можно посоветоваться с аллергологом и лечь к ним, тогда нас обследуют на аллергены бесплатно. Но там думаю видно будет.
Заболевание наше кстати передается только от родителей к детям, либо кто-то из нас болен, либо это спонтанная мутация, по другому быть не может. У них было 2 случая, когда мамы не знали что больны, а оказалось что у них есть эта болезнь. 98% что следующий ребенок будет здоров и 2% что нет.
Ой какие хорошие новости!!! УРА УРА!!! Катюша, я так рада за вас!!! Это так здорово!!! Интересно если кто то из вас болен, а вы же нормальные люди, и развитие и все остальное, значит и у Никитки, Бог даст, так же будет!!! И лекарство на подходе, а деньги не самое важное, для своего ребенка обязательно заработаете!!! УРА УРА УРА!!! Я прям так рада И может ты решишься на второго, или вторую! Надо еще доченьку
Sveto4ek вне форума  
Old 25.01.2011, 13:16
Olya-lya
Мама-практикант
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 171
Вес репутации: 122
Olya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
Вообщем пообщались мы с врачом врач конечно супер, потому как понимает вообще о чем говорит. Сама она работает в НИИ педиатрии. Диагноз нам подтвердила, но сказала что Никитка соответствует возрасту, хорошо что приступы рано пошли, и быстро диагноз поставили, потому как главное первый год жизни чтобы не было приступов, тогда все будет окей. Вообщем по ее словам дети с нашим диагнозом физически развиваются хорошо, просто если приступы будут делают все с задержкой, насчет интелекта 50/50, но 50 что вообще все будет норм, сказала не переживать пойдем и в сад обычный и в школу. Рассказала что сейчас уже есть лекарство от нашей болезни, его сейчас сертифицируют в России, проходит вообщем проверки. Правда стоить будет жесть, но шанс есть что уже хорошо. Вообщем будем у этого врача наблюдаться, правда у них половина услуг платная, половина нет. Будем в Минздраве брать направление туда. Она нас сразу записала на 1 февраля к аллергологу, т.к. аллергия у нас не сходит. Сказала что можно посоветоваться с аллергологом и лечь к ним, тогда нас обследуют на аллергены бесплатно. Но там думаю видно будет.
Заболевание наше кстати передается только от родителей к детям, либо кто-то из нас болен, либо это спонтанная мутация, по другому быть не может. У них было 2 случая, когда мамы не знали что больны, а оказалось что у них есть эта болезнь. 98% что следующий ребенок будет здоров и 2% что нет.
Наконец то, так ждали тебя. Н у хоть какие то новости, не всё так плохо, Никитка молодец, возрасту соотвествует, дай Бог всё будет хорошо, лекарство даже есть вон как.
Катюш главное что доктра нашли нормального, всё будет хорошо иначе и быть не может
Olya-lya вне форума  
Old 25.01.2011, 13:17
Muza86
Мама-чайник
 
Аватар для Muza86
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Muza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
блин не цитирует у меня(((

всем привет от пятнистой

поздно вечером и ночью все спало..а рано утром опять началось -было не как вчера конечно..капля..но сейчас все прыгает выпила фенистил...хз мож хоть зудеть не будет

жду терапевта...тоже хз когда она припрет

если будет как вчера или темболее больше - вызову неотложку и уеду в больницу всетаки нужно выяснять от чего это

один минус придется сворачивать сисю которой у нас и так капля..плюс как ребенок без меня будет я не знаю
не пришлось б его потом от нервов лечить

может можно типа в больнице полежать 2-3 дня ..сдать анализы...уколоы поколоть и на стационар дневной перевестись скзать-что у меня ребенок маленький
почитай про эвиталию,говорят она лечит от много и для профилактики хорошо,это нам наш личный доктор посоветовала,у нас ж тоже аалергия,мы вот только заготовили ее.ее не давала еще.но эффект потрясающий.проверено на многих [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Muza86 вне форума  
Old 25.01.2011, 13:17
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
А на что это нельзя выяснить?? Мне прописывали таблетки ЭРИУС спроси у врача, можно ли тебе такие....
можно только в больнице..должны же соскобы брать и тд
так то как выяснишь

еще больше стало..опять лицо все и шея
vivivivi вне форума  
Old 25.01.2011, 13:19
Muza86
Мама-чайник
 
Аватар для Muza86
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Muza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
ты же понимаешь...какие у нас терапевты идиоты максимум скажет лекарство пить я и без нее пью

это крапивница-аллергия ... похоже пищевая...но может быть и на мороз...сквозняки
врачи тока и знают что пичкать нас..я решила сказать нет химии и лекарствам..
Muza86 вне форума  
Old 25.01.2011, 13:19
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
можно только в больнице..должны же соскобы брать и тд
так то как выяснишь

еще больше стало..опять лицо все и шея
Бедная зайка Может тебе в череде полежать или в ромашке хотя бы??
Sveto4ek вне форума  
Old 25.01.2011, 13:20
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muza86 Посмотреть сообщение
врачи тока и знают что пичкать нас..я решила сказать нет химии и лекарствам..
У сожалению химия сейчас везде, а вот про лекарства... Простуду и грипп еще можно полечить без них, а вот что то более серьезное...
Sveto4ek вне форума  
Old 25.01.2011, 13:21
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
Вообщем пообщались мы с врачом врач конечно супер, потому как понимает вообще о чем говорит. Сама она работает в НИИ педиатрии. Диагноз нам подтвердила, но сказала что Никитка соответствует возрасту, хорошо что приступы рано пошли, и быстро диагноз поставили, потому как главное первый год жизни чтобы не было приступов, тогда все будет окей. Вообщем по ее словам дети с нашим диагнозом физически развиваются хорошо, просто если приступы будут делают все с задержкой, насчет интелекта 50/50, но 50 что вообще все будет норм, сказала не переживать пойдем и в сад обычный и в школу. Рассказала что сейчас уже есть лекарство от нашей болезни, его сейчас сертифицируют в России, проходит вообщем проверки. Правда стоить будет жесть, но шанс есть что уже хорошо. Вообщем будем у этого врача наблюдаться, правда у них половина услуг платная, половина нет. Будем в Минздраве брать направление туда. Она нас сразу записала на 1 февраля к аллергологу, т.к. аллергия у нас не сходит. Сказала что можно посоветоваться с аллергологом и лечь к ним, тогда нас обследуют на аллергены бесплатно. Но там думаю видно будет.
Заболевание наше кстати передается только от родителей к детям, либо кто-то из нас болен, либо это спонтанная мутация, по другому быть не может. У них было 2 случая, когда мамы не знали что больны, а оказалось что у них есть эта болезнь. 98% что следующий ребенок будет здоров и 2% что нет.
Слава богу!!! Я знала, знала что все у вас хорошо!!! А будет еще лучше! Побольше бы таких знающих врачей!! Очень хорошо, что вы наконец нашли своего доктора, поздравляю! А Никитушка молодец, вырастет самым большим и сильным!
Мелинда вне форума  
Old 25.01.2011, 13:21
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зина кстати, выяснила на что аллергия у дочи??
Sveto4ek вне форума  
Old 25.01.2011, 13:21
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки, я сама так рада. Муж говорит она типа свое НИИ рекламирует, я считаю ничего в этом такого нет, каждая лягушка хвалит сове болото главное что там они занимаются этим заболеванием, изучают его, а не просто в инете что-то прочитали или в учебнике и лечут. Вообщем я рада, прием кстати у нее там стоит всего 1500 р., смещные деньги. Аллерголог 1000 р.
а лекарство это которое появиться скоро, оно по типу анкологических, нового поколения, стоить будет примерно 170-200 тыс в месяц. по идеи должно государство давать (пишу это и самой смешно)
Incantevola вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.