Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > МО


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.08.2010, 11:12
Nasya
Мама-чайник
 
Аватар для Nasya
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Россия, МО, г.Клин
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Nasya на пути к лучшему
По умолчанию

Ага, спасибо большое!!!
Nasya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 21:00
Трюфля
Мама-чайник
 
Аватар для Трюфля
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Клин
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Трюфля на пути к лучшему
По умолчанию

попала в нашу клинскую больницу. уже не в первый раз конечно,но с каждым разом там все хуже и хуже.вчера привезли девочку на сохранение. часов в одиннадцать у нее открылось кровотечение. медсестры наорали на нее типо че ты нам всю палату кровью залила,потом чуть ли не за шкирку потащили на стул чистить. потом мы слышали как они там хохотали.пришел мужик анестезиолог и обозвал бедную девочку алкоголичкой потому что ее наркоз не брал. потом был опять хохот. после этого не то чтоб лежать там бежать хочется.... мы там как мясо,и если нет врачей нормальных тебе никто беременность не сохранит
Трюфля вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 01:55
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трюфля Посмотреть сообщение
попала в нашу клинскую больницу. уже не в первый раз конечно,но с каждым разом там все хуже и хуже.вчера привезли девочку на сохранение. часов в одиннадцать у нее открылось кровотечение. медсестры наорали на нее типо че ты нам всю палату кровью залила,потом чуть ли не за шкирку потащили на стул чистить. потом мы слышали как они там хохотали.пришел мужик анестезиолог и обозвал бедную девочку алкоголичкой потому что ее наркоз не брал. потом был опять хохот. после этого не то чтоб лежать там бежать хочется.... мы там как мясо,и если нет врачей нормальных тебе никто беременность не сохранит
Жуть какая Вот поэтому я и не стояла на учете в Клину. А рожать уже было как-то не страшно, ибо мне не в первой, я уже знаю, как все примерно должно происходить. Но не смотря ни на что, роды у меня были не из легких, а врачам было плевать на меня - практически за сути сменились три врача, каждая из них смотрела меня, когда заступала на дежурство и ВСЕ! Дальше им трын-трава. Мной занималась лишь акушерка (храни ее Бог!!!), она заступила на сутки и единственная была рядом со мной - и спину массировала и дышала со мной и ходила, постоянно поддерживала родовую деятельность, ибо та постоянно ослабевала, затягивая процесс родов. Так что бегите, девочки, отсюда, либо договаривайтесь заранее с врачом. Но я бы здесь рожать не стала, если бы не форс-мажорная ситуация.

Кстати, есть ли у нас в Клину нормальный невропатолог?! Задолбали с сынишкой гонять. Таблеток понапрописали кучу, и это малышу еще только 2 месяца было (!!!) . Но я ничего ему не даю, т.к. нет никаких внешних признаков того заболевания, которое нам пытаются навязать. В Москву ехать на прием к светилам дороговато, планирую в конце месяца съездить, сейчас пока возможности нет.
kitty1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 15:54
Vojki
Мама-чайник
 
Аватар для Vojki
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Россия г. Клин
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Vojki на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
Поздравляем!!! Когда ждете карапуза?
УУУУУУф... Наконец-то я в интернете... Неужеле....Что тут у вас мои дорогие мамочки и планирующие новенького?
спасибо за поздравление Китти! Мы ждем появления нашего счастья в марте 2011 года а точнее 16-20 марта...
Vojki вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 15:57
Vojki
Мама-чайник
 
Аватар для Vojki
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Россия г. Клин
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Vojki на пути к лучшему
По умолчанию

кстати о нашей консультации и про роддом! В ЖК наблюдаюсь у Козловой! Такая тетечка хорошая! Мне нравится! Рожать буду здесь в Клину. т.к. мне сестра (старшая медсестра 2- п-ки) обещала лучшего врача найти! а самое главное девочки, при родах настройтесь на позитив. и всё будет хорошо!
Vojki вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 15:15
Трюфля
Мама-чайник
 
Аватар для Трюфля
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Клин
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Трюфля на пути к лучшему
По умолчанию

если по знакомству то можно и в Клину рожать. а так их там щас из роддома куча лежит. всех почистили плохо. дети дома а мамашки в больнице под капельницами лежат.
Трюфля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 21:31
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vojki Посмотреть сообщение
кстати о нашей консультации и про роддом! В ЖК наблюдаюсь у Козловой! Такая тетечка хорошая! Мне нравится! Рожать буду здесь в Клину. т.к. мне сестра (старшая медсестра 2- п-ки) обещала лучшего врача найти! а самое главное девочки, при родах настройтесь на позитив. и всё будет хорошо!
Хорошо, если по знакомству. Напиши тогда у кого рожать будешь Интересно знать, кто ж у нас тут лучший врач Я когда рожала этого чудо-врача не видела, ну по крайней мере ко мне отношение было если не хреновым, то абсолютно пофигистским.
kitty1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 11:42
Трюфля
Мама-чайник
 
Аватар для Трюфля
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Клин
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Трюфля на пути к лучшему
По умолчанию

на улице красотища! листья падают,сопли бегут. просто романтика)) пришла к нам осень. а где отопление в домах?
Трюфля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 11:45
Трюфля
Мама-чайник
 
Аватар для Трюфля
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Клин
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Трюфля на пути к лучшему
По умолчанию

вчера вокруг роддома бегал ополоумевший от счастья папашка. видать не первый день в запое,телефон потерял да еще и имя жены забыл. он ей орет Настюша я тебя люблю спасибо за сына! она ему в ответ из окна- козел ты ободраный меня Ира зовут и у нас дочка!!! мы в палатах в повалку лежали от смеха. ну надо же как на мужика действует рождение ребенка.
Трюфля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 15:59
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трюфля Посмотреть сообщение
на улице красотища! листья падают,сопли бегут. просто романтика)) пришла к нам осень. а где отопление в домах?
а мне нравится больше бардово-красно-желтая раскраска это уже ближе к октябрю. А вот сопли - это про меня сюда же еще и кашель можно приплести. Боюсь малыша заразить, но пока все ТТТ хорошо - мажу ему носик оксолинкой, а вот старшая все же умудрилась заразиться, лечимся теперь вдвоем. Сынишку пока перевела на смесь.

Цитата:
Сообщение от Трюфля Посмотреть сообщение
вчера вокруг роддома бегал ополоумевший от счастья папашка. видать не первый день в запое,телефон потерял да еще и имя жены забыл. он ей орет Настюша я тебя люблю спасибо за сына! она ему в ответ из окна- козел ты ободраный меня Ира зовут и у нас дочка!!! мы в палатах в повалку лежали от смеха. ну надо же как на мужика действует рождение ребенка.
я бы ему еще чем-нибудь тяжелым запустила в голову от гнева
kitty1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 13:42
Vojki
Мама-чайник
 
Аватар для Vojki
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Россия г. Клин
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Vojki на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки у меня предложение! давайте с вами все аськами или почтами обменяемся! можно будет договоариваться о встречах и делиться опытом по воспитанию, планированию, беременности... если согласны пишите в личку..
Vojki вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 11:16
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моя почта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Зовут Катя. аська 256-538-956. В скайпе kitty_cat1980

Еще хотела предложить забрать у меня то, что осталось от беременности и кормления (если кому надо, пишите на почту или в личку здесь): витамины Компливит Мама, таблетки Курантил, прокладки в бюстгальтер для кормящих мам, одна пара трусиков для РД, лактационные чаи (правда начатые, но ГВ прекратилось совсем недавно, потому еще хорошие)
kitty1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 17:23
Vojki
Мама-чайник
 
Аватар для Vojki
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Россия г. Клин
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Vojki на пути к лучшему
По умолчанию

моя аська 474209086 зовут Кира.
Vojki вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 01:10
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vojki Посмотреть сообщение
моя аська 474209086 зовут Кира.
Я добавила тебя
kitty1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2011, 16:43
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!!! Кто-нибудь здесь еще общается?
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 23:37
Трюфля
Мама-чайник
 
Аватар для Трюфля
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Клин
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Трюфля на пути к лучшему
По умолчанию

всем привет! а ну клинчанки соберись!!
Трюфля вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 14:39
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трюфля Посмотреть сообщение
всем привет! а ну клинчанки соберись!!
Ура! Хоть кто-то появился !!!
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 11:34
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Девочки, здравствуйте

Я к вам за советом Мы с мужем на пару дней собираемся в Клин и Солнечногорск. Если вам не трудно, подскажите, какая хорошая гостиница у вас есть? Что стоит посетить: парки, музеи, может усадьбы, храмы? Есть уютные бары\кафе?

Буду благодарна
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 14:51
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте

Я к вам за советом Мы с мужем на пару дней собираемся в Клин и Солнечногорск. Если вам не трудно, подскажите, какая хорошая гостиница у вас есть? Что стоит посетить: парки, музеи, может усадьбы, храмы? Есть уютные бары\кафе?

Буду благодарна
Саша, привет!
По поводу гостиниц: есть частный мини-отель ВиП [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , он находится в жилом секторе рядом с Ледовым дворцом им. Харламова, практически в центре города, поэтому, цены немного завышены (как мне показалось).
Гостиница "Кают-Компания" - находится на Ленинградском шоссе за городом (расположена удобно, не надо колесить по городу в её поиске) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Есть еще гостиница на ул. Мира, д. 3. Это центр города (рядом с моим домом ). До исторической части города 5-7 мин. ходьбы. Но, гостиница расположена в торгово-офисном сталинском доме (я привереда, она мне не очень нра ) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Достопримечательности:
Успенский собор в Клину
Государственный дом-музей П.И. Чайковского, при музее — концертный зал, архивохранилище.
Музей-усадьба Дмитрия Менделеева
Успенский собор (XVI век, некогда — монастырский).
Дом-музей Аркадия Гайдара
Храм Святителя Тихона
Храм иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радость»
Троицкий собор (восстанавливается)
Краеведческий музей
Почтовый двор (XIX в.)
Городские торговые ряды (1886—1888, архитектор С. К. Родионов), Советская площадь, 2
дом городничего (XIX в., арх. С. А. Карин)
Воскресенская церковь (1712) в нарышкинском стиле с шатровой колокольней
Разрушенная усадьба Танеева в Демьяново
Выставочный комплекс «Клинское Подворье» (музей елочных игрушек).
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 14:57
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Ой Оленька, спасибо огромное

А историческая часть города откуда и до куда начинается?

Столько всего интересного! Как бы все уместить в один день?
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.