Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2011, 14:52
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка К. Посмотреть сообщение
Покажу еще один вид косички.
Буду рада если кому-нибудь пригодится!
Кто-то называет ее датская, но по-моему более подходящее название колосок "наизнанку".
Вот подробное описание как ее плести.
Нужно уметь плести обычный колосок и тогда все получится с первого раза.
1. Собрать волосы со лба, боков и макушки. (Волосы на затылке заплетаются позже.)
2. Разделить собранные волосы на три пряди. Правую прядь перевести влево под средней прядью. Затем под средней прядью перевести вправо левую прядь.
3. Перед тем как переплетать правую прядь второй раз, надо сначала захватить часть свободных волос, увеличив тем самым объем пряди. Правая прядь должна перекрещиваться со средней прядью под ней, а не над ней. Только тогда получится настоящая перевернутая коса.
4. Точно так же следует захватить часть свободных волос и с левой прядью. Поочередно повторять этапы 3 и 4, меняя местами пряди и захватывая дополнительные волосы с каждой переплетаемой прядью.
5. Начиная с затылка, чуть выше шеи, и далее по всей длине волос нужно плести обычную косу, но внешние пряди пропускать так же под средней прядью, а не над ней




Если после того как заплетете вытягивать пряди, то коса получится объемная и ажурная.
Можно волосы разделить на пробор и плести 2 косы рядом. Можно плести под наклоном косу - получится красиво и ассиметрично. Вариантов масса.
Здорово! Я тоже разные косички люблю плести, а такую ещё не пробовала)
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 22:15
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Какие косички клёвые,обожаю,мама мне заплетает иногда,сама к сожалению не умею.
Вот заплетённые недавно



Тут было 2,одну видно немного

~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 13:53
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Здорово! Я тоже разные косички люблю плести, а такую ещё не пробовала)
Спасибо!
Мне кажется косички это очень красиво, и удобно
Покажешь свои?
Lilichka, красиво!
У меня мама не умеет, подруги тоже ))

Я даже не поняла на 1 фото - как она так плетется? Вроде бы похожа на колосок и на еще некоторые. я такую впервые вижу.
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 15:27
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка К. Посмотреть сообщение
Спасибо!
Мне кажется косички это очень красиво, и удобно
Покажешь свои?
Lilichka, красиво!
У меня мама не умеет, подруги тоже ))

Я даже не поняла на 1 фото - как она так плетется? Вроде бы похожа на колосок и на еще некоторые. я такую впервые вижу.
Спасибо!!!
Ну да-это практически колосок,только плетётся во внутрь и вытягиваются волосы,получается такой вот эффект как будто коса толстая.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 19:01
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Lilichka, спасибо большое за "наводку" на эту косу!!!
Вот, попробовала, получилось свободная правда....Но смысл я уловила.
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 19:02
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка К. Посмотреть сообщение
Lilichka, спасибо большое за "наводку" на эту косу!!!
Вот, попробовала, получилось свободная правда....Но смысл я уловила.
Супер!!!
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 20:21
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка К. Посмотреть сообщение
Lilichka, спасибо большое за "наводку" на эту косу!!!
Вот, попробовала, получилось свободная правда....Но смысл я уловила.
Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Какие косички клёвые,обожаю,мама мне заплетает иногда,сама к сожалению не умею.
Вот заплетённые недавно



Тут было 2,одну видно немного

Цитата:
Сообщение от Иринка К. Посмотреть сообщение
Покажу еще один вид косички.
Буду рада если кому-нибудь пригодится!
Кто-то называет ее датская, но по-моему более подходящее название колосок "наизнанку".
Вот подробное описание как ее плести.
Нужно уметь плести обычный колосок и тогда все получится с первого раза.
1. Собрать волосы со лба, боков и макушки. (Волосы на затылке заплетаются позже.)
2. Разделить собранные волосы на три пряди. Правую прядь перевести влево под средней прядью. Затем под средней прядью перевести вправо левую прядь.
3. Перед тем как переплетать правую прядь второй раз, надо сначала захватить часть свободных волос, увеличив тем самым объем пряди. Правая прядь должна перекрещиваться со средней прядью под ней, а не над ней. Только тогда получится настоящая перевернутая коса.
4. Точно так же следует захватить часть свободных волос и с левой прядью. Поочередно повторять этапы 3 и 4, меняя местами пряди и захватывая дополнительные волосы с каждой переплетаемой прядью.
5. Начиная с затылка, чуть выше шеи, и далее по всей длине волос нужно плести обычную косу, но внешние пряди пропускать так же под средней прядью, а не над ней




Если после того как заплетете вытягивать пряди, то коса получится объемная и ажурная.
Можно волосы разделить на пробор и плести 2 косы рядом. Можно плести под наклоном косу - получится красиво и ассиметрично. Вариантов масса.
Девочки, какие косицы клевые
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 20:57
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка К. Посмотреть сообщение
Lilichka, спасибо большое за "наводку" на эту косу!!!
Вот, попробовала, получилось свободная правда....Но смысл я уловила.
классный дракончик. я тоже с таким хожу, с расплетенными не очень удобно, у меня волосы чуть ниже пояса были неделю назад подстригла сантиметров 10-12.

а я бывает ещё дракончик заплетаю начиная с одной стороны над ухом и плавно перехожу к низу к другой стороне. то есть дракончик получается наискось, вытягиваю с каждой пряди волосы, чтоб немного беспорядка было и толще казалась . в конце перевешиваю косу вперед. + у меня ещё косая челка. прикольно смотрится. Как нибудь сделаю фотку и вышлю. в инте не нашла картинку

Цитата:
Сообщение от Иринка К. Посмотреть сообщение
Я добавлю еще, пожалуй

Мне кажется, мне нужна дочка )) Будет каждый день с разными косичками.


1 фото из половинки волос. 2 и 3 из высокого хвоста.
Нашло вдохновение )) Коса-жгутик по этой вот схеме



Плела самостоятельно, очень нехватало третьей руки ))
вот от этого жгута я вообще балдею. попробую и себе такую скрутить! спасибо за схему!
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 21:07
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Девочки, какие косицы клевые
Спасибо,Юль!!!
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 21:58
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yokee Посмотреть сообщение


вот от этого жгута я вообще балдею. попробую и себе такую скрутить! спасибо за схему!
Пожалуйста!
Буду ждать отчета о результате
Такой жгут еще как-то из 2-х частей плетут, но я схему найти не могу.
Из 2 должно быть технически проще, я думаю!

КаролинКА, спасибо
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 09:07
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка К. Посмотреть сообщение
Пожалуйста!
Буду ждать отчета о результате
Такой жгут еще как-то из 2-х частей плетут, но я схему найти не могу.
Из 2 должно быть технически проще, я думаю!

КаролинКА, спасибо
а к схеме третья рука не прилагается? попыталась скрутить. мне не хватило помощника. муж придет вечером, будем вместе крутить у меня получились только очертания жгута. и то не очень. по моему эта прическа вообще не для меня. у меня вроде бы волос много а вот как соберешь в косу так и посмотреть не на что наверное просто тонкие и пушистые. поэтому я частенько делаю эффект завивки. у меня волосы сами по себе немного волнистые, поэтому я после мытья на влажные волосы наношу пенку, помну и вуаля! прическа готова! тут где-то есть моё фото с этой прической

ага, вот нашла




а вот летом я очень часто делаю гульку (закручиваю рогалик) снизу и оставляю хвостик, закалываю красивым металлическим крабиком. прическа за 30 секунд но смотрится вполне достойно. и зимой тоже эта прическа удобна, волосы не мешают, не прилипают к накрашеным губам при ветре
вот так

P.S. а почему у меня такие фотки большие получаются?
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 10:06
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Yokee, красивые волосы! А длина! Жгучая брюнетка

Я чтобы заплести самой эти жгуты так ухищрялась )) Но получилось тем не менее.

У меня тоже целый арсенал заколок, ящик в тумбочке специально для них отведен.

Ты через радикал загружаешь фото? Если да, то надо копировать увеличение по клику ссылку. (3 по-моему ссылка)
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 10:33
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка К. Посмотреть сообщение
Yokee, красивые волосы! А длина! Жгучая брюнетка

Я чтобы заплести самой эти жгуты так ухищрялась )) Но получилось тем не менее.

У меня тоже целый арсенал заколок, ящик в тумбочке специально для них отведен.

Ты через радикал загружаешь фото? Если да, то надо копировать увеличение по клику ссылку. (3 по-моему ссылка)
у меня мало того, что ящик, так ещё и пару косметичек забито (редко используемых)
а иногда даже дочкины могу надеть (я ей не совсем детские покупаю). так вот тут начинается самое интересное: она орёт и срывает их с меня (дама с характером, вся в мать). после долгих уговоров: ладно, одевай, будешь такая же красивая как и я!!!
не знаю. я их просто в галерею добавляю и всё
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 22:19
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Я в последнее время загналась по косичке "дракончик")))
Часто плету. Очень удобно и красиво смотрится
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2011, 22:35
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

у меня стрижка прямое каре,сзади короче,у лица длиннее. и лицо круглое. поэтому кудри я теперь не делаю,и дома и на выход одна прическа-прямые волосы))))))))))))))))хоть так лицо кажется похудее
а так хотелось бы чего нибудь интересного и нового. раньше любила делать волнистые волосы,когда была лесенка.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 21:47
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не так давно была вот такая стрижка:

http://s014.radikal.ru/i326/1103/21/dbc1086de394.jpg

потом вот что делаю часто (это на утюг сделана завивка)

http://s39.radikal.ru/i083/1103/d9/6e769a768f3e.jpg

сейчас просто поменяла цвет и пытаюсь отрастить челку

http://s44.radikal.ru/i103/1103/f6/525a09974e99.jpg
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 21:58
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Не так давно была вот такая стрижка:

http://s014.radikal.ru/i326/1103/21/dbc1086de394.jpg

потом вот что делаю часто (это на утюг сделана завивка)

http://s39.radikal.ru/i083/1103/d9/6e769a768f3e.jpg

сейчас просто поменяла цвет и пытаюсь отрастить челку

http://s44.radikal.ru/i103/1103/f6/525a09974e99.jpg
Красотулька в любом виде
Nadya I вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 22:01
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Не так давно была вот такая стрижка:

http://s014.radikal.ru/i326/1103/21/dbc1086de394.jpg

потом вот что делаю часто (это на утюг сделана завивка)

http://s39.radikal.ru/i083/1103/d9/6e769a768f3e.jpg

сейчас просто поменяла цвет и пытаюсь отрастить челку

http://s44.radikal.ru/i103/1103/f6/525a09974e99.jpg
Не знаю как будет смотреться прическа без челки, но рыженький цвет тебе идет гораздо больше черного!!! Очень освежает!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 22:08
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Не знаю как будет смотреться прическа без челки, но рыженький цвет тебе идет гораздо больше черного!!! Очень освежает!
А раньше я была вообще вот какой:



Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Красотулька в любом виде
Ага, из серии - подлецу все к лицу))))
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 22:16
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1757
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Не так давно была вот такая стрижка:

http://s014.radikal.ru/i326/1103/21/dbc1086de394.jpg

потом вот что делаю часто (это на утюг сделана завивка)

http://s39.radikal.ru/i083/1103/d9/6e769a768f3e.jpg

сейчас просто поменяла цвет и пытаюсь отрастить челку

http://s44.radikal.ru/i103/1103/f6/525a09974e99.jpg
Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
А раньше я была вообще вот какой:





Ага, из серии - подлецу все к лицу))))

Вам все очень идет,а блондинкой я вас даже не узнала)))
Катена 22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.