Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Семейный бюджет


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.07.2008, 16:13
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2134
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас в семье муж домой денежки приносит,а я пока не работаю,но осенью выхожу на работу,сново учить деток))
Юлинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2008, 16:24
Малибу
Мама-практикант
 
Аватар для Малибу
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: МО
Сообщений: 132
Вес репутации: 33
Малибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
40 процентов от зп.
если она у тебя официальная (белая), то очень даже хорошо получится
Ну я бы не сказала... В законе сказано: "40 процентов от з/п, но не менее 1,5 т.р. и не более 6 т.р"... Т.е. ежемесячно максимум 6 т.р.

И это на первого ребенка... на второго и последующих от 3х до 6 т.р.
Малибу вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2008, 11:22
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малибу Посмотреть сообщение
Т.е. ежемесячно максимум 6 т.р.
а, ну да...
че то я торможу...
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2008, 10:20
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 101
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

так вы получали эти деньги от работодателя?
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2008, 10:55
Малибу
Мама-практикант
 
Аватар для Малибу
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: МО
Сообщений: 132
Вес репутации: 33
Малибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, именно от работодателя! Его государство обязывает производить данные выплаты.
Малибу вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2008, 01:00
kajperinja
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.к я работала только неофициально, то сейчас от государства и работодателя не получаю ничего... день ги только муж заробатывает... когда совсем туго становится у мамы помогают... жутко неудобно брать, но приходится... хорошо что повысили сейчас любимому зп... полегче стало...
  Ответить с цитированием
Old 12.08.2008, 02:10
пузявка
Мама-теоретик
 
Аватар для пузявка
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: г. Сыктывкар
Сообщений: 77
Вес репутации: 66
пузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

муж заробаьывает а потом я распределяю часто на себя забываю распределить... хотя мы повысили уровень дохода в 2 раза за 2 года... хоть инфляция не так заметна...
пузявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2008, 15:14
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
А я зарабатываю в 3 раза больше мужа, но сейчас вопрос в том,что будет когда я уйду в декрет?????? Девочки,мне страшно. Как быть? Сейчас его зарплату даже не тратим,она на карточку приходит и лежит там. Но всё равно не успею много насобирать. На что жить в декрете?
Ян я тебя оочень понимаю))) Наши мужья ж военные)))А военная зрп маленькая((

Я тоже получаю больше мужа..
И его зрп тоже на карточку..
Очень радуют дополнительные зароботки мужа.. тогда наш бюджет в норме.
Меня так же как и тебя пугает декрет..дополнительные зароботки они и есть дополнительные..что хз,будут или нет(((

Ну я думаю наши мужья все же решат этот вопрос.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2008, 15:22
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 101
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ян,твои слова да Богу в уши.

А ты не слышала,поднимут военным з.п или нет?
А кто твой по званию?
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2008, 15:25
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

ОЙ..честно не слышала..но за год подняли чуть чуть, хотелось бы еще..да и если поднимут то не значительно пару тысяч наверное(((

Мой служит после срочки по контракту уже 5 лет вроде бы. Пока прапорщик. Высшее получает весной становится лейтенантом.
А твой кто?
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2008, 15:43
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 257
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мой тоже военный.Майор.Зарплата-прожиточный минимум.Радуют правда иногда премиями-сразу жить веселее становится.
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2008, 15:48
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 101
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мой в Люблино служит,летёха после инстика.
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2008, 06:27
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

У нас в семье муж добытчик))) я с тех пор как с ним вместе никогда не работала. Пыталась найти работу, но пока тут не могу найти нормальную работу чтобы хотябы зарабатывать половину з.п мужа... так что мне он говорит не переживай и сиди дома))) учись! Хоть до 40 лет))) не хочет чтобы я работала вобще, у него родители тоже так всю жизнь живут
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2008, 08:32
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
У нас в семье муж добытчик))) я с тех пор как с ним вместе никогда не работала. Пыталась найти работу, но пока тут не могу найти нормальную работу чтобы хотябы зарабатывать половину з.п мужа... так что мне он говорит не переживай и сиди дома))) учись! Хоть до 40 лет))) не хочет чтобы я работала вобще, у него родители тоже так всю жизнь живут
Здоровско тебе!!! А на кого учишься? А язык-то хорошо знаешь?
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2008, 00:06
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Язык хорошо знаю (англ) сейчас учу франц... буду поступать в след. году. В этом не успела
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2008, 11:57
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

А в следующем тебе не до учебы будет!!! Теперь уж только через 2 года... Хотя, кто знает, может ты со всем справишься сразу...
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2008, 12:09
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у меня с мужем зарплата одинаковая примерно сейчас пока лето и я на каникулах, так как в час получаем одинаково, но я так же учусь поэтому работаю где-то пол ставки.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2008, 12:20
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня муж больше меня зарабатывает, но я работаю только до беременности, а потом он будет обеспечивать...
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2008, 12:50
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас декрет всего 3-4 месяца, а потом на работу надо будет выходить
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2008, 12:53
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Margosha, у нас так же. Только я думаю уволиться и сидеть с ребенком...
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.