Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2014, 13:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У мужа много хороших знакомых
Просто знакомых и один лучший друг
Так же как и у меня одна подруга
Муж мне тоже все рассказывает
Даже то, в чем я вообше плохо разбираюсь
А почему муж не может быть лучшим другом? Мне не понять....
Только потому что он уже муж?))))))
Ерунда

Добавлено через 8 минут

Побыть в компании мы можем вместе с общими хорошими знакомыми
Вместе с мужем
И в караоке поорать
Я мужа не стесняюсь, хотя вокальными данными не блещу
)))
Побыть без мужа если, расслабиться от дома, быта детей, я могу и с одной подругой
Мне ее одной достаточно
Я особо не люблю шумные компании
Если только иногда...оч редко
Муж запросто может срулить в гости, если его приглашают, или к другу вечером пива попить, в баню, на рыбалку с мужиками
Я его не держу совершенно
И у него больше шансов выползти из дома, чем у меня
Но ему это и нужнее
Он более общительный, чем я
И во-вторых он пашет как папа карло..пусть расслабляется хоть иногда
Правда у него такая фигня частенько
частенько
Собирается на рыбалку дня на 4
К вечеру уже звонит и ноет, что домой хочет
В итоге приезжает быстрее, че. Планировал
Не могу говорит, домой хочу
Другое дело, когда мы вместе ездим
И друзья его и мы семьей
Кто-то еще семьи берет..жен и детей
Правда это не часто у нас)))
Я пока только на пути к такому героизму
Но тогда мой довоооольный и порядок, все при нем мы и он счастлив
freken вне форума  
Old 05.04.2014, 14:05
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юль,ну все люди разные...

Мне вот например иногда жалко рассказывать мужу как прошел мой день...с работы он приходит поздно...видемся по большому счету на выходных...и я просто не хочу его грузить))) да и не до этого как-то))) мы обычно в разъедах))) и планами на выхи и т.д вот пример))) ерунда))) мой гинеколог ушел...лично для меня это целая трагедия...спросила у подруги про ее Г в том же центре...поболтали на эту тему с ней))) женщина вот поймет что такое лишится такого врача, к кторому ты ходишь 10 лет))) не представляю как мужу об этих моих переживаниях расскажу) не потому что стыдно,а потому что ну зачем ему инфа))) а для меня это потеря потерь)))

Просто у всех по-разному))) если муж подруга для жены это здорово))) наверное))) не могу сказать ерунда или нет...но лично мне мало его тогда было бы)))

Добавлено через 3 минуты

)))ну со мной как-то так случилось, что больше одного человека захотели дружить)))
Я человек просто и открытый)))без финтов))) и некоторые подруги (не знакомы между собой) мне говорили что именно во мне и ценят))) и все любят со мной на шопинг ходить)))
Tusia вне форума  
Old 05.04.2014, 14:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну конечно у всех по разному я ж не спорю
Просто тогда и...как это сказать))))
Удивляться не стоит)))
Я скажу блин ушел рульный гинеколог
Мой посучувствует и еще мне найдет врача))
Понятно, что я тоже мужу прям все все не рассказываю
Только не из-за того чтоб не грузить...а как выразиться.. Просто не задумываюсь об этом
Все рассказать и близкой подруге не возможно
Что значит рассказать все?
Вы ж не рассказываете каждую минуту своей жизни))))

У нас нет такого, что я хотела бы скрыть, а если я не рассказываю ему что-то..ну забыла, не до этого
Как-то так
freken вне форума  
Old 05.04.2014, 14:13
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Никто и не удивляется...лично я так и написала если такой вид дружбы,то прикольно...просто лично мне этого не понять...а про врача это как пример...и зачем муж мне будет его искать,когда это сугубо мое дело)))у него и времени то на это нет))) деньги зарабатывает...
Вот я заметила мелочь на форуме напишешь (не конкретно я) и все к нему цепляются)))
Tusia вне форума  
Old 05.04.2014, 14:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да никто не цепляется
Ты привела пример я на том же примере объяснила))))) мы ж общаемся
Ты пишешь, что не понять этого
Но так бывает
Моему тоже некогда
Но он поищет

Вот матери я наверно не скажу
Да ей и неинтересно будет)))

Добавлено через 1 минуту

А почему врач хороший это сугубо твое дело?))
Это же твое здоровье
Мне странно не сказать
Мужу спокойней если я довольна.. Это общее дело
freken вне форума  
Old 05.04.2014, 14:24
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Не знаю...я так думаю...я нашла)сходила) если можно так сказать осталась довольна))) ему рассказала))) и опять все довольно)))но это как бы вскользь чтоли) вот если реальные проблемы по здоровью это да...по своей маме сужу наверное...никогда не говорила о проблемах здоровья отчиму...и как оказалось зря...просто смену/поиск врача того же самого не считаю чем-то особенным)))

Вот в сложный период семейной жизни подруги здорово поддержали...не знаю что бы без них делала)))
Tusia вне форума  
Old 05.04.2014, 15:52
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я всю беременность жаловалась мужу на Г, он с еще большими эмоциями чем я все воспринимал, порывался навести там порядок и ваще показать кузькину мать )))
Траляля вне форума  
Old 05.04.2014, 17:23
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну беременная я всем всем рассказывала о гинекологе))) благо что только хорошее)))
Tusia вне форума  
Old 05.04.2014, 17:54
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Наташ, хороший пример про врача!
У нас буквально сегодня тоже было:
Я узнала, что мой стоматолог ушел, сказала мужу. Ответ: как жалко, ну ничего, нового найдем, еще лучше!
А с подругой (которая тоже к нему ходила со школы, как и я) мы это около часа это по телефону обсуждали. Я просто сама по себе еще болтушка, мне нужно все мелочи перетереть, все до подробностей))) А муж- человек дела, не любит он все эти бла бла бла)), ему подавай голые факты.
Не, он, конечно, будет слушать мои речи и час, и два... чтобы не обидеть)) Но я то знаю, что ему это неинтересно. Как и большинству мужчин)
White-n-Fluffy вне форума  
Old 05.04.2014, 18:20
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Девочки, а у мужей друзей много?
У моего есть несколько друзей, с которыми раньше часто выезжали на шашлык и на озера)) В прошлом году были мы не особо выездными, так что летний сезон был не с нами почти)) Но они частенько приходят к нам в гости
Сочная долька вне форума  
Old 05.04.2014, 19:27
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У меня у мужа друг как таковой только один.У того семья.Он крестный наших детишек.Общаются они хорошо...мы семьями дружим.Но все остальные просто знакомые..в гости приходят,если только комп надо починить,программу перекачать и тп. Т.е. как таковые и не друзья..все просто знакомые,бывшие коллеги.
Выбираться куда-то..в нашей семье это не очень как-то распространено..муж не любит всякие выходы куда-то...если выбираемся то оч. редко...
Юлик вне форума  
Old 05.04.2014, 19:39
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Про врачей
))))
)))))
час перетирать это сильно
да наверно от женщины зависит
кто ей нужен в собеседники))))))))
Я без сарказма..ниче не подумайте
я просто не представляю вот это...перетирать часами )))))))))))
freken вне форума  
Old 05.04.2014, 19:44
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне иногда тоже хочется поговорить о разной ерунде)))со некоторыми девчонками щас часто вспоминаем как развлекались (в хорошем смысле) раньше))) до детей)до брака))) и хорошее,и не очень))) подруги как часть моей жизни)))
Tusia вне форума  
Old 05.04.2014, 19:51
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас тоже друг мужа - крестный наших детей
Для меня говорить по телефону просто ужас, я не могу не видеть собеседника, просто не воспринимаю, что мне там в уши льют. Восприятие у меня зрительное, вот до сих пор помню страницы в учебниках, как и где какая глава находилась, картинки, ну щас уже хуже конечно, время идет... Задачи по геометрии в уме решать могу, а вот по телефону говорить не могу
Траляля вне форума  
Old 05.04.2014, 19:57
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
У нас тоже друг мужа - крестный наших детей
Для меня говорить по телефону просто ужас, я не могу не видеть собеседника, просто не воспринимаю, что мне там в уши льют. Восприятие у меня зрительное, вот до сих пор помню страницы в учебниках, как и где какая глава находилась, картинки, ну щас уже хуже конечно, время идет... Задачи по геометрии в уме решать могу, а вот по телефону говорить не могу
У каждого свое в общем)))
Tusia вне форума  
Old 05.04.2014, 19:59
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

у моего мужа нет друзей. ну таких чтоб вот действительно друг. все так знакомые на шашлыки-пиво собраться и то раз в пятилетку и он не очень-то и рвется. всегда говорит. что я его лучший друг. и может говорить со мной обо всем на свете.
у меня есть подруги, но такие тоже,с которыми обо всем не поговоришь. я им многое не могу сказать, что скажу мужу. слишком личное, а мужу скажу. он ближе
подруги все с детьми. школьные как-то отвалились постепенно, разошлись жизненные пути.
сейчас это девчонка из соседнего дома, с дочкой которой очен дружит моя дочь, ну и мы дружим, гуляем вместе. в гости ходим.
и жены сослуживцев мужа. как-то вот дружим семьями просто, созваниваемся, ходим в гости.
ещё одна с которой в РД вместе лежали.
я их настоящими подругами и не считаю. ну так общение для общения и от скуки. в трудную минуту они не прибегут помогать

есть ещё одна в Воронеже подруга. мы дружим очень давно, ещё до рождения дочки подружились, на работе. вот она прям подруга. но жизнь нас разделила, живем в разных городах. когда приезжаем в Воронеж, мы всегда встречаемся.

вообще подруги мне нужны, чтоб погулять с детьми сходить, да посидеть с шашлычком. и все. поговорить лучше с мужем или с мамой
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 05.04.2014, 21:37
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Про врачей
))))
)))))
час перетирать это сильно
да наверно от женщины зависит
кто ей нужен в собеседники))))))))
Я без сарказма..ниче не подумайте
я просто не представляю вот это...перетирать часами )))))))))))

Юль, а у нас, как в том анекдоте:
Подстриглись женщина и мужчина. Женщина встречает подругу:
-ооой, ты подстриглась? Как здорово. Сантиметров 5 отрезала? Нет, 7, наверно. И виски приподняла? И челочку погуще сделала? А в какой парикмахерской?
-ну, в той новой на углу, там еще напротив магазин колготок. Я там на витрине плакат увидела, такой цвет волос у модели классный, в следующий раз так же покрашусь. Только не знаю, есть ли у них этот оттенок. Ну, если нет, то потемнее сделаю. Или посветлее. А помнишь Любу из второго подъезда? Вот у нее цвет похожий. Надо спросить, где красилась....
Мужчина встречает друга:
-Привет. Че, оболванился?
-Ага
-ну, давай
))))))))))
-
White-n-Fluffy вне форума  
Old 05.04.2014, 21:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение

Юль, а у нас, как в том анекдоте:
Подстриглись женщина и мужчина. Женщина встречает подругу:
-ооой, ты подстриглась? Как здорово. Сантиметров 5 отрезала? Нет, 7, наверно. И виски приподняла? И челочку погуще сделала? А в какой парикмахерской?
-ну, в той новой на углу, там еще напротив магазин колготок. Я там на витрине плакат увидела, такой цвет волос у модели классный, в следующий раз так же покрашусь. Только не знаю, есть ли у них этот оттенок. Ну, если нет, то потемнее сделаю. Или посветлее. А помнишь Любу из второго подъезда? Вот у нее цвет похожий. Надо спросить, где красилась....
Мужчина встречает друга:
-Привет. Че, оболванился?
-Ага
-ну, давай
))))))))))
-

Блин
Я мужик
freken вне форума  
Old 05.04.2014, 21:49
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение

Блин
Я мужик
видимо и я
ну это я с подругами так сухо как-то общаюсь

а с мужем как раз могу подолгу все обсуждать
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 05.04.2014, 23:06
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

У моего мужа несколько близких друзей, которые поддержат и помогут, и среди ночи прилетят на помощь. Среди них и пакистанцы, индусы, иранцы, и русские. Один близкий друг трагически погиб 3,5 года назад
Семейные приходят в гости к нам с женами и детьми, есть даже англо-говорящие. А, есть один иранец, он без жены к нам приезжал. либо он просто с друзьями встречается где-то "поболтать". Без жен. И болтать они могут до 3-4 утра. Пить не пьют. Но такие посиделки не частые. Ну и на религиозные встречи ездит - там все та же тусовка, только масштабней.

Добавлено через 5 минут

Вот, забыла. У мужа есть еще школьные друзья, они дружат и часто общаются до сих пор!!! Правда живут в разных странах - пакистан, Россия, Саудовская аравия, Америка, Австралия, Китай. А им уже по 40 лет. Полтора года назад они все собирались в Пакистане. Была шумная тусовка с женами и детьми. Отличная компания один друг потом с мамой и сестрой с нами в горы ездил.
Juliasha вне форума  
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.