Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Результаты опроса:Была ли у вас ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ?
ДА 166 60.58%
НЕТ 108 39.42%
Голосовавшие: 274. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.02.2009, 14:03
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Wink

Модераторы!
Очень-очень просим опросник Даже варианты ответов есть.
Просто жуть как интересно, какая часть населения форума деньги считает, а какая еще помнит, о прямом назначении этой ночи
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 15:01
Юльчатай
Мама-практикант
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Казахстан,Жезкент
Сообщений: 98
Вес репутации: 43
Юльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня не было сил ни деньги считать ни брачную ночь приводить в долг,мы с мужем пришли бегом разделись и упали спать,да у нас ещё и друзья начевали,так что все были выматаны на нет,а на утро мы проспали на второй день гости ждут нас с вениками всех уже отпарили а мы спим,вот потом мы бежали как не нормальные в кафе.
Юльчатай вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 14:50
НадЮшка=)
Мама-чайник
 
Аватар для НадЮшка=)
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
НадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

я прямо и не знаю как у нас будет)
но думаю деньги мы тоже подсчитаем)))
хотелось бы чтобы все было....
НадЮшка=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 14:52
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

а мы деньги удже на следующий день считали, когда домой приехали из отеля) а ночью занимались чем положено))) даже после насыщенного дня, торжества, ночью открылось второе дыхание)))))))))))
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 16:11
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы с мужем без сил упали и уснули в первую брачную ночь.Мы еще с друзьями ездили в клуб отдыхать и вернулись поздно.Но в следующую ночку мы наверстали упущенное.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 00:17
Аннета
Мама-чайник
 
Аватар для Аннета
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Аннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспорима
По умолчанию

Мы тоже вымотались ужасно, благо дом в минуте ходьбы от ресторана! Пришли, я сняла свой наряд, который к концу вечера хотелось снять так все тело устало. И завалились спать. И потом еще 2 дня где-то ходили как во сне, вроде высыпаемся, а все равно уставшие.
Аннета вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 19:05
Rise
Мама-теоретик
 
Аватар для Rise
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Вес репутации: 34
Rise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с мужем еще тогда снимали квртиру, у нас из мебели было два дивана, четыре стола и один стул И вот, когда мы затащились домой со всеми подарками уже ближе к утру, муж не разуваясь убежал в туалет и кричит мне оттуда: подарки без меня не открывать!!! А я в это время стояла в прихожей и доставала шпильки из прически (об этом я мечтала всю свадьбу) предварительно расстегнув корсет. Потом в этом виде (с прической без шпилек и свадебным платьем, болтающемся на талии) час дербанили с мужем подарки потом сосчитали денежки и я пошла в душ. Вышла и обалдела - вся комната была в свечах, а учитывая то, что заранее муж не готовился, собраны были свечи по всему дому разного калибра, шарма обстановке добавляли пять видов обоев на стенах (квартира то ведь съемная!) и прекрасный вид из окна на военкомат, где в это время уже маршировали призывники (штор у нас тогда еще не было). Вот так под "Маруся от счастья слезы льет!!!!" и случилось это
Rise вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 22:33
Аннета
Мама-чайник
 
Аватар для Аннета
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Аннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
Мы с мужем еще тогда снимали квртиру, у нас из мебели было два дивана, четыре стола и один стул И вот, когда мы затащились домой со всеми подарками уже ближе к утру, муж не разуваясь убежал в туалет и кричит мне оттуда: подарки без меня не открывать!!! А я в это время стояла в прихожей и доставала шпильки из прически (об этом я мечтала всю свадьбу) предварительно расстегнув корсет. Потом в этом виде (с прической без шпилек и свадебным платьем, болтающемся на талии) час дербанили с мужем подарки потом сосчитали денежки и я пошла в душ. Вышла и обалдела - вся комната была в свечах, а учитывая то, что заранее муж не готовился, собраны были свечи по всему дому разного калибра, шарма обстановке добавляли пять видов обоев на стенах (квартира то ведь съемная!) и прекрасный вид из окна на военкомат, где в это время уже маршировали призывники (штор у нас тогда еще не было). Вот так под "Маруся от счастья слезы льет!!!!" и случилось это

Здорово
Аннета вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 23:14
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Верите, нет - я не помню. Пытаюсь вспомнить и не помню...Наверное все-таки долг мы супружеской жизни отдали. А вот что деньги подсчитали...это я помню...А сколько уже нет!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2009, 08:29
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Wink

Цитата:
Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
... шарма обстановке добавляли пять видов обоев на стенах (квартира то ведь съемная!) и прекрасный вид из окна на военкомат, где в это время уже маршировали призывники (штор у нас тогда еще не было). Вот так под "Маруся от счастья слезы льет!!!!" и случилось это
Круто!!!! Зато хорошо запомнилось, и специально такое не продумаешь
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2009, 16:26
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
Мы с мужем еще тогда снимали квртиру, у нас из мебели было два дивана, четыре стола и один стул И вот, когда мы затащились домой со всеми подарками уже ближе к утру, муж не разуваясь убежал в туалет и кричит мне оттуда: подарки без меня не открывать!!! А я в это время стояла в прихожей и доставала шпильки из прически (об этом я мечтала всю свадьбу) предварительно расстегнув корсет. Потом в этом виде (с прической без шпилек и свадебным платьем, болтающемся на талии) час дербанили с мужем подарки потом сосчитали денежки и я пошла в душ. Вышла и обалдела - вся комната была в свечах, а учитывая то, что заранее муж не готовился, собраны были свечи по всему дому разного калибра, шарма обстановке добавляли пять видов обоев на стенах (квартира то ведь съемная!) и прекрасный вид из окна на военкомат, где в это время уже маршировали призывники (штор у нас тогда еще не было). Вот так под "Маруся от счастья слезы льет!!!!" и случилось это
чудненько как=))прям позитив в каждой букве..счастье
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2009, 13:05
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Была.......

Шары,лепестки роз по полу и на постели,роскошное постельное бельё,расшитое цветами и красное эротичное бельё на мне!)))))))
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2009, 12:42
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы всё успели! И подарки посмотреть и деньги посчитать, потом пол часа думали - как повесить шары над кроватью - плюнули и бросили их в зале (так они и валялись там около месяца).
А потом брачная ночь - шёлковое белье, шампанское, фрукты.... С учётом того, что я поставила условие - месяц воздержания до свадьбы, чтоб было, что вспомнить - всё прошло на ура!
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2009, 21:00
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!!!
все так красиво пишут, свечи, шампанское и все такое!!!!)))
а у нас с мужем было так бонально, первое о чем я мечтала так это снять корсет от которого болели жутко ребра))) и только я его развязала и сняла платье, прилегла на кровать и уже практически спала, честно скажу ни хотелось ничего, так сильно устала, но мой муж, сказала:"ни каких спать, первая брачная ночь!!!!")))))))и понеслось!!!было замечательно!!теперь есть что вспомнить!!!а мой муж говрил утром, ну вот а ты хотела спать, разве можно пропустить такое, ведь брачная ночь бывает один раз в жизни"))))))
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 00:33
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
первое о чем я мечтала так это снять корсет от которого болели жутко ребра)))
У меня это тоже первой мыслью было,когда порог квартиры переступила
Я так устала,так наплясалась,что хотелось в душ и баиньки! Но тут муж призвал меня к ответу,выполнять супружеский долг
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 10:58
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucinka Посмотреть сообщение
С учётом того, что я поставила условие - месяц воздержания до свадьбы, чтоб было, что вспомнить - всё прошло на ура!
За что так мужа мучить А сама как выдержала?
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 12:16
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождик Посмотреть сообщение
За что так мужа мучить А сама как выдержала?
Выдержали . Мы не жили вместе и он ещё тогда учился - он у меня мент, у нас и так это не часто было - наряды, усиления.....
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 13:02
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucinka Посмотреть сообщение
Выдержали . Мы не жили вместе и он ещё тогда учился - он у меня мент, у нас и так это не часто было - наряды, усиления.....
а-а-а... тогда понятно! ух как оторвались, наверно в первую брачную ночь
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 13:07
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождик Посмотреть сообщение
а-а-а... тогда понятно! ух как оторвались, наверно в первую брачную ночь
ага
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 10:00
Infiniti
Мама-чайник
 
Аватар для Infiniti
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия, Владивостк
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Infiniti на пути к лучшему
По умолчанию

Ой девоньки только не засмеивайте!
Приехав домой мы сразу пошли ЕСТЬ, реально жрать хотелось! Потом посчитали подарки и ... всё, на боковую, не до брачной ночи нам было, очень устали мы. Но радует одно, мы не одни такие, у многих знакомых такая же фигня.
Infiniti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.