Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.05.2012, 22:02
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495206
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Карамелька, фото замечательные и необычные! Поздравляю с
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2012, 22:34
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 345
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Карамелька, поздравляю вас с такими замечательными событиями! Пусть брак будет крепким и счастливым! А беременность легкой)
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 16:45
Волчица
Мама-практикант
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Вес репутации: 159897
Волчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Девочки, у всех такие разные, но потрясающие свадьбы были!
Счастья всем и гармонии в семье!

Расскажу и я свою историю.
В первый день нашего знакомства мой будущий муж сказал мне,что я буду его женой, я, конечно, подумала "наглый какой" и не восприняла всё это всерьез)
Через полгода переехала к нему) через год он сделал предложение. Я очень рада, что наши с ним взгляды на проведение свадьбы совпали. Чем на больших свадьбах я бывала, тем больше понимала, что у меня "так" не будет. Не хотелось мне выкупов, катаний, застольев...
В общем решили расписаться без торжеств и уехать в отпуск.
Потом я решила, что фотосессия всё-таки нужна, муж согласился, и мы решили устроить её после того, как приедем из отпуска.
Вдруг муж говорит: а ты разве не хочешь свадебное платье?!!?? Я бы очень хотел тебя в нём видеть!!!
Мне было не принципиально, но после его слов, я поянла,что очень хочу платье!!!Тогда, соответственно, и костюм нужен)))
Решили , что распишемся, потом в отпуск, а после отпуска свадебная фотосессия...
Потом подумали, что сам день регистарции тоже должен быит запечатлен, и решили,что надо одеваться "по-свадебному" именно в день регистрации.
Ну, значит, наступил день свадьбы 5 мая 2012, с утра мне делали прическу/макияж, муж ездил за моим букетом. Потом мы вместе собрались и поехали в ЗАГС с братом мужа и его девушкой.
После регистрации у нас была фотосессия на карьере за городом, я так никогда не веселилась: мы бегали по песку, всяко прыгали, пускали воздушного змея. В общем, было супер!!


(прошу прощения за кач-во фото. проф фото будут позднее)

Я всегда мечтала о необычных свадебных фото, поэтому решили,что будем сниматься вечером в городе с огнями. Пока мы ехали с карьера в город, началась гроза, но не заканчивать же свадьбу)) мы продолжили фотосессию под какими-то мостами) БЫло очень холодно и грязно и мокро, но зато сколько романтики!!!)) Получила я свои огоньки вечерние!!!)))

После всего этого мы переоделись, поехали в ресторан с братом мужа и его девушкой, вчетвером и были, делились впечатлениями о пережитом за день)))
А уже ночью мы прибыли в отель в номер для молодоженов ( подарок моих коллег). Там было всё очень красиво: волшебный свет, лепестки роз повсюду, шампанское (наше любимое, кстати Абрау Дюрсо). Вроде никому не говорила о своих предпочтениях, но как-то угадали)) приятно безумно было!
В общем, мы наслаждались друг другом весь день. Он был только наш! День нашей мечты!

А через пару дней мы улетели в отпуск в Дубай, вернулись позавчера и срузу узнали, что ждем малышика)))

Всё сложилось так, как мы мечтали, и даже лучше!!!
как здорово.Я даже послезилась Поздравляю вас стакими событиями))И с неделькой
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 17:57
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
как здорово.Я даже послезилась Поздравляю вас стакими событиями))И с неделькой
Спасибо
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 21:07
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Спасибо
Анют очень здорово,прям сказкаты очень красивая в платье,ждем еще фото
и подарок свадебный у вас самый лучший!!
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 21:29
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Анют очень здорово,прям сказкаты очень красивая в платье,ждем еще фото
и подарок свадебный у вас самый лучший!!
Наташ, спасибо
Сама фоток жду уже с нетерпением)
А подарочек ага, осчастливил нас очень
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 22:03
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Наташ, спасибо
Сама фоток жду уже с нетерпением)
А подарочек ага, осчастливил нас очень
кстати с неделькой вас
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 22:11
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
кстати с неделькой вас
пасибули
ой расфлудились мыы
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 15:58
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Итак, прошло две недели со дня свадьбы ) эмоции улеглись и я могу вкратце уже рассказать о том, как же прошел этот самый главный день в моей жизни ))
Так случилось, что это мой второй брак, поэтому когда мне мой МЧ сделал предложение, то я сразу же начала отказываться от свадебного торжества и предложила вместо этого улететь в свадебное путешествие и там вдвоем романтично отпраздновать! Но МЧ был категоричен и я сейчас ни капельки об этом не жалею, так как сейчас я смогла осуществить все свои мечты и фантазии, и сделать все именно так, как хотелось всегда!
Тематику мы выбрали шоколадно-лимонную, поэтому все оформление, все аксессуары, платья подружек невесты были выбраны с этим учетом. Платье я сшила себе на заказ

Только вместо белой ленты конечно же, была добавлена лимонная! Букет мне сделали из белых и лимонных калл, в голову тоже желтая калла. Ради туфель объехала весь свой город и по итогу нашла все-таки в Москве, конечно же желтые ))

Мужу подобрали шоколадный костюм, желтую рубашку и галстук в цвет к моей лимонной ленте и к моим туфлям! Подружки невесты в желтом атласе!!! Видела уже любительские фото!!! Выглядело ооочень круто и по американски как-то что ли )))

Мы отказались от многих традиционных моментов: выкупа, первого свадебного танца, встречи родителей с караваем и тд.
Сразу после салона, я поехала домой со свидетельницей, мы меня одели, и сразу сами поехали в Загс! А там уже нас ждали жених со свидетелем! В загсе мы были вчетвером, без гостей, поэтому очень спокойно и размеренно прошла церемония, мы без спешки фотографировались, целовались и радовались!!!
Затем у нас было почти 4 часа времени для фотосессии с профессиональными фотографом и операторами! Поэтому мы смогли сменить несколько мест, меняя закрытые помещения на какие-то красивые места на улице, так как погода в тот день была достаточно прохладная, всего около 13 градусов, поэтому мы старались меня беречь ))
А в ресторане нас ждала выездная регистрация, красивая арка украшенная живыми цветами, ковровая дорожка, усыпанная лепестками роз и взволнованные гости, друзья и родители! Несмотря на то, что это для нас в тот день была уже вторая роспись, волновались мы сильнее, так как вокруг со слезами стояли самые близкие и самые дорогие люди!!!

Банкет прошел на ура!!! Гостей вместо карточек гостей ждали лимончики, перевязанные бечевкой, с их именами

и еще много лимончиков было использовано в оформлении и на столах гостей и на нашем столе (всего было закуплено 14 кг лимонов и 5 кг лаймов )))

Разошлись мы только в 3 часа ночи, приехали домой, разобрали мою прическу ))) подсчитали семейный подаренный бюджет и легли спать ровно на 1!!! час, так как в полшестого уже выезжали в Москву, чтобы в тот же день улететь в наше свадебное путешествие!
И вот мы вернулись и сжав кулачки, надеемся, что уже не вдвоем )))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 16:02
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Анют, поздравляю вас еще раз! Как здорово вы оформили свадьбу! Ждём теперь ваших восхитительных фото!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 16:04
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Анют, поздравляю вас еще раз! Как здорово вы оформили свадьбу! Ждём теперь ваших восхитительных фото!
ну обещали только через два месяца, я уже немного видела, ну ооочень красиво, так что еще больше хочется )))
и еще раз спасибо ))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 17:35
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495206
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
ну обещали только через два месяца, я уже немного видела, ну ооочень красиво, так что еще больше хочется )))
и еще раз спасибо ))
Платье ОЧЕНЬ красивое! Ждём фоток!!!!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 17:54
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Мечта, какая ты красивая, повезло твоему мужу

Карамелька99, я и не знала что вы ожидании чуда, поздравляю!!!
Это же не мои фотографии, это из интернета ))) я по этим фоткам платье себе шила )))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 18:04
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши;5314611
[B
Карамелька99[/B], я и не знала что вы ожидании чуда, поздравляю!!!
Юленька,мы, к сожалению, пока не в ожидании,и даже не планируем пока(((
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 18:38
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мечта и карамелька вы суперские!!!!!!!!!!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 19:55
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Юленька,мы, к сожалению, пока не в ожидании,и даже не планируем пока(((
извини что ляпнула, не хотела тебя расстроить, просто не курсе была
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 20:39
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
извини что ляпнула, не хотела тебя расстроить, просто не курсе была
всё ок, Юль! пережили уже...

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
мечта и карамелька вы суперские!!!!!!!!!!
Людочек, спасибо!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 20:51
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495206
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
Это же не мои фотографии, это из интернета ))) я по этим фоткам платье себе шила )))
То есть, на фотках - не ты? Жаль....
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 20:54
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
То есть, на фотках - не ты? Жаль....
Неее ))) моя фотка только с букетом и с туфельками желтыми )))
А свадебные Фотографии будут еще очень нескоро )))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 21:00
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495206
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
Неее ))) моя фотка только с букетом и с туфельками желтыми )))
А свадебные Фотографии будут еще очень нескоро )))
Ааа, ну мы подождём!!!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.