Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2010, 10:12
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тушь Сефора отвратительная ложится комками и засыхает быстро. Помада стойкая Ив Роше сушит губы, аж до трещин. Крем Нивея в синей баночке, кожа от него жирная, как будто блинами намазали. Фаберлик гели для душа стягивают кожу.Пьер Рикко-помада, тушь, маска для волос с водорослями-гадость! Тональные средства Орифлейм(все)-гадость! Тушь Фаберлик в красном тюбике- сухая, дорогая и бессмысленная! Блески для губ Ив Роше Делиглосс-жирные и размазываются.
это то что сразу вспомнила, но вообще я много чем не довольна. Вспомню, допишу.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 14:46
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

разочаровала тушь и тональный крем Clinic
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 17:44
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

от увлажняющего крема l'Oreal у меня была жуткая сухость и шелушение
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 18:01
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Я не люблю декоративку Эйвон - гадость редкая.
согласна! На одну тушь даже масштабная аллергия-всё лицо разбарабанило!
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 18:28
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

мне гарнье ночной крем зеленой серии совершенно не понравился,что он есть,что его нет-ужас.
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 02:28
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соловушка Посмотреть сообщение
Я вот тоже пробником помыла, вроде ничего...а прочитав здесь отзывы, засомневалась. Мне не понравилась серия "Бабки Агафьи". Ее так хвалили, уже не помню на каком форуме, я и купилась. Голова чешется после нее.
долгое время пользовалась их шампунями и бальзамами,потом видимо стали их подделывать.(((
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 03:04
Налатья
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Марокко, Агадир
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Налатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспорима
По умолчанию

у меня не пошел дезик антипреспирант от гаренье 48 часов с минералами... может кому и подойдет, но мне он только запах предотвращал и то на 24 часа не хватало, какое там 2 дня....
и не понравился тональник буржуа с фруктовыми кислотами (или что-то в этом духе) -эффект маски...
Налатья вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 15:36
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Совсем не довольна тушью мэйбелин (розовая кажется для обьема) - она на моих ресничках еле до обеда доживает, не говоря уже про 8ми-10ти часовой рабочий день!
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 12:56
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

шампуни от Эйвон,многое из декоративной косметики.
макс фактор, тональный крем(не помню точно какой) ужасный, не разравнивается, цвет неестественный.
стойкая помада от мейбелин-не понравилась.
тушь от арт визаж, объем-быстро высыхает в тубе, ложится комками, слипаются ресницы.
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 10:45
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
шампуни от Эйвон,многое из декоративной косметики.
макс фактор, тональный крем(не помню точно какой) ужасный, не разравнивается, цвет неестественный.
стойкая помада от мейбелин-не понравилась.
тушь от арт визаж, объем-быстро высыхает в тубе, ложится комками, слипаются ресницы.
да,шампуни от эйвон мне тоже никак.голова челасась после.
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 15:56
XyJlurAnkA
Мама-чайник
 
Аватар для XyJlurAnkA
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Россия Челябинск
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
XyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспорима
По умолчанию

тональный мусс мейбелин - всё лицо после него в прыщах до сих пор лечу
и вобще все косметика мейбелин как то мне не очень идет, в который раз замечаю, надеюсь на этом эксперименты с этой фирмой закончу =(
XyJlurAnkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 13:14
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я как то тоналку лореаль брала...совершенный тон...дома ради эксперимента намолевалась...тон далеко не совершенный...как маска...все замазалось, так что все изъяны кожы видны были...он забился в поры и все это видно было...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 00:24
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

1) тени-карандаш от орифлейм - скатывается в комочки
2) тушь от орифлейм - слипаются глаза сильно
3) просто тени от орифлейм - через пол часа все под глазами
4) маски для лица эйвон
5) тональник лореаль - не помню как точно называется - воняет сильно и очень жирный
6) подводка максфактор - мне просто не понравилось
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 00:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мне не подходит вобще вся грин мама - я с нее чешусь с головы до пят
но это лично мне
))
а так - что-то лучше, что-то хуже
но разницы между тушью за 5 копеек и тушью за мульён - не вижу
по крайней мере у меня на глазах все выглядит одинаково (эффект) причем не только марки, но и с различными эффектами - что удлиняющая, что объемная, что подкручивающая (подкручивающую вобще не понимаю - в чем прикол? чего она пытается подкрутить??)
вобщем фигня это все
конечно стараюсь покупать косметику не сомнительной наружности, но все же..
тени так же скатываются рано или поздно, и после любой пудры все равно заблестит нос уже через час
вобщем вот так ))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 01:10
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
мне не подходит вобще вся грин мама - я с нее чешусь с головы до пят
но это лично мне
))
а так - что-то лучше, что-то хуже
но разницы между тушью за 5 копеек и тушью за мульён - не вижу
по крайней мере у меня на глазах все выглядит одинаково (эффект) причем не только марки, но и с различными эффектами - что удлиняющая, что объемная, что подкручивающая (подкручивающую вобще не понимаю - в чем прикол? чего она пытается подкрутить??)
вобщем фигня это все
конечно стараюсь покупать косметику не сомнительной наружности, но все же..
тени так же скатываются рано или поздно, и после любой пудры все равно заблестит нос уже через час
вобщем вот так ))
о, с тушью такая же тема)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 01:11
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

мне мейбелин вообще не подходит косметика.... сколько и чего не пробовала - не нра(((
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 06:03
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

Cool

Кофеиновый ролик 2в1 Гарнье приобрела... Туфта полнейшая
А вообще нравится Грин мама. всю серию приобрела
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 07:40
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Мне абсолютно не подходят гели для душа Ив Роше Кожа шелушится.
А блески для губ Лореаль настолько стойкие, что снимались вместе с губами
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 13:10
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Мне абсолютно не подходят гели для душа Ив Роше Кожа шелушится.
А блески для губ Лореаль настолько стойкие, что снимались вместе с губами
Мне в этом смысле очень многие помады нравятся... С губ они снимаются легко, но если не дай Бог где-то чуть-чуть размазать - все... Без смывки для макияжа ее не оттереть... Особенно если она красненькая=)
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 13:59
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Мне абсолютно не подходят гели для душа Ив Роше Кожа шелушится.
И мне не понравились, кожа шелушиться и запахи отвратные. Мне ещё Оришлеймовские гели для душа не нравятся, запахи ужасающие. А гели для душа Фа тяжело смываются и остаётся ощущение что кожа мыльная.
Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение

макс фактор, тональный крем(не помню точно какой) ужасный, не разравнивается, цвет неестественный.
Максфактор тоналка лежит плотной маской, забивает все поры... ужас!!!
Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Ив Роше сушит губы, аж до трещин. Крем Нивея в синей баночке, кожа от него жирная, как будто блинами намазали. Блески для губ Ив Роше Делиглосс-жирные и размазываются.
Мне вообще Ив Роше косметика не нравиться, делиглос и правда не о чём, как маслом намазала... Креп Нивея тоже гадость редкостная.
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.