Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2011, 22:59
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я пока хожу в скинни, но штаны для беременных уже лежат, и ждут своего часа))
Подруга носила на большом сроке джинсы мужа, правда только на даче но кстати очень даже ничего смотрелось!
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 09:19
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

я всю Б. свои штаны носила, для беременных одежду вообще не покупала. у меня живот не большой был.))
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 09:28
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Убрала все свои джинсы, чтоб глаза не мозолили. Сейчас идет 7-я неделя, ужасно не удобно в них. Работа сидячая, давят сильно на низ живота. Пока хожу в брюках. До Б брюк и джинс еще не доросли Ждемс. Думаю купить платья/туники и носить с колготами/леггинсами.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 07:02
Девочка-ТанечКА
Мама-теоретик
 
Аватар для Девочка-ТанечКА
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Вес репутации: 1887
Девочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем! А я почему-то хожу в платьях, может потому что у меня их много. Во-первых ни кому и в голову не придет, что мы в положении (хотя срок еще совсем мал), зато потом вопросов не будет, когда пузико будет появляться. А во-вторых, платья это красиво и удобно, не жмет и не давит.Тем более, если оно свободного покроя. Так что я вам советую.
Девочка-ТанечКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 08:27
kukolka
Мама-теоретик
 
Аватар для kukolka
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 53
Вес репутации: 1913
kukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспорима
По умолчанию

я с дочкой джинсы для покупала, носить их стала недель с 20,т.к. начало выпало на лето.
а сейчас пока хожу в своей одежде,позже видно будет
kukolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 16:03
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка-ТанечКА Посмотреть сообщение
Приветик всем! А я почему-то хожу в платьях, может потому что у меня их много. Во-первых ни кому и в голову не придет, что мы в положении (хотя срок еще совсем мал), зато потом вопросов не будет, когда пузико будет появляться. А во-вторых, платья это красиво и удобно, не жмет и не давит.Тем более, если оно свободного покроя. Так что я вам советую.
Потому что ты-девочка, так и должно быть!
Я тож очень люблю платья, это женственно и красиво. Джинсы свои узкие убрала подальше, начали давить на живот (когда сижу) уже 2 недели назад.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 13:40
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я купила в отпуске классные джинсы,прям вообще супер пупер,купила в притык,так как располена в отпуске,приехала похудела,одела-красота,потом оказалось что я Б)))теперь одеваю смотрюсь в зеркало снимаю...на работу не вариант,тоже сижу много и неудобно в штанах
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 11:45
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик, я носила джинсы для беременных ,они облигающие но не давили мне нигде, так что было достаточно удобно и красиво. А как потеплело только платья, таааак удобно)
Малинка27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 11:00
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

джинсы уже с трудом застегиваются, хотя всего 7 недель... не думала, что беременные штаны так рано покупать придется... прошлую Б просто в широких штанах на резинке отходила... но сейчас это как-то не модно уже
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 11:09
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

у меня животик быстрее,чем в пршлый раз вылез
и уже с 10 недели хожу в беременных джинсах
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 11:48
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот на днях почувствовала что джинсы давят на живот, отложила их и достала свои джинсы для Б., которые еще с прошлого раза остались)
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 11:51
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Вот на днях почувствовала что джинсы давят на живот, отложила их и достала свои джинсы для Б., которые еще с прошлого раза остались)
а я свои выкинула((они порвались(((
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 11:57
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
а я свои выкинула((они порвались(((
Я ж недолго свои носила, пол беременности в обычных джинсах, живот то появился на 22 неделе, месяца 2,5 проносила, потом уж лето настало,я в платьях и шортах, спортивных штанах ходила, вот они и сохранились как новенькие почти)))
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 12:09
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

у меня протерлись почему-то)))хотя я в них ходила март и апрель в 2009 году,потом сентябрь и после родов в октябре
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 11:06
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

[QUOTE=Хлоиня;6369873]Девочки, а я тут на днях присмотрела себе новые джинсики на лето в буду мамой Как вам?

Симпотичные очень даже джинсики)) и моднявые. главное чтоб не жарко в них было летом.
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 14:36
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хлоиня Посмотреть сообщение
Девочки, а я тут на днях присмотрела себе новые джинсики на лето в буду мамой Как вам?
Класнючие джинсики! А что там наверху, широкая резинка?
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 20:05
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня усике джинсы спициально для беременых и выглядят как обычно покупаем
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 17:23
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ношу джинсы, но сняла ремень чтобы он не давил на живот.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2015, 11:21
Kati katirinka
Мама-чайник
 
Аватар для Kati katirinka
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Россия, Тамбовская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Kati katirinka на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день а я в первую Б ходила в платьях на работе кто не знал,тот даже и не догадывался а к зиме перешла на штанишки и джинсы для Б и комфортно и удобно, живот поддерживает в общем класс.
Kati katirinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2015, 22:20
Девушка смелая
Мама-чайник
 
Аватар для Девушка смелая
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Девушка смелая на пути к лучшему
По умолчанию

Во время беременности мне неудобно было в брюках и джинсах. Даже в специальных для беременных. Носила платья и сарафаны.
Девушка смелая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.