Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2013, 15:24
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем привет!
Киса, жаворонков пекут именно 22 марта. В этот день еще праздник церковный. Но мы без них не остались. Сегодня в церковь заезжали, там служба была и после неё жаворонков раздавали освещенных. Максиму вручили, он с довольным видом лопал ходил
Калинка-Малинка вне форума  
Old 23.03.2013, 15:30
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
@SVETIK@, всё таки таблетки кошакам надо подбирать с ветеринаром.У меня котя тоже не мог пописать.Оказались кресталы(начало мочекаменной).Сказали, что если бы дала мочегонное, то мог лопнуть пузырь и кота бы не спасли.А так мы его пролечили,перевели на качественный корм и слава Богу,всё ок.
А вы как узнали про кристаллы? Анализы сдавали?
Я просто думаю, если у собаки все нормально будет, то сведу в простую ветеринарку, у них там нет узи и тому подобного, только анализы. Но не представляю как можно у собаки мочу собрать.
Nyuta вне форума  
Old 23.03.2013, 15:33
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
А вы как узнали про кристаллы? Анализы сдавали?
Я просто думаю, если у собаки все нормально будет, то сведу в простую ветеринарку, у них там нет узи и тому подобного, только анализы. Но не представляю как можно у собаки мочу собрать.
Да, сдавали анализы.Блин,я тоже не знаю как у собаки.У кот можно с лотка слить
Только если в ветклинике через котетор возьмут.
fantomik вне форума  
Old 23.03.2013, 17:05
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ничего себе, как все сложно с этими питомцами!!! У нас есть охотничий пес, но он на улице жил во дворе, сейчас у родителей тусуется. Как-то мы не озадачивались его здоровьем особо, вроде всегда веселый, ест хорошо - значит здоров. Наверно, потому что уличный, не видишь же всё.
Калинка-Малинка вне форума  
Old 23.03.2013, 17:16
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да природа явно косячит...целый день пурга жутка,снегу намело...
@SVETIK@ вне форума  
Old 23.03.2013, 17:39
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Киса, жаворонков пекут именно 22 марта. В этот день еще праздник церковный. Но мы без них не остались. Сегодня в церковь заезжали, там служба была и после неё жаворонков раздавали освещенных. Максиму вручили, он с довольным видом лопал ходил
ага, был православный мужской день. Но я не знала что жаворнки пекут
WhiteKis вне форума  
Old 23.03.2013, 18:45
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем! Чот не могу я никак в разговор влиться.

Тосик заболел сегодня, пойду на больничный, давно мы с ней вдвоём не тусили.
У нас на улице очень скользко, но уже ощущается весна, солнце пригревает, всё подтаивает.

Малинка, у нас примерно так ротовирус проходил. Надеюсь, что у вас быстро всё пройдёт.
Матрёшко вне форума  
Old 23.03.2013, 19:42
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Привет всем! Чот не могу я никак в разговор влиться.

Тосик заболел сегодня, пойду на больничный, давно мы с ней вдвоём не тусили.
У нас на улице очень скользко, но уже ощущается весна, солнце пригревает, всё подтаивает.
Привет!!!!
Ну воть,болеть конечно не надо,ну хоть с Тосей пообщаетесь,скорейшего выздоровления вам=)

а что именно у вас?

Муж больше не появлялся?
@SVETIK@ вне форума  
Old 23.03.2013, 19:52
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Привет!!!!
Ну воть,болеть конечно не надо,ну хоть с Тосей пообщаетесь,скорейшего выздоровления вам=)

а что именно у вас?

Муж больше не появлялся?
Спасибо!

У нас вчера зеленые сопли появились, сегодня понос и после сна температура поднялась.

Муж ведёт себя как вёл, сначала показательное выступление на отлично, потом пропадает и не перезванивает. Оно так и будет всегда, ничо тут не поделаешь. Всё вспоминаю твой совет довести дело до конца. Так и сделаю.
Матрёшко вне форума  
Old 23.03.2013, 19:53
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Спасибо!

У нас вчера зеленые сопли появились, сегодня понос и после сна температура поднялась.

Муж ведёт себя как вёл, сначала показательное выступление на отлично, потом пропадает и не перезванивает. Оно так и будет всегда, ничо тут не поделаешь. Всё вспоминаю твой совет довести дело до конца. Так и сделаю.
ой зяйки лечитесь,а ты врача не вызывала?


Да...муж твой прям по плану чтоль действует...1 раз уделил внимание-и можно опять пропасть на неопределённый срок...
@SVETIK@ вне форума  
Old 23.03.2013, 19:57
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
ой зяйки лечитесь,а ты врача не вызывала?


Да...муж твой прям по плану чтоль действует...1 раз уделил внимание-и можно опять пропасть на неопределённый срок...
Мы были у сестры со вчерашнего дня, сегодня вот домой приехали епе Тоня стала себя плохо чувствовать, наверное, к врачу в понедельник пойдём, если завтра хуже не станет.

Ага, некоторых людей очень трудно понять, в итоге перестаёшь даже делать попытки
Матрёшко вне форума  
Old 23.03.2013, 20:56
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Матрёшко, приветик!
Поправляйтесь скоренько!
fantomik вне форума  
Old 23.03.2013, 21:24
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Матрёшко, приветик!
Поправляйтесь скоренько!
Привет! Спасибо!
Матрёшко вне форума  
Old 23.03.2013, 22:10
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Малинка, это противомикробный препарат, неплохой, можно давать деткам.
Я бы не стала его кормить сейчас насильно - нужно понаблюдать. Как у вас ночь прошла кстати?
Насильно не кормили. Если бы он не хотел, то никакие завлекалки не помогли. У нас лезет зуб и Ваня вообще ко рту не подпускает.


[QUOTE=Nyuta;57939
Надо конечно его кому-то показать, все-таки у Ванечки бывают такие проблемы время от времени. А насчет ушей - у нас тоже самое. К бабушке съездит, такие щеки наест, потом заболеет, два дня голодовки и опять одни уши торчат
А сама чего, от диеты круги под глазами или от усталости?[/QUOTE]


Да, пойдем обследоваться.
Круги от всего : я в сутки хорошо если 2 часа сплю, неделю уже так :то зубы - спал очень плохо, то недуг этот. Да и диеты делают свое дело.


Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Привет всем! Чот не могу я никак в разговор влиться.
Тосик заболел сегодня, пойду на больничный, давно мы с ней вдвоём не тусили.
У нас на улице очень скользко, но уже ощущается весна, солнце пригревает, всё подтаивает.

Малинка, у нас примерно так ротовирус проходил. Надеюсь, что у вас быстро всё пройдёт.
Привет -привет! Поправляйтесь.
Хоть вместе с дочей побудешь.
Malinka U вне форума  
Old 23.03.2013, 22:22
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
Круги от всего : я в сутки хорошо если 2 часа сплю, неделю уже так :то зубы - спал очень плохо, то недуг этот. Да и диеты делают свое дело.
Жесть какая! Надеюсь скоро появиться возможность спать дольше!
Без сна вообще не жизнь, ничего не хочется и не можется. И аппетита нет.

Блин чота я раньше так бурно работала, а сейчас мне вообще лень, так и хочется переложить дела на другого
Матрёшко вне форума  
Old 23.03.2013, 22:36
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Матреш, пусть Тосик поправляется скорее!!! Блин, я до последнего в твоего мужа верила. Но тут точно - умом его не понять!!!

Малинка, ничего себе!!! Спать 2 часа. Конечно, тут круги будут. А днем нет возможности поспать, пока дети играют? Муж присмотрел бы.

А мы в баню сходили. Соседи, когда топят, нас приглашают. Скорее бы у нас своя баня появилась, люблю я это дело
Калинка-Малинка вне форума  
Old 23.03.2013, 23:10
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы!

Кэт, спасибо за рецепт сырных шариков! Муж был в восторге

Матреш, пусть Тонечка выздоравливает и ты отдыхай, пока на больничном.
Жаль, что мужа твоего жизнь не учит. Первую дочку не видит, так вот и со второй не особо исправляется.

Малинка, сдай завтра детей мужу и поспи хоть пару часиков днем. Такой сильный недосып очень вреден для организма и нервной системы.
..Katushka.. вне форума  
Old 23.03.2013, 23:13
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
А мы в баню сходили. Соседи, когда топят, нас приглашают. Скорее бы у нас своя баня появилась, люблю я это дело
Классно! Ну хоть к соседям можно ходить!
Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Такой сильный недосып очень вреден для организма и нервной системы.
Ещё плюс диета, так вообще пытка же!
Матрёшко вне форума  
Old 23.03.2013, 23:19
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки чего за погода такая....целый день пурга,штурмовые предупреждения,завтра ещё хуже обещали будет...конец марта...(


Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
Круги от всего : я в сутки хорошо если 2 часа сплю, неделю уже так :то зубы - спал очень плохо, то недуг этот. Да и диеты делают свое дело.
Жуть какая,ты так без сил останешься,нельзя так и недосып и диеты...
@SVETIK@ вне форума  
Old 24.03.2013, 01:02
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки! я с ума сойду! Сегодня ночью Ване плохо не было, но у старшего ребенка с утра (пятницы) болела голова, а ночью стало плохо - вырвало 2 раза и очееень сильные головные боли. Вызвала скорую - низкое давление 85 /70, сделали укол, стало легче. Ваня целый день чувствовал себя хорошо, играл, к вечеру попросил мясо, покушал. С обеда стало плохо мужу :симптомы те же. Ваню положила спать, спустя 30 минут начал плакать , причем так резко и сильно, как будто что -то заболело. Вот уже 2 раз плакал. Я боюсь, что ему опять плохо будет. Точно вызову скорую, пусть всех в больницу забирает!

Поспать днем нет возможности :я работаю. Сегодня днем поспала 1.5 часа, но стала еще больше голова болеть. На мужа не оставишь - самому плохо!
Malinka U вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.