Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.06.2009, 13:29
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мама с севера прилетает 8 августа,она тут неживет,только сейчас будет переезжать.
МИШУРА вне форума  
Old 23.06.2009, 13:30
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да он 30 лет пил ,вот закадировался 2 года назад,наверно от этого,
МИШУРА вне форума  
Old 23.06.2009, 13:33
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

видимо действительно код дает осадок..надеюсь что вместе с мамой вы его на место поставите.
Jul вне форума  
Old 23.06.2009, 13:34
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да вот же,я тоже надеюсь,а то раслабился.
МИШУРА вне форума  
Old 23.06.2009, 13:37
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

мож ей его по телефону припугнуть? а то "выгнал с детем в 9 вечера" это уж за все рамки выходит.
Jul вне форума  
Old 23.06.2009, 13:48
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да пашел он,я с ним неразговариваю.
Ладно мы побежали к нервопатологу,что он скажет.
МИШУРА вне форума  
Old 23.06.2009, 14:23
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мишура, да уж, тут тебе только терпением запасаться, чтоб до мамы дотянуть...
Дед - твой дед или Андрюшкин?

Мы в ванну писаем только после сна, больше я не успеваю подловить, остальное на пол Купили другой горшок, посмотрим.
Бузя вне форума  
Old 23.06.2009, 14:43
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 238
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мишура, сочуйствую......
мы с прогулки тоько приехали)))) нам прислали рекламные трусики пулл апс... я их уже покупала, но.остановилась на ипонских))))))))))))
девчонки, москва, завтра опять понижение температуры
Злюша вне форума  
Old 23.06.2009, 14:48
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Дед - твой дед или Андрюшкин?
Андрюшкин дед,тоесть мой папа так сказать.
Все пришли от нервопотолога,направели нас на узи головы.
МИШУРА вне форума  
Old 23.06.2009, 15:14
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 238
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИШУРА Посмотреть сообщение
Все пришли от нервопотолога,направели нас на узи головы.
по поводу? какие-то проблемы? я пропустила что-то?
Злюша вне форума  
Old 23.06.2009, 15:16
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да у нас водички больше нормы было,межполушарная щель была больше на 2 мм.Вот пойдем смотреть в норму пришло все или нет,говорит если нет,то витаминчики попьем.
МИШУРА вне форума  
Old 23.06.2009, 16:28
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
А у вас детки на приеме у врача не боятся на весы садиться-ложиться и ложитьсяЮ чтобы рост померить? Славка уже второй раз истерил... На ручках сидит нормально, только положишь, сразу цепляется за меня, плачет...
вот и Зойка тож... орёёёёт как только мерить начинаешь - слезы, истерика я врчу говорю, давайте стоя померием, она уже хорошо стоит, да и точнее будет, а она мне - не положено причем в грубой форме...
Цитата:
Сообщение от Bonita
Тайка дружит с курочками, собачками и кошечками. Правда, в основном ногами дружит))) Руками боится трогать)))
мы не только ногами и руками, еще и зубами дружим даж на улице покусать собак пытается а мамкиному попугаю уже хвост оторвала хорошо хоть шею не свернула...
Цитата:
Сообщение от Bonita
еще у нас какое-то перевоплощение - как на горшок садиться, так и в рев сразу. Прям натурально плачет, слезы аж по ногам текут. Что делать? Сижу с ней рядом, игрушки даю - все равно плачет.
вот это да... ну не сажай на горшок... может с ручек пусть дела свои делает?
Цитата:
Сообщение от Бузя
А как Зойка кушает? и что?
Сисю + все что я ем без исключений... потом опять может сисю попрасить... а на улице, чтоб не возмущалась - пока в коляске сидит - бублики жует
Цитата:
Сообщение от Бузя
ну-ка, ну-ка поподробнее про день родов
поподробней? ну впринципе и рассказывать-т онечего до обеда бы ботанический сад исколесили весь, а потом на участок поехали, где я как закопалась в кусты с малиной и красной смородиной.... что меня до вечера и видно не было на компот да на заморозку ягоды собирала... домой приехали уже по темноте... я так устала, что даже компот варить не стала (сказала:"Завтра сварю утречком!"), что даже первые схватки проспала и проснулась в 3 ночи от того, что в нутри что-то плюхнуло - воды, как оказалось, отошли... в итоге в 5.10 родилась Зойка на все про все получается ушло чуть больше 2х часов, вот тебе и роды Но компоту так и не сварила

Кстати, девчоночки, а раскажите как вы провели "день родов"?

Цитата:
Сообщение от МИШУРА
Ой девочки,а у меня тут проблемы .Вчера тетя приехола 8 лет невиделись,начала меня учить как воспитывать,говорит ооо какая ты проблемная,мы везде как-то же с детьми ходили,это она на то что я сказала что к зубному идти нуно,а немогу пока.Так дед давай при гостях говорить что якобы сейчас про меня такое раскажет,а что я непоняла,говорит что я бросаю детя,воопще ни разу небросала,это он на то что я его 2 раза попросила посидеть и на пляж сьездить,в итоге начал говорить я нагуляла ребенка и я родила чтоб неработать,вот так вот,так обидно такое слушать,особенно когда неправду говорят и тетке чужой,что теперь подумает,в итоге я какашкой осталась,начал говорить что я его еду беру,я решила питаться отдельно,накупила еды так он начал холодильник разморпживать,сейчас все растает,обалдеть.Так накипело,а в себе держать немогу,вот вам жалуюсь ,Ради Андрюшки теперь терплю,так бы давно срулила .
дааауж... у моей подруги таая же беда... дочку родила, а с отцом ребенка отношения так и не перешли в семейные, в конце концов они друг друга и знать не хотят, живет тож у бабушки т.к. у родителей сестра живет тож с ребенком и они друг-другу мешают и ругаются постоянно... Ну так их баба Зина постоянно матери Дашкиной (подругу мою так звать) жалуется, вот мою еду ест, на рынок не ходит, сама ее спустить не может (с 5ого этажа с коляской вместе), постоянно просит помочь... Так Дашка решила оставлять дочку с ней пока на рынок сбегает - так баба теперь кричит, что она за ребенком вообще не следит, постоянно дома оставляет... Теперь коляску помогаю я спускать, на рынок баба сама ходит, а Дашка учиться выживать на детские - питается за свой счет... Теперь баба Зина стала звонить опятьже жаловаться, но теперь, что Даша не уделяет ей времени совсем, помоши ее не принемает, и что с голоду так помрет скоро! Вобщем этих стариков не поймешь
Ну потерпите еще.... может мама приедет .да в норму все войдет... @@ @@ - дежать за вас кулачки будем...
Цитата:
Сообщение от МИШУРА
Да у нас водички больше нормы было,межполушарная щель была больше на 2 мм.Вот пойдем смотреть в норму пришло все или нет,говорит если нет,то витаминчики попьем.
ну, желаем удачи!!! чтоб все у вас в норму пришло...
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума  
Old 23.06.2009, 16:34
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ленусеночек Спасибо большое,так вот такая проблема у некоторых людей,просто старики уже ,хотят для себя пожить,а тут вот мы ,дети еще со своими детьми.
МИШУРА вне форума  
Old 23.06.2009, 16:35
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

а мы вообще не мериемся в поликлиннике..я им сама говорю сколько мы весим и рост..дома измеряю и взвешиваю своих.
Jul вне форума  
Old 23.06.2009, 16:37
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИШУРА Посмотреть сообщение
Ленусеночек Спасибо большое,так вот такая проблема у некоторых людей,просто старики уже ,хотят для себя пожить,а тут вот мы ,дети еще со своими детьми.
да у меня мама тоже всё мозги промывает..вот типа другие для себя живут, на иогу ходят, а я тут с внуками нянькаюсь вместо отдыха. Но думаю как я на работу выйду она всёже перестанет зудить..переживает много просто и накручивает сама себя, да еще и всякие "доброжелатели" на работе ей потихоньку на мозги капают.
Jul вне форума  
Old 23.06.2009, 16:43
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

ооо доброжелателей всегда и везде хватает.
МИШУРА вне форума  
Old 23.06.2009, 16:48
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, девочки. Нам в этом смысле проще. У нас бабушки и дедушка приходят поиграть. Надоело - ушли. К моей матери мы можем поехать денька на два, но там опять же я малой занимаюсь, а бабушка поиграет, когда захочет. Я их дистанцировала от нас. Может, это и не очень правильно, зато у всех нервы в порядке. И советов дурных никто не осмелится дать, потому как отвечу, что живу без них как-то уже 15 лет, и, надо сказать, неплохо живу.
Bonita вне форума  
Old 23.06.2009, 16:54
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да отдельно всегда хорошо жить,только не всем это предостовляется.
МИШУРА вне форума  
Old 23.06.2009, 17:18
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

МИШУРА, мне тоже не предоставилось. Просто жить с родителями для меня абсолютно невозможно - я слишком долго жила одна и в быту невыносима))) Мы снимаем квартиру. Это, конечно, недешево. Но здоровье, в том числе и душевное, дороже.
Bonita вне форума  
Old 23.06.2009, 17:33
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

ну я тоже отдельно от родителей прожила около 15 лет, но на пособие до 1,5 лет не реально снимать квартиру в москве..так что пока приходится нам вместе приживатся
Jul вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.