Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.11.2010, 16:04
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Отлично тебя понимаю! ЭТТТО ЗДОРОВО! Счастья вам!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 22:08
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю!!! Легкой тебе беременности и родов!!!
[br] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 22:14
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот это да! 22 года... Обалдеть!
Вот уж точно, где ЧУДО! Берегитесь!
Здоровья и счастья всем вам!
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 22:39
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот оно чудо!!! поздравляю Вас от души!!! легкой беременности и родов!!!
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 17:11
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот так чудо. Я вас поздравляю. Молодцы.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 13:14
Александраaa
Мама-теоретик
 
Аватар для Александраaa
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 65
Вес репутации: 100
Александраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспорима
По умолчанию

Какие вы молодцы!!!!Поздравляю!!!Берегите друг друга!!!
Александраaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 14:16
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Знаете, я очень счастлива! Спасибо вам всем за поддержку!!!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 22:59
Lюдмилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Lюдмилка
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Россия, Ростовская обл.
Сообщений: 90
Вес репутации: 108
Lюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

22 года! Вот это терпение! Дай Бог вам здоровья!
Lюдмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 11:00
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас всегда так, то пусто, то густо - ждем третьего ))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 13:53
ЗаразаЕщёТа
Мама-практикант
 
Аватар для ЗаразаЕщёТа
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Беларусь, Ошмяны
Сообщений: 153
Вес репутации: 14
ЗаразаЕщёТа на пути к лучшему
По умолчанию

Лёгкой вам беременности и здоровенькой малышки!))))))
ЗаразаЕщёТа вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 15:47
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Легкой вам беременности и родов!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 16:16
Улиточка
Мама-умница
 
Аватар для Улиточка
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Вес репутации: 2459
Улиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспорима
По умолчанию

Улиточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 19:56
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот и третье чудо на подходе))))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 20:41
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тотошка, поздравляю! Чудеса бывают всё таки!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2011, 20:23
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Замечательный рассказ,будьте счастливы!!!!!
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 09:51
Женёчек
Мама-теоретик
 
Аватар для Женёчек
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Ковров
Сообщений: 76
Вес репутации: 14
Женёчек на пути к лучшему
По умолчанию

Да чудеса случаются,СЧАСТЬЯ ВАшей СЕМЬЕ.!
Женёчек вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 14:18
Ленаf
Мама-практикант
 
Аватар для Ленаf
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 190
Вес репутации: 722
Ленаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю вас, ростите здоровенькие!!! Хорошая история, счастья вам и удачи во всем!!!
Ленаf вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 14:30
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю!!!!!
и все таки есть на свете что-то такое..... что оберегает и помогает
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 14:36
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Долго хотела написать, да то дел полно, то работа.
Моему 2-му мужу 39 лет. В первом браке 17 лет не было детей, а он очень хотел. Со мной еще 5 лет прожили - тоже не было.
Ходили ко врачам, делали анализы. У меня все хорошо, а ему - врачи поставили " ТОЛЬКО ЭКО".
Мы жили и не предохранялись, готовились к ЭКО. Денег над о было подкопить. Вобщем просто жили.
За неделю до того как я увидела две полоски, мне приснился сон. Моя подруга поздравляла меня с беременностью. Я тогда подумала, что мозг в периоды стресса всякую чушь выдает. Ведь врачи сказали. И 22 года не было намека на беременность.
А утром после моего сна муж подобрал птенца соловья. И почему- то сказал :"Если бы я был суеверным, то подумал бы что это знак"


В течении двух недель меня тошнило и рвало. У меня была язва, и на тот момент у нас шел суд. И я думала, что у меня просто разыгралась язва.
А вот когда меня уже шатнуло возле гаража. Как то стало не по себе.
Закрались сомнения, "А вдруг!?" Да нет, не может быть.

Муж еще говорил "Может ты того?!" с намеком на Б. Но как то не верилось.

Решила сделать тест и на следующе утро поехать на гастроскопию, потому что сил терпеть тошноту не было

В 4 утра я сделала тест !!!!!!!! мама дорогая, две полоски!!!!!!!!!

Сразу показало!!!! Я кинулась к мужу разбудила его, показываю две полоски и коробку из под теста, а сама сказать ничего не могу!!! Как онемела!!!

А ведь столько раз в голове прокручивала как скажу, как приподнесу эту новость! А тут просто растерялась и тупо совала ему в нос тест с 2-мя полосками. Он смотрел и не верил!

Первый вопрос - "Это от меня" Я даже разозлится не успела. Ведь мы и работаем и живем вместе.

Второй вопрос - ЭТО ПРАВДА?!?!?

99% вероятности. Вот так мы и забеременели

Потом сделали еще 7 тестов Везде 2 полоски.

Не верилось! Ни мне, ни ему. Пошли на УЗИ. А там тока горошина и 4 недели Б.

Вот так! 22 года ожидания и вот оно счастье!

Верьте, надейтесь и ждите!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! РАСТРОГАЛО...СЛЕЗЫ НАВЕРНУЛИСЬ!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! ЛЕГКО ДОНОСИТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВОГО МАЛЫША!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 14:47
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ТАК ЭТО ПРО АНЕЧКУ ЕЩЕ, ТУТ УЖЕ ТРЕТЬЯ МАЛЫШКА НА ПОДХОДЕ?! КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!! ТОГДА ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.