Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.01.2010, 14:38
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мадяка, рада если смогла помочь, понимаю что сделать так сложно, потому как у самой душа на части рвется, но ради любви, семьи, мужа и даже самой себя, надо постараться.!
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 18:03
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лизик Посмотреть сообщение
Девченки, кто сказал. что мужчины не такие как мы? еще как такие.Они тоже переживают, и еще похлеще нашего.мы еще хоть порыдать можем. обмусолить эту тему во всех подробностях на форуме или с подругой, а им еще тяжелее. все в себе, своими думками. Ни за что бы не поверила. что мой муж может плакать, если б\ы в больнице при мне у него слезы не полились, меня это просто убило, я как увидела это, у меня у самой слезы пропали, ток через месяц вырыдалась.
так что дайте и им время. не давите на них, пожадейте и себя и его. лучше на время сделайте его своим ребенком, позаботтесь. ему будет прирятно.
Я с тобой полностью согласна!!! Мой муж слез не лил (по крайней мере при мне), и держался, но я знала на 100% и видела по поведению, что ему не легче моего! Они - мужчины, такие же люди как и мы!!!
Лизик, респект!
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 08:18
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Fabia спасибо, моц тоже конечно не лил, просто знаешь как галаза наполнились. иногда можешь как бы проглатить их, а тут видно не смог, и она прям выкатилась)))))
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 15:05
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мой муж после первой ЗБ вел себя так, будто ничего не случилось. Просто не поднимал этой темы. А я орала, истерила . Кричала, что ему все равно, что он только рад, что так получилось. Он просто отмалчивался. А, когда это случилось во второй раз, ему пришлось увидеть меня еще наполовину под наркозом. Завели его в палату, т.к. не могли со мной справиться. Я после чистки такое творила! Вот тогда еще полупьяная я рыдая увидела, что он сидит у моей кровати на корточках, держит меня за руку и плачет! Разговоров о случившемся мы и сейчас не ведем. Но теперь я знаю, что ему не меньше плохо, чем мне. Просто он человек такой, все держит в себе. А говорим мы только о будущем, вместе планируем!
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 18:05
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Олечка, скоро все получится!!! главное не сдаваться!!!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 21:14
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я думаю, ни одна из нас не сдастся, пока не добьется своей цели!
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 04:09
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кулимана првильно говоришь, у меня их три))))))))))
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 16:05
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Желаю достижения всех поставленных целей!
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 22:03
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Девочки, мой муж приехал забирать меня после чистки (ЗБ) из больницы. В машине я ехала никакая, тихо рыдала всю дорогу, а потом на него посмотрела, а он плачет сидит, тоже тихо. Тогда поняла, что ему тоже больно.
Только вот теперь я сдаю всякие анализы, боюсь повторения, а он говорит, что это пустая трата денег Что мол люди просто тра....ся и детей рожают, надо мол просто и всё. А месли опять не получится тогда еще и еще, и так пока бэбик не появится. А я что робот чтоли Это и для здоровья физического плохо, и тем более для психологического. Я не хочу повторения
Может с одной стороны он и прав, как в этой статье пишут:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 22:14
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Викуль, мужчины, несмотря на то, что так же как и мы переживают эту утрату, но они никогда не смогут до конца понять женщину, в теле которой рос малыш... они воспринимают эту информацию немного со стороны как бы... поэтому он так и говорит. но ты правильно делаешь, что проверяешь себя... ведь не просто из пальца же высосано утверждение, что после ЗБ нельзя 4-6 мес. беременеть... и сбой в такой сложной программе создания малыша тоже не просто так происходит...
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 00:06
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Викуль, мужчины, несмотря на то, что так же как и мы переживают эту утрату, но они никогда не смогут до конца понять женщину, в теле которой рос малыш... они воспринимают эту информацию немного со стороны как бы... поэтому он так и говорит. но ты правильно делаешь, что проверяешь себя... ведь не просто из пальца же высосано утверждение, что после ЗБ нельзя 4-6 мес. беременеть... и сбой в такой сложной программе создания малыша тоже не просто так происходит...
Ты, конечно, права, Олечка Я тоже где то это понимаю, но все равно обидно....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 08:57
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Викуль, ты знаешь, у меня с мужем тоже самое... когдана УЗИ сказали, что беременность замерла - у меня истерика, плачу в машине еду... смотрю на него он молчит, но тоже плачет.. когда выскабливали - под окнами стоял все это время... а сейчас я бегаю по больницам, анализы сдаю, а он говорит, что надо на все забить и просто жить и само тогда все получится...я пытаюсь объяснить, что с ума сойду, если это повторится - он говорит, что не повторится и что не надо парится по этому поводу...
мне кажется они просто это все как-то по-своему переживают, считают наверное, что надо просто надо забыть то, что случилось и не заморачиваться(
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 09:01
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
Викуль, ты знаешь, у меня с мужем тоже самое... когдана УЗИ сказали, что беременность замерла - у меня истерика, плачу в машине еду... смотрю на него он молчит, но тоже плачет.. когда выскабливали - под окнами стоял все это время... а сейчас я бегаю по больницам, анализы сдаю, а он говорит, что надо на все забить и просто жить и само тогда все получится...я пытаюсь объяснить, что с ума сойду, если это повторится - он говорит, что не повторится и что не надо парится по этому поводу...
мне кажется они просто это все как-то по-своему переживают, считают наверное, что надо просто надо забыть то, что случилось и не заморачиваться(
Вот-вот. Согласна с тобой. Так они и думают. Но я уже и незнаю как ему объяснить, что лучше я сейчас денег потрачу, чем потом, не дай Бог, снова свое здоровье. Ну никак до человека не доходит
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 09:04
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Вот-вот. Согласна с тобой. Так они и думаю. Но я уже и незнаю как ему объяснить, что лучше я сейчас денег потрачу, чем потом, не дай Бог, снова свое здоровье. Ну никак до человека не доходит
и я своему это объясняю.... говорит мне - типа из тебя просто деньги выкачивают... вообще почему-то перестал доверять врачам...у нас так причины ЗБ и не нашли, в 12 нед. сердце билось а в 14 остановилось... почему - сказали - ну экология плохая - что вы хотели...
вот он и злится до сих пор жутко
а я боюсь... все-таки лучше досконально проверится...у меня после чистки еще полип плацентарный нашли, опять чистили... поэтому больше таких экспериментов над своим организмом не хочу
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 09:14
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
и я своему это объясняю.... говорит мне - типа из тебя просто деньги выкачивают... вообще почему-то перестал доверять врачам...у нас так причины ЗБ и не нашли, в 12 нед. сердце билось а в 14 остановилось... почему - сказали - ну экология плохая - что вы хотели...
вот он и злится до сих пор жутко
а я боюсь... все-таки лучше досконально проверится...у меня после чистки еще полип плацентарный нашли, опять чистили... поэтому больше таких экспериментов над своим организмом не хочу
Вот тоже самое. У нас тоже причину не нашли, но у меня меньше срок был Тоже хочу досканально все проверить.... А он... Вобщем молча хожу, сдаю все сама. Хотя последний раз, когда общались с ним на эту тему, уговорила его сдать СГ, если понабится. Скрепя зубами, но согласился Только моя Г говорит, что ему пока не надо ничего сдавать. Так он вздохнул с облегчением, что я, может и на время, но все же отстала от него
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 09:19
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Вот тоже самое. У нас тоже причину не нашли, но у меня меньше срок был Тоже хочу досканально все проверить.... А он... Вобщем молча хожу, сдаю все сама. Хотя последний раз, когда общались с ним на эту тему, уговорила его сдать СГ, если понабится. Скрепя зубами, но согласился Только моя Г говорит, что ему пока не надо ничего сдавать. Так он вздохнул с облегчением, что я, может и на время, но все же отстала от него
у нас со СГ вообще целая история... я рассказывала в темке "Спермограмма".... уж и шантажировала и плакала и хитрости разные придумывала... - БЕСПОЛЕЗНО!!!
но врач вроде тоже пока сказала, что не надо...
тоже решила просто молча сама заниматся... но на витаминки его сейчас развожу - типа - зима, надо укреплять организм и т.п.))))
у нас на самом деле после всего, что случилось отношения наоборот лучше стали... мы ближе стали, стали больше понимать друг друга, беречь... но вот эта тема - ну прям больная
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 09:27
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
у нас со СГ вообще целая история... я рассказывала в темке "Спермограмма".... уж и шантажировала и плакала и хитрости разные придумывала... - БЕСПОЛЕЗНО!!!
но врач вроде тоже пока сказала, что не надо...
тоже решила просто молча сама заниматся... но на витаминки его сейчас развожу - типа - зима, надо укреплять организм и т.п.))))
у нас на самом деле после всего, что случилось отношения наоборот лучше стали... мы ближе стали, стали больше понимать друг друга, беречь... но вот эта тема - ну прям больная
Точно так и у нас с отношениями ближе стали намного, а вот об этом он избегает разговоров. На СГ я его уговорила так: сказала, что детёнок получается от ОБОИХ родителей, и раз у меня пока ничего не нашли, то может стоит ему провериться. Все таки возраст уже не мальчик, может спермики там не очень... от этого у малявочки мог произойти генетический сбой несопоставимый с жизнью
Он подумал-подумал, затылок почесал и... согласился. Но врач сказала пока не надо, так он и рад
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 09:31
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Точно так и у нас с отношениями ближе стали намного, а вот об этом он избегает разговоров. На СГ я его уговорила так: сказала, что детёнок получается от ОБОИХ родителей, и раз у меня пока ничего не нашли, то может стоит ему провериться. Все таки возраст уже не мальчик, может спермики там не очень... от этого у малявочки мог произойти генетический сбой несопоставимый с жизнью
Он подумал-подумал, затылок почесал и... согласился. Но врач сказала пока не надо, так он и рад
вот и я своего уговариваю - если у меня все в порядке, то может посмотреть, что у тебя? (он спортом активно занимался 5 лет назад, колол себе какие-то анаболики) - вот и думаю, что может в этом причина была... - а он злится, говорит, что все давно вышло и все у него хорошо...вот и не знаю, как объяснить ему свой страх(((
но вроде врач говорит, что не надо - я ей верю, хороший очень доктор, жалко только что только сейчас ее нашли...
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 09:59
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
вот и я своего уговариваю - если у меня все в порядке, то может посмотреть, что у тебя? (он спортом активно занимался 5 лет назад, колол себе какие-то анаболики) - вот и думаю, что может в этом причина была... - а он злится, говорит, что все давно вышло и все у него хорошо...вот и не знаю, как объяснить ему свой страх(((
но вроде врач говорит, что не надо - я ей верю, хороший очень доктор, жалко только что только сейчас ее нашли...
Ну ничего... Всё у нас будет хорошо Я вот досдаю все анализы и если все нормально, то с апреля собираюсь начать планировать активно А муж уже сейчас хочет активно, но я не сдаюсь, потому что боюсь Он недоволен, конечно, но не возбухает, говорит скажешь тогда, когда можно будет
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 10:14
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Ну ничего... Всё у нас будет хорошо Я вот досдаю все анализы и если все нормально, то с апреля собираюсь начать планировать активно А муж уже сейчас хочет активно, но я не сдаюсь, потому что боюсь Он недоволен, конечно, но не возбухает, говорит скажешь тогда, когда можно будет
конечно будет!!!!!!
мы тоже до апреля ждем, нам врачи так советуют, у меня просто еще полип плацентарный удаляли, так что пока восстанавливаемся
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.