Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2010, 21:48
Малена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Мой Казахстан)))
Сообщений: 53
Вес репутации: 265
Малена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не понимаю и для меня это кашмар-когда муужчина так легко от матери отрекается!!!! всё больше убеждаюсь какие мужчины бывают ведомые....
ну а гадалки и экстрасены тут как тут!! и везде поют одно и тоже! неужели это не настораживает??
Малена вне форума  
Old 31.01.2010, 21:50
svetazavrik
Мама-практикант
 
Аватар для svetazavrik
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Россия,Санкт-Петербург,Колпинский р-он
Сообщений: 112
Вес репутации: 160
svetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Дизайнер форума Гринпис форума Золотой кубок За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой девочки,читаю и офигеваю. Ужасти какие!!!!! Я так боюсь таких вещей, кошмар...

Спасибо за комплменты Олеже.
svetazavrik вне форума  
Old 31.01.2010, 21:53
svetazavrik
Мама-практикант
 
Аватар для svetazavrik
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Россия,Санкт-Петербург,Колпинский р-он
Сообщений: 112
Вес репутации: 160
svetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Дизайнер форума Гринпис форума Золотой кубок За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я понимаю,Мален...Если мать желает зла. проклинает, пакостит, или пьёт например... Я не думаю,что такое решение принимается легко и просто...
От нормальных родителей дети мн кажется,не отрекаются...
svetazavrik вне форума  
Old 31.01.2010, 22:02
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Есть конечно и дети довольно придирчивые, которые потребительски к родителям относятся.
А есть родители, которые кроме негатива ничего не вызывают. Мне вот мама Андрея гораздо ближе, чем собственная мать. И как бы я не пыталась искренне полюбить маму-не получается. Я отношусь к ней, как к должному, но не более того
Фиорина вне форума  
Old 31.01.2010, 22:07
Малена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Мой Казахстан)))
Сообщений: 53
Вес репутации: 265
Малена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет, даже спорить не буду. Просто вижу сколько агресси у невестушек против свекровок своих. Особенно тема сглаза и порчи радует. Вот уж актуальная заморочка -и ведь недоказуемая, а вроде как есть и действует, прекрасный аргумент в борьбе со злейшим врагом - матерью мужа..столько нетерпимости и категоричности ужас....смешно честно говоря и неприятно. Когда ваши пацаны вырастут тогда можно будет и поболтать на эту тему.

я не говорю про Юлину ситуацию. Я её рассматриваю совсем под другим углом зрения и понимаю её. Девушка изначально хотела общаться и была бы прекрасной снохой. но.
Малена вне форума  
Old 31.01.2010, 22:09
Гулена
Мама-чайник
 
Аватар для Гулена
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Гулена скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малена Посмотреть сообщение
девчата всем привет! всех с новосельем!
у нас почти 8 зубов...4 внизу и 4 вверху..сегодня зубик показался....
уф..ох уж эти зубки...я вот что-то не помню, как у Азамата зубики шли, с ним вроде не было таких проблем. А у Адика чувствуется,что зубики снижают ему иммунитет.
.
поздравляю с зубиком
Гулена вне форума  
Old 31.01.2010, 22:11
Гулена
Мама-чайник
 
Аватар для Гулена
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Гулена скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

*Мама Юля*

поздравляю!
Гулена вне форума  
Old 31.01.2010, 22:15
Малена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Мой Казахстан)))
Сообщений: 53
Вес репутации: 265
Малена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
А я ее и не подпускаю! Она к нам не ходит после того как я ее пару раз на Х послала, со своими советами задолбала, я не так все делаю! И он у меня весь не такой и весь больной и не развивается! А потом еще и мне предъявы кидала что типа не могла подольше грудью покормить! Она была когда Кирьке 2 месяца было! А муж позвонил ей и отматерил, он ей давно сказал что она ему не мать и чтоб она его забыла после ее выходок! Он говорит у меня одна мама - моя!
И перевернулся он на машине, этот мужик сказал потому что мама какую то речь вслед прочитала! Зависть у нее!
читаю и охрениваю. "послала на х". ..и какой-то мужик тут как тут. Конечно, он обязательно скажет то,что от него хотят услышать. И уж примерно набросать картину жизни прошлой и будущей- так это как два пальца обоссать( сорри), много ума не надо...
муж отматерил свою мать и попросил её забыть его. А то что эта женщина когда-то ночами не спала, рожала его, растила его..вон какой бугай вымахал..Конечно, минус этой женщине самое главному она его не научила- это уважение к себе....я шокирована честно говоря.

сколько легкости и покуизма по отношению ко взрослому человеку.вт это нравы! не хотела бы я себе такую сноху!
Малена вне форума  
Old 31.01.2010, 22:18
Малена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Мой Казахстан)))
Сообщений: 53
Вес репутации: 265
Малена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Гулён, приветик! спасибо))))))))))
я тут сижу и просто прифонаревшая !!! уж сколько я вроде видела негатива по отношению к свекровкам в сети, но здесь просто в шоке сижу. Что за сын который от матери отказывается и чужую женщину мамой считает!!!

я просто диву даюсь откуда у людей столько ненависти .....


Варька ну просто солнышко на аватарке! помню,что говорила уже об этом ,но ещё раз хочу сказать!
Малена вне форума  
Old 31.01.2010, 22:19
svetazavrik
Мама-практикант
 
Аватар для svetazavrik
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Россия,Санкт-Петербург,Колпинский р-он
Сообщений: 112
Вес репутации: 160
svetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Дизайнер форума Гринпис форума Золотой кубок За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Эта тема вообще-сплошной спор свекровей и невесток, который никогда не закончится... У каждой своя правда. Есть же и примеры,когда невестки обожают свекровей. По-моему лучший рецепт дружбы со свекрами и тестями-жить отдельно, но иногда(как у Юли,например) и это ничего не решает.

Мален, зряты так. (ИМХО) Ты же не знаешь, что там у них в семье твориться...
svetazavrik вне форума  
Old 31.01.2010, 22:26
Малена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Мой Казахстан)))
Сообщений: 53
Вес репутации: 265
Малена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дивчину пытает казак у плетня:
Когда ты, Оксана, полюбишь меня?
Я саблей добуду для милой моей
И светлых цехинов и звонких рублей…
Дивчина в ответ, заплетая косу:
Вчера мне цыганка гадала в лесу.
Сказала она: мне полюбится тот,
Кто сердце мне матери в дар принесет.
Не надо цехинов, не надо рублей…
Дай сердце мне матери старой твоей,
Я пепел ее настою на хмелю,
Настоя напьюсь - и тебя полюблю.
Казак с того дня замолчал, похмурнел.
Борща не хлeбал, саламаты не ел.
Кинжалом рассек он у матери грудь
И с трепетной ношей отправился в путь.
Вот сердце ее на цветном рушнике
Любимой несет он в дрожащей руке.
В пути у него помутилось в глазах,
Всходя на крыльцо, споткнулся казак,
И матери сердце, упав на порог,
Спросило его: «Не ушибся, сынок?»
Малена вне форума  
Old 31.01.2010, 22:26
Гулена
Мама-чайник
 
Аватар для Гулена
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Гулена скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малена Посмотреть сообщение
Адёка говорит "мама" мне и "бапа" папе.....
забыла написать.какие вы молодцы!! много такого уже умеете!

Цитата:
Сообщение от svetazavrik Посмотреть сообщение
Ты конечно извини, но это смешно. Я про "донесла инфу". Я как бы в курсе,правда не считаю,что это выход при наличии малыша. Выход-решать проблемы,а не бежать от них.
Ты много писала про конфликты с мужем,но не разводишься с ним, потому что семью надо хранить,беречь,холить и лелееть,строить по кирпичику,набравшись терпения и запихав гордость подальше. У нас есть дети,которым очень нудно,чтобы рядом были мама и папа. .
насчет папы как грится в самую точку попала. я никогда не считала что папа то кто сделал, а тот кто воспитал. если я пойму что такой отец моей дочери ненужен его и не будет. ттт Юра изюмительный папа.

Цитата:
Сообщение от svetazavrik Посмотреть сообщение

Боже какой Олежик милый. просто голивудская голубоглазая мечта.
Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Мы с мужем два дня назад поругались сильно не из-за чего, ну и вообще давно все было как то не так! Тут его друг затащил к одному лекарю, он ему сказал что это его мама шаманит, ну она этим давно занимается и сказал что Кирька бросил грудь потому что она не хотела и гадала все на это, даже дату точную назвал, и что у меня низ живота болел поэтому! Он ему техпаспотр показал своей машины и указал куда она и что насувала, поэтому у нас она то и дело ломалась!
мы знали что она нас ненавидит но не так же, вот сволочь!
ужас если это так. я как то в сглаз и тп не оч верю. хотя мама говорит что у нас вроду были ведьмы. ее прапра бабка была сельской ведьмой гдето на украине. к ней ходили из всех окресных деревень лечится. умела зубную боль заговаривать и кровь останавливать заговорами. и травами лечила.
Цитата:
Сообщение от Малена Посмотреть сообщение
Свет, даже спорить не буду. Просто вижу сколько агресси у невестушек против свекровок своих. Особенно тема сглаза и порчи радует. Вот уж актуальная заморочка -и ведь недоказуемая, а вроде как есть и действует, прекрасный аргумент в борьбе со злейшим врагом - матерью мужа..столько нетерпимости и категоричности ужас....смешно честно говоря и неприятно. Когда ваши пацаны вырастут тогда можно будет и поболтать на эту тему.

я не говорю про Юлину ситуацию. Я её рассматриваю совсем под другим углом зрения и понимаю её. Девушка изначально хотела общаться и была бы прекрасной снохой. но.
100% согласна

Цитата:
Сообщение от Малена Посмотреть сообщение
читаю и охрениваю. "послала на х". ..и какой-то мужик тут как тут. Конечно, он обязательно скажет то,что от него хотят услышать. И уж примерно набросать картину жизни прошлой и будущей- так это как два пальца обоссать( сорри), много ума не надо...
муж отматерил свою мать и попросил её забыть его. А то что эта женщина когда-то ночами не спала, рожала его, растила его..вон какой бугай вымахал..Конечно, минус этой женщине самое главному она его не научила- это уважение к себе....я шокирована честно говоря.

сколько легкости и покуизма по отношению ко взрослому человеку.вт это нравы! не хотела бы я себе такую сноху!
тоже не понимаю, но сама такая. не могу судить тк сама только только наладила отношение со своей мамой. смогла ее простить и понять.
А со свекровью мне оч повезло!! у мужа просто потрясающие родители!
Гулена вне форума  
Old 31.01.2010, 22:27
Гулена
Мама-чайник
 
Аватар для Гулена
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Гулена скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

свет особенно мне вот этот кадр нравится http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i...d21ad.jpg.html
Гулена вне форума  
Old 31.01.2010, 22:28
Малена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Мой Казахстан)))
Сообщений: 53
Вес репутации: 265
Малена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetazavrik Посмотреть сообщение
Эта тема вообще-сплошной спор свекровей и невесток, который никогда не закончится... У каждой своя правда. Есть же и примеры,когда невестки обожают свекровей. По-моему лучший рецепт дружбы со свекрами и тестями-жить отдельно, но иногда(как у Юли,например) и это ничего не решает.

Мален, зряты так. (ИМХО) Ты же не знаешь, что там у них в семье твориться...
что зря? а что я молча должна реагировать на это? или я не должна иметь своё мнение в этой ситуации ? и как всегда тактично промолчать? а с чего это вдруг? ситуации не знаю, но вижу интонацию. Не дура и не первый год замужем.
Малена вне форума  
Old 31.01.2010, 22:30
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetazavrik Посмотреть сообщение
Ты же не знаешь, что там у них в семье твориться...
Это верно, нельзя так явно утверждать, не зная всю изнанку ситуации. Может там и правда все плохо. Мален, ты сейчас так вскипела, потому что через пару лет возможно сама станешь свекровью. Но думаю твой сын хорошо воспитан, и будет тебя уважать.

А я сейчас сижу искренне расстроена, муж сегодня встречался с другом, и обещал не напиваться. Но сейчас звонил, и нагло заявил, что придет часов в 12, очень пьяным голосом. Я не зла, я просто очень расстроена, такая тяжесть на душе
Фиорина вне форума  
Old 31.01.2010, 22:31
Малена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Мой Казахстан)))
Сообщений: 53
Вес репутации: 265
Малена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света, а может я должна была похвалить : ах какие вы молодцы маму мужа на х . послали и и вообще отреклись в конце-концов.
Малена вне форума  
Old 31.01.2010, 22:31
Гулена
Мама-чайник
 
Аватар для Гулена
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Гулена скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малена Посмотреть сообщение
Дивчину пытает казак у плетня:
Когда ты, Оксана, полюбишь меня?
Я саблей добуду для милой моей
И светлых цехинов и звонких рублей…
Дивчина в ответ, заплетая косу:
Вчера мне цыганка гадала в лесу.
Сказала она: мне полюбится тот,
Кто сердце мне матери в дар принесет.
Не надо цехинов, не надо рублей…
Дай сердце мне матери старой твоей,
Я пепел ее настою на хмелю,
Настоя напьюсь - и тебя полюблю.
Казак с того дня замолчал, похмурнел.
Борща не хлeбал, саламаты не ел.
Кинжалом рассек он у матери грудь
И с трепетной ношей отправился в путь.
Вот сердце ее на цветном рушнике
Любимой несет он в дрожащей руке.
В пути у него помутилось в глазах,
Всходя на крыльцо, споткнулся казак,
И матери сердце, упав на порог,
Спросило его: «Не ушибся, сынок?»
в тему подобрала
Гулена вне форума  
Old 31.01.2010, 22:32
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малена Посмотреть сообщение
что зря? а что я молча должна реагировать на это? или я не должна иметь своё мнение в этой ситуации ? и как всегда тактично промолчать? а с чего это вдруг? ситуации не знаю, но вижу интонацию. Не дура и не первый год замужем.
Ладно тебе, успокойся, Ксюшкин сейчас все равно нет, а обсуждать этот вопрос лучше с ней.
Фиорина вне форума  
Old 31.01.2010, 22:34
Малена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Мой Казахстан)))
Сообщений: 53
Вес репутации: 265
Малена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Это верно, нельзя так явно утверждать, не зная всю изнанку ситуации. Может там и правда все плохо. Мален, ты сейчас так вскипела, потому что через пару лет возможно сама станешь свекровью. Но думаю твой сын хорошо воспитан, и будет тебя уважать.

А я сейчас сижу искренне расстроена, муж сегодня встречался с другом, и обещал не напиваться. Но сейчас звонил, и нагло заявил, что придет часов в 12, очень пьяным голосом. Я не зла, я просто очень расстроена, такая тяжесть на душе
ноу коммент.
я не вскипела - я неприятно удивлена. Не путать. И пишу своё мнение. Оно достаточно жёсткое в этом плане, поэтому кажется вскипевшим..
Малена вне форума  
Old 31.01.2010, 22:35
Гулена
Мама-чайник
 
Аватар для Гулена
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Гулена скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малена Посмотреть сообщение

Варька ну просто солнышко на аватарке! помню,что говорила уже об этом ,но ещё раз хочу сказать!
ах! спасибо спасибо. говорите мне говорите!

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение

А я сейчас сижу искренне расстроена, муж сегодня встречался с другом, и обещал не напиваться. Но сейчас звонил, и нагло заявил, что придет часов в 12, очень пьяным голосом. Я не зла, я просто очень расстроена, такая тяжесть на душе
бэээээ! знаю как это пакосно! я тебя понимаю. сама в общем вчера такое ощущала! из-за того и поругались.
Гулена вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.