Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Фотография... 9 на 12...


Важная информация

Результаты опроса:Фирма Вашего фотоаппарата
Canon 97 49.24%
Nikon 45 22.84%
Pentax 5 2.54%
Sony 24 12.18%
Fuji 3 1.52%
Olympus 7 3.55%
Rekam 0 0%
другой 24 12.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 197. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.01.2011, 12:56
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
у меня никон,я нре в восторге.......
а что не устраивает?

я стала обладателем canon 450D муж подарил на д.р.
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 13:57
Аквамарин
Мама-практикант
 
Аватар для Аквамарин
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Вес репутации: 522
Аквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
я стала обладателем canon 450D муж подарил на д.р.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Делись ощущениями. Как он???
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 14:04
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аквамарин Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Делись ощущениями. Как он???
сегодня только купили, еще не опробовали
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 00:32
Atella
Мама-теоретик
 
Аватар для Atella
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Россия, Минеральные Воды
Сообщений: 78
Вес репутации: 998
Atella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспорима
По умолчанию

у нас Canon - стоит прилично, но того стоит, муж подарил
Atella вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 00:34
Atella
Мама-теоретик
 
Аватар для Atella
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Россия, Минеральные Воды
Сообщений: 78
Вес репутации: 998
Atella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
сегодня только купили

поздравляю! желаю, чтобы было много приятных моментов, которые надо запечатлеть
Atella вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 01:27
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас Canon А 3100 IS муж на НГ подарил...пока всё устраивает!
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 01:30
Atella
Мама-теоретик
 
Аватар для Atella
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Россия, Минеральные Воды
Сообщений: 78
Вес репутации: 998
Atella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспорима
По умолчанию

Canon, если зеркальные, идут как полупофессиональные, там даже не надо вникать вглубь искусства фотографии, все снимки получаются качественные, яркие. я в восторге. теперь вот стараюсь освоить тонкости фотосъемки...
Atella вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 12:24
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22591
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atella Посмотреть сообщение
у нас Canon - стоит прилично, но того стоит, муж подарил
А какой?
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 12:28
Atella
Мама-теоретик
 
Аватар для Atella
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Россия, Минеральные Воды
Сообщений: 78
Вес репутации: 998
Atella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспорима
По умолчанию

у нас canon 1000D
Atella вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 21:08
Бусинк@
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Бусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспорима
По умолчанию

У меня canon 450D! мне он нравится!)
Бусинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 01:26
Atella
Мама-теоретик
 
Аватар для Atella
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Россия, Минеральные Воды
Сообщений: 78
Вес репутации: 998
Atella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспорима
По умолчанию

canon, чем хорош, фирма профессионалы именно в своей сфере - фото товаров, как и Olympus и т.д.
Atella вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 11:27
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22591
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мне муж на нг подарил D7.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 01:33
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Девочки, если вы не профи фотографы, на хрена вам крутые зеркалки?? Пиксели - это все понты!
ну дык не из-за пикселёв-то этих их покупают



у меня canon 1000d с тамроновским объективом. к нему еще лежит ненаглядный Гелиос, ждет когда я для него переходник куплю )
ах, ну да, еще работяга canon A480 )) но теперь у меня рука не поднимется им что-то сфотографировать )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 01:37
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
Мне муж на нг подарил D7.
ухтыж ё! поздравляю!
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 06:25
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
ну дык не из-за пикселёв-то этих их покупают



у меня canon 1000d с тамроновским объективом. к нему еще лежит ненаглядный Гелиос, ждет когда я для него переходник куплю )
ах, ну да, еще работяга canon A480 )) но теперь у меня рука не поднимется им что-то сфотографировать )
какой тамрон у тебя??!!
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 10:47
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
какой тамрон у тебя??!!
вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 11:46
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И как он в помещении себя ведет? На кропе ведь почти 50мм дает. Я полтинником снимаю, на кропе выходит ок.80,жуть как неудобно в тесных квартирах(((
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 23:33
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
И как он в помещении себя ведет? На кропе ведь почти 50мм дает. Я полтинником снимаю, на кропе выходит ок.80,жуть как неудобно в тесных квартирах(((
вот-вот... именно что тесно. ни хрена в него не влазит. в стены вжимаюсь постоянно. надо широкоугольник покупать. или линзу хотя бы широкоугольную какую...
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 00:50
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас Canon, купили его на часть денег которые подарили на свадьбу))) сбылась мечта идиотов, было это 5 лет назад. Ни разу не разочаровалась в такой не дешевой покупке, но муж мечтает уже о новой модельке, а мне если честно и этого достаточно выши крыши.
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 05:56
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
вот-вот... именно что тесно. ни хрена в него не влазит. в стены вжимаюсь постоянно. надо широкоугольник покупать. или линзу хотя бы широкоугольную какую...
я уже за неимением больших средст хочу брать зенитаровский фишай. Чёрт с ним,что он механический, зато 6 500)))
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.