Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.05.2011, 22:40
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Кстати в июне д/р у всех потеряшек! Ну Вика ни в счет! Хотя она сейчас теряется на морях!
ПИришка вне форума  
Old 30.05.2011, 23:02
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ир, будешь смеяться, но я ни когда старостой не была! Только так иногда заменяла, если что. Я сама по себе не умею сидеть на месте, как реактивный веник
MamaPomidorki вне форума  
Old 30.05.2011, 23:07
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

утепаю ка я спать!Всем баю-бай!
А то и на диване уснула при играющих малышах! они бедогаги меня судя по времени тока минут через 15-20 разбудили! Или добудились - а что? по голове барабаном - это очень эффективно!
Короче как начался день - так и закончился!

Люб, темнишь наверное!
ПИришка вне форума  
Old 30.05.2011, 23:12
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ир, споки!
Только не темню, а сурьезно говорю

А малышей бедогагами еще никто не называл
MamaPomidorki вне форума  
Old 30.05.2011, 23:16
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
утепаю ка я спать!Всем баю-бай!
А то и на диване уснула при играющих малышах! они бедогаги меня судя по времени тока минут через 15-20 разбудили! Или добудились - а что? по голове барабаном - это очень эффективно!
Короче как начался день - так и закончился!

Люб, темнишь наверное!
Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Ир, споки!
Только не темню, а сурьезно говорю

А малышей бедогагами еще никто не называл
Всем спокойной ночи, я тоже спать пошла!
Slim вне форума  
Old 30.05.2011, 23:43
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Привет!!!
Сегодня у моей Анечки официально начались каникулы!!! Ура!!!
В субботу был праздник в классе и подведение итогов за учебный год: Анюта - лучшая ученица класса!!!! Ей вручили похвальный лист за отличные успехи в учебе!!! А еще она получила высший бал по годовым итоговым тестовым заданиям - одна из всего класса!!! Я так горда и счастлива!!!

Поздравляю! Вы обе пострались! Так держать!

Цитата:
Сообщение от Ми_Леди Посмотреть сообщение
Ну и я отмечусь!!!!
Всем приветЫЫЫЫ!!!




Люб, обалденно, спасибо!!!

нас тоже обкусали комары,ужас!!!фенистил ни фига не помогает!!!ни гель, ни капли, я вообще в него не верю,сначала думала пооделку взяла, купила ещё флакон капелек-таже фигня...печально

А так, всё путём, сдаю Госсыыыы
не теряйте нас!!!
Ни пуха ни пера завтра и на всех госах!
Ванюше привет!

Люб, почему не могу посмотреть твой дневничек? Ввожу пароль, а мне дуля
Stasulia вне форума  
Old 31.05.2011, 08:25
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!! Сони что ли?!
Вселенная вне форума  
Old 31.05.2011, 08:32
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Доброе утро!!! Я здесь!
Slim вне форума  
Old 31.05.2011, 08:45
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Слушай, я сейчас как всегда мозилу запустила, а у меня ни одной закладки. Не знаешь как сие недоразумение исправить? У меня давно такое уже раз было, а вот что делала не помню. Просто так обидно, там столько интересного было.
Вселенная вне форума  
Old 31.05.2011, 08:59
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Доброе утро! Мы только проснулись. Пол ночи гуляли, поэтому и спали долго.
Насть, у меня все открывается
MamaPomidorki вне форума  
Old 31.05.2011, 09:00
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
Слушай, я сейчас как всегда мозилу запустила, а у меня ни одной закладки. Не знаешь как сие недоразумение исправить? У меня давно такое уже раз было, а вот что делала не помню. Просто так обидно, там столько интересного было.
Нет, Лен, незнаю у меня Internet Explorer
Slim вне форума  
Old 31.05.2011, 09:04
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Лен, на счет мозилы не знаю, у нас она стоит, но не пользуемся ей
MamaPomidorki вне форума  
Old 31.05.2011, 09:05
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
А малышей бедогагами еще никто не называл
это все бяка т9

Лен, у меня мазилка. Но такого не было)

Всем привет!!
ПИришка вне форума  
Old 31.05.2011, 09:27
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброго утра!
Рекомендую установить гугл хром- летает нереально быстро. Кстати, глюки на других фишках могут устраивать именно гугляторы- из-за конкуренции.
У меня стоят и мозила, и експлорер и хром, когда первые два висят или видео грузят еле-еле, то хром всегда выручает (особенно с видео на ВК или ютьюб вечная проблема с паузами на подкачку)

Блин, Саня уехал, Паша к бабушке свалил, Санька гуляет- дома пипец как в пустыне
Наталья Павловна вне форума  
Old 31.05.2011, 09:29
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Понятненько. Ну что ж, буду заново "закладываться". Мой бузилка до сих пор спит. Наверно пошла я его будить. У Макса вчера с утра настроение непутячее было и до самой ночи. Еле уложили около 12 ночи.
Вселенная вне форума  
Old 31.05.2011, 09:33
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Павловна Посмотреть сообщение
Доброго утра!
Рекомендую установить гугл хром- летает нереально быстро. Кстати, глюки на других фишках могут устраивать именно гугляторы- из-за конкуренции.
У меня стоят и мозила, и експлорер и хром, когда первые два висят или видео грузят еле-еле, то хром всегда выручает (особенно с видео на ВК или ютьюб вечная проблема с паузами на подкачку)

Блин, Саня уехал, Паша к бабушке свалил, Санька гуляет- дома пипец как в пустыне
У нас стоят Гугл, Опера и Мозила. Гугл Коля любит, он часто видео смотрит. Катюхе опера нравится, а мне Мозилка-мурзилка.
Не привычно в тишине сидеть, да?! У нас Катя когда к мой кресной с ночевкой уезжает, так сразу квартира такая пустая... хотя вроде бы и Макс тусы активно наводит и скучать не дает. Представляю как у тебя, то столько мужиков вокруг суетится, то никого...
Вселенная вне форума  
Old 31.05.2011, 09:58
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Утречко доброе!!!!!!!!!!!!!!
Блин, ну вы писать...только читать закончила...правда в процессе читки уже покормила Майю и спать уложила, потом Аллка проснулась, мы с ней тоже позавтракали...так позавтракали, что не вздохнуть , не пукнуть...обожрались короче...Аллуся лежит и сок из бутылки дует, а я вот с чайковским за комп снова уселась))))))))

Посмотрела фоточки... ВсеЛен, вы класснючие такие на прогулке!!!! Катюшка - копия ты!!! Красавицы одним словом!!! Максюшка славный такой, даже когда капризничает...кудряшка такой!!!!!!!!! Чую Лен, вам два ружжа приобретать придётся, чтоб ещё и от невест отстреливаться)))) или сразу миномёт!!!!!!!!))))))))))

Алисуня прикольная такая!!!!!!!!!!! За рулём так ваще...так посмотрела - типа закройте дверь, я еду!!!!!!!!!!))))))))) Ещё и с перекусом!!! Класс!!!!

Олечка, поздравляю вас с Анюткой с вашими успехами и достижениями!!!! На следующий год станет лучшей в школе, потом в городе, потом в области, потом в стране...потом в мире...вот как-то так глобальненько!!!)))))))))

По поводу мазилы нифига не знаю, у нас опера...

Что-то ведь ещё хотела написать... да забыла уже... не успеваю за вами... идите уже гулять)))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!
Ленусин вне форума  
Old 31.05.2011, 10:06
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ленуськин, спасибо за комплименты!!!
А моя Кэтрин ща проснулась, умылась и борща себе на завтрак разогрела! Представляете?! Сидит теперь чай пьет!
Вселенная вне форума  
Old 31.05.2011, 12:20
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Голосование в конкурсе рукоделия началось
Полиша вне форума  
Old 31.05.2011, 12:22
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
Ленуськин, спасибо за комплименты!!!
А моя Кэтрин ща проснулась, умылась и борща себе на завтрак разогрела! Представляете?! Сидит теперь чай пьет!
очень даже представляю!!!! Сама так делаю, когда борщ есть Ну люблю я его очень!
Ленусин вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.