Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.06.2011, 11:08
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Ирин, попробуй с ним поговорить, только из далека зайди, например вечерком, когда ребёнок уже спит или если есть возможность пойдите погулять в парк (без ребёнка) чтоб обстановка была располагающая для откровенного разговора. Скажи (будто невзначай) слушай я всё думаю, встретила подругу)) одноклассницу)) знакомую, муж ей предложил развестись, а у них такие хорошие семейные отношения были и любят они вроде бы друг друга, а я теперь всё думаю что его заставило такое предложить? он ведь такой муж и отец хороший! ну, как бы вашу историю переложи на третье лицо, спроси его что он может сказать по этому поводу как мужчина, а то ты своим женским мозгом не можешь понять. Может быть и получишь ответ. Поговорить всё равно нужно, а то каждый день об этом думать... с ума сойти можно.
спасибо за дельный совет! хотя будет ли он на эту тему разговаривать про совершенно неизвестного человека. уже предвижу его ответ: "не знаю, зай"))) но попробовать конечно же стоит! спасибо!
Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
мне кажется заниматься вируальным сексом при наличии жены..ещё и первому предлагать-это что то в голове не все дома, извиняюсь за прямоту.... просто у меня есть один знакомый дурачок девственник так он вообще ощабоченый какойто.... никто ему бедолаге не даёт,вот и пишет всякую пошлятину девкам....а в твоём случае я даже не знаю... у него вообще поведение адекватное?
ну видимо у него это осталось с тех времен, когда он был долгое время без девушки. разочаровался и долго не мог ни с кем встречаться.
конечно он адекватный)) неужели бы я стала выходить замуж и рожать ребенка от неадекватного человека?)))
Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Ириш, только увидела эту темку.
Сколько людей, столько и мнений может быть в данной ситуации. Выскажу свое: Про общение в инете- как писала Ксанка, это уже привычка и быстро с ней не справиться, но раз уже затишье- это большой плюс! С такими привычками надо долго бороться.
Про разочарование и развод:
1) все мужчины большие собственники. И им надо много внимания, чтобы ты была только его, а с рождением ребенка часть тебя ему не принадлежит. И как бы ты ни старалась уделять мужу внимание, у него на подсознательном уровне откладывается, что есть ребенок и ты не полностью его. (это есть абсолютно у всех мужчин, только некоторые это показывают, а некоторые держат в себе). Это знаю по нашей семье, муж дочу обожает и не говорил это в открытую, но по тестам так получилось, а когда я спросила у него, он признался, что ревность к дочке была.(я учусь на психолога и "подопытным кроликом" был муж )
2) Любая семейная жизнь испытывает взлеты и падения, часто "приедается", а с появлением малыша появляются некие ограничения... Попробуй "встряхнуть" бытовуху и интим (об этом девочки писали много)
Нехорошие мысли закрадываются в голову, когда все приедается и не приносит того удовольствия, что раньше
спасибо большое за совет! я уже писала выше, что в интимной жизни стараюсь быть что называется той же что и раньше. никогда не залуюсь на головную боль и усталость. выполняю все прихоти мужа. бревном меня уж точно назвать нельзя)) но все-таки что-то новенькое и пикантное привнести в наш интим точно стоит. оживить так сказать)) спасибо!
Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
+1. Я с прошлым мч из-за этого рассталась! Молодая и глупая. Все чет лазила, чет проверяла. Реально на маньяка была похожа .
Ириш, не надо больше никуда лазить!!

Может просто навеяло!!!
У меня иногда тоже как нахлынет ностальгия по прошлым отношениям!! НЕее, я уже и забыть забыла бывшего мч, и рада до соплей, с кем я сейчас и что воспитываем вместе дочь!! Но иногда что-то находит... Вспоминаю не бывшего, а сами отношения. Легкость, безбашенность... блин мелкие ж еще были в 18 лет...И я тоже забиваю запросы про "сопливую" музыку. Ищу в Яндексе стихи о душераздирающей любви!!
Просто в этот момент хочется именно этого!!!
И я бы офигела, если б мне мой предъявил за эти стихи!!!
Если б мне пришлось за это ответ... То привело бы просто к ссоре!!
да я уж пожалела, что полезла, но что сделано, то сделано...
может, конечно, так и есть... навеяли у него воспоминания... меланхолии захотелось...
я уже сто раз все в голове прокрутила! может я сама себе напридумывала того, чего нет! и проверки эти не нужны!скорее всего он правда все осознал и понял, что глупостями занимался. но ведь он сам виноват в том, что я продолжаю проверки. один косяк был, потом другой...
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 11:36
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
я вопрос немного не поняла.... я говорю что мне не надо послушную овечку, мне надо нормального мужика сделать из него! а не подобие...как его мама научила так он и делает.. а дальше продвигаться по уму ненадо чтоли? или мама команды не дала... что такого будет если муж бы мне помог убраться?
элементарно и сложного ничего нет.... и многие помогают своим женам,потому что сейчас нет такого понятия как обязанности мужчины и женщины... разве нельзя делать то, кто что может или успевает... не многовато ли для женщины всего? а мужчины что боги чтоли я не пойму? или они развалятся помочь жене?
я думаю, что переучить его будет очень сложно! его же мама не научила уважать чужой труд и помогать! значит у них в семье было так заведено, что мама батрачит с утра до ночи (причем успевает и денег заработать, и убраться, и ужин приготовить), а мужская часть занимается чем попало. ему с детства это заложено. у многих мужчин одна отговорка: "а вот моя мама говорит..." и продолжение в зависимости от ситуации. и ведь фиг попрешь против этого. если попрешь, то априори ты будешь казаться настроенной против мамы. а это уже грозит еще большим скандал, по сравнению с которым "свинячество и неуважение мужа" будет казаться как море против лужи. тут даже посоветовать не знаю что. тут надо маму переучивать)) а уж она сынка
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 13:01
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИРИШУЛЬКА Посмотреть сообщение
я думаю, что переучить его будет очень сложно! его же мама не научила уважать чужой труд и помогать! значит у них в семье было так заведено, что мама батрачит с утра до ночи (причем успевает и денег заработать, и убраться, и ужин приготовить), а мужская часть занимается чем попало. ему с детства это заложено. у многих мужчин одна отговорка: "а вот моя мама говорит..." и продолжение в зависимости от ситуации. и ведь фиг попрешь против этого. если попрешь, то априори ты будешь казаться настроенной против мамы. а это уже грозит еще большим скандал, по сравнению с которым "свинячество и неуважение мужа" будет казаться как море против лужи. тут даже посоветовать не знаю что. тут надо маму переучивать)) а уж она сынка
да уж....у нас тут прогресс...когда я кладу ребенка в другой комнате спать, муж стал делать телевизор потише,и не ждёт пока я попрошу процесс пошёл ахахах
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 13:02
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
да уж....у нас тут прогресс...когда я кладу ребенка в другой комнате спать, муж стал делать телевизор потише,и не ждёт пока я попрошу процесс пошёл ахахах
А ты его за это хвалишь?
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 13:03
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
да уж....у нас тут прогресс...когда я кладу ребенка в другой комнате спать, муж стал делать телевизор потише,и не ждёт пока я попрошу процесс пошёл ахахах
Ну вот видите!!! хоть что то...кстати, как бы это не было противно-похвалите его за это. Он в следующий раз точно это сделает...

Меня бабушка все детство напрягала что "мужчин нужно хвалить". Это напрягает....но работает...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 13:04
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А ты его за это хвалишь?
Как мы одновременно подумали
Значит и правда это работает....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 13:06
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Как мы одновременно подумали
Значит и правда это работает....
Конечно работает. Только хвалить надо искренне, от сердца.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 13:14
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
да уж....у нас тут прогресс...когда я кладу ребенка в другой комнате спать, муж стал делать телевизор потише,и не ждёт пока я попрошу процесс пошёл ахахах
Начинаем с малого!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 13:19
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А ты его за это хвалишь?
я погладила его по голове вроде слышала что мужики любят когда их хвалят
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 13:20
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Ну вот видите!!! хоть что то...кстати, как бы это не было противно-похвалите его за это. Он в следующий раз точно это сделает...

Меня бабушка все детство напрягала что "мужчин нужно хвалить". Это напрягает....но работает...
дадада не успела ещё прочитать твой пост, я его похвалила
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 13:31
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
я погладила его по голове вроде слышала что мужики любят когда их хвалят
Вот я читаю твои посты и в других темах и всегда у тебя "Убила бы", "Прибила бы", "Вот он сволочь" и т.д. и т.п. Позволь я возьму на себя смелость и дам тебе дружеский совет. Нужно быть добрее и спокойнее. Нужно быть сдерженнее, я даже боюсь представить какие вещи вы говорите друг другу когда ругаетесь. Ну как потом можно ложиться в одну постель, помогать и быть нежным и ласковым? Попробуй стать добрее, перестань говорить про него нелицеприятные вещи. Научись уважать его и его пусть и очень плохую маму. Начни меняться сама, ты слишком много злишься, попробуй избавиться от этой злости
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 13:58
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Вот я читаю твои посты и в других темах и всегда у тебя "Убила бы", "Прибила бы", "Вот он сволочь" и т.д. и т.п. Позволь я возьму на себя смелость и дам тебе дружеский совет. Нужно быть добрее и спокойнее. Нужно быть сдерженнее, я даже боюсь представить какие вещи вы говорите друг другу когда ругаетесь. Ну как потом можно ложиться в одну постель, помогать и быть нежным и ласковым? Попробуй стать добрее, перестань говорить про него нелицеприятные вещи. Научись уважать его и его пусть и очень плохую маму. Начни меняться сама, ты слишком много злишься, попробуй избавиться от этой злости
ты права...говорим мы такооооеееее, что потом хочется уйти и всё бросить к чёрту... просто я такой человек... сама не рада, и не знаю что с собой сделать....я правда очень агрессивная и вспыльчивая..... мужа я люблю, просто готова его прибить если что то не так ну это я конечно не в серьез говорю))))) я ещё ненавижу когда меня пытаютсяя учить,это я про свекровь. Я стараюсь меняться,пока не получается,но я буду пытаться ещё потому что это для меня очень сложно, я противная
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 14:10
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Почитала вас девочки. Согласна с мнением, что если тебя что-то не устраивает - сделай сама.
Но не понимаю, зачем менять человека?
Вы выходили замуж именно за этого. Если вас что-то в нем не устраивало, надо было искать другого.
Я считаю что пары - как частички пазла - должны подходить полностью и с самого начала.
Люди меняются, да, но меняются уже в процессе жизни, под влиянием разных внешних факторов и задача партнера не упускать развитие второго, быть на одном уровне, идти в ногу. Не отставать. Быть интересным - вот что важно! Вот что должна делать мудрая женщина.

А менять партнера намеренно, чтобы научить складывать трусы в корзину и пылесосить раз в неделю - это дресировка какая-то - трата нервов и своих и его. Я знаю какого это

У меня был МЧ, которому в семье дали такие основы, что женщина - на кухне, а мужчина господин. В моей семье были другие устои. Я долго старалась исправить, поменять, переучить. Но это был какой-то бег на месте. Ему не хотелось жить как я хочу, а мне не хотелось по-его. В итоге мы расстались, неприятно расстались. В один прекрасный день, когда я была обессилена от "бега на месте" я высказала что я думаю о нем и о его поведении по отношению ко мне. Ему не понравилось сказанное и он, как настоящий мужчина, решил уладить все кулаками (тоже наверное в семье так было заведено) Он на меня замахнулся, а я собрала вещи и ушла.
Слава Богу. Это был не мой человек. А я была не его женщина. Он нашел себе девушку под себя. Со схожими семейными устоями. С такой же жизненной позицией. И они живут счастливо.
То же самое и со мной. Я нашла мужчину с которым разделяю взгляды на жизнь. Я его не ущемляю, и он меня не ущемляет. Мы наслаждаемся жизнью без "бега на месте"
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 14:16
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
ты права...говорим мы такооооеееее, что потом хочется уйти и всё бросить к чёрту... просто я такой человек... сама не рада, и не знаю что с собой сделать....я правда очень агрессивная и вспыльчивая..... мужа я люблю, просто готова его прибить если что то не так ну это я конечно не в серьез говорю))))) я ещё ненавижу когда меня пытаютсяя учить,это я про свекровь. Я стараюсь меняться,пока не получается,но я буду пытаться ещё потому что это для меня очень сложно, я противная
Люд, в тебе себя узнаю в молодости.
Надо правда пытаться держить себя в руках...оскорбления - это последнее дело. Заню как тяжело сдерживаться, когда ты в ярости и когда хочешь "укусить"...А надо держаться. Изо всех сил - до 20 считать. Петь песенку про себя. Чувствуешь, что начинаешь закипать - ооочень очень глубоко вдохни, насильно...Мне помогало. А потом я просто отвыкла от повышенного тона...Уважение - основа семьи. Лучше спокойно поговорить - муж лучше тебя услышит, если ты не будет кричать...А то крик - это же стресс...и у мужчины сразу стопор наступает
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 15:01
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Люд, в тебе себя узнаю в молодости.
Надо правда пытаться держить себя в руках...оскорбления - это последнее дело. Заню как тяжело сдерживаться, когда ты в ярости и когда хочешь "укусить"...А надо держаться. Изо всех сил - до 20 считать. Петь песенку про себя. Чувствуешь, что начинаешь закипать - ооочень очень глубоко вдохни, насильно...Мне помогало. А потом я просто отвыкла от повышенного тона...Уважение - основа семьи. Лучше спокойно поговорить - муж лучше тебя услышит, если ты не будет кричать...А то крик - это же стресс...и у мужчины сразу стопор наступает
как сдержаться когда тебя обливают с ног до головы,да ещё родню трогают.... я вот не понимаю что ему моя родня сделала... но это бывает редко когда он так себя ведёт.. но мне всё равно не приятно,я естественно его тоже обсираю всех
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 15:26
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А ты его за это хвалишь?
ну вот так... по капельке-по капельке глядишь и человеком станет)))
а вообще, Вам и правда только удачи и терпения можно пожелать
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 15:26
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
как сдержаться когда тебя обливают с ног до головы,да ещё родню трогают.... я вот не понимаю что ему моя родня сделала... но это бывает редко когда он так себя ведёт.. но мне всё равно не приятно,я естественно его тоже обсираю всех
Да, тут сложно
А почему он на родню нападает?
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 15:32
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Люд, в тебе себя узнаю в молодости.
Надо правда пытаться держить себя в руках...оскорбления - это последнее дело. Заню как тяжело сдерживаться, когда ты в ярости и когда хочешь "укусить"...А надо держаться. Изо всех сил - до 20 считать. Петь песенку про себя. Чувствуешь, что начинаешь закипать - ооочень очень глубоко вдохни, насильно...Мне помогало. А потом я просто отвыкла от повышенного тона...Уважение - основа семьи. Лучше спокойно поговорить - муж лучше тебя услышит, если ты не будет кричать...А то крик - это же стресс...и у мужчины сразу стопор наступает
Золотые слова!
И я тоже приму к сведению этот урок Я это знала и понимала это и раньше, но Вы так здОрово это сформулировали! Браво!
Эти простые правила стары как мир, но до сих пор не утратили своей правильности и силы.
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 15:40
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Да, тут сложно
А почему он на родню нападает?
да тут свекрови спасибо..долгая история.... ну он очень редко....щас практически не делает этого! тьфу тьфу тьфу! просто у моих родителей денег не так много как у свекрови....они могут себе позволить кредиты...а мои живут от зарплаты до зарплаты... и когда нам дали квартиру по молодой семье...мои сказали что у них нет столько денег чтобы нам помочь и теперь они суки такие не хоятт нам помогать, хотя у них просто их нет..были бы рады-помочь да нечем.... помогают конечно по немножку,на квартиру дать,кварплату заплатить ...а так чтобы гасить полтора миллиона -стока нет..... вот свекровь считает что они просто не хотят нам поомогать... она думает что деньги с неба сыпяться
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 15:47
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ир, как у вас сейчас все? наладилось?
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.