Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.06.2011, 07:59
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

всем привет!
Марусь,ты чего,зачем удалять,фотки классные,не меншают они........подарочек замечательный,Ира старалась!такой мужчина солидный!
Небо вне форума  
Old 18.06.2011, 08:55
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро.
Евуся с утра уже танцы устроила Стоит, танцует
Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
Вот так мы украсили немного комнату...
Марусь, классные фотки и тортик красивый И с подарочком вас
Я тоже думаю, что фотки не убирай, пусть будут
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума  
Old 18.06.2011, 09:44
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию



Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
Вот так мы украсили немного комнату...
Как хорошо отпраздновали !!! Коляска суперская !!! А подарок от Иры и Поли такой стильный
Maryana вне форума  
Old 18.06.2011, 09:47
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маша, Лена и я поздравили Оксану одновременно в 9:45
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума  
Old 18.06.2011, 09:49
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
Маша, Лена и я поздравили Оксану одновременно в 9:45
Maryana вне форума  
Old 18.06.2011, 09:51
Haim
Мама-теоретик
 
Аватар для Haim
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: МО Краснознаменск
Сообщений: 61
Вес репутации: 40
Haim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет
Марьян, фотки супер А тортик понравился?
С подарочком вас
Haim вне форума  
Old 18.06.2011, 10:28
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

доброе утро

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Нет, меня не приглашали. С утра ходила билеты покупала. Потом с Егором гуляли. По магазинам шарились, в поездку закупались. Готовимся понемногу

Сегодня у коляски отвалилось колесо, с оси не слетело, но уже вот-вот. Я ее убрала,достала Капеллу. Прихожу с прогулки, смотрю, она надувную кровать (спала на ней) собрала и положила на лоджию. Кровать наша, она наверное подумала что я коляску убрала, т.к. с ней поругались (а коляску она покупала) и в отместку не хочет спать на нашей кровати Клиника короче
приятные хлопоты перед отъездом!
да уж,это точно клиника.. какая она мнительная

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
я бы на их месте не шла,а летела...на мой вопрос про мальчиков кто-нить ответит?
Лен,согласна на все 100%,я бы уже тоже оббивала все пороги инфекционистов и лабораторий!
я,конечно,не мама мальчика,но отвечу, яички могут поджиматься к брюшной полости,как защитная реакция на холод и щекотку,поэтому, если однажды они полностью опустились в мошонку,обратно не выпрыгнут

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
[B][Ну и самый главный подарок!!! От ИРИШИ И ПОЛИ!!!!!!
]
с подарочками вас!
тортик красивущий!!! оценил его самый главный человек?
ты на папу похожа, у тебя его выражение лица такое оптимистичное и радостное
а мне очень твой сарафан понравился
Viva вне форума  
Old 18.06.2011, 10:31
Milana32
Мама-практикант
 
Аватар для Milana32
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 103
Вес репутации: 253
Milana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспорима
По умолчанию

доброе утро!
Леночка как ты красиво все оформила, умничка!!! А на Олесины стихи у меня прямо слезы выступили.
Марусь какие вы красивые и фотки очень яркие. Коляска здоровская и правда я тоже уже запуталась какая она у тебя по счету
Маш с покупкой билетов тебя. А БМ твой срочно надо в таком случае мужчину найти. Насколько я помню она привлекательная женщина. Почему она до сих пор одна?
Тимошка так прикольно заснул, моя так ни разу не засыпала. Нас надо покачать
Milana32 вне форума  
Old 18.06.2011, 10:33
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Маш, у тебя такая многообещающая линеечка про поездку в деревню
Viva вне форума  
Old 18.06.2011, 10:35
Milana32
Мама-практикант
 
Аватар для Milana32
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 103
Вес репутации: 253
Milana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Маш, у тебя такая многообещающая линеечка про поездку в деревню
Ага точно
Milana32 вне форума  
Old 18.06.2011, 10:52
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Марусь,ты чего,зачем удалять,фотки классные,не меншают они........подарочек замечательный,Ира старалась!такой мужчина солидный!
Спасибо и правда,так мальчики,а рубашку оденешь - и солидный парень
Цитата:
Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
Марусь, классные фотки и тортик красивый И с подарочком вас
Я тоже думаю, что фотки не убирай, пусть будут
Ленусь,спасибо Ева у вас танцоршей будет
Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Как хорошо отпраздновали !!! Коляска суперская !!! А подарок от Иры и Поли такой стильный
Спасибо,Маш! Классная линеечка
Цитата:
Сообщение от Haim Посмотреть сообщение
Всем привет
Марьян, фотки супер А тортик понравился?
С подарочком вас
Спасибо)) Тортик понравился, почти весь скушал))
А именинный завтра будет вот такой,муж вчера ездил в сходню за ним, заказывала там у девочки (качество фотки плохое - на телефон пока только фоткали)
Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
с подарочками вас!
тортик красивущий!!! оценил его самый главный человек?
ты на папу похожа, у тебя его выражение лица такое оптимистичное и радостное
а мне очень твой сарафан понравился
Спасибо,Алесь Да, папкины гены взяли верх
тортик Мотя оценил,но правда черешню мы сами ели,я ему ещё не давала,может я перегибаю палку,но мне пока сыкотно из -за наших с мужем аллергий давать...даже не знаю с каких ягод начать может летом со смородины
Спасибо за сарафанчик я его покупала в adilishik, не очень часто захожу в этот магазин,но иногда там бывают хорошие вещи к ним ещё бусики есть в комплекте)
Цитата:
Сообщение от Milana32 Посмотреть сообщение
Марусь какие вы красивые и фотки очень яркие. Коляска здоровская и правда я тоже уже запуталась какая она у тебя по счету
Спасибо,Анют!!!!
Ань,я знаю,ты меня убьёшь но я потеряла файлик,куда сохранила маску,помню из составляющих только репейное масло, коньяк и всё
Маруся i Alex вне форума  
Old 18.06.2011, 11:02
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лен, у тебя на аве шапка Сашина,а я сначала подумала,что это мультяшка,сижу разглядываю,втыкаю из какого мультика
Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
Спасибо)) Тортик понравился, почти весь скушал))
А именинный завтра будет вот такой,муж вчера ездил в сходню за ним, заказывала там у девочки (
тортик Мотя оценил,но правда черешню мы сами ели,я ему ещё не давала,
Спасибо за сарафанчик я его покупала в adilishik, не очень часто захожу в этот магазин,но иногда там бывают хорошие вещи к ним ещё бусики есть в комплекте)

Спасибо,Анют!!!!
Ань,я знаю,ты меня убьёшь но я потеряла файлик,куда сохранила маску,помню из составляющих только репейное масло, коньяк и всё
а я сегодня буду активно готовить к завтрашнему празднику. лишь бы погода не подвела
я Амине тоже пока не собираюсь давать черешню, клубнику, остальные ягоды посмотрю по ходу дела.
хочу по магазинам!!!! я умираю хочу такой сарафанчик,а времени выбраться нет. пока дойду до магазинов,зима будет
главное ты запомнила - коньяк мажешь им волосы и чувствуешь себя самой дорогой женщиной,при чем муж тоже так думает..искренне
Viva вне форума  
Old 18.06.2011, 11:05
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
приятные хлопоты перед отъездом!
да уж,это точно клиника.. какая она мнительная
Ага, чемоданное настроение

Вот такая особа

Цитата:
Сообщение от Milana32 Посмотреть сообщение
Маш с покупкой билетов тебя. А БМ твой срочно надо в таком случае мужчину найти. Насколько я помню она привлекательная женщина. Почему она до сих пор одна?
Спасибо.
Да потому что она отъявленная эгоистка. И никто ей рядом не нужен. Я же уже писала, она один раз мне сказала : Если бы в 70-х можно было бы рожать внебрачно, и никто бы слова не сказал, я бы замуж не выходила. Нафиг мне это не нужно. Да что говорить, не успела мужа похоронить, побежала фамилию менять на свою девичью

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Маш, у тебя такая многообещающая линеечка про поездку в деревню
Ага

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
Спасибо,Маш! Классная линеечка

А именинный завтра будет вот такой,муж вчера ездил в сходню за ним, заказывала там у девочки (качество фотки плохое - на телефон пока только фоткали)
Спасибо

Классный тортик
Maryana вне форума  
Old 18.06.2011, 11:11
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

вчера после обеда Амина опять ничего не ела, ночью спит плохо...то ли беспокоит что-то,то ли голодная. постоянно сиську просит,плачет. приходится ее снова укачивать по ночам!!!!
я уже не знаю чем ее кормить
вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] штукенцию нашла, вот думаю не совсем она техническая...вроде,на 80% детская смесь. дети на общий стол переходят,а мы снова к младенческому меню движемся
Viva вне форума  
Old 18.06.2011, 11:14
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] штукенцию нашла, вот думаю не совсем она техническая...вроде,на 80% детская смесь.
Мы с 6-ти мес. такую ели
Maryana вне форума  
Old 18.06.2011, 11:15
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
А именинный завтра будет вот такой
Красивый тортик
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума  
Old 18.06.2011, 11:25
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Мы с 6-ти мес. такую ели
и как тебе? не очень сладкая? там 2 штучки всего в упаковке? накладно получается....
залезла на сайт Темы, что-то они состав своих йогуртов не написали полностью...
Viva вне форума  
Old 18.06.2011, 11:26
Milana32
Мама-практикант
 
Аватар для Milana32
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 103
Вес репутации: 253
Milana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение

Спасибо,Анют!!!!
Ань,я знаю,ты меня убьёшь но я потеряла файлик,куда сохранила маску,помню из составляющих только репейное масло, коньяк и всё
репейное масло, коньяк, яйцо, мед, кефир. Вместо кефира можно сметану.

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Ага, чемоданное настроение

Вот такая особа



Спасибо.
Да потому что она отъявленная эгоистка. И никто ей рядом не нужен. Я же уже писала, она один раз мне сказала : Если бы в 70-х можно было бы рожать внебрачно, и никто бы слова не сказал, я бы замуж не выходила. Нафиг мне это не нужно. Да что говорить, не успела мужа похоронить, побежала фамилию менять на свою девичью
Ну тогда может ей вообще хочется жить одной, а не с вами, вот ее и клинет.

Девочки у кого детки днем без памперсов? Моя Милаха сикала очень частно на палас, теперь он попахивает. Что делать?
Milana32 вне форума  
Old 18.06.2011, 11:28
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
а я сегодня буду активно готовить к завтрашнему празднику. лишь бы погода не подвела

хочу по магазинам!!!! я умираю хочу такой сарафанчик,а времени выбраться нет. пока дойду до магазинов,зима будет
главное ты запомнила - коньяк мажешь им волосы и чувствуешь себя самой дорогой женщиной,при чем муж тоже так думает..искренне
Алесь,а вы на природе будете отмечать? Что готовить собираешься,расскажи,а? А то у меня кризис...
Ну вот справите ДР,а потом оставишь свекруху с Аминочкой или папу и нашопишься)))
Это точно,мой муж точно оценит, правда сначала поплачет,что я его коньяк так израсходовала
Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Классный тортик
Спасибо ну свекруха у тебя канешн интересная женщина

Цитата:
Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
Красивый тортик
Спасибо,хочется его уже съесть
Маруся i Alex вне форума  
Old 18.06.2011, 11:31
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana32 Посмотреть сообщение
репейное масло, коньяк, яйцо, мед, кефир. Вместо кефира можно сметану.

Девочки у кого детки днем без памперсов? Моя Милаха сикала очень частно на палас, теперь он попахивает. Что делать?
Ань,теперь честное пинерское,не забуду!!!!!

Может ванишем для ковров попробовать?
Маруся i Alex вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.